Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 81 страница 100 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

81

Рябина
ну.. вообще, у нас пока есть сюжет :)

но от бешенства все умрут.

Рябина написал(а):

(двуногие очистят лес ради себя и ради своих животных)

а это вообще означает, что люди придут, и чтобы не заражались домашние киски (ну, написано же, что ради СВОИХ животных), истребят ВСЕ племена

0

82

Хм, пока мы собираемся отыгрывать основной сюжет, может быть, что бы не было скучно, придумать для каждого племени по небольшому квесту?)

0

83

Бирюза
да-да. кто этим займется?

0

84

Бирюза написал(а):

Хм, пока мы собираемся отыгрывать основной сюжет, может быть, что бы не было скучно, придумать для каждого племени по небольшому квесту?)

*кивает*
а почему павадок не случился? Или это пока не случился? Х)

0

85

Азиатка
я)

Сияние Снов написал(а):

а почему павадок не случился? Или это пока не случился? Х)

паводок? Ну пускай паводок) Если паводок,то сюжет у Реки уже есть)

0

86

Бирюза
ам... а у Грозы... а Гроза поссорится с Ветром! ._.
по какому-нибудь поводу... м?

0

87

а что будет в тенях?*О*
обижается за тени

0

88

Полярная Звезда
Потерпи немного) Если Бирюза кое что одобрит и ты естественно, то поверь мне в Тенях скучно не будет)

0

89

Полярная Звезда
может Тени объединятся с Грозой и нападут на ветер?

0

90

хм..а что если Гроза реально поцапается с Ветром? С тенями -то вроде Гроза не в обиде=) А вот племя Ветра сейчас для грозы вызывает отвращение=) А племя Теней можно как нибудь вплести в сюжет, чтобы племя Ветра и Грозовое племя не одно дралось. Хотя вот в реале битвы уже как-то надоели х) Ну вот на данный момент=) Ладно, посижу пока что лучше почитаю ваши предложения=)

0

91

Может пускай лагерь и половину территорий Реки затопит и Речное племя временно берётся к Ветру? (им дадут только место жительства, но куча с едой у них будет отдельная) А некоторые из Ре ки всё-равно захотят остаток в своё родном, пусть и затопленном, лагере)
А вот для Тени и Грозы.. я ещё подумаю т.е. не поленюсь прочитать ЛС от Чёрного))
В общем, хотелось бы пока пару квестов на объединении племён-союзников)

0

92

Пепелинка
Тени будут немного в стороне, но могут партизанить... Х))
а главное - придумать, из-за чего Гроза поцапается с Ветром, вот ._.
а... а у Реки будет паводок, и они будут отрезаны от мира, поэтому не будут вмешиваться в дела других племен, вот ._.

0

93

Азиатка написал(а):

а... а у Реки будет паводок, и они будут отрезаны от мира, поэтому не будут вмешиваться в дела других племен, вот ._.

глянь на моё сообщение, она над твоим.

Азиатка написал(а):

Тени будут немного в стороне, но могут партизанить... Х))

х)

0

94

Бирюза
я не видела - посмотри на время)

0

95

Азиатка
Ну а теперь же увидела? х)
Ничего не ответишь?)

0

96

Перепёлка
не наю ._.

0

97

Бирюза написал(а):

Может пускай лагерь и половину территорий Реки затопит и Речное племя временно берётся к Ветру? (им дадут только место жительства, но куча с едой у них будет отдельная) А некоторые из Ре ки всё-равно захотят остаток в своё родном, пусть и затопленном, лагере)
А вот для Тени и Грозы.. я ещё подумаю т.е. не поленюсь прочитать ЛС от Чёрного))
В общем, хотелось бы пока пару квестов на объединении племён-союзников)

о, тогда при нападении Грозы и Теней, часть Реки будет помогать Ветру Х)
а кто победит в бою? Получается, что Гроза и Тени сильней. А если они выйграют... Куда же Ветру деваться? Опять в изгнание? Это будет уже... не так интересно.

0

98

Сияние Снов
а кто сказал, что Гроза и Тени обязательно и открыто объединятся? под характер Теней, ИМХО, куда больше подходят партизанские вылазки за добычей племени Ветра - ослабления ради. тайное ночное нападение на патрули, и прочая, и прочая .D
но это только предложение

0

99

Азиатка
значит... Ветер отвоюет территории? Тоесть выйграет? Надо бы еще придумать что дальше будет

0

100

Сияние Снов
про Ветер я не говорила ничего ._.
не знаю. это надо обдумать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету