Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глобальные перемены или Искорка начинает мыслить


Глобальные перемены или Искорка начинает мыслить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткий сюжет:
Искорка чувствует себя в Банде совсем не нужной. Почти все коты ее не любят. "Слишком уж она добрая для Банды"-говорят они.Но некоторые хорошо к ней относятся и рассказывают ей сказки о племенах.Искорка решает уйти туда.По дороге она несколько раз едва не погибает, но все таки доходит до племен. Искорка приходит на поляну в лагерь котов и со словами "Я дошла..." падает на землю без чувств. Коты с интересом изучают новую кошку. Но целитель отгоняет от нее всех и решают ее судьбу. Искорка приходит в чувства в палатке целителя. Там коты узнают ее историю и принимают в племя. Всех сразу покоряет ее отзывчивость и доброта. Кое-кто даже влюбляется в кошку...

Роли:
Тот, кто стал причиной ухода из Банды-
Кошка рассказавшая о племенах-Лунница(Если она не против)
Племя взявшее Искорку к себе-Речное племя
Влюбившейся в нее кот(или котЫ)- Царапка, Шелест

Отредактировано Искорка (22-07-2010 12:15:20)

0

2

Я не предводитель,но Ликазвёздая какое-то время будет отсутствовать.И если никто не против я предлогаю это

Искорка написал(а):

Племя взявшее Искорку к себе-

0

3

Крутобок
записано)

0

4

Ну мы с тобой уже договорились)Думаю догадаешься куда меня)

0

5

Царапка
Я не совсем блондинка х))
Записан

0

6

Искорка
мы договаривались.перса я сделал.добовлй)))

0

7

Шелест
Сейчас)
Наглая Искорка со всеми договорилась сразу))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Глобальные перемены или Искорка начинает мыслить