Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Садисты!


Садисты!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Милицией Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по факту издевательств над котенком Мышкой, которого в конце мая обнаружили зоозащитники в подъезде жилого дома на Уралмаше. Контрольные мероприятия проводили сотрудники районное прокуратуры, которые в ходе проверки установили, что повреждения котенку нанесли не животные, а люди - садистскими методами. Поэтому принято процессуальное решение – отделом дознания Управления милиции №3 УВД города Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 245 УК РФ («Жестокое обращение с животным, повлекшее его увечье»). За ходом расследования установлен контроль со стороны областной прокуратуры. Выявлены бывшие хозяева животного, издевавшиеся над крохой, однако они не открывают дверь участковому милиционеру.
Маленькому котенку вырезали нос, губы и прижигали об его тельце сигареты. Общественники обнаружили котенка в подъезде жилого дома. "Невообразимо даже представить страдания этой пушистой крохи в момент, когда об нее тушили сигареты, и что за муки она вынесла, когда ей вырезали губы", – сообщают на своем сайте активисты фонда. Кошечку назвали Мышкой и приютили зоозащитники, сейчас ее готовят к операции в челябинской ветеринарной клинике.

Отредактировано Лунница (18-07-2010 17:30:28)

0

2

Лунница
название слишком... потому подредактирую.
случай ужасный. мне действительно очень жалко котенка.... тех людей, я уверена, ждет наказание. ну а кошечке обязательно найдут дом у добрых людей)

0

3

Азиатка
Надеюсь. Я как посмотрела фото этого котёнка, плакала. До того жалко...

0

4

Лунница
а я фото смотреть не хочу. мне ее действительно жалко, ее изуродовали и заставили страдать просто так, но мне жалко свои нервы(

0

5

Азиатка
Вроде бы проводили экспертизу и доказали, что губы котёнку вырезали ножницами. Когда я это читала, мне было больно и казалось, что это происходит со мной.;(

0

6

Лунница
О__О садисты.... точно садисты.... мне губы свело от этого...

0

7

Я не понимаю, как руки повернулись такое сделать... Мне становиться страшно от того, что эти люди всё ещё на свободе.

0

8

... а мне становится страшно, что эти всякие "садисты" есть среди нас. Думаю, этот котёнок - не первый случай и не последний.

0

9

Серокрылка
не первый и не последний, но лучше надеяться, что скоро эти случаи прекрататся)

0

10

ужас. когда то, давно, я наткнулась на похожую тему а другом форуме. там были ссылки на сайты с такими рассказами. ужас. я плакала тогда.
так котёнка жалко.. но у меня до сих пор остался в памяти один рассказ и воображаемый образ из него.. лучше не вспоминать, но каждый раз всплывает. ужас. если кто хочет, кому не жалко свои нервы, смогу пересказать.
сама несколько раз видела подобные с учаи. к примеру, у нас в соседнем доме живёт тот, кого язык не повернёться назвать человек. он много чего сотворил..
однажды в подвале родила кошка, а он эту кошку убил и получается, оставил котят на верную смерть. соседи писали заявление в милицию,но ничего ему не было. Ещё у него была собака. злая, всех кусала. Потом в целях самозащиты, кто-то сломал ей лапу, да и она сама постарела. После этого он её выкинул, так как она такая ему была уже не нужна.
Однажды я видела одну собаку. У не была как-то сломана лапа(явно не сама сломала) и только один глаз. Второй, вернее остов от него, был был наполовину закрыт.
Ещё я выяснила, где у нас живут коты и постоянно хожу их вех проверяю. И однажды, я, как всегда, после школы пошла на проверку. Почти не нашла привычных котов, а потом нашла одного. Он лежал. место глаз были розоватые пятна. Он постоянно зажмуривал их и снова пытался открыть, пытался снова что-то увидеть.. На этом месте я убежала -просто не могла больше смотреть, после этого ещё часа три руки дрожали,а перед глазами застыл образ...

0

11

ужас. когда то, давно, я наткнулась на похожую тему а другом форуме. там были ссылки на сайты с такими рассказами. ужас. я плакала тогда.
так котёнка жалко.. но у меня до сих пор остался в памяти один рассказ и воображаемый образ из него.. лучше не вспоминать, но каждый раз всплывает. ужас. если кто хочет, кому не жалко свои нервы, смогу пересказать.
сама несколько раз видела подобные с учаи. к примеру, у нас в соседнем доме живёт тот, кого язык не повернёться назвать человек. он много чего сотворил..
однажды в подвале родила кошка, а он эту кошку убил и получается, оставил котят на верную смерть. соседи писали заявление в милицию,но ничего ему не было. Ещё у него была собака. злая, всех кусала. Потом в целях самозащиты, кто-то сломал ей лапу, да и она сама постарела. После этого он её выкинул, так как она такая ему была уже не нужна.
Однажды я видела одну собаку. У не была как-то сломана лапа(явно не сама сломала) и только один глаз. Второй, вернее остов от него, был был наполовину закрыт.
Ещё я выяснила, где у нас живут коты и постоянно хожу их вех проверяю. И однажды, я, как всегда, после школы пошла на проверку. Почти не нашла привычных котов, а потом нашла одного. Он лежал. место глаз были розоватые пятна. Он постоянно зажмуривал их и снова пытался открыть, пытался снова что-то увидеть.. На этом месте я убежала -просто не могла больше смотреть, после этого ещё часа три руки дрожали,а перед глазами застыл образ...

0

12

Бирюза
*поперхнулась* хотя после того, что я нашла в альбоме у Смолы *в обмороке*

0

13

Лунница написал(а):

Маленькому котенку вырезали нос, губы и прижигали об его тельце сигареты

твою ж мать оО

Лунница написал(а):

губы котёнку вырезали ножницами

ребят, вы конечно извините, можете ставить мне предупреждение, но это капец просто! как эти мрази могут называть себя людьми!?
Бирюза
ужасно((

0

14

Осколок
а нельзя заменить чуть более приличным словом? -_- у меня в голове тоже от этих всех историй одна нецензурность, хотя я это дело не люблю. если можно - подправлю. и не будет предупреждений, потому что прекрасно тебя понимаю))

0

15

Азиатка
прости, но других слов у меня просто нет...

0

16

Осколок
тогда есть у меня))) надеюсь, ты меня простишь?

0

17

Азиатка
все ок )

0

18

Осколок написал(а):

мрази

Вот, вот. Других слов по их  описанию просто не подберёшь. Надеюсь что скоро эти твари получат по заслугам. Иногда мне просто обидно, когда умирают люди, всё время объявляют в передачах, возятся, а про случай с Мышкой даже не кто и не заикнулся! Конечно, в интернете и в газетах есть про это, но... Это всё равно не то, что хочется, хочется, чтобы животным оказывали хоть какую-то капельку уважения. Хочется, чтобы этот зверский садизм прекратился, чтобы всех людей вроде садистов над животными и браконьеров посадили(всех до единого) за решётку!
Бирюза
Ужас. :(

0

19

Всё что хотела бы сказать я, уже сказали. Поэтому скажу одно слово: Ненавижу!

0

20

Ужас! Как так можно?! Ненавижу! Поубивала бы всех!

От каждого из таких рассказов умирают примерно 10.000 нервных клеток! я не люблю рисковать! прекратите выставлять такие рассказы, скоро у всех кто это прочитал нервы сдадут!!!

Отредактировано Колосок (25-07-2010 12:43:15)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Садисты!