Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Обширные луга


Обширные луга

Сообщений 61 страница 80 из 240

1

http://s8.uploads.ru/BCYEO.png
by soyokaze***
За территорией племени Ветра лежат бескрайние, цветущие луга. Здесь полно кроликов и полевых мышей; небесами владеют орлы и соколы. Земли равнин простираются далеко-далеко, до самой кромки темного леса где-то там, вдали. А дальше видны зубья гор. Вероятно, ни один кот не бывал так далеко...

0

61

Роза насмешливо фыркнула.
-Я бы не за что не убила твою дочь,у меня есть сердце,а вы?Я просто хотела поесть,а вы не узнав причины кинулись на меня,разве это не эгоизм?Помойму эгоизм и только.Я не идиотка чтобы убивать котят.А ваша,как там,Лунная звезда?!Как я узнала у неё восемь жизней,какой толк мне её трогать?Надо думать,милый,прежде чем кидаться.Думаешь я зверь?!нет,посмотри в отражение реки...Кого ты увидишь?Эгоиста...Самого настоящего,который готов убить без причины.Я не знала тебя до этого,но сейчас ты похож на разъярённого льва.Да,да...-сказала кошка.
Офф:Ксо,я регю перса,Степь,она лиса.Ты будешь ей лав?Она возрастом примерно как ты)

Отредактировано .rose (14-02-2010 17:26:08)

0

62

-Роза, прошу, не ссорься!-теперь уже обратился к одиночке Ксо. он вздохнул, боясь, что простые распри перейдут в настоящие драки.-вы оба не правы, но перестаньте обвинять друг друга. неужели нельзя всё просто начать сначала?-и он снова вздохнул, даже не зная, что сказать.
офф: оке)) но только я встречусь с ней потом, хорошо? когда все разойдутся и я один останусь.)

0

63

Офф:Ага.так,так,все кыш!Слушай,а ты бы не мог найти авик лисы,чтоб под аватар размером?Можно рисованную)
-Хорошо,слишком много чести с ним ссориться.-фыркнула Роза и зевнула.Но всё равно...Посмотри в кого ты превращаешься.-посоветовала Рыжелапу одиночка.

0

64

От Рыжего:
   Кот презрительно фыркнул. Он защищал свое племя, это сделал бы любой преданный кот, не вина одиночки, что она этого не понимает. Но глашатай искренне был поражен тому, что Ксо так решительно встал против ссоры. Что же, это еще раз доказывает то, что он весьма необычен.
Я же сказал, возьми. - он пододвинул мышку еще поближе к одиночке. Может, перестанешь превращаться в глупую, злую кошку, которая думает только о себе и называет поэтому других эгоистами. - с этими словами глашатай решительно повернулся к Розе спиной и обратился к Ксо:
Ты должен будешь прятаться от других котов. Я не хочу сейчас объяснять тебе причины, но... они не поймут.

0

65

-а почему вы так придаёте значение внешности? такое чувство, будто вам всё равно, что сделал зверь и насколько он благороден, главное - цвет его шерсти и структура тела.- сказал Ксо. Смола вздохнула. Что-то в его словах было странное и заставляющее задуматься. Но...
-Рыжелап не хочет - я объясню. Племена считают лис врагами, Ксо. Если тебя кто-то найдёт, то... Боюсь думать, что случится! Может, некоторые и воспримут тебя как друга... Но не все. Смола грустно покачала головой. Таков наш мир. Мы - воители.

0

66

Ты должен будешь прятаться от других котов. Я не хочу сейчас объяснять тебе причины, но... они не поймут.
Ксо, услышав эти слова, печально вздохнул. "Ну почему так?" - подумал он грустно. Ему действительно хотелось пообщаться с другими котами, а затем (но это было уже на грани невозможного) - даже вступить в племя. ведь это было интересно - изучать обычаи и жизнь четырёх лесных племён.
-раз так надо, то хорошо, буду прятаться.-проворчал он, но всё же на его мордашке вновь появилась весёлая улыбка, а янтарные глаза засверкали той же открытостью и теми же хитрыми и озорными искорками.
а затем он услышал, что сказала Смола. на миг он нахмурился, но затем, дёрнув чёрными ушами, решительно поднял острую рыжую мордашку и произнёс:
тогда я обязательно докажу, что я не такой, как все прочие лисы!-и он вновь широко улыбнулся.

0

67

-Ты уже не такой, как все прочие лисы!- сказала Смола, шутливо погладив Ксо своим чёрным хвостом, но потом тут же убрала этот хвост - слишком много он натерпелся после Рубины.
-Всё равно надо быть осторожным. Как видишь, не только племена хотят, чтобы на их территориях никого не было. Ученица посмотрела на ту одиночку. Ох, чего она добивается, а?

0

68

Степь вышла на луг и увидела коня,две кошки и одного кота и довольно симпатичного лисёнка.
-Какая смешная кампания!-подумала Степь и усмехнулась.Лиса решила не мешать и сев на ближайший камень,стала наблюдать за происходящим.

Отредактировано Степь. (14-02-2010 17:58:20)

0

69

-Ты уже не такой, как все прочие лисы!-
Ксо несколько успокоился благодаря словам Смолы. "Ну хоть кто-то в это верит" - облегчённо подумал он. заметив, что чёрный хвост кошки... хм, несколько "потрёпан", Ксо с любопытством взглянул на неё.
-а кто это тебе хвост так...-он не смог подобрать слова, поэтому смущённо запнулся. и тут же учуял новый запах - запах... лисы. Огненно-рыжая шерсть лисёнка невольно поднялась дыбом, он завертел мордочкой по сторонам, пытаясь увидеть лисицу. но он нигде её не заметил - лишь запах говорил, что где-то была лиса. "возможно, она просто прошла мимо и всё" - попытался успокоить себя Ксо.
офф: давайте все дружно учуим запах лисы, но не найдём её, а Степь выйдет только тогда, когда все разойдутся. оке? хД

0

70

офф: ну я ещё подумаю х)
-Э... Котёнок... Из Речного племени. Больше никогда не буду играть с котятами!- Смола скривила мордочку. Это, конечно, было весело, но для хвоста исход игры был плачевен.
Кажется, Ксо что-то учуял. Или увидел. Во всяком случае, он был очень взволнован: Смола заметила, что тот вертит головой. Да и шерсть у него стоит дыбом.
Кошка принюхалась. Вроде всё нормально. Вроде... Лисий запах. И всё. Но она уже стала привыкать к запаху Ксо. Теперь до Смолы дошёл другой запах... Запах другой лисы.
Со Смолой случилось то же, что и с Ксо - шерсть так же "автоматически" встала дыбом.

0

71

Степь очень испугалась реакции Смолы и Ксо.
-Лучше спрятаться..-подумала лиса и прыгнула в кусты,тихо это сделать не получилось и все видимо услышали шорох,но Степь быстро затихла в кустах.
Офф:Давайте расходитесь все)

0

72

Ветер донес до Рыжелапа новый запах. Он инстинктивно ощетенил загривок и внутренне зарычал. Гда-то здесь была еще одна лиса! Он судорожно огляделся, но ничего не заметил. Кончик его хвоста слегка дернулся. Если бы это была сзрослая лиса, она давно бы уже напала на котов. Глашатай повел ушами. Ничего. Она ждет или боится. Вероятнее второе. Он глянул на Смолу и прошипел:
надо уходить

0

73

Сумрак следил за происходящим и внезапно ледяным голосом прошептал юному глашатаю:
Мне пора уходить-Звездное племя зовет.Видимо твои и мои соплеменники пошли хоронить мое тело. обещаюмы еще с тобой встретимся. А лучше, давай встретимся во снах? обещаю каждый день приходить к тебе во снах, и...и...Отныне и до твоей смерти я твой ангел-хранитель, хочешь ты того или нет. Мне важна твоя жизнь и если что-то случится зови меня. До встречи мой друг!-Сумрак начал расплываться  воздухе. Его запах  еще долго тут останется.Жалко не сам кот. Но жизнь у старик только начинается. Вот вот его посвятят в звездные воители и тогда кот помолодеет на 40 лун это точно! Сумрак расплылся в воздухе окончательно.
Я приду в новом теле, дух моего духа останется навеки в теле моего тела!-прошепталпро себя целитель и почувствовал как поднимается на небо.

0

74

Рыжелап оторвался от всего происходящего и перевел взгляд на Сумрака. Он уходит... Словно ледяные когти сжали сердце глашатая. Он ведь так хотел побыть со старым целителем подольше, снова зарыться в его шерсть, услышать его ворчание.
Глашатай вздрогнул. Сумрак навсегда останется со мной, решительно сказал он самому себе. Он здесь, в моем сердце. У кота подозрительно защипало в глазах, но он понимал, что так будет гораздо лучше. Ему там хорошо, твердил он про себя. Затем глашатай снова подошел к Ксо и шепнул ему на ухо:
Я вернусь к тебе. Помни. ты не должен ходить на территории других племен, короче, просто не ходи в лес. С этими словами он захромал домой, но по дороге взглянул на Смолу.
Никому не говори, я прошу тебе. Кот начинал догадываться, что занятный лисенок пронзил не только его сердце. Едва заметно усмехнувшись в усы, он захромал дальше. По крайней мере, не он один будет Ксо еду таскать.
-------------) грозовое племя
От Изумруда
  Коню почему-то стало легче, когда все коты разошлись и когда драка кончилась. Он подошел к Ксо, потерся мордой и его бок и пошел к дереву. Ничего, он тут выживет, это у него в крови, досталось от мустангов. Изумруд начал выкапывать себе траву, вырывать ее из земли и есть. А что, совсем неплохо, думал он. Когда конь относительно наелся, он пошел к дереву, которое стояло у самого края луга, перед этим махнув хвостом лисенку, лег там у него и, заржав на секунду, заснул. вот это хорошо  - свобода. Никто не понукает, никто не кричит. Ээх, как же это хорошо... Изумруд крепко спал.

0

75

ария выбежала на луг.ей показалось что то мелькнуло в кустах противоположного края луга. волчица-подросток устала плюхнулась на землю. ей ни когда не было  так одиноко.

0

76

Я вернусь к тебе. Помни
Ксо был огорчён, что Рыжелап уже уходит. Но он понимал, смотря вслед его удаляющейся фигуре, что он нужен своему племени и что он не может проводить с ним всё время. Вздохнув, он посмотрел на Смолу.
-ты ведь тоже уходишь, да?-спросил он у кошки, с которой уже успел подружиться за столь короткое время. Но теперь лисёнку уже не было так одиноко - тем более, когда рядом есть даже дикий конь, хоть и спящий. Ксо даже было интересно посмотреть на Изумруда - он никогда не видел спящих коней. "Вроде и спят как все прочие звери" - подумал он, успокаиваясь и будучи уверенным в том, что если что-то и произойдёт, то у него всё время будут товарищи, которые помогут ему. "А я обязательно помогу им в будущем" - решительно подумал лисёнок. И учуял новый запах. Он и раньше чуял его, но всё же то были собаки (а он знал, кто такие собаки), но всё же этот запах был... другой. Однако лисёнок сразу понял, что это определённо не дичь и этот зверь гораздо больше и сильнее его. Поэтому он застыл, не зная, что делать. Хоть и его разум был занят другим - запахом лисицы (а это несомненно была лисица, а не лис), который вскружил голову лисёнку. Он не знал, что будет делать, если встретит лисицу - вести себя агрессивно или дружелюбно. Даже ещё до встречи с ней он уже был растерян и смущён.

0

77

-Думаю, да. Меня уже ищут... наверное ищут. Смола неопределённо хмыкнула. Ветер донёс до неё ещё один запах... Запах волка.
Волка?!
Да что же это такое! Лисёнок, ещё одна лиса, Рыжелап, конь, волк (!!! откуда он тут взялся?! Загадка века, особенно для Смолы) и она сама, Смола. Все оказались в нужное время в нужном месте - а именно: здесь!
-Хочешь, я приду потом?- обеспокоенно оглядываясь по сторонам, сказала Смола. Кинув быстрый взгляд на лисёнка, кошка, не дожидаясь его ответа, вскочила. Ты тут не скучай с.. с ним,- Смола кивнула в сторону коня. Она так и не узнала его имени - а надо было всего лишь чуть лучше вслушиваться в их разговор! -Ладно?
Изумрудные глаза Смолы, так и не найдя ни волка, ни другую лису, остановились на Ксо.
-Пока!- как можно веселее махнула хвостом Смола и, повернувшись, побежала по своим следам. Дорогу она не знала, так что главной задачей стало одно - не заблудиться.. Как заблудилась она после того, как перешла границу своей территории.

>>>>>>>>>>>>туда. Я просто ещё не знаю, стоит ли мне потеряться... или придти нормально в лагерь х)

0

78

ария заметила на краю поляны двух незнакомых ей животных. она не знала что делать и обеспокоино легла под куста. и стала смотреть что эти животные будут делать дальше

0

79

От Степи:
Лиса скромно вышла из за кустов.Её рыжие лапки были мокрые от снега.Она увидела Ксо.П-п-п-привет...-смущенно сказала Степь лисёнку и покрутила лапкой.Что за чувство?!Не уж еле это любовь...-подумала лиса и поёжилась.

0

80

.П-п-п-привет..
-привет.-машинально ответил Ксо и тут же смущённо улыбнулся, слегка растерянно понимая, что лисица здесь появилась словно ни откуда. А точнее - лисёнок просто не уследил, как к нему подошла незнакомка. На вид ей было столько же, сколько и самому беглецу. Или чуть младше...а может и старше, без разницы.-я учуял твой запах. почему ты не вышла? и как тебя зовут?-вопросов было хоть и было меньше, чем тогда, когда Ксо только встретился с котами, но всё же на них он требовал ответы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Долина Трех Холмов » Обширные луга