Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 80 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

61

Азиатка написал(а):

зачатки стаи Храмовников

Оооо... помню, помню! И что, реально решили сделать такую вот стайку?
Ну нам же нужен оригинальный сюжет) И собственный Доктор Зло-о *_*
По мне так идейка классная)

0

62

Ночная Лиса
я буду Госпожа Жестокость - неверная супруга Доктора Зло х)
а эту стаю я за территорию погоняю, хехе. и пойду кусать племена. обязательно кого-нибудь убью *о*

0

63

Stipy
Какое ты злобное сушшество) *в шоке*
Давайте дождёмся админку, мне эта идея чертовски нравится! х)

0

64

Ночная Лиса
конечно злобное, хехе)
она обещала приползти (это дословно) и не доползла, эхехе

0

65

доползла)
*вспоминает КВ*
*вспоминает ОП*
там было что-то подобное и получилось очень классно)
я, типо за)

Stipy написал(а):

она обещала приползти (это дословно) и не доползла, эхехе

36 градусов(температура растёт) - не шутки

0

66

Stipy
Пёсенька *протянула лапку* а она как хвать острыми зубками, а в глазках злобный огонёк, еле Пятни лапу успела убрать, ещё-бы секунду и всё
мне нрава про злобную псинку, собаку)

0

67

Пятнолапка
ой не.... тебя я не смогу укусить *расплакалась* такой трогательный авик (ТТ_ТТ) и такое трогательное сообщение.... все, я тебя не трону)
Бирюза
еееее *довольно как сытый крокодил*

0

68

Stipy
Слава авику, слава авику, слава авику
Хорошая собачка погладила, почелала за ушком и дала огромный кусок мяса
хд)))

0

69

Пятнолапка
*взяла под свою защиту* так что тебя Стипи точно не тронет)))

0

70

Идёт и еле-еле тащит за собой барана, притащила к Стипи, отодрала ценник "Свежий баран за пол-цены" и сказала угощайся

зачёркнуто потому-что флуд, Стипи может пойдём во флуд)))

Отредактировано Пятнолапка (02-08-2010 17:09:21)

0

71

В общем так.  Я решила подкорректировать сюжет для всех племен и сделать его продолжением общего. После совета будет не битва, а исчезновения воителей, оруженосцев, котят... Не читали Хвосттрубоя? котам нужно что-то, что заставит их объединиться. Я предлагаю тех же гадов вроде клыкостражей, костестражей и так далее.
Кстати, и у похищенных, и у непохищенный будет занятие. У первых - сплочение всех, несмотря на племена и должности, попытки к побегам, а у тех, кто в лесу - свора псов и прочих зверей, да и поиск остальных.
Клыкостражи, костестражи - огромные коты типа породы канадского сфинкса, живут под землей и имеют красные когти, в битве необычайно сильны, не каждый умелый воин их сможет одолеть. В книге под предводительством Живоглота, одного из Первородных, похищали котов и заставляли их рыть туннели, чтобы в один день весь мир поглотила тьма. Но, думаю, нам будет достаточно просто похищения для устрашения лесных котов.
И я предлагаю этим закончить наш сюжет про несчастные племена. И так много на них навалилось х)
В общем, все неприятности их сплотят и Звездное племя сжалится.

0

72

Вихрь
Классный сюжет)
А вот про трубу я книжек не читала) хD

0

73

Серокрылка написал(а):

Классный сюжет)

спасиб)
так мне составлять его подробное описание и так далее?

0

74

Вьюнок
Да, ты же админ)
А вот вопрос у меня есть - кто будет играть за этих... монстров? Или просто каждый будет писать, что увидел того-то...?

0

75

Серокрылка написал(а):

А вот вопрос у меня есть - кто будет играть за этих... монстров? Или просто каждый будет писать, что увидел того-то...?

можно либо создать спец. персонажей тем, у кого есть эта возможность либо описывать в постах.
но я все равно подожду еще пару мнений)

0

76

Вьюнок написал(а):

можно либо создать спец. персонажей тем, у кого есть эта возможность либо описывать в постах.

Да ну... после сюжета этих персов забудят и выкинут. А персы не резиновые. То есть правила запрят больше шести персов. А если удалять этих монстров потом, то это проблемы будут... Лучше уж описывать

Вьюнок написал(а):

но я все равно подожду еще пару мнений)

Ну жди XD

0

77

Вьюнок написал(а):

но я все равно подожду еще пару мнений)

мое мнение - очень нравиться эта идея. ) книгу конечно не читала, но сюжет интересный.

0

78

сюжет прикольный)
А меня можно будет впихнуть?

0

79

Я читала и я за. ТОлько давайте битва, а после битвы многих не досчитались, хотя мёртвых тел не нашли.

0

80

Серебрица,Принцесса, Белая Комета,
отлично, тогда создаю тему и уже сам сюжет)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету