Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра


Граница Речного племени с Племенем Ветра

Сообщений 161 страница 180 из 376

161

- Всем привет! Мерцающий обернулся. Здравствуй Шепот Ветра.- вежливо ответил кот. Он видел что кошке было не приятно что она отдал ромашку Солцеликой.  Время сейчас такое... Я ведь не дичь отдал? Тем более, что я могу принести ромашку в наш лагерь. У нас ее много. Кот подошел кошке.  Синий взгляд встретился с изумрудным. Я никогда, и ни за что не предам племя. Племя в котором родилась Синева... Кот проглотил ком в горле. Не волнуйся, я не перейду в племя Ветра. Не люблю ветер.- улыбнулся кот. Кошка была права, он конечно глупо поступил. Мерцающий, повернулся к Солцелике: Думаю мне пора, дождь ужасный! Ты куда пойдешь?- неожиданно спросил он Шепот Ветра. Она ему нравилась в чем то.

0

162

Так она и сидела, на границе, между двух племен. Сидела, скромно склонив голову к боку, прикрыв красивые зеленые глаза. Приближался сезон Голых деревьев, сезон когда она родилась, но самое интересное что она его любила. Любила вспоминать как ела тощую дичь. когда должна была сосать молоко, как боролась за свою жизнь. Но сейчас не об этом...
Здравствуй Шепот Ветра.- вежливо ответил кот.
Она склонила голову, дав понять что услышала слова кота. Ее принцип - без лишних слов, ведь глазами и действиями можно сказать больше.
Время сейчас такое... Я ведь не дичь отдал? Тем более, что я могу принести ромашку в наш лагерь. У нас ее много. Кот подошел кошке.
- Я разве обвиняю? Я нет никто, чтобы винить тебя! Ты поступил в соответствии с воинским законом... Думаю не стоит, Смола сама вместе с Сапфир справится.
И опять минимум слов, но Розочка встала и так же подошла к нему навстречу.
Я никогда, и ни за что не предам племя. Племя в котором родилась Синева...
"Синева..." - промелькнула в голове. нет, она ее не помнила, или не знала, или та погибла до рождения черно-белой кошечки, но в любом случае было жаль и кошку и Мерцающего, который не мог забыть ее.
- Не встречала, таких преданных котов, приятно слышать.
Сказала и махнула хвостом.
Не волнуйся, я не перейду в племя Ветра. Не люблю ветер.
- А я и не волнуюсь. Я в этом не сомневаюсь. Уже.
"Черт, ну почему она всегда так скованно ведет себя с чужими ей котами?"
Только с Пеплогривкой и Рыжелапкой она вела себя иначе...
Думаю мне пора, дождь ужасный! Ты куда пойдешь?
- Ужасный дождь? - улыбнулась Шепот и впервые подняла голову. - И это говорит Речной кот! - она мило и открыто улыбнулась, заглянув в самое дно его глаз. Звездное племя, как же они были красивы!
- Хм, я? Не  знаю. Граница помечена, не мешало бы принести дичи.
Она склонила голову на бок.

0

163

- Не встречала, таких преданных котов, приятно слышать. Кот был приятно поражен. Она ведь не сказала, ничего обидного а могла... Кот встал. Он был рад что Шепот Ветра решила прийти сюда. - Ужасный дождь? - И это говорит Речной кот! Мерцающий довольно рассмеялся. Ну, я же не  речная лягушка, или я так на нее похож? У меня бородавки случайно  не повылезали? Кот отряхнул мокрую шерсть. Он то привык к воде, но вот к этому ведь добавился еще и ветер. Хм, я? Не  знаю. Граница помечена, не мешало бы принести дичи. Кот радостно кивнул. Он сам хотел предложить ей такое решение. Это ты верно говоришь,  если мы не принесем еду, то скоро все племя превратиться в лягушек.

0

164

Шепот Ветра вновь присела, до Мерцающего оставалась всего пару мышиных хвостиков. Было вот так вот просто приятно сидеть рядом друг с другом и смотреть в его синие глаза. Про Солнцеликую она вообще забыла, словно рядом ее и не существовало. Улыбка приятно растянулась на мордочке, глаза засияли таинственным светом.
Ну, я же не  речная лягушка, или я так на нее похож? У меня бородавки случайно  не повылезали?
Шепот звонко, но ненавязчиво засмеялась и в ответ на ее смех где-то вдали мелькнула молния и гром прозвучал над лесом. Повисла приятная тишина, Шепот Ветра нарушила ее первая:
- Нет. не повылезали и кожа не зеленая!
Снова улыбка и лучистый, приятный взгляд.
Кот радостно кивнул. Он сам хотел предложить ей такое решение.
Это ты верно говоришь,  если мы не принесем еду, то скоро все племя превратиться в лягушек.
Снова улыбка.
- Ага, а Сумрачное племя придет и всех нас съест! - произнесла она, вспоминая, что коты этого племени едят лягушек, жаб и ящериц. и невольно поморщилась. - Интересно ,какая лягушка была бы из тебя?
Из глаз "полился" свет, сопровождаемый ясным блеском.
Дождинка упала на нос кошке и она оглядела пустошь. Дождь капал и его капли радостно сияли, словно звезды. Дашу словно засмеялась от радости, было так восторженно и красиво...
- Ну что мы сидим, пошли?
И она встала, встала и пошла на свою территорию, дразняще задев кота черно-белым хвостом.
Она снова повернула к нему мордочку и посмотрела на него.
Вот что-то промелькнуло в ее глазах. Неужели Нежность? или всего лишь блеск молнии...
На этом она повернулась и тихо произнесла:
- Пока, Солнцеликая, встретимся на Совете!
Все. Она побежала вглубь леса, к любимой речке.

---Река---

0

165

>>>>>>Начало Игры>>>>>>>>
Лунная Мечта задумчиво брела вдоль границы. Холод слегка затуманил изумрудные глаза кошки, а наступающий Сезон Голых деревьев - душу. Лу посмотрела на облачное небо настроение у кошки было тихое и безрадостное, которое часто вскоре заменялось противоположным. Вдруг мимо задумавшейся Лу промелькнула Шёпот Ветра. Чёрная кошка посмотрела ей вслед и вновь взглянула на границу. Её взгляд упал на Мерцающего. Лунная Мечта медленно приблизилось, стараясь угадать настроение кота. Она не любила навязываться. Почувствовав волны веселья, исходящие от соплеменника, Лу приняла их на себя. Кошка мгновенно согрелось, её глаза весло сверкнули.
- Привет. - просто сказала она и заглянула в синие глаза кота. После осеннего холода приятно было встретить тепло...

Отредактировано Лунная Мечта (07-11-2010 19:07:23)

0

166

Мерцающий проследил за ее взглядом и сорвал ромашку. Немного неправильно, но это не важно. На границу пришли другие речные коты. Солнцелика тихонько зашипела. Это что проходной двор?!
-Прошу вас отойти подальше от границы. Поговорить вы сможете и поглубже на своей территории
Она мило улыбнулась. Ну или не очень. Настолько мило, насколько это возможно с чужыми воителями.
-До свидания.
Целительница взмахнула пестрым хвостом и медленно двинулась в глубь своей территории. Ветер срывал с ромашки лепестки и она схватила ее поудобнее. Еще никогда она так не сожалела о своем выборе. Она ужасно одинока.
Вот вернусь в лагерь и попробую подружится с остальными. Я больше не могу так.
Она сердито пнула камень. Начался дождь. Он идеально подходил под ее настроение. Из янтарного глаза выкатилась одинокая слезинка. Одинокая, как она сама. Целительница ускорила шаг.
-------------Лагерь

0

167

Тут пришла еще одна кошка, которая внушала коту доверие, и симпатию. Лунная Мечта. Что ж красивое имя.- решил для себя Мерцающий. Кот вежливо кивнул, и потрусил за Шепот Ветра. Он обернулся. и быстро произнес: Мы с шепот Ветра идем охотиться, хочешь с нами? Коту так хотелось быстрее ринуться за Шепот Ветра, поболтать ведь с ней так хорошо просто поговорить! Но Лунная мечта, тоже привлекала его внимание. Кот мягко посмотрел на кошку, и поманив ее хвостом за собой, побежал за Шепот Ветра.
--- Река---

0

168

- Мы с шепот Ветра идем охотиться, хочешь с нами? - спросил Мерцающий и поманил Лу кончиком хвоста. Лунная Мечта стала выглядеть немного недовольной. Ей хотелось побыть с Мерцающим наедине.
- Конечно. - она посмотрела ему в глаза затем отвернувшись зевнула. - Просто мечтаю о сытной рыбке. - кошка облизнулась и слегка прищурив глаза посмотрела на слабое солнце. Почему то к холодной реке идти не хотелось, хотя обычно Лу не могла от неё отойти. Качнув хвостом кошка догнала Мерцающего и пошла рядом с ним.
>>>>>Река>>>>>>

0

169

<--Главная поляна.
Луна прибежала на границу ради патруля. Надеялась,что все обойдется и не надо будет впускать в ход клыки и когти. Они легла на землю и стала ждать своих напарников. Уж кто-кто,а они не должны были подвести в важный момент.Какие то бредовые мысли невольно лезли в голову. А не слишком ли я жестко с Царапиком обошлась?-ведь кто знает, что мог подумать этот заносчивый котенок. Теперь будет на Луну зло держать,что не хорошо.

Отредактировано Moon. (15-11-2010 16:01:03)

0

170

Moon.
1)Пост минимум 3 полныхстроки.
2)Патруль сначало нужно собрать в лагере, а потом выходить с ним на границы.

0

171

Сияние Снов

Медуница написал(а):

разрешается писать не четыре строчки, а от двух.

Фактически правила она не нарушила.

0

172

Я боялась, что приду-а они уже без меня отчалили  :(

0

173

---> Главная поляна--->
Камушек прибежала и уже из далека заметила Луну. "Ура! Я нашла её. Сама!"-кошечка радостно побежала к наставнице.
-Привет! Я нашла тебя! Сама, - похвасталась Камушек, но тут заметила, что ни кого нет, -А где остальные? Почему ни кого нет?
Кошечка подошла поближе к границе и потянула носом воздух. С территории племени Ветра пахло Вереском и ветром. Кмушек в тайне очень хотелось, чтобы здесь появились коты племени ветра и развязали драку, тогда Камушек всем показала, как умеет драться.

0

174

Луна учуяла знакомый запах и подняла голову с лап. Боже,она почти что заснула! Но тут в её поле зрение попала знакомая кошка-Камушек. её ученица. Луна улыбнулась и кивнула, когда кошечка обрадовалась тому,что сама нашла наставницу. Но саму Камушек поразило то,что здесь не было других котов, с которыми Луна должна была идти на патруль. Воительница задумалась, а потом ответила:
-Должны вот-вот подойти,-и снова положила голову на лапы и зевнула. Нельзя было вот так делать,потому что она может в любой момент заснуть,поэтому на всякий случай добавила:
-Если засну-не стесняйся, спихивай куда-нибудь,-и улыбнулась,закрыв глаза. Хотя бы подремлет.

0

175

Камушек посмотрела на наставницу и тяжело вздохнула. Она то надеялась, что сейчас произойдёт, что ни будь такое не обычное. Камушек легла рядом с наставницей и зевнула. Ей самой очень захотелось спать. Тут вдруг в голову кошки пришла острая мысль. Она поглядела на засыпавшую наставницу. "Когда она совсем заснёт, я перейду на территорию племени Ветра."-решила Камушек. Она ещё раз взглянула на наставницу и отогнала от себя эту мысль.

0

176

Луна открыла глаза и зевнула. Нет,она не спала. Просто лежание с закрытыми глазами тоже немного восстанавливает энергию. Пусть не так отлично, как сон,но все таки. Луна оглянулась и поняла, что слух и нюх её сегодня не подводил:никто действительно не пришел на патруль. Осталось только решить,врать глашатае,или говорить правду, что вот,никто не пришел? Походу,придется врать,-пронеслось в голове у Луны,она встала и отряхнулась.Рядом была её ученица-Камушек. Воительница улыбнулась и серьезным взглядом оглядела  даль.
-Наверное,хорошо,что никто не нападал...-тихо произнесла Луна, задумавшись.

0

177

<--------Главная поляна
Брусника шла вместе с отрядом к границе. Вот и река. Кошка заметила Луну. Та уже с кем - то беседовала. Наверно это была ее ученица. Воительница принюхалась. Запахи были старые. Котов из племени Ветра не было слышно. Вдруг Брусника заметила мышь. Интересно, что она делает в такой ливень да еще и возле реки? Кошка подкралась к добыче. Казалось, один прыжок - и всё, мышь в ее зубах. Рядом была маленькая тонкая веточка, которую охотница не заметила. Кошечка сделала еще немного шагов... Веточка хрустнула. Мышка догадалась, какая ей угрожает опасность и юркнула в траву. Брусника тяжело вздохнула и подошла к Луне.
- Я не вижу вражеских воинов на нашей территории, Луна, - сказала воительница.

0

178

К ним присоединилась брусника. Она тоже должна была вести патруль. Луна,увидев напарницу,улыбнулась и стала наблюдать за её не совсем удачными попытками поймать мышь. По чистой случайности под лапой Брусники оказалась ветка и спуганная хрустом мышь убежала. Луна вздохнула и снова посмотрела в то место,где только что скрылась мышь.
-Я не вижу вражеских воинов на нашей территории, Луна, - сказала Брусника,подойдя к бежевой кошке. Луна кивнула и ответила, буквально не задумываясь:
-Не знаешь,почему меня это так радует?-спросила,как бы невзначай,но здесь могли бы услышать и издевку, и сарказм, и бог весть знает что. Но ничего такого не было, просто действительно поднимало настроение то, что никто не покушается на их часть территории.

0

179

-Не знаешь,почему меня это так радует? - спросила Луна у Брусники.
- Наверно ты сейчас просто не в состоянии или не хочешь драться. Кстати, мне Смола сказала, что у нее в палатке находится раненая горная кошка и говорила, чтобы ее оттуда выпроводили до границы - ответила воительница.
Она задумалась. Как та кошка оказалась на территории нашего племени? Брусника осмотрелась. Зверьками не пахло. Проклятый дождь! Теперь дичь не хочет вылезать из своих нор! И всё из - за дождя! Кошечка заметила, что везде грязно. Грязь! Не представляю, как я дойду до лагеря? Скоро наши территории будут напоминать болото.

0

180

-Горная кошка? Откуда она у нас?!-но дослушав конец,Луна немного задумалась. Оказывается, в горах тоже есть своенравные коты. А все таки интересно, в чем она так провинилась, что её аж выгнали со своего обычного места обитания?-пронеслось в голове Луны и кошка отряхнулась от воды в шерсти. Все таки неприятно,когда шерсть прилипает. Луна посмотрела в небо и прикинула,что уже утренний патруль кончился.
-А уже на дневной мы патруль перешли.Останемся здесь и будем мокнуть?-ухмыльнулась Луна, снова отряхнувшись.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра