Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Между Небом и Землёй


Между Небом и Землёй

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

У меня есть детки?) А Холод хороший??)

0

42

Хочу попасть в книгу!
1) Имя?Искорка
2) Цепь имён?Искринка - Искорка - Искра - Огненная Звезда - Искристая
3) Описание? (не обязательно большое, 1-2 строчки)Искорка настоящая красавица!У нее нежная палевая шерстка с едва заметными рыжими полосками на спинке.На длинных лапках белые носочки)На грудке белая манишка.Нежно зеленые глазки с темно-зелеными крапинками.Уши на точеной головке всегда стоят торчком.На кончике хвоста маленькое белое пятнышко.
4) Характер? (1-2 строки)Всюду сует свой розовый носик!Поэтому часто попадает в переделки)Отличная охотница,но не выйдет из лагеря пока тщательно не умоется.Если хоть раз встретитесь с ней в бою не скоро загудите!Всегда говорит правду!Или почти всегда...В ней нет ни капли честолюбия.Будет верна племени до последней капли крови.За друзей готова умереть!
5) В каком племени хотите быть?(племя Неба, Племя Земли)Неба
6) Какая должность?Ученица.

если мона то подруга Синички и Быстринки))

0

43

Пеплогривка
По идее для разнообразия сделая его не хорошим)))  Он тебя обманет и умрёт а Серебряшка останется с тобой хотя хотела уйти. Я знаю что только что разболтала авторскую тайну, но вы же должны знать)))

Искорка
Сейчас ты не сможешь появится=(  выбирай, наставника, либо Облака (Облачник) Либо Холод. Если Холод то ты не доучишся и сменишь наставника.

0

44

Колосок
Холод)

0

45

Хочу попасть в книгу!
1) Имя?
Рубина
2) Цепь имён?
Рубинолапка-Рубинолапая-Рубина-Рубинозвёздая -Руби
3) Описание? (не обязательно большое, 1-2 строчки)
У этой кошки длинные и аккуратные лапы, Стройное тело, и большие ушки . Щёрстка белая с рыжеми пятнами на мордочке и теле, а её хвот на конце переливается на солнце...
4) Характер? (1-2 строки)
весёлая, любящяя прекрасное,очень любит играть. она очень ссобразительная !Ещё она добрая ,но иногда и злая .Шрам полученный ей от лисы  мешает слуху поетому воительница на одно ухо почти глухая....
5) В каком племени хотите быть?(племя Неба, Племя Земли)
Небо
6) Какая должность?
Воительница

Отредактировано Рубина (25-07-2010 18:43:32)

0

46

Колосок
*истерит*
За что? Ну почему?У Пеплы не такой характер что бы ее так предавали...)Она бы скорее сама его убила

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Между Небом и Землёй