Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Игра на знание КВ


Игра на знание КВ

Сообщений 21 страница 40 из 551

21

Смола
крыло голубки - сестра воробьиного крылышка.
в какой книге пятнистая звезда? >3
подсказка - эта книга входит в цикл "знамение звёзд" х3

0

22

тогда сестрой
в прошлой жизни

0

23

Не поняла Х_Х В какой книге Пятнистая Звезда что сделает? Сдохнет, что ли?) Если я правильно поняла, то в четвёртом. А разве можно спрашивать то, что было найдено на русских и английских сайтах?)
Где живёт Полночь? Ответ "около Места-Где-Тонет-Сонца" не принимается) Точнее нужно ^^

0

24

Смола
зы, виктория холмс официально подтвердила в своём интервью, что Пятнистая Звезда умрёт в "угасающее эхо" (точного названия ещё нет). её место займёт невидимка, которая будет Невидимой Звездой (кажется). а глашатаем её будет вроде как Камышинник... я точно не помню его имени.
--
полночь живёт в пещере, где-то под водой оО
ежевика чуть не утонул, а затем выплыл в эту пещеру. за ним сделали "буль-буль карасики" и остальные избранники хД
--
сколько хантерш на самом деле и как их зовут? :3

0

25

офф: это тот же Нечто, просто зашёл за другого персонажа :3

0

26

Верно, Камышинник. Это не удивительно... Неведимке надо было сына пристроить...
Викки Холмс и... Кто-то на букву Ч... Ладно, я посмотрю в википедии.
Черит Болдри, Тай Сазерланд, Кейт Кери. И Викки Холмс.
А мне так и не ответили: разве можно задавать вопросы по тому, что будет?)
Кто хочет стать учеником целителя в племени Теней? х_х

Отредактировано Смола (27-01-2010 22:47:09)

0

27

Смола написал(а):

Кто хочет стать учеником целителя в племени Теней? х_х

огонёк, сын Рыжинки. так он, по-крайне мере, говорил в "Длинных Тенях".

Смола написал(а):

разве можно задавать вопросы по тому, что будет?)

если ты действительно интересуешься КВ, то ты захочешь это выяснить)
я вот, потрудился, и перевёл на Warrior Wiki всю информацию о "Четвёртом Оруженосце".
бобры построят дамбу где-то в устье реки, питающее озеро, и последнее пересохнет.
ну, конечно, откроется и то, что Голубка - и есть Она а.к.а та самая кошка из пророчества.
...медобока ещё передаст, а точнее намекнёт, Воробью, что уже начинается война между Звёздным племенем и котам из Сумрачного леса. *медобока умрёт в "восходе солнца" от укуса змеи.
так же в конце "четвёртого оруженосца" видно, как хвостолом, звездоцап и коршун стоят над котятами милли... или кого-то ещё,  я точно не помню.

p.s. на воробья нападёт ветерок и ещё один кот, когда тот будет на лунном озере. от неизвестного кота не пахнет никакими племенами.

0

28

Тито написал(а):

и ещё один кот

это, как оказалось, был хвостолом. ветерок не удивился такой помощи, поэтому воробей думает, что коты из сумрачного леса переманили его на свою сторону.
львиносвет так же потом признается воробью, что звездоцап посещал его раньше во снах.

0

29

Ура. Я нашла какую-то новую информацию из твоих слов: я не слышала про котят..
Остролистая - одна из трёх?

0

30

Смола
нет. но виктория холмс в своём интервью сказала, что у остролистой действительно была сила, но до отверженных или затмения, точно не помню.
кого вдохновила пепелица (тогда - пепелюшка) стать на путь целителя?

0

31

До отверженных, вроде.
Не знаю) Интересный вопрос, между прочим.

0

32

Смола написал(а):

Не знаю) Интересный вопрос, между прочим.

она вдохновила стать целителем Пёрышко. зы, помнишь, когда он больной со своим товарищем из Сумрачного племени приходил к ним? только не помню в какой книге.
ладно, тогда другой вопрос.
почему Белохвост практически не навещает своих детей от Ромашки?

0

33

Да! Точно... Всё, вспомнила..
А у Ромашки дети не от Долгохвоста? Или Долголапа, не помню, как его зовут.

Отредактировано Смола (28-01-2010 20:30:46)

0

34

Смола
я тоже не помню хД
но всё равно нужен ответ х3

0

35

Нет, всё таки это был Долгохвост =) Он разлюбил Ромашку и поэтому не хотел ходить к ней и к её детям.
Почему "Длинные Тени" так назвали?)

0

36

Смола
первое предположение.
в конце 18-ой главы воробей видит, как три чёрных силуэта стоят на холме, отбрасывая длинные тени на озеро.
там воробей думает, что от них зависят судьбы племён и т.д. и т.п.
(опираюсь на свою память, так что ничего умного сказать не могу) хд
второе предположение.
...не знаю хД
----
как звали детей Милли, которые так же в "четвёртом оруженосце" станут оруженосцами?

0

37

второе предположение, это когда Воробей думает о том, что тайна Белки - всего лишь ложь, которая "до сих пор отбрасывает длинные тени" на настоящее. Может, это и не дословно)
М... Шиповничек и Попрыгуша?) Наверное, я ошибаюсь.

0

38

Смола написал(а):

Шиповничек и Попрыгуша?

ещё был вроде один котёнок. но мне лень лезть в книгу хд
===
давай вопрос)

0

39

Ах) Я совсем забыла ^.^
Кто влюбится в Голубку? Х)

0

40

Смола
тот самый коготок))
правда, я не знаю его ученическое имя.
конечно, он не говорил ей "любимая, я тебе просто обожаю!", но высказал симпатию в "четвёртом оруженосце"  хдд
===
почему Плющевка (не помню точно её имя) завидовала сестре в начале "четвёртого оруженосца" и до конца середины книги, пока сёстры наконец не поговорили, как говорится, "по душам"?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Игра на знание КВ