Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наши радости


Наши радости

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Если у вас случилась какая-то радость,и вам не терпиться о ней сообщить всем,для этого и есть эта тема.Вот наприсер моя радость:
Вчера была в аквапарке,а в субботу еду на речку с начёвкой!
Теперь ваша очередь...

0

2

М-м-м... Нагадила ближнему своему..
Скоро (шут знает когда) я поеду на Повелителя Стихии...
Да больше ничего особенного не случилось.. =)

0

3

Лучистая
О-о-о... Это, наверное, жутко неудобно..
Хотя, слава богу, ты себе язык не приколола. =)

0

4

Лучистая написал(а):

как раз нет. Чуствоваться она будет тагже, как серьга в ухе.

Не думаю. Ухо-то оно и в Африки ухо, я вообще его не чувствую..) А вот нос - очень даже.
Но говорят, неудобно только первое время, а потом уже всё равно.
Кстати, тебе сколько лет? =)

0

5

Ну... Я очень скоро с мамой поеду путешевствывать в Нижний Новгород, и на денёк в Масскву))) там мне обещяли что купят Секреты Племён! У меня все книги печатанные на принтере так что это будет моя первая книга про КВ в виде книги! Халко что придётся вас покинуть но... мы уже купили билеты.  А осенью НАВЕРНОЕ мне посчасливится поймать серого котёнка девочку, или маьчика без разницы, главное что-бы был/а! Мне так котёнка хочется... ужас! И воспитать нормально!

Ну короче вот и мои делишки!

Отредактировано Колосок (14-07-2010 21:35:29)

0

6

Колосок
здорово!а когда приедешь?

0

7

уеду 18 приеду 25

0

8

Колосок написал(а):

на денёк в Масскву))) там мне обещяли что купят Секреты Племён

Москва - классный город, хотя жить в нём долго довольно сложно... А вот Секреты племён здесь можно легко купить, кстати, рекомендую просить ещё книги, т. к. достать их в Москве куда проще)))

Лучистая написал(а):

13

Мне тоже 13.

Моя радость - лагерь. Причём математический. Может кто слышал:
Берендеевы поляна под Судиславлем, ЛМШ
А ещё у меня скоро появится Закат... И Восход Солнца
Вопрос:

В какой книге умирает Огнезвёзд

0

9

Говорят проказывать больно... Я не сильно хочу когда либо себы что либо делать.

0

10

Темноглаз
Мне обещяли только 1 книгу. У мас сейчас ремонт. Деног нет. Сома дорога 11-15 тысячь стоит! Я просто точную цену забыла!
Кстати, ты не знаешь, сколько книга стоит?

0

11

Колосок написал(а):

Секреты Племён

Картинки картинками, а я бы не советовала покупать СП. Там вообще всё то, что ты и сама знаешь из книг. И то СП была написана до Знака Трёх, то есть там (в СП) даже никто не знает про Небесное племя, про рождение троих крутых котят и т.д. и т.п.
Вообщем, я не советую. Лично я пожалела о том, что купила эту книгу.

0

12

Лучистая написал(а):

13

Хех. Не рано ли?

0

13

Серокрылка
а я совсем не желею!Вот если я играю за целительницу и я забыла травы-посмотрела в книгу и всё!Там воинский закон,боевые приёмы,всё!

0

14

Нико
Боевые приёмы - это да. Вещь полезная. Но в форумском бою, в банальной игре, можно просто написать, что кот подкрался сзади, укусил за лапу и начал драть кота по животу. То есть можно выдумывать своё.
А вот травы для целителей... Кажется, у нас где-то есть тема с наименованием этих трав, так что если что-то забыл - далеко тянуться за книгой на полке нельзя, можно заглянуть в ту тему...
*задумалась и пошла проверять, есть ли тема с травами*

0

15

Серокрылка
а откуда админы узнали какие травы?из секретов племён!

0

16

Колосок написал(а):

Кстати, ты не знаешь, сколько книга стоит?

Разные магазины. Если заказывать через инет - дешевле. А так где-то 165-300 книги, а путеводители(Секреты, Герои) 350-500

0

17

Темноглаз
А мне через инет дороже в 10 раз))) я далеко от Массквы живу) Я думала дороже будет))) Спасибки!

0

18

Нико

Нико написал(а):

а откуда админы узнали какие травы?из секретов племён!

Есть какая-то копия этих всех трав в интернете. И оттуда уже берут, а не переписывают с книги.

Но вообще-то я о чём говорю: я пожалела, что купила СП потому, что ничего нового для себя не узнала. В СП написано то, что мы и так знаем из книг.

0

19

Ток, прекратите обо мне спорить!
Мама окаазывается ещё весной книгу заказала))) не чтобы её прислели а что-бы оставили для меня)))

0

20

*влезает в разговор*
список трав был в интернете ещё до выхода секретов племён, причём гораздо более полный, чем в этой книге)))

Серокрылка написал(а):

Но вообще-то я о чём говорю: я пожалела, что купила СП потому, что ничего нового для себя не узнала. В СП написано то, что мы и так знаем из книг.

почему? по-моему, в книгах не рассказывалось про то, как лунный камень нашли х)
это я так
мне тоже СП не понравились)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Наши радости