Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ежевичный подлесок


Ежевичный подлесок

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Кошка глянула на лежащих под боком малышей. Не один не был похож на неё - Хвостик - коричневая кошечка с белыми пятнышками и небольшими кисточками на ушах; Тучка была серенькая с чёрными пятнышками на спинке, а Сугробчик черно-белый. Но возможно в будущем Тучка и Сугробчик будут немного похожи на ней, может быть их шерсть, как и у матери, тоже побуреет с возрастом. Хотя.. Может четвёртый котёнок будет на ней похож? Она с улыбкой глядела на то, как сынок с удовольствием сосёт молоко. Неужели и она когда то была такой же маленький и беззащитной как и её детки сейчас?
Сейчас глаза её светились от счастья, но тут она насторожилась - а чего же не рождается четвёртый котёнок?

ОФФ:Давайте вы глаза завтра откроете?

0

22

Когда котенок насытился, он свернулся клубочком около своих сестер.
Офф:ладно

0

23

---------->Откудо-то
Морозный воздух, легкий ветерок, Хаос шел осторожно шагая по рассыпчатому снегу и каждый раз подгибал под себя лапы, которые обжигало холодом. Приятный хруст раздавался под его лапами. Он смотрел куда-то вдаль своим голубым глазом и шел не разбирая дороги. Покрытая инеем, смоляная шерсть наэлектризовалась и противно прилипла к телу, в некоторых местах она небрежно торчала. Ровным дыханием хаос вдыхал в себя морозный и колючий воздух и нос приятно щипало. Он не чувствовал холода с тех пор, как огромный шип вонзился в сердце и каждый день его душа кричала безжалостным визгом. Кот был уверен в себе и шагая вперед он поднял голову и повел ушами. Насторожившись он немного выпустил когти и напрягся. В тот же миг у него что-то пронеслось в голове-"Туча...". Он услышал как сильно забилось его раненое сердце в груди и он чуть не заскулил, как пес бежавший в страхе и поджавший хвост. Хаос еще раз вдохнул и выдохнул и в нос ударил запах молока. "Котята"-Огорченно подумал кот опуская свою  черную заостренную мордочку. Он закрыл свой стеклянный глаз и приобрел какую-то легкость, уверенность прошла, но её заменило чувство любопытства и некая сила. Он не понимал чего он хочет от себя самого. С тех пор как они расстались прошло несколько лун, но кот как не старался не смог забыть ту самую, которая заставила и дала смысл жить. Он улыбнулся и уверенно шагнул в сторону ежевики, но тут же встал и прижал уши к затылку-"Я верен племени, я не могу этого сделать"-Он зарычал себе под нос и показательно отвернувшись и расправив плечи, он распушил хвост и шагнул назад."Хаос, с каких таких пор ты подчиняешься воинскому закону? Правила есть правила, но мне никто не помешает их нарушить!"-Кот злобно сверкнул глазом и усмехнувшись развернулся и прыгнул к кустам, но не расчитав прыжок, он подскользнулся и влетел в ежевику.  С трудом протиснувшись через кусты ежевики, кот  оставил на неё клочки смоляной шерсти и недовльно фыркая и рыча, вытащил колючку из носа и открыв глаз, увидел перед собой Тучу с тремя малышами. Он раскрыл рот и в шоке смотрел на всю эту картину.

Отредактировано Хаос (14-02-2010 21:35:14)

0

24

Туча почувствовала знакомый запах. Хаос... Когда то она любила его.. А теперь? Теперь она сама не понимала - любит или не любит. только почувствовав запах Хаоса, она поняла, кто отец её котят. Иначе от куда у Хвостика кисточки на ушах? Кошка хотела окликнуть его,но перед глазами пронёсся миг, когда они расстались. Из-за чего это произошло? Она не помнила. Кто был в этом виноват? Тоже без понятия, как и о всё, что произошло меньше четверти луны назад. Но почему же она ничего не помнит? Для неё это тоже загадка...
Но тут послышался страшный грохот. Инстинктивно прижала к себе котят и закрыла глаза. В нос сильно резко дарил запах Хаоса. Дожди приоткрыла глаза и заметила недоумение кота. Конечно! А как бы она на его месте отнеслась к такому незапланированному потомству? На мордочке появилась неловкая улыбка. Что то в её душе вздрогнуло, когда она впервые за такой долгий промежуток времени увидела бывшего любимого... Разве она до сих пор любила его? Всё возможно. сейчас даже сама кошка не могла разобраться в своих чувствах.
Воцарилось невольное молчание. Что бы нарушить его, Туча робко и тихо сказала:
Привет, - она замолчала,но потом уже увереннее продолжила, - Не ожидала тебя здесь увидеть.

0

25

Хаос сначала как будто не услышал его любимый голос. Он несколько мгновений смотрел на котят и тихо урчал, он всегда любил котят и при виде их не мог не улыбнуться, что он и сделал. Он улыбнулся и поднял глаза на Тучу. Раскрыв рот он попытался что-то сказать но непроранил не звука. -Кхм-Он расслабился и пошатнулся, теперь он даже не чувствовал ветра, он был потрясен. Часто дыша кот сглотнул и нарушил тишину-Привет, рад тебя видеть...Я тоже не ожидал, что приведу себя сюда.-Спокойно ответил кот с некой грустью. В его словах не было слышно не хоризмы, не веселья и улыбка куда-то скрылась  и кот на удивление самому себе перестал урчать. Вот котят я точно не ожидал увидеть, неожиданный сюрпрайззз-как всегда своей странной интонацией и слегка хриплым голосом сказал черный кот. "Что я тут делаю?"-Спросил кот сам себя, но в его голове была пустота, все ответы мигом пропали и кот растерялся. Я так понимаю это мои котята?!-чуть в слух проборматал кот и его зрачок сузился и был похож на струнку.

0

26

Туча пошевелила бровями. Теперь она тоже растерялась. Она прекрасно понимала, что кот , наверное, догадывается, что котята его. Получается мои котята - полукровки?, - немного огорчённо подумала Дожди, - Хотя... Я сама то кто? Может они и не полукровки? Может я тоже родилась у Речной кошки? Может Хвоя и как его там.. Ветер тоже были Речными? Кошка вернулась из раздумий.
Ну да. Котята твои, - уверенным голосом, гордо распушив шерсть, начала она, - Видишь, у Хвостика, - и она указала на дочь хвостом, - ...такие же кисточки на ушах, как и у тебя. , - кошка улыбнулась. Но же ей теперь будет? Что о ней скажут в племени, когда она без всяких заверений совести родила котят от кота из другого племени.

ОФФ:Фантазия иссякла.

0

27

офф: как я тебя понимаю! Я блин тута в тихушку общаюсь, я уже как ровно два часа спать должен-_-
Хаос чуть не подпрыгнул, он стал отцом, он сиял от счастья, в то же время  недоумевая что происходит кот спрашивал сам себя, радоваться ему или нет? Он встряхнул головой и ровно задышал, снова подул ветер и распушил его грудку, которая была полностью покрыта снегом. Хаос встал и хорошенько отряхнувшись поднял вокруг себя снег и начал зализывать грудь. Быстро закончив он посмотрел в сторону и сощурился. Его переполняло чувства гордости и радости, но в то же время переживания и  страха. "Что же будет с тучей, когда она принесет своих котят в племя? Что будет со мной, когда узнают о таком подарке судьбы? Мне и так никто не доверяет. Что ты несешь, ты стал отцом! Это твои котята, что может быть лучше?" Хаос посмотрелна кошечку с такими же ушками как и у него, его переполнила гордость. Хвостик-кот усмехнулся и широко улыбнулся, только что он был в шоке, а тут чувство радости и все. Красивое имя, я честно не ожидал и даже не знаю, что теперь будет. Я даже не понимаю, как в племени не заподозрили, когда я бегал к тебе. А тут уже этого не скроешь. Вот только каааа...по...кааким об...-кот сглотнул-Ну вот словарный запас кончился...-Он наклонил голову и шагнул чуть вперед, он разгреб немножко снег и переступая с лапы на лапу лег, подогнув передние лапы под себя и закрывая хвостом задние. Он прижался к котятам и смотрел на них с лаской и нежностью.-Кстате очень рад тебя видеть...

0

28

Ничего.. Как нибудь выкручусь., - спокойно сказала Дожди, - Скажу, что котята от Кристального Ручья. Интересно будет посмотреть на его реакцию., - кошка глухо хихикнула. Но тут она вспомнила о том, что родила ещё не всех и решила "обрадовать" кота этим. Ты знаешь - что это ещё не все?, - показала взглядом на котят, - Должен родится ещё один котёнок. Она не знала, как отреагирует Хаос. Вроде как он был рад, а с другой стороны - сильно волновался из-за того, что подумают соплеменники. Да, её это тоже волновало, но не в такой степени, как его. Кстати. Это - Тучка, а это - Сугробчик., - поочерёдно показывала на котят хвостом. Туча потёрлась щекой, о щёку лежащего рядом кота и почти проурчала: Я тоже рада тебя видеть. Может она всё таки любила кота? Этот вопрос её мучил с тех пр. как Хаос пришёл сюда. Эх.. Если б я всё помнила... Она опустила голову. Каждый день её терзало неведение о прошедшем. Самое мучительное было то, что она помнит только отрывки, но логические "ниточки" связывающие их безнадёжно потеряны...

0

29

Хаос напрягся при мысли о том, что его котят будет любить другой кот, но он успокоился тихо и огрченно сказав себе, что так будет лучше.Не все?!-Хаос встрепетнулся, "это не к добру, почему же с задержкой?" Кот чихнул и посмотрел на котят. Им подходят эти имена...Я если честно даже и не помню из-за чего мы разошлись, скорее всего из-за того, что в племени меня и так не понимают и не доверяют мне. Я даже не знаю радоваться мне или плакать-Усмехнулся кот и уткнулся носом в снег

0

30

Я тоже не помню. Ничего не помню. , - тихо и немного грустно сказала Туча, - С прошлый половины луны что то случилось,не помню что и я забыла всё-всё. Но тут кошка подняла голову. Почему? Да просто так. Чего ж ей грустить, когда она должна радоваться котятам? А я, думаешь, знаю?, - кошка слегка улыбнулась. Действительно было неловкое положение. Скоро она должна будет уйти.. Уйти на долго. На шесть лун. Ведь кто отпустит королеву на границу или куда то ещё? А знаешь..., - кошка помедлила, - Может ты к нам в племя перейдёшь7 Ты, весь твой характер и вид больше подходят племени Теней, чем Речному. , - прижала уши к голове.

0

31

Хаос вздрогнул-"вот так неожиданно?" Кот долго смотрел на кошку и в его глазу была жалость и боль. Он еле поднялся на лапы и фыркнул. Ты понимаешь, я люблю идти и смотреть в реку, как в ней отражаются звезды и луна. Люблю поспать у берега реки и поплавать. Обожаю запах рыбы и её вкус. Люблю находить ракушки на берегу и люблю полежать в камышах или погреться на камнях. Люблю когда лапки тонут в песочке. А тут так резко и неожиданно...В темноту. Ты знаешь мне надо подумать. "Я так хочу пойти с тобой, но я просто там не приживусь, я должен подумать..." Кстате как охота в племени?

0

32

Вот так получалось.. Ну да. Она могла пойти в Речное племя, но она выросла здесь. Сколько Дожди себя помнит, она находилась именно здесь - в племени Теней. Она привыкла к туману и горьковатому аромату елей. Хорошо умет охотится на ящериц и жаб. Каждый из нас любит своё племя. Да, мы бы могли остаться каждый в своём племени, иногда тайно встречаясь, но котята.. Как же они? Не могут же они расти без отца... Если бы не котята, я б в жизни бы не подняла этот вопрос. , - честно сказала кошка. Сейчас она действительно была в замешательстве. Рождение котят поставила её перед нелёгким выбором.

0

33

Я тебя прекрасно понимаю, котята...Я еще подумаю-Хаос не знал что сказать. Для него все было сложно, слишком сложно. Он всегда делал то что хотел, но ведь нельзя быть таким эгоистичным. И он сам не знал чего он хотел. Морозный воздех стал немного холоднее и Хаос поежился.  Он отряхнул затылок от снега и повел ушами. Я хочу смотреть как растут мои котята, хочу видеть их посвящение, но я просто не смогу прижиться на другой территории. Хотя...мне надо поговорить с предводителем, я не могу вот так просто взять и перейти. Вот только я...-Кот замолчал и смотрел в снег. Я не знаю...

0

34

Вижу, ты не хочешь переходить. А кто ж хочет?, - подняла голову и осмотрелась, - Я могу перейти. Ты так заманчиво рассказываешь о жизни  Речных котов. Греться на солнце.. Есть рыбу.. У нас некогда не бывает солнца. А пище наша - лишь лягушки, ящерицы да змеи, ну и иногда полёвки. , - кошка прищурила глаза, - Но тогда тебе придётся научить меня плавать, ловить рыбу., - и кошка замолчала. Она опустила глаза на котят. Интересно, а он готов перейти только ради котят?, - подумала Дожди, проведя по спящим деткам хвостом.

0

35

Это было бы замечательно, твое племя там. Там твой дом, это я не пойми какого рода. Я даже не знаю какая у меня мать, знаю только что мой отец бывший предводитель кровавого племени.  Просто в речное племя меня взяли и мне намного проще будет перейти с тобой, чем тебе с котятами.  Тем более их в первое время будут недолюбливть, конечно не все, но всеж. Солнце, люблю тепло его лучей, еще люблю туман над рекой. Мне кажется нам с тобой надо все обдумать.- Сказал кот и тихонько заурчал.

0

36

Хаос встал и посмотрел на котят Я буду скучать...А теперь я пошел, утро вечера мудрее, пока-Прошептал котик и еле волоча лапы по снегу шел не разбирая дороги.  Напружинив лапы он перепрыгнул куст ежевики и презимлился в сугроб. Обернувшись он огрченно махнул хвостом и пошел прочь, с мыслями о том, как ему поступить.
----------> куда то

0

37

Туча долго слушала "речи" Хаоса. Она уже было хотела ответить,но кот встал и пошёл. Пос.. ку..? Ладно пока.., - немного огорчённо и тихо сказала кошка, ближе прижимая к себе котят. Но тут снова боль. Наконец то.., - выдохнула кошка. Через пару минут рядом с ней лежал маленький, крохотный рыжий комочек.Она аккуратно перекусила плёночку, что б котёнок смог дышать. Потом ласково вылизала дочь и подложила к соску, что б котёнок смог поесть.

0

38

Лазурька лежала у материнского живота и хрипло дышала.Она только-только родилась и делала свои первые в жизни вздохи.Немного отдышавшись она присосалась к материнскому животу , немного поев, тут же уснула.

0

39

Туча с улыбкой наблюдала за четвёртым котёнком. Жаль, что Хаос ушёл. Он был бы рад тебя видеть. , - тихо прошептала Дожди, и проведя по котёнку пушистым хвостом, прошептала: Тебя будут звать - Лазурька.

ОФФ: Давайте вы все, когда проснётесь глаза откроете?
И у меня такой вопрос - какого цвета глаза у Сугробчика и Хвостика?

Отредактировано Дождевая Туча (15-02-2010 13:16:37)

0

40

Офф:ок! У меня глаза голубые, просто я не смогла найти нормального котенка с открытыми глазами.

Сугробчик проснулся, у него стали открываться глазки! Сначала котенок видел только расплывчатые цветные кляксы, потом он увидел снег деревья своих сестренок и маму! -Мряяяяя!-закричал котенок, ибо говорить он еще не умел.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ежевичный подлесок