Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ксо


Ксо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

если честно, то я сначала предполагал сделать его нечто вроде как крайне добрым лисом, не понимающим, почему все остальные его сородичи пожирают котов и имеют весьма странные гастрономические пристрастия. Но затем... как-то вклинилось в игру и я начал уже чисто от души писать весьма интересные посты. Теперь у него совершенно другое поведение, крайне неординарное поведения и смелые высказывания на различные темы.. гм...

0

2

Хм...
Грачик:
Весьма странное существо. Даже очень необыкновенный лис, порой меня раздражает. В общем, просто мой знакомый и все тут. Как ни странно, мне это даже нравится. Хотя он даже не назвал своего имени.
Мое мнение - чем-то напоминает Титомира, но вместе с тем это действительно лис, ошибиться трудновато. В нем есть что-то от настоящего лиса и есть что-то доброе, что мешает ему спокойно закусить тем же Грачиком. Хитер. Немного странен, даже сумасшедший слегка. Но интересный. Хотя иногда его философия слегка раздражает х)

0

3

Вихрь
ахах, спасибо за такой коммент Х)

0

4

Мнение Топлька - Не знаю кто это.
Мнение Тигрёнка - не припоминаю, но ты всё равно будешь подчиняться мне. Хх
Мнение Лжеца - помню такого. Наглый очень.
Моё мнение - классный персонаж. Прикольный характер, а остроумие просто класс) Имя нравится также как и сам персонаж)
Хх Я сегодня решила всех твоих персов пообсуждать) Хх

0

5

Тополёк меня вдохновил хD
Мои персы с ним не знакомы, но мое мнение крайне положительное.
Имя, это что то, очень нравиться. Читая посты как минимум улыбаюсь, и сам персонаж приятен, и гармонирует с авкой ^.^
В общем все пучком)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ксо