Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » А какая музыка нравится вам?


А какая музыка нравится вам?

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

А я люблю "элвин и бурундукм"хи хи хи... :cool:

0

62

Кристальный Ручей написал(а):

из рэпа СД и Noize MC. чуть чуть Стима.

Снегирь написал(а):

Оу, ну Нойз это тема, люблю его <3

А за это РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, КАК ГОВОРИТСО

0

63

О, а я меломан. Есть заблуждение, что меломаны слушают всё подряд. Но на самом деле мы можем слушать самые разные стили музыки, от электро до класики. И обратно:)

0

64

Соечка
Сородичь)))

Я слушаю практически все весёленькое)))  Ну... каперьку РЕПа, классику инигда,  и другого разного)

0

65

Я ноль в современной музыке. Пара человек в школе обходят меня стороной из-за того что мне нравится ретро) Просто мы когда едем в деревню родители включают свою музыку и вот привыкла) А так мне совершенно всё равно что слушать) Что включат то и буду слушать))

0

66

У меня все никак у людей. Я меломанка, но дело даже не в этом. Просто я выбираю для себя какую-нибудь песню - не важно, какого жанра - и слушаю ее, пока не надоест. Сейчас вот, например, подсела на Sky Мальчик ищет маму

0

67

Тополёк
ахаха, я тоже)))
но на самом деле мне действительно нравится вокалоид. у них удивительные голоса **

0

68

Азиатка
Круто) Вокалаид? Никогда не слышала)

0

69

Тополёк
а тут есть))) посмотри темки)

0

70

безумно люблю лирику нойза мс
Жанры разные,но в целом-рэп и всякий клубняк
хрень.
А ак-47 это вообще моя любовь)

0

71

Cinema Bizarre! Я не удивлюсь если окажется, что об этой группе никто не слышал, но для меня они всё!!! Поэтому мне было очень жаль, что эта замечательная группа распалась. Их песни остались у меня в мобильном, на компьютере и в жизни! И вообще - Lovesongs - forever!!!

0

72

В основном люблю реп-Гуфа,Стима,Баста,Центр,Noze MC,СД-мой любимчики
Еще нравится рок и легкий рок- Green Day,Evanescence.
И конечно клубняк=))

0

73

Обажаю рэп-St1m,Noize MC,Каста,Центр,Slim.
И клубняк)

0

74

Капелюшка
Кедролапик
мои люди млин!=)))

0

75

[AMATORY], 5Diez, The Korea, The Offspring, психея, Sonic Syndicate, Rammstein, Ideya Fix, Sun41, Green Day, Stigmata, System Of A Down, Poets Of The Fall, Маша и Медведи, Кирпичи, Jane Air, Hollywood Undead

0

76

1,5 килограмма отличного пюре, Muse, ST1m, Noize MC, Iyaz, Домино, Виктор Цой, Дэфолиант.

0

77

Сибирь
единомышленник

0

78

"Мельница", "Хелависа", "Осанна", "Ария", "ШМели", "Enya", "Enigma", "Daft Pank", "Adriano Celentano", "Король и Шут", "Пелагея", "Наутилус Пампилиус". А также всяческие менестрели(В основном это: "Галенель", "Нимриэль", "Иннельда", "Олли".)
Вроде все. Ну так еще бывает что услышала песню, понравилась, слушаю.

0

79

Сибирь написал(а):

Muse

Обожаю. :3

0

80

Я люблю рок, попсу и многое другое.
Такое как Раммштайн, Ария, Мельница, Эпидемия (альбом Элфийская рукопись), ЛЮБЭ тоже нравяться. Дискотека Авария. И многое другое.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Музыка » А какая музыка нравится вам?