Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Игра на знание КВ


Игра на знание КВ

Сообщений 41 страница 60 из 551

41

Она завидовала Голубке потому что та была избранной и у неё была особая сила.
Что имел в виду Воробушек, когда после своего путешествия в прошлое, смотря на три длинные тени, сказал "Трое должны вернуться домой?"

0

42

интересный вопрос, на который я не знаю правильного ответа.
должно быть, воробей имел ввиду, что они должны найти своё место в жизни и понять смысл пророчества, чтобы использовать свою силу.
я точно не могу объяснить это правильно... хм.
===
лёгкий вопрос - кто станет наставником Голубки, а кто - Плющёвки?

0

43

Эх. Я надеялась, что кто-нибудь всё таки разгадает эти странные слова - я так и не поняла, как Львиносвет с Остролистой относятся к КПВ.
Голубка - Львиносвет, Плющевка - Пеплогривка.
Как умерла Златошейка?

0

44

Смола
она умерла между "знак трёх" и "закат". во сне.
===
как огнегрив обнаружил, что крутобок встречался с серебрянкой?

0

45

Я хотела услышать слово "от старости") Ну и это тоже хорошо.
Ой.. Не помню. Он всё думал, куда пропадает Крутобок и один раз на ним проследил... Так это было?
Глашатаем какого племени мог стать Львиносвет?)) Наверное, вопрос не особенно хорошо звучит. Глашатаем какого племени мог стать Львинолап?)

0

46

Смола
племени Мрака, которого он "создал" вместе с тогдашней Вересолапкой)
как звали тех котят, которые погибли перед самым Великим Путешествием?
они были котятами Тростинки и Дыма. а так же родными сёстрами или братьями Березовика.

0

47

Хвоинка и Копуша))) Легкий вопрос - перечислите всех котят в Грозовом племени после великого путешествия.

0

48

Рыжелап написал(а):

Хвоинка и Копуша)))

неверно! хд
остролисточка и ещё один котёнок... забыл, как зовут хд
кстати, именно в честь остролисточки, как говорилось в знаке трёх, была названа остролистая.
хоть и на самом деле её назвали в честь листвички)
как и воробья - в честь грача))
---
жабик, березовик и ещё котята из племени теней. не помню Хх помню, что чей-то матерью была Семицветик или как-то ещё... короче, не помню хд

0

49

Угу. А Остролиствичку назвали в честь Остролистой и Листвички. Вообще, мне кажется, что Остролиствичка - самая крутая кошка. Правда, она - незапланированная дочь нашего издательства х)
А вопрос задать, Нечто?) Тоже забываешь)

0

50

Смола
действительно)) склероз хД
===
самый легчайший вопрос - как зовут мать Листопада? :3

0

51

Её зовут... Ах) Я перечитала эту книгу раз 10, но не помню, как зовут мать Листопада)
Какая-то там Луна) Или какая-то там Ночь) У меня книги нет рядом... Надо будет найти её.

0

52

Смола
но-но-но, мать зовут Сломанная Тень х3
теперь твоя очередь задавать вопрос)

0

53

Чёрт! Как всегда всё самое лёгкое вылетает из головы) Хотя и не самое лёгкое тоже вылетает.
Почему Белка не сказала Остролистой, Воробью и Львиносвету после того, как Уголёк их "отпустил", что соврала "для их же безопасности"?) Вопрос понятен? Лично я запуталась после того, как его придумала.

0

54

Смола
если честно, я не понял ХД

0

55

Нечто.
Вот я и про тоже ^^
Белка сказала Угольку, что О, В и Л - не её дети. После этого Уголёк разрешил им пройти по "мосту". Почему после этого Белка всё равно сказала правду, а не сказала что-нибудь похожее на это: "Уголёк, я тебя обманула, чтобы ты отпустил поих детей!"? Так понятнее?))))

0

56

Смола
та, это уже надо думать, а не представлять факты.. а я не хочу думать хД

0

57

Нечто.
Ленивый? Ну ты зря. Тут просто подумать надо! Вот я ленюсь, когда мне надо посмотреть почту. При том, электронную. И с выполненным входом х)
Ладно. Как звали друга Огнезвёзда, который не верил в ЗП, но видел Небесных предков?)

0

58

Смола
если это насчёт "послания" - так знай, я его до сих пор не читал и не знаю хд
возможно, это был белохвост. тупое предположение хДД

0

59

Да, это Послание) Это был Чумазик)
Давай вопрос ^^

0

60

ладно...
в одном из своём интервью Виктория Холмс сказала, что некоторые важные сцены пишет заранее, ещё до за нескольких книг до той книжки, где будет напечатана тот самый случай.
так же она сказала, что сцену, где Белка признаётся Угольку, что это не В, О, Л - не её дети была написана ещё даже до книги....
какой? :3
офф: зы, я узнал, что Л, О, В не дети Белки ещё до того, как прочитал  Отверженных хХ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Игра на знание КВ