Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 196

1

...почти всегда пустует, поскольку обычно предводители племени Ветра предпочитают рядом со своими воинами. Представляет собой переплетенные ветви утесника, образующие своеобразную норку.

0

2

Кошка вошла в пещеру ведя за собой Туман. Кошка первый раз была в этой пещере так как спала всегда на открытом воздухе. Когда они вощли кошка легла на подстилку и сказала Так о чём ты хотела со мной поговорить?

0

3

Туман уселась на подстилку рядом с Белой Кометой. От волнения она уж и забыла, с чего начать.
-Эм.. Как я уже говорила, ко мне во сне пришло Звездное племя, ну, то есть это была моя мать и вобщем-то я не уверена, был или это сон... Она сказала мне, что я должна вступить в ваше племя.
Думаю, мне не стоит говорить лишнего...
Сначала кошка заговорила громко и быстро, но чем дальше по разговору она продвигалась, тем тише и неувереннее становился её голос.
-Если вы меня примите, я буду верна племени, честное слово! Только... я кажется вам совсем не подхожу... Я умею добывать пищу только из мусорных бачков, а сражаться я никогда не училась. И, мне кажется, я хочу есть, - совсем тихонько закончила она. Зачем я сказала, что хочу есть? Ей то какое дело..

0

4

Белая Комет а довольно долго ждала пока Туман наконец ответит ей и соберётся с мыслями. И вот наконец Туман произнесла. -Эм.. Как я уже говорила, ко мне во сне пришло Звездное племя, ну, то есть это была моя мать и вобщем-то я не уверена, был или это сон... Она сказала мне, что я должна вступить в ваше племя.
-Ну я собственно всё поняла, я тебе почему то верю. Я приму тебя в племя с испытательным сроком! Если ты докажешь, что ты честна и преданна то останешься. Если же нет.... Туман ответила. -Если вы меня примите, я буду верна племени, честное слово! Только... я кажется вам совсем не подхожу... Я умею добывать пищу только из мусорных бачков, а сражаться я никогда не училась. И, мне кажется, я хочу есть, -  -Ладно, я тебя принимаю. И дам тебе временного как бы наставника.

0

5

-Хорошо. Подождите, наставника?
Наставник... Надеюсь, быть учеником тут в почете и у взрослых котов...
-Только покажите мне тут всё... Спасибо, что приняли.
Туман поднялась на лапки, спокойная тем, что Белая Комета не стала расспрашивать её. Она верит мне... Удивительно. Хорошо, но удивительно.

0

6

Белая Комета присела на краешек своей подстилки. И тут Туман неожиданно сказала. -Хорошо. Подождите, наставника? А Белая комета ей ответила. -Не волнуйся. Ты конечно не оруженосец, но наставник тебе нужен. Пожалуй я сама научу тебя охотиться, вести бой и покажу наши территории. Тут Туман продолжила свои слова по прежнему слегка взволнованным голосом. -Только покажите мне тут всё... Спасибо, что приняли. И Предводительница племени ветра Белая Комета снова ответила. -Конечно я тебе покажу как тут всё устроено...... Ой кстати! Кошка подскочила с подстилки. -Сегодня же совет! Пойдём за мной, я тебя отведу.
--------Совет

0

7

[i]<---------главная поляна племени Ветра.
Май подошла ко входу в пещеру предводительницы. когда, наконец, подошла и Белая Комета и зашла в пещеру, глашатая последовала за ней. здесь была и Туман - та самая странная одиночка. кошка с невозмутимым видом села на холодный пол пещеры, обвила хвост вокруг лап и выжидающе уставилась на предводительницу племени Ветра.
-ты что-то хотела сказать, Белая Комета? - спокойно спросила кошку Май, горящие глаза были спокойны, но само выражение морды чуть хмурым. впрочем, как всегда.

0

8

Кошка вошла в пещеру предводительницы. В свою пещеру. Онва увидела что Туман всё ещё сидела там. Кошка предводительница зашла поглубже в пещерку. Там у неё была подбтилка. Предвыодительница села на неё и увидела, что от неё до самого выхода из пещеры был ручеёк крови из лапы. Она села и снова начала вылизывать лапу. На этот раз уже без боль. Тут она вспомнила что в её пещерке есть немного трав. Она поднялась и схватила зубами хвощ. Она его разжевала и наложила на рану. Ей было больно, но уже через несколько секунд лапа приятно охолонула. Кровь приостановилась. Май спросила. -ты что-то хотела сказать, Белая Комета? -Да это насчёт Туман. Я приняла её в племя с испытательным сроком. Но она не умеет драться и охотиться. Её надо научить. Я сама хотела ей заняться, но я возьму себе ученицу и поэтому не смогу. Можешь с Туман позаниматься? Там показать границы, научить всему.... И тут снова полилаа кровь. Лисий помёт!

0

9

-Да это насчёт Туман. Я приняла её в племя с испытательным сроком. Но она не умеет драться и охотиться. Её надо научить. Я сама хотела ей заняться, но я возьму себе ученицу и поэтому не смогу. Можешь с Туман позаниматься? Там показать границы, научить всему...
Долгое время Май молчала. тишина словно давила на сознание, становилась удушливой и тягучей. наконец, переведя хмурый взгляд на Туман, Май произнесла:
-конечно же, я обучу её, - взгляд горящих глаз перешёл на Белую Комету, - но как глашатая, я хочу знать, что именно Туман имела ввиду, говоря о Звёздном племени, - не смотря на весьма хмурый вид, глашатая племени Ветра была невозмутимой. ей действительно было не то, чтобы интересно, а - необходимо знать, что передало этой кошке Звёздное племя. чтобы быть в курсе дел и знать, что к чему, а не теряться, как потерянный кролик в незнакомом лесу. но потом вдруг вздохнула и произнесла:
- мне нужно идти, Белая Комета. я должна повидаться с детьми. из-за.. хм, последних событий я редко с ними общалась, - и Май, развернувшись, вышла из пещеры.
------------->детская.

Отредактировано Май (21-04-2010 20:45:34)

0

10

вересковая пустошь ---

- Белая Комета? - вежливо спросила Сер, заходя в пещерку. Из-за такой темноты кошка практически ничего не видела - только какие-то смутные очертания предводительницы.
- Белая Комета, это я, Серокрылка. Тут такое произошло... вообщем, сейчас она зайдёт и сама узнаешь. Только я прошу, выслушай её. -
"А если она не выслушает? Молли прогонят..." без особой грусти подумала воительница. Она, конечно, хотела, чтобы к ним в племя перешла Молли, но если этого не случится, Сер особенно не будет горевать по этому поводу. Так получилось, что кошечка не очень любила одиночек. Её мир тут, их - там.

0

11

Комета сидела на полу своей пещеры. Май ушла, а предводительница стала умылаваться. Тут кошка почуяла запах . Кто то находился возле её пещеры. Вот этот кто то зашёл. - Белая Комета? МСпросил голос и Белая Кмета скрежетащим голосом который уже очень давно не разговаривал сказала. - А , что? - Белая Комета, это я, Серокрылка. Тут такое произошло... вообщем, сейчас она зайдёт и сама узнаешь. Только я прошу, выслушай её. - Ответил голос и предводительница поняла, что это воительница Селокрылка. - Хорошо, пусть заходит, я с ней поговорю. И пожалуйста приведи Лазурь. Я кажется сломала лапу. Но это мне только кажется...

0

12

---Вересковая пустошь
Молли безбоязненно шагала по лагерю, но у пещеры предводителя почувствовала, что нервничает. Она вошла в палатку за Серокрылкой, вежливо поздоровавшись.  Как догадалась кошка, предводительницу именовали Белой Кометой. "Забавные у этих племенных имена!" Подумалось ей. - Белая Комета, - начала Молли, - Мое имя Молли Алый Снег. Я одиночка. По пути к вам, на меня напала лисица - одиночка провела розовым язычком по длинным царапинам на своем боку. - Но дело не в этом, - продолжала она со всей той любезностью, на какую только была способна. - Совсем недавно я узнала от своих приемных родителей, что моей матерью была воительница племени Ветра, но она отдала меня на воспитание окотившейся одиночке. Мама погибла в бою с барсуком. А об отце я ничего не знаю, - добавила она и оглянулась на Серокрылку. - Я бы хотела вступить в это племя. В племя, которым так дорожила моя мать, защищала и охотилась для него. Поверьте, для меня это очень важно! - После некоторой паузы молчания Молли уселась на землю. - Я прошу вас, Белая Комета, разрешите мне вступить в племя Ветра...

Отредактировано Молли (11-05-2010 15:02:21)

0

13

Хорошо, пусть заходит, я с ней поговорю. И пожалуйста приведи Лазурь. Я кажется сломала лапу. Но это мне только кажется...
Серокрылка кивнула. Кошка оглянулась на говорившую Молли и махнула хвостом.
- Хорошо, Белая Комета.

--- палатка целителя

0

14

Вошла Молли и сказала. - Белая Комета, - Мое имя Молли Алый Снег. Я одиночка. По пути к вам, на меня напала лисица - Но дело не в этом,  - Совсем недавно я узнала от своих приемных родителей, что моей матерью была воительница племени Ветра, но она отдала меня на воспитание окотившейся одиночке. Мама погибла в бою с барсуком. А об отце я ничего не знаю - Я бы хотела вступить в это племя. В племя, которым так дорожила моя мать, защищала и охотилась для него. Поверьте, для меня это очень важно! - Я прошу вас, Белая Комета, разрешите мне вступить в племя Ветра... -Хорошо, я тебя приму. Но тебе нужно сменить имя. Какое ты хочешь? Тут Серокрылка ответила. - Хорошо, Белая Комета. И убежала к Лазури. -Видимо тебе тоже нужно подождать нашу целительницу.

0

15

Молли радостно подняла свою черную головку: - Правда? Вы разрешаете мне вступить в племя Ветра? "Какое счастье! Я уж и не надеялась!" Мордочка кошки просияла веселым светом. - Благодарю, Белая Комета! - Для Молли такая благодарность была явно не характерна, и может быть, она ее и не заметила... - Но тебе нужно сменить имя. Какое ты хочешь? - Одиночка смущенно пошевелила ушками. - Я понимаю, что мне нужно сменить имя на... - "...На какое-то дурацкое лесное!" - ...лесное. Но можно ли мне оставить Молли? Я не хочу пока его менять, - проговорила кошка. – Видимо, тебе тоже нужно подождать нашу целительницу? - проговорила Белая Комета. Одиночка еде заметно кивнула. "Знать бы еще, кто это такая..."

Отредактировано Молли (18-05-2010 21:55:17)

0

16

Вихрь без страха вошел в пещеру и сразу увидел двух кошек, сидящих на мху. Воитель едва заметно сморщился.Белая Комета, ты помнишь, о чем ты меня просила? - спросил предводительницу он, помахивая хвостом и испытвая что-то новенькое...Ты просила мне показать лагерь нашей новой соплеменнице. - он выразительно глянул на Молли и поднялся на лапы, ибо все это время просто сидел.
  Вихрь повернулся и пошел вон из пещеры, не забыв махнуть хвостом Комете на прощение. Ему казалось, что что-то между ними возникает, только что?..
Пошли, Молли. Я покажу тебе, где палатка целителя. - проурчал он и вышел из пещерки.
--------) главная поляна
Офф Комета, как договаривались)

0

17

Молли быстро повернулась к незнакомому ей коту. Механически у нее сразу же поднялась шерсть на загривке, но, вспомнив, где именно она находится, молодая кошка успокоилась. Теперь ей придется отказаться от многих своих привычек при встрече с другими котами...
Будущая ученица молча направилась за воителем, так как не знала что сказать. "Нужно попросить кого-нибудь, кто бы смог рассказать мне обо всех этих целителях, законах, которые у них тут действуют... Может быть, Серокрылку? Вдруг у нее найдется время для меня?"
----Главная поляна

0

18

Ну вот и пришла Лазурь со своей новой помощницей, чтоб осмотреть Белую Комету.
Что т скажешь Колючка для начала? или может Белая Комета расскажет на что она жалуется?

офф: как могу так и пишу))

0

19

Лазурь стала очень тчательно осматривать Белую Комету, и сказала: Хм...очень сомневаюсь, но вполне возможно что лапа подвёрнута. Хотя.....это действительно так, а лапа у тебя болит потому, что ногтей нетКолючка, как думаешь какие травы нужны для такой сложной ситуации? Спросила Лазурь.

0

20

Колючка старательно сощурилась, стараясь вспомнить нужные травы.
Так...когти вырваны, значит, нужно что-то против заражения...Хвощ или ноготки? Хвощ используется для уже зараженных ран, а у Белой Кометы лапа пока не воспалилась, значит - ноготки.
Ноготки!  выпалила Колючка,  - как следует разжевать лепестки и нанести кашицу на рану! А потом крепко примотать паутину! - Колючка взволнованно посмотрела сначала на Белую Комету, потом на Лазурь, стараясь угадать, правильно ли она ответила

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Пещера предводителя