Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Между Небом и Землёй


Между Небом и Землёй

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Пеплогривка
Колосок
флудеры х)

0

22

Азиатка
Прости,госпожа модер=)Бес попутал

0

23

Пеплогривка
так зачем продолжать? х) и на этом закончили флуд!

0

24

Напишу "как я сочиняю главы?"

1) долго долго думаю сюжет!
2) придумала!
3) в кратца записала в ворде.
4) добавляю детали, подробности и т.д.
5) в ворд вставляю коды что-бы тут было видно где разговор.

а дальше выставляю здесь)))

Кстати, я уже придумала и настрочила половину 2 главы)))

0

25

тааак.. я прочитаю чуть позже,но у меня уже есть претензия. *сделала из себя страшного монстра* ГДЕ КОПИРАЙТ НА НАЗВАНИЕ?!?!

0

26

Идея хорошая) Книга интересная, мне сразу же понравилась должность Тайной)
Но название смущает... Может быть, переделаешь?

0

27

А по-моему, всё нормально, кроме оформления. В смысле, надо бы как в книгах прямую речь оформлять, не используя только полужирный шрифт - запятые, тире и всякое такое. Сразу впечатление другое :)
Должность Тайной действительно интересная, да.

0

28

Серокрылка

Я не умею придумывать названия! Мне это название и так Бирюза подсказала.  Я дадже не знаю как назвать!

0

29

Глава 2

Яркое дневное солнце святило в глаза Ветра. Ни ужели уже день? Проскользнуло в голове Ветра и он тут же вскочил. Синичка исчезла! Наверное пошла докладывать обстоятельства Ярому Лучу!   Ветер! Ветер! Ветер!   Закричал кто то с наружи. Ветер быстро выскочил из пещеры и тут же успокоился. Это была его ученица. Маленькая кошечка черепахового окраса с янтарными, неповторимыми глазами.  Ветер посмотрел на небо. Был уже день. Быстринка! Мы очень опоздали! Давай, бегом на охоту! Я тебя догоню.  Иди  к реке.   Тут Быстринка заметила своего проспавшего наставника. Что ты делал в пещере Синички? А? Ты что, там и ночевал?   Ветер слегка смутился, ему нужно было сказать «да» но что-то не позволяло. Иди к реке и постарайся что-нибудь поймать сома. Я за тобой слежу!    По прежнему мягко сказал ветер и увидел что его ученице уже не терпится самой выйти в лес и самой поохотится.  Ветер отвернулся давая Быстринке возможность незаметно скрыться. Когда она убежала, Ветер первым делом пошёл искать Синичку. Он нашёл её у Ярого Луча.  Они всё ещё беседовали. Что там такое? Каждый раз думал Ветер когда изредка слышал отдельные звуки.    Быстринка меня ждёт! Вдруг сказал он и выбежал из лагеря. Он торопился, казалось, он не бежит а летит. Все коты и кошки этого племени славились своей быстротой.  Добежав до реки он остановился в кустах и стал смотреть как его ученица пытается поймать рыбу.  Вдруг, совсем рядом с Ветром пробежала мышь. Он хотел её поймать но боялся что его рассекретят. Терять было нечего. Он занёс лапу и мгновенно убил ничего подозревающую жертву.  Ветер взял в рот мышь и хотел сидеть дальше но вдруг на него обрушелось что то тяжёлое.   Это Быстринка поняла что её наставник сидит в кустах.  Но вскоре Ветер вылез  из под куста на котором барахталась Быстринка и стал смотреть как она борется с листьями и ветками которые упираются и больно давит в тело. Когда она вылезла Ветер наконец сказал. Молодец! Ты будешь отличной охотницей! А теперь, давай заниматься! Как ты догадалась сегодня мы повторим как ловить рыбу, а заодно и пополним кучу дичи! У  Быстринки радостно загорелись глаза. Она очень любила охотится а особенно рыбачить. Она тут же села на берег и стала ждать рыбы. Ждать пришлось не долго. На воде появилась большая тень рыбы.  Быстринка тут же обнажила свои острые как ножи когти и одним движением лапы, подцепила  рыбу и выкинула на берег.  Рыба была очень большой и скользкой.  Ну… а теперь давай порыбачь одна! Я тоже пойду и поохочусь на мышей. Сказал Ветер и ласкова посмотрел на ученицу. Он ждал что она согласится но она лишь помотала головой и сказала. Я хочу с тобой, на мышей охотится! Я одна на мышей и кроликов поохочусь!    Она встала и пошла в лес. Ветер тоже пошёл за ней и вскоре она разошлись. Ветер пошёл  в сторону территории племени Земли. Это племя с которыми коты разделяли земли. Эти коты сильны и горды. Она живут в тёмных лесах. А Быстринка побежала в сторону одиночек. Это коты которые отказались от жизни в племени. Ветер и Быстринка договорились встретится в лагере когда начнёт темнеть   Прошло время.  Уже вечер.  Ветер вернулся в лагерь и  увидел что Его ученица сидит на поляне и умывается. Рядом с ней лежат несколько мышек и крупный кролик.   Я вижу ты на славу поохотилась!   Быстринка только сейчас его заметила и сразу ответила.   Да. Но это ещё мало. Было бы больше времени, я бы весь лес переловила! Да и ты тоже хорошо поохотился!   Ветер вспомнил что оставил у входа в лагерь свою добычу, Быстринка её увидела.  Он быстро побежал к входу, взял свою добычу и вернувшись положил её рядом с Быстринкиной.   А где твоя рыба? Спросил Ветер заметив недостачу. Ученица тут же ответила и покосилась на кучу дичи. Отнесла в кучу дичи! И это тоже надо отнести!   Она схватила их общую добычу и понесла к куче.  Внезапно в пещере учеников кто то истошно застонал, его стошнило.   Кто это? Кто это? Стали спрашивать друг у друга  собравшиеся на поляне коты.  Из палатки лекаря, выбежала смолисто чёрная кошка Кукушка. А за ней её ученица Овсянка, Бледно рыжая молодая кошечка с зелёными глазами.  Они вынесли не поляну  белого котёнка с серыми пятнами.   Что с ним?   Пробилась к лекарю пепельно-серая кошка с голубыми глазами. Это была наставница Облака, Пеплогривка.   Что то странное, похоже на отравление. Забубнила Кукушка.  Из палатки предводителя высовывались голова Ярого Луча, Клёна и… Синички! Они безразлично смотрели на происходящее. Вдруг, Ярый Луч встал и свои громким голосом сказал, что бы все его услышали.   Синичка ходила на разведку! Рыба отравлена!

Отредактировано Колосок (17-07-2010 15:57:29)

0

30

Смола
Да-а-а...
Колосок
Ясно, короче... Не знаю, название и так, мягко скажем, распространённое. Нужно что-то короткое, но мощное, как училка по физике. =Ъ
Прочитала вторую главу. Поработай, если конечно захочешь, над оформлением речи. Тут только сама тьма разберёт, кто-что говорит. Абзацы, тире, запятые... Не забывай про это.

   "- Колосок, - добавила Серокрылка, разлёгшись на табуретке, - во всём остальном у тебя хорошо! Ждём продолжения!"

0

31

Увожаемая Серокрылка
Название менять очень сложно! Надо не только его придумать но и переделать обложку и ещё кучу деталей!

Продолжение будет через неделю! Я уезжаю в Новгород, Масскву. По дороге буду думать сюжет))) Вы прочитаето 3 главу только 26 июля)))

0

32

Колосок
натворила Быстринка делов, да... приятно было увидеть "себя" в книге, которая мне откровенно нравится - сюжет динамичный и читается легко))) жду продолжания)))

0

33

с 18 уезжаю на неделю! После приезда буду писать по 1 главе раз в 2-3 дня)))

+1

34

Колосок
удачного отдыха и побольше вдохновения)))

0

35

Колосок
книга очень понравилась)

0

36

Хочу попасть в книгу!
1) Имя? Серебряшка
2) Цепь имён? Серебряшка - Серебряшерстка - Серебрица - Серебрянная Звезда
3) Описание? (не обязательно большое, 1-2 строчки) Это красивая кошка, которая получила свое имя за счет внешности. Серебряшка имела серенькую шерстку. В лунном сиянии она поблескивала серебристым отливом. Это маленький непоседливый котенок, с голубыми глазками.
4) Характер? (1-2 строки) Как уже выше сказано, Серебряшка непоседа. Она всегда сует свой нос куда не надо. Норовит сбежать из лагеря и в одиночку попытаться поохотится для племени, но она еще маленький котенок и ничего не умеет. Добренькая, миленькая и очень скромная.
5) В каком племени хотите быть?(племя Неба, Племя Земли)
Думаю племя Неба, а то жизнь племени Земли пока что не описывали в самой книге.
6) Какая должность? Маленький котенок)

0

37

Серебряшерстка
Ты будеш дочкой Пеплогривки и Холода. Твои братья и сестра умрут но ты будешь жить.  ты страшную тайну которая относится к племени Земли.

Племя Земли не будет играть самой главной роли!
Это как в КВ, всё действие в Грозовом. Вот смотрите, Огнегрив-Синичка, Крутобок-Ветер, Грозовое племя-Племя Неба.

Завтра (26) выставлю 3 главу!

Отредактировано Колосок (25-07-2010 14:54:43)

0

38

Колосок
*ждет* ах да, у тайной могут быть подруги?) младшие?)

0

39

Азиатка
Конечно могут! Синичка (я) Такая же кошка как и все! У неё почётная должность, вот и всё!  Кстати, Ты ученица а значит тебе 6-10 лун! а мне (Сини4ке) 10 лун! разница не большая!  Ты скоро станешь воительницей! в 5-7 главе!

0

40

Колосок
няяя)))) *мечтает подружиться с Синичкой*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Между Небом и Землёй