Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ежевичинка


Ежевичинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ежевичинка - маленькая кошечка, пожалуй, даже  слишком маленького роста даже для своих двух лун. У нее серая с более темными полосками шерсть, с белыми подпалинами на животе и лапах, глаза ярко-голубые, смотрящие внимательно и с любопытством.
Родилась она на пшеничном поле, вдалеке как от племени матери, так и от племени отца. Ежевичинка полукровка, ведь ее мать - Медуница, Грозовая воительница, умершая при родах, а отец - Крутобок, ныне глашатай Речного племени.
Сейчас серая кошечка все еще обитает в детской, играет....А вот и нет. Играет не очень часто, хотя конечно, погонять клубок мха любит. Но еще больше она любит смотреть сны, и особенно те, в которых к ней приходит ее мать, Медуница. Разговаривая с ней, Ежевичинка все ловит себя на мысли, что она хочет в Грозовое племя, к соплеменникам Медуницы. Но тут же вспоминает о Крутобоке, Лютике, Малиновке, Пеплогривке, даже о Царапке.  Как только Пеплогривка разрешила ей выходить из детской, первым делом Ежевичинка заинтересовалась странными запахами, идущими из пещерки, где жила кошка по имени Смола.
Порой Ежевичинка смотрит так странно....Куда то вдаль, почти не мигая, очень  пристально и внимательно, но это только тогда, когда полосатая кошечка задумывается о чем-то серьезном.

0

2

Рубина: я её почти не знаю, только знаю что она дочь Крутобока и покойной Медуницы... :dontknow:
Алфи: Да что вы ко мне пристали??? Я их даже не знаю! Я же не из леса! :confused:
Ярая Звезда: она родилась после моего свержения...  :huh:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ежевичинка