Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Лесная опушка


Лесная опушка

Сообщений 21 страница 40 из 225

1

http://i4.imageban.ru/out/2016/12/09/ba979a6c0c63eb3c014e7dbeff031105.jpg
***
Деревья расступаются, точно Звездный предок спустился с небес и отдернул лапой полог. Огромная, покрытая мягкой, колыхающейся от ветра травой, поляна идет плавно вниз. Кое-где вылезли заросли желтоватых колючих растений. Впереди виднеются Четыре Дерева и вересковая пустошь - земли племени Ветра. Иногда здесь можно поймать кроликов, забегающих с их территории. Племя метит границу со своей стороны Четырех Деревьев, практически лапой не приближаясь к соседям, как и они к ним.
***
- граница с Ветром;
- помимо забегающих с пустошей кроликов можно поймать мелкую дичь, полевок и мышей, а так же птиц;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Песчаный овраг

+1

21

Грязнуля устало кивнул головой и зевнул. Кот отвел взгляд от Пестрянки и вгляделся в небо. Облака по форме напоминали птиц или котов. Котик улыбнулся и его зеленые глаза блеснули. После он встал и подойдя к Пестрянке спросил:
Ну, куда теперь пойдем?

0

22

Грязнуля встал и подошел к Пестрянке:
-Ну, куда теперь пойдем?
Пестрянка задумалась. А куда им собственно идти? Гвоздику как минимум подождать надо...
- Я не знаю... Давай тут посидим, Гвоздику подождем, мы же вроде как в патрулировании - улыбнулась ученица, глядя в ярко-зеленые глаза Грязнули.

0

23

Грязнулся улыбнулся в ответ, но в его глазах была хорошо скрытая грусть.
Нет, надо забыть прошлое... У меня теперь новая жизнь, новое племя... новая семья... - печально подумал кот и присел поближе к Пестрянке, потому что неожиданно подувший ветер пробирал до костей.

0

24

Грязнуля улыбнулся в ответ и сел поближе к Пестрянке. Ученица хотела, было возмутиться, но почему-то не стала. Я что заболела? Какая-то добрая стала. Даже слишком... Новый порыв ветра заставил кошку задрожать. Как холодно! Ну, угораздило же меня выйти из палатки оруженосцев! Вот спала бы сейчас на мягкой подстилке… Пестрянка вздрогнула и прижалась к Грязнуле.

0

25

Грязнуля обвил кошку своим черным слегка взлохмаченным хвостом. Из грудки котика вырвалось довольное мурчание. Около Пестрянки было тепло и уютно... Грязнуля забыл все заботы, кототые саднили в его груди несколько минут назад... Это было счастье.

0

26

Пестрянка  медленно закрыла глаза и довольно заурчала. Сидеть вдвоем было тепло и хорошо. Ночь, темнота, воет сильный ветер, даже слишком сильный для сезона Юных Листьев, а они сидят вместе и им хорошо. Мешала только сонливость, которая не давно пришла к ученице, но кошка усиленно воевала с ней.

0

27

Грязнуля, усталый, лизнул Пестрянку в ушко, а потом аккуратно потерся об ее плече. Тот дивный запах ее шерсти... он был так прекрасен, что кот опустил голову на плече и еще громче заурчал.
Солнце бросало последние алые всполохи на небо, окрашивая облака в розовые оттенки.
А пошли, еще погуляем? Скажем Гвоздике, что не дождались ее и ушли... - предложил Грязнуля.

0

28

-А пошли, еще погуляем? Скажем Гвоздике, что не дождались ее и ушли..
- Давай - неуверенно ответила Пестрянка. Ее еще беспокоила погода - да и солнце почти село.

0

29

Грязнуля довольно кивнул и встав направился к крайней границе опушки.
заодно и границы проверим! - сказал котик и нырнул в кусты.
--- Куда - то
//выбирай место ты//

0

30

Пестрянка улыбнулась и подумала куда бы им пойти может пойти куда-нибудь к границам?Они как никак в патруле! Ученица быстро прыгнула в кусты и побежала к границе с Сумрачным племенем.

---------Граница Грозового и племени Теней

Отредактировано Пестрянка (23-04-2010 21:27:57)

0

31

<---Гл.поляна.
Северное Сияние пришла на поляну. Как скучно и как то грустно..Кошка принюхалась и почуяла запах мыши. Сияние прижалась к земле и начала подкрадываться к добыче.Кошка прыгнула на дичь и мышь уже была у неё в лапах.Воительница укусила добычу и та уже не двигалась. Всё!С тобой покончено! Сияние закопала добычу,а потом направилась дальше. Может мне дадут ученика?Тогда мне будет чем заняться!Точнее кем.Кошка остановилась и опять учуяла тот же запах.Ну вот!Опять мышь! Северное Сияние без усилий ловко прыгнула на добычу.Кошка взяла в зубы мышь и закопала её. Этого мало..Надо больше..Я же не оруженосец...Надо попробовать залезть на дерево и поискать белку.. Сияние подошла к дереву и вцепившись когтями в кору,забралась на ветку. Кошка аккуратно повертела головой и глазами поискала добычу.Нет..Конечно нет..Ведь они не будут прыгать мне в лапы сами.. Северное Сияние фыркнула и спустилась с дерева на землю. Ладно, пора в лагерь.Кошка выкопала мышей и ушла.
--->Лагерь.

0

32

Северное Сияние прибежала на поляну и стала ждать ученицу. Погода вроде нормальная,так что хорошо поохотимся.Кошка потянулась и села на зелёную травку.

0

33

Голубинка мчалась как ветер. Кошечка обожала тренирвки и по этому всегда с удовольствием на них шла. Найдя по запаху свою наставницу кошечка подбежала и села перед ней. Какое моё первое поручение? Не могу дождаться! Что сейчас будет? Охота на мышку или даже белку... Нет! На птицу!!

0

34

Северное Сияние весело посмотрела на свою ученицу.Когда то также и я ждала первой тренировки.Кошка замотала хвостом как игривый котёнок,но потом решила начать охоту.
-Итак-спокойным тоном начала Сияние-Для начала попробуем охотится на мышей.Это легче всего.
Кошка хорошенько принюхалась.Сияние наклонила голову к земле и пошла к кустам.
-Чуешь?Это мышь.-тихо,тихо сказала она что бы не испугать добычу-Тебе надо встать в позицию,а потом ловко прыгнуть и укусить добычу в шею.
Кошечка встала в позицию.
-Повторяй за мной-сказала воительница и наклонила голову ещё ниже.
Мышь сидела и ничего не подозревала. Кошка мотнула головой и посмотрела на Голубику.
-Прыгни и прикончи мышку -сказала Северное Сияние и сделала шаг назад.Надеюсь у неё получится.

+1

35

Итак. Для начала попробуем охотится на мышей. Это легче всего. Это радует... Чуешь? Это мышь. Угу... Тебе надо встать в позицию, а потом ловко прыгнуть и укусить добычу в шею. Повторяй за мной. Хорошо! Прыгни и прикончи мышку. Я мигом! Голубинка встала в стойку. Кошечка начала медленно ползти по земле. Шаг за шагом, тихо тихо... Ученица удивляясь своей тишине приближалась к цели. Хвост подрагивал от неуверенности. Еще пару шашков... Хоп! Серая палёвка уже была в зубах у Голубинки. Правильно? Моя первая мышь!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Голубинка (12-05-2010 22:37:25)

0

36

Правильно?
-Да,молодец-сказала кошка и спокойно села.
-Попробуй сама найти и поймать.-прпоговорила кошка.

0

37

Голубинка принюхалась. Нос защекотал знакомый запах. Ммммм... Воробей! Ученица стала ползти по запаху и вскоре нашла бурую птичку. Та ничего не подозревая искала что-то в траве. Голубинка стала переносить вес то на одну лапу, то на другую, для прышка. После резкий прыжок! Но птица оказалась ловчее и взлетела прямо перед носом у кошки. В последний момент ученица прыгнула вверх и повредила крыло воробью. Тот упал. Голубика смогла быстро вырубить его.

0

38

-Вот!Умница!-ласково сказала воительница и подошла к ученице.Она быстро учится!И это очень хорошо!

0

39

Сновидение спокойно шла в лагерь. Сквозь ветви, она стала замечать что небо уже почти стало черным как ворон. Она ускорила шаг. На небе стали появлятся первые звезды. Над левым ухом кошечки проугукала сова. Тогда Сновидение уже не быстро шла, а медленно бежала. За спиной она слышала как ломаются тоненькие веточки и шелестит листва. Впереди показалось пятно от лунного света. Когда Сновидение пробигала мимо него, она увидела тень огромной совы. Сова ее преследовала! Тогда кошка помчалась очень быстро. Но тут на ее спину обрушался тяжолый груз. Сновидение чуствовала как по ее спине, как острое лезвие проходятся когти огромной птицы. Сова попыталась ухватить Сновидение за шкурку, но та смогла высвоботиться из лап хищной птицы. Теперь она мчалась как ветер. Ее сердце билось так, как никогда. Из ее желтых глаз текли слезы. Вновь она почуствовала ужасную боль в хвосте. Сновидение повернулась к сове и шипя, дала по шее птице. Та в ответ полоснула кошку по морде. Сновидение с ужасным криком откатилась к кустам. Она вовремя успела сообразить и юркнула в корни под деревом. После нескольких попыток, сова наконец улетела. На землю, тихостикали капельки крови с морды Сновидения. Она плюхнулась на бок. Вставать небыло сил. Да и страх что сова вернются, заставлял остаться кошку сдесь. Она уснула, но даже во сне, чуствовала ужасную боль.

0

40

Сновидение тяжело подняла веки. Нежный, неяркий свет восходящего солнца начал пробиваться сквозь корни. Ее тело горело. Голова не воспринемала никаких мыслей. Она знала что сова уже врятли сюда вернется, темболее кошечке надо было идти в лагерь. Сновидение еле встала на свои слабые, дрожащие лапы. Она вылезла из-под корней. Вокруг было так прекрасно, красиво. Птицы перепевали друг-друга. С каждым мгновеньем все новые голоса. Солнце спокойно разливало по небу бледный свет. Листва шелестела услаждая слух. На травке чуствовалась роса. Где-то в зарослях капошилась дичь. Но Сновидение сейчас всего этого не замечала. Главная цель была дойти до лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Лесная опушка