Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы


Стройные ивы

Сообщений 41 страница 60 из 287

1

http://sd.uploads.ru/UF8ZJ.jpg
***
Несколько стройных красавиц-ив с длинными, достающими до самой земли ветвями растут исключительно на территории Речного племени и больше нигде в лесу. Широкие кроны соприкасаются с землей, образуя вокруг ствола своеобразный "купол", и коты вполне могут протиснуться внутрь, чтобы, к примеру, укрыться от непогоды. Или просто побыть наедине с собой.
***
- обычно помогают укрыться от непогоды;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Водопад предводителя
- Камышовые заросли
- Великая река [отделяет от всех племен]

0

41

Преступница? А что она сделала? А где она? - котенок был возбужден от страшного любопытства, но кошка лишь грустно ответила... Она убила твоего деда.-,а потом ещё немного подумав сказала Она была предводительницей, до Ликозвёздой и по моему мы с ней в родстве... Я могу чувствовать её если она рядом и знать что она думает... Но только когда она рядом...И она жива. Я в этом не сомневаюсь... потом кошка повернулась к  кошечкам и зашипела И что же вы молчите?

0

42

by Шкода и Ника

- Всё ясно. Но от куда нам знать что вы не в заговоре против племен? - прошипела кошка, которую, как позже узнали сёстры, звали Рубиной.
Шкода поскребла коготками землю и злобно посмотрела на пёструю кошку. ника поёжиась. она была не такой смелой.
- Ни в каком мы не заговоре. - прошипела Шкода.

0

43

Ликозвездая пропустила мимо ушей Рубинины размышления про Ярую. Не до нее было.
А кто такая Ярая Звезда? - сгорая от любопытства, громко спросил котенок.
- Ярохвостка! - сквозь зубы прошипела Лика. она ее ненавидела всей душой и телом.
- Мы не убежали. - подала голос Ника, пока Шкода сверлила взглядом пёструю незнакомку. - Мы самые сильные из её детей. Есть ещё двое, кроме нас, они очень слабые. Росли мы без отца. Охотилась только мама, ей сложно было нас кормить. Вот она нас и оставила, и ушла с нашим братом и сестрой.
- Хороша же мать. раз оставила своих детей на верную гибель! - переключила свое внимание Лика на Шкоду и Нику.
Это преступница.Прости, остальное  расскажу в лагере-сказала Рубина и с недоверием посмотрела на маленьких кошкек Всё ясно. Но от куда нам знать что вы не в заговоре против племен?
- Слишком мягко сказано! - произнесла Ликозвездая. - Надеюсь ты расскажешь всю правду о ней, даже о том, что она намеревалась сделать с тобой. - печально закончила она.
Преступница? А что она сделала? А где она?
Она убила твоего деда.-,а потом ещё немного подумав сказала Она была предводительницей, до Ликозвёздой и по моему мы с ней в родстве... Я могу чувствовать её если она рядом и знать что она думает... Но только когда она рядом...И она жива. Я в этом не сомневаюсь...
- А еще она пыталась убить Бирюзу, твою маму. А еще если она жива и попытается отомстить - то постарается и меня прикончить за все хорошее, что я для нее сделала. - гневно закончила Лика.
- Ни в каком мы не заговоре.
- на слово поверить тяжело, но я все же верю. Вы слишком юны...

0

44

-Разве не первого? Ты же эту мышку поймал. Пусть не так, как это делают опытные воители.но ты же только учишься. На то и учёба!-котик немного приободрился и радостно завилял хвостом-Ну а теперь я попробую поохотиться. А заодно тебе покажу, как делать так. что бы потом не приходилось гоняться за одной несчастной мышкой по всему лесу.-наставница посмотрела по сторонам и подняв носик принюхалась-Не мышка ли это шуршит в траве? Да, кажется мышка.Но я не буду охотиться на неё. Охотиться в густой траве сложно - мышка всё равно тебя заметит - не шуметь в густой траве очень сложно, а мышь намного раньше услышит тебя, чем увидит.-Царапик внимательно смотрел на действия Бирюзы и пытался запомнить все что она ему говорила-Старайся не отрывать лапы от земли.Главное - выбрать правильный момент и...Напасть!-и кошка быстрым прыжком набросилась на дичь-Попробуй поймать ещё пару полёвок. Двух мышек целому племени слегка маловат-то.-Царапик радостно улыбнулся и кивком головы сообщил кошке,что сейчас же выполнит ее просьбу.Первым делом он принюхался,так как носу он доверял больше чем глазам и ушам вместе взятым.Почувствовав за не большими кустами полевку,ученик быстро распластался по земле,как это ему посоветовала Бирюза, и не отрывая лап от прогретой солнцем земли пополз к своей добыче.Вот он оказался от полевки на расстоянии одного лисьего хвоста,прицелившись немного Царапик быстро прыгнул и одним сильным ударом тяжелой лапы убил бедняжку,схватив ее в пасть он подбежал к Бирюзе и радостно сказал-Вот эту я без проблем поймал!-и не дождавшись ответа наставницы бросился в кусты за еще одной полевкой...Прошло около двух минут,а может и чуть больше и гордый за свой улов Царапик сново подошел к Бирюзе и положил крупную полевку перед ее лапами

0

45

- Слишком мягко сказано! - произнесла Ликозвездая. - Надеюсь ты расскажешь всю правду о ней, даже о том, что она намеревалась сделать с тобой. - печально закончила она. Котята нашего племени в опасности, малыши не могут за себя постоять...-задумчиво сказала Рубина и повернулась к Шкоднице и Веронике - Ни в каком мы не заговоре. -прошипела Шкодница Трудно поверить-фыркнула Рубина.  - А еще она пыталась убить Бирюзу, твою маму. А еще если она жива и попытается отомстить - то постарается и меня прикончить за все хорошее, что я для нее сделала. -  -гневно сказала предводительница, а Рубина сказала своему сыну Нам ещё повезло что она не пошла к лунному камню.

0

46

Она убила твоего деда.
Деда? - озадаченно переспросил Вьюнок. А я думал, что Львинозвезд, о котором ты мне говорила, жив... - протянул он с ноткой разочарования. Он не знал, что у его матери тоже был отец, который был его дедом и полагал, что речь идет о рыжем коте из его снов.
Она была предводительницей, до Ликозвёздой и по моему мы с ней в родстве...
Котенок замолчал. Он пока еще мало знал о предательстве и коварстве, поэтому мало понимал. Но одно знал точно - эта Ярая Звезда плохая кошка. И может напасть. При одной мысли об этом Вьюнок задрожал от страха.
А еще она пыталась убить Бирюзу, твою маму. А еще если она жива и попытается отомстить - то постарается и меня прикончить за все хорошее, что я для нее сделала.
Она такая нехорошая? а зачем она это пыталась сделатть? - тихо спросил Вьюнок, прижавшись тельцем к земле.
Нам ещё повезло что она не пошла к лунному камню.
Но, мама, ты же сама сказала, что Звездные предки самые мудрые и хорошие. Значит, если бы они даровали Ярохвостке дар девяти жизней, то она, значит, была признана ими? - робко пролепетал Вьюнок. Что-то смотное начало вырисовываться в его мозгу. Образ адной до власти кошки, злобной и расчетливой. А где она теперь?

0

47

офф: я пишу и от Рубины тоже ) онн:
Ярохвостка припала к траве и медленно забралась на иву... кошки разговаривали:Нам ещё повезло что она не пошла к лунному камню. сказала Рубина, и вдруг котёнок спросил Деда? Я думал что Львинозвёзд о котором вы говорили жив!-,но Рубина ласково ответила малышу Моего отца. Предводителя Светлозвёзда... У него оставалась последняя жизнь...   Ярохвостка побоялась что её рыжие лапы будет сильно видно... и подумала хоть бы она меня не заметила- на эти мысли Рубина повела ухом и посмотрела на иву на которой затаилась Ярохвостка ... Что показалось очень странным Ярохвостке и она прошептала про себя Мышиный помёт!!! она слышит мои мысли!!!- Рубина потрясла головой и тихо сказала - рядом!!!-  кошка тихо пошла в сторону     ивы... Ярохвостка вскарабкалась в густую листву Рубина понюхала иву... Не много пахло Ярохвосткой, запах свежий -тревожно сказала Рубина и через секунду на ней была Ярохвостка Вьюнок беги!!!-Крикнула Рубина переворачиваясь на спину. Потом Ярохвостка перебралась к шивороту Рубины. Кошка всем телом навалилась на землю придавив Ярохвостку ... Та недоученная старушка отцепилась Рубина тем временем  расцарапала морду Ярохвостки ,но та лишь насмешливо ответила смотря на одиночек Спасибо малышки...-надеясь подставить их . Ярохвостка пнула Рубину по животу и подбежала  к  семи лунным кошкам Спасибо девочки.-одну из них она лизнула в макушку и снова Прыгнула к Рубине почему-то ей не хотелось убивать врага и она решила оставить кошку без сознания, по размеру Ярохвостка была больше рубины по этому  захотела применить приём встряска. Ярохвостка вскочила на спину рубины и в полоснув загривок когтями , спустившись со спины кошки, но не отпуская загривок начала трясти Рубину. Потрясла совсем не много, но очень сильно... И швырнув Рубину в кусты и надеясь что та уже без сознания подошла к сыну Рубины и чуть было открывши рот над шеей котёнка что бы его убить из кустов вылетела Рубина. И отшвырнула Ярохвостку прыжком с зацепом...

Отредактировано Ярая Звезда (14-08-2010 19:01:50)

0

48

Все произошло очень быстро, котенок даже не успел понять, что проиходит. Ярая Звезда оказалась не такой уж и страшной кошкой на вид, но шерстка у котенка встала дыбом, а так как она была реденькая, он выглядел не очень хорошо. Он просто стоял и смотрел на дерущихся кошек, но вот кошка-бродяга напаала на него, Вьюнок в страхе запищал, не в силах двигаться, но через секунду почувствовал, как его врага отшвырнули.
Мама! - вскрикнул он, с трудом вскакивая на лапы. Внезапно в его глазах полыхнула злость, он подскочил вперед и впился зубками в хвост Ярохвостки. Он не понимал, зачем это делает, но так было надо. Им руководил инстинкт и злость.

0

49

Вьюнок уйди!-крикнула Рубина ,Ярохвостка только согласилась Да малыш беги от сюда! и задней лапой отпихнула котёнка , Рубина зашипела Не смей прикасаться к моему  сыну! Рубина и Ярохвостка завязались в буквальном смысле узлом, в смысле их хвосты сцепились и катались по земле, Рубина вцепилась Ярохвостке в ухо и не отпускала , а Ярохвостка вцепилась в Рубинину лапу и сжала до такой степени ,внутри что-то хрустнуло Рубина рычала и сжимала всё сильнее ухо, пока не порвала его потом выплюнув эту гадость кошка вцепилась в самое больное место   основание хвоста.... Ярохвостка прослезилась от боли, но не смогла не взвигнуть и не опустив лапу Рубины... Трава стала алой... Это лапа Рубины словно кисть окрасила траву... Мышиный помёт! Как больно!!!-кричала про себя Рубина , а Ярохвостка улыбалась.... Рубина ещё сильнее сжала хвост этой...Кучке мышиного дерьма... И в рот кошке хлынула кровь с хвоста Ярохвостки... Опусти меня!!!-зарычала Ярохвостка делая резкий рывок  к котёнку.

0

50

Царапик сидел рядом с Бирюзой,наставница молчала,в воздухе повисла какая то неловкая неопределенность,котик заметил что солнце уже почти зашло за горизонт и только некоторые лучи еще озоряют все вокруг,посмотрев по сторонам Царапик осмелился сказать-Слушай,Бирюза,уже поздно!Может в лагерь пойдем?-почему то ему показалось что наставница не будет его удерживать и взяв свою добычу медленно поковылял в лагерь--главная поляна
офф:сори что ушел без твоего ведома!просто меня шелест ждет...надеюсь не обидешься

0

51

Ярохвостка выдернула свой любимы хвост из рта Рубины и повалив её на живот и насмешливо  сказала И где же теперь твоя лучшая подруга? Ярохвостка уже приближалась к шее Рубины как вдруг что-то больно полоснуло её по животу Этот бой проигран, а вот война только начинается... Береги своего сына, Рубина... -подумала Ярохвостка И гигантскими прыжками ушла в кусты.
---)Малюсенькая пещерка
Рубина тяжело вздохнула и хромая подошла к котёнку Не бойся, я за тебя отдам свою жизнь... Только лишь бы ты был жив...-горькая слеза выкатилась из глаза Рубины, она не смогла втащить когти на лапе которую повредила Ярохвостка...

0

52

--------------/Палатка Целителя/

0

53

Лапа Рубины досих пор болела она повернулась к молодым кошкам Вам лучше не приходить на территории племен, для вас это и так слишком опасно... И если вы почувствуете запах рыбы смешанный с гниющем мхом бегите пока живы... Эта кошка опасна.-сказала в то же время злостно и грустно... Не нужно было отцу принимать её в племя...

0

54

---) палатка целителя
Кошка решила  осмотреть территорию племени, и зашла сюда. Она присела под ивой и задумалась. Раньше я думала, что жить одной намного лучше, чем племенем... Как же я была не права... Кошка уткнулась мордочкой в землю, полежала так несколько минут, а потом встала и пошла к ручью.
---) Ручей

0

55

Шкода\Ника

- На слово поверить тяжело, но я все же верю. Вы слишком юны... - сказала рыжая кошка.
Ника радостно посмотрела на неё : Ну наконец-то им поверили.
Шкода продолжала сверлить глазами пёструю Рубину. Она, похоже, не поверила котятам. Вдруг какая-то кошка спрыгнула с дерева прямо на пёструю и придавила её к земле. Ника съёжилась и тихо зашипела, шкода же начала царапать землю коготками. Вскоре незнакомая кошка отпустила Рубину и ушла.
-Вам лучше не приходить на территории племен, для вас это и так слишком опасно... И если вы почувствуете запах рыбы смешанный с гниющем мхом бегите пока живы... Эта кошка опасна.-сказала в то же время злостно и грустно Рубина...
Ника поднялась с земли. Посмотрев на рыжую кошку и махнув хвостом, она побежала прочь от ивы с территории племени. на секунду она остановилась возле Рубины и ткнулась ей носом в шерсть. Затем Ника, уже вместе со Шкодой, побежали прочь.
----Куда-то.

0

56

Наблюдая за кошками Рубина решила Странные существа одиночки... А как под старость жить будут? Ни кто не поможет...- кошка немного задумалась как вдруг... прямо к ней целенаправленно подошла одна из одиночек... Ника наверное-подумала кошка и сказала вслед "котятам" Остерегайтесь Ярохвостки!-кошка почесала за ухом и вглянула на небо... Странно мы простояли здесь всю ночь?  И даже не вернулись в лагерь...-обратилась она к Ликозвёздой и Вьюнку.

Отредактировано Рубина (17-08-2010 12:45:22)

0

57

---) Ручей
Кошка подбежала в самом игривом настроении к иве и запрыгнула на ветку. Интересно, а кто-нибудь меня увидит тут? На мордочке Осени появилась лукавая улыбка. Кошка медленно и четко следила за всеми ивами, и никого не видела, но надеялась увидеть. Ну почему тут никого нет? Уныло заметила кошка, и продолжила наблюдать.

0

58

Вдруг королеве показалось что за ними следят, ветер дул совсем в противоположную сторону, по этому Рубина подумала Ярохвостка ку-ку!- но не слыша мыслей этой нахальной кошки, Рубина пошла в сторону одной из ив и весело мяукнула увидев сестру Привет!-сказала кошка смотря на саму же себя, но к сожалению, когда Рубина поздоровалась сестрой, та умчалась...Не больно было нужно.-фыркнула кошка возвращаясь обратно. потом тихо сказала Ликозвёздой Я знала.-потом она подошла ко Вьюнку Лизнула его три раза в макушку мы пойдём.-сказала на выдохе Рубина и взяв своего малыша за шкирку понесла домой в племя
---)Детская.

Отредактировано Рубина (18-08-2010 14:05:39)

0

59

--- Глав Поляна

Вьюга шла по лесной подстилке между ивами. Она шла на запах кота. Но особо не зацыкливалась на нём. Она смотрела по сторонам. Шелест ивовых плетей, шёрох дичи, пение птиц. Всё так прекрасно. Она вспомнила далёкое детство когда жила у двуногих в доме и считала сад своей территорией. Терь она не могла представить как там можно было жить.
Вот в зарослях осоки чтото зашуршало. Кошка замерла, навострила уши. Зрачки разширелись. Она заметила мелькнувшую бурую шерстку. Сделав охотничею стойку, Вьюга стала подкрадываться, надеясь что трава скроет её белую шерсть.
Когда до мыши остался один прыжок, Снежная Вьюга не задумываясь прыгнула вперёд. Мыш запищала и бросилась на утёк. Но кошка настигла дичь, прижала к земле и прикончила.
Потом закопала дичь и пошла дальше.
Поймав ещё пару мышей, кошка забыла о коте и пошла в лагерь.

---- глав поляна

Отредактировано Снежная Вьюга (19-08-2010 23:03:31)

0

60

----)Гл.п
Рубина как и ожидала ни кого рядом не было... Ярохвостка ещё не пришла... По этому Рубина обошла всю территорию ив ,но ни где Ярохвостку она не заметила. После этого Рубина взлетела на самую высокую иву и всмотрелась в горизонт... Ярохвостки тоже не было видно... Упав с ивы Рубина осматрелась и учуяла запах кролика... Что он тут делает?Ну это не мои проблемы...-юная королева плзла по земле и всматривалась в свою добычу... И вот когда кролик напился он уже начал отходить от воды...как вдруг смерть его пришла...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы