Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы


Стройные ивы

Сообщений 221 страница 240 из 287

1

http://sd.uploads.ru/UF8ZJ.jpg
***
Несколько стройных красавиц-ив с длинными, достающими до самой земли ветвями растут исключительно на территории Речного племени и больше нигде в лесу. Широкие кроны соприкасаются с землей, образуя вокруг ствола своеобразный "купол", и коты вполне могут протиснуться внутрь, чтобы, к примеру, укрыться от непогоды. Или просто побыть наедине с собой.
***
- обычно помогают укрыться от непогоды;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Водопад предводителя
- Камышовые заросли
- Великая река [отделяет от всех племен]

0

221

- Значит, она не была злодейкой - резонно отозвалась Ежевичинка - и Звездные предки простили ее, чтобы она не совершила...
Осень оторвала взгляд от звезды и посмотрела на кошечку. Не думаю...
- Не думаю,что Ярохвостка была ангелом.  заметила воительница, - Может ты хотела сказать, что Ярохвостку простили...Кхм...Потому что она совершила что-то хорошее? тихо спросила кошка.
Она подняла взгляд на звезду.
- Хм...Не обязательно. На сколько я знаю Звездоцапа тоже приняли в Звёздное племя, а он даже ни чего не сделал что бы стать хотя бы чуть-чуть по лучше... - сказа Рубина Ежевиченке.
Осень посмотрела на сестру и кивнула.

Отредактировано Осень (29-08-2010 14:21:04)

0

222

Изумруду стало намного легче, после того как Осень помогла ему. Расправив плечи он потрусил к подруге. Спасибо, Осень ты самая лучшая кошка на свете! Изумруд лизнул ее в ушко. Она жива, она жива!!! Даже раны не огорчали его. Все внутри ликовало. Чем я могу помочь?

0

223

К кошке неожиданно подошел Изумруд.
- Спасибо, Осень ты самая лучшая кошка на свете! Изумруд лизнул ее в ушко. - Чем я могу помочь?
Осень посмотрела на кота и мило улыбнулась.
- Даже не знаю... Мы ничего не решили...Но надо возвращаться в лагерь, не так ли, Рубина? кошка повернула взгляд на сестру.
Офф: Имеешь в виду, что убежала? А откуда мы знаем куда...
     Или что-то другое?)

Отредактировано Осень (29-08-2010 14:24:49)

0

224

На сколько я знаю Звездоцапа тоже приняли в Звёздное племя, а он даже ни чего не сделал что бы стать хотя бы чуть-чуть по лучше...-
Ежевичинка покачала головой.
Нет. Как бы его не было жалко, он был худшим из всего леса. Его интересовала только власть, и он добивался ее любыми путями. Сейчас Звездоцап обитает в Месте-Без-звезд, там, где никого нет, там, где только одна тьма... - тихо сказала кошечка.
Ну откуда я это знаю? Может, Медуница когда-то рассказывала?
Потому что она совершила что-то хорошее?
я уверена, она вовсе не была такой плохой, какой казалась....Возможно, коты просто не знали ее?

0

225

- Нет. Как бы его не было жалко, он был худшим из всего леса. Его интересовала только власть, и он добивался ее любыми путями. Сейчас Звездоцап обитает в Месте-Без-звезд, там, где никого нет, там, где только одна тьма... - тихо сказала Ежевиченка.
-Я уверена, она вовсе не была такой плохой, какой казалась....Возможно, коты просто не знали ее?
Кошка тихо зашипела, пытаясь сделать та, чтобы Изумруд не слышал этого.
Где же ты была раньше? язвительно думала кошка. Почему не сказала это перед тем, как началась битва?! Может из-за твоего молчания погибло множество котов... кошка с ненавистью посмотрела на Ежевиченку.

0

226

- Даже не знаю... Мы ничего не решили...Но надо возвращаться в лагерь, не так ли, Рубина? Изумруд кивнул. здесь нам больше делать не чего! Изумруд снова обрел спокойствие и равновесие. Ум снова повиновался ему.  В лагере мы нужны больше!

0

227

- Здесь нам больше делать не чего!- сказал Изумруд.  - В лагере мы нужны больше.
Кошка отогнала свою злобу и посмотрела на кота. Надо думать...) подумала кошка и посмотрела на Рубину.
-Да,действительно... кошка посмотрела на небо, а потом ей жутко захотелось есть. Хватит.Потом поешь. думала кошка. Она легла около Изумруда и положила мордочку на лапки.

Отредактировано Осень (29-08-2010 14:33:22)

0

228

Осень повернула голову, и Ежевичинка чуть не отшатнулась. Воительница смотрела на нее с такой ненавистью!
Кошечка осторожно коснулась эмоций Осени, и поняла, что воительница на нее злиться. Эта злость просто окутывала грязно-бурым облаком.
Она думает, что во всем виновата я! - поняла Ежевичинка.
Она с достоинством  выдержала взляд Осени.
Если тебе есть, в чем меня обвинить, говори вслух. Чтобы все могли слышать и решить, в чем моя вина

0

229

Осень легла рядом с ним. Изумруд прилег рядом. Тебе не стоило ввязываться в эту битву! Изумруд тяжело вздохнул. Он боялся, что осень сейчас начнет злиться, и поэтому быстро зашептал ей на ушко: Ты дралась с отвагой Львиного племени! Ты очень храбрая Осень!

0

230

- Если тебе есть, в чем меня обвинить, говори вслух. Чтобы все могли слышать и решить, в чем моя вина. - сказала Ежевиченка.
Осень повернула голову в ее сторону. Кошка была слегка ошарашена после этих слов, да еще от котенка. Кошка слегка зашипела, а в глазах плыл туман. Осень посмотрела на звезду и тихо-тихо сказала.
- Ты сказала... почти шепотом произнесла воительница, - Что, возможно Ярохвоста была и не такой плохой... Коты не понимали ее... Я не ошиблась? брезгливо спросила она и продолжила, - Где ты была, и где были твои слова, когда затевалась битва против Ярохвостки?! кошка с шепота перешла на крик. - Где ты была?!! Осень закрыла рот. -Прости...Что накричала... также шепотом сказала она и отвернулась, смотря на небо.

0

231

Я не ошиблась?
Ты не ошиблась - тихо сказала Ежевичинка, - даже ели бы я была здесь, мои слова ничего бы не решили! Вьюнок просил не трогать Ярохвостку - неужели вам это ни о че не сказало? То, что котенок заступается за свою похитительницу? А где были ваши сердца, когда вы ее убивали? Почему вы сразу вступили в битву? Ни о чем не подумали? Ярохвостка - она не тронула Вьюнка! От этого поступка в вас, воителях, ничего не дрогнуло? Тогда какое право вы имеете обвинять меня? - Ежевичинка моргнула.
Она словно очнулась ото сна, и сейчас только грустно смотрела на Осень. Самое странное, что она не мсогла бы сказать, почему ей в голову пришли именно эти слова...
Прости, пожалуйста. Я вовсе не хотела с тобой ругаться - вежливо извинилась Ежевичинка

0

232

-Ты не ошиблась - тихо сказала Ежевичинка, - даже ели бы я была здесь, мои слова ничего бы не решили! Вьюнок просил не трогать Ярохвостку - неужели вам это ни о че не сказало? То, что котенок заступается за свою похитительницу? А где были ваши сердца, когда вы ее убивали? Почему вы сразу вступили в битву? Ни о чем не подумали? Ярохвостка - она не тронула Вьюнка! От этого поступка в вас, воителях, ничего не дрогнуло? Тогда какое право вы имеете обвинять меня?
-Прости, пожалуйста. Я вовсе не хотела с тобой ругаться.
Кошка повернула к ней свои глаза, полные ненависти и ярости. 
- Даже если бы это ничего не решило, если бы ты это сказала, хоть кто-то бы мог призадуматься! шипя заметила кошка. Но тут же опомнилась.
-Прости. Но ты не в праве оскорблять воителей. с улыбкой на лице заметила кошка. И отвернулась в сторону.

0

233

а я и не оскорбляла! - с вызовом подумала Ежевичинка. В самом деле, почему Осень выговаривает ей? Она же могла прислушаться к Вьюнку - он говорил почти то же самое!
ладно, если мы будем ссориться, наше положение не улучшиться..
нам нужно как можно скорее вернуться в лагерь - вслух сказала она,  -я побегу вперед, на случай, если бродяги устроили засаду! - в самом деле, что могла сделать маленькая кошечка, которая даже не была учницей! Но по крайней мере, она смогла бы предупредить.

--палатка целителей

0

234

Нам нужно как можно скорее вернуться в лагерь, -  сказала Ежевичинка,  - Я побегу вперед, на случай, если бродяги устроили засаду!
Кошка только горько усмехнулась.
-Если уходить, то всем вместе. А тут многие без сознания. сказала кошка.В ее глазах можно было заметить злобу. Кошка была не виновата в этом. Случай повторился точно такой же, как и в ее далеком,далеком детстве... Осень помотала головой,отгоняя дурные мысли.
Еще скажи, что будешь командовать отрядом. усмехнулась кошка. Она не думала оскорблять котенку, но кошка просто не смогла сдержать слов.
Кошка еще раз посмотрела на небо и ушла в сторону лагеря.
---)Палатка Целителя

Отредактировано Осень (30-08-2010 11:51:36)

0

235

Осень ответила что сама сможет дойти, да ещё и понести оруженосца.
- Тебе лучше знать. - Хмыкнул котик и пошёл в сторону лагеря. По пути он подхватил воина который не мог сам дойти и они бок о бок отправились в лагерь. Эта битва... почему битва речного племени с какими-то неумёхами бандитами, окончилась для нас такими потерями? Неужели мы такие слабые? Может это бандиты сильные, так всё равно мы слабые, если какие-то бандиты для нас сильные.
Резкая боль пронзила всё тело Чёрного и он замер. Воин шедший с ним рядом сочувственно посмотрел на котика и молча ждал. Как только боль немного поутихла, пушистый побрёл дальше.
====>Речное племя палатка целителя

0

236

все суетились.
как-то одновременно и толково.
и бестолково.
всем нужна была помощь.
а Кагоме...
а что Кагоме?
он наблюдал.
лениво наблюдал, строя планы.
кажется, у него что-то вышло.
вот только воители тоже как-то разом прекратили мельтешение.
а начали организованно чем-то заниматься.
-хм, пойду-ка я в лагерь.
и ушел.
просто так.
все-таки хорошо не чтить Воинский Закон...
---------в лагерь

0

237

Изумруд вскочил с земли, но тут же снова рухнул на землю. Плечо болело ужасно! Преодолев себя Изумруд медленно встал, и прихрамывая потрусил за подругой.
---палатка целителя---

0

238

- Даже не знаю... Мы ничего не решили...Но надо возвращаться в лагерь, не так ли, Рубина? -СКАЗАЛА оСЕНЬ рубина кивнула Пошли Вьюнок.-Рубина ВЫЛИЗАЛА вЬЮНКА И гордо встав пошла к лагерю.
---)дЕТСКАЯ

Отредактировано Рубина (30-08-2010 12:04:26)

0

239

===Палатка целителя

0

240

--------------/поляна по-среди четырёх деревьев/

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы