Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Гром,извини что опаздал.Я случайно свалился в кроличью нору.Ой,привет Синица!
Ничего. Но надеюсь этого больше не повториться?- Гром посмотрел на Пепелока, затем перевел взгляд на Синицу и добавил:
Синица так ты с нами?

0

42

Конечно можно!
Да уж,в первый день тренировки свалится в кроличью нору!Позор!
Пепелок посмотрел на Синицу сидевшую на краю поляны.Она смотрела ему в глаза и ждала пока они с Громом начнут заниматься.

0

43

Гром посмотрел на учинека и спросил:
Пепелок что ты знаешь о Тигринном племени?
Гром хотел проверить сначала знания своего оруженосца. Ведь если кот не знает своей истории он не может стать отличным войном.Он видел что Пепелку нетерпится начать.

Отредактировано Гром (23-06-2010 15:29:38)

0

44

Синица так ты с нами?
Конечно! Я же сказала! Ответила Синица и встала рядом с Громом. Ты уже рассказал пепелку что будете делать на тренировке?Спрасила она Грома и ещё раз, и посмотрела на него. Она так боялась что он заметит её взгляд хотя не понимала почиму так боялась. Хвост её начал быстро сам по сибе вихлятся и мести землю. Странно...
И вдруг она поняла что Пепелок немного смущается и отошла в сторонку. Меня как будто нет! Я буду тут сидеть а к вам приду на охоте! Сказала она на последок и окончательно исчезла из их виду хотя они из её не исчезли...

Отредактировано Синица (23-06-2010 15:29:28)

0

45

Пепелок напрягся вспоминая сведения о Тигринном племени.
Кажется объединение племени Теней и Речного племени.Или нет.Ладно рискну.
Это объединение племени Теней и Речного племени.Его возглавлял Звездоцап.

Отредактировано Пепелок (23-06-2010 15:33:10)

0

46

Верный ответ был, то-что это древние большие, полосатые коты которые населяли лес а про Звездоцапа это второе упоминанее о них. Синице не хотелось портить урок и она решила промолчать.  Это не мой ученик и гром должен учить его сам! Мне просто наблюбать и слушать! А потом и охотится... с Громом.

0

47

Это объединение племени Теней и Речного племени.Его возглавлял Звездоцап.
Нет! Это не так. Племя Звездоцапа было самозванцами! Им не кто не разрешал так себя называть!- потом он помолчал и добавил.- Тигринное племя это наш предак. Тигры это очень большие и сильные кошки.Во много раз больше нас. И шерсть у них ярко ораньжевая в чёрную полоску. Ну что вспомнил?

0

48

Пепелок удивился ответу Грома.Он знал кто такие тигры,но Тигринное племя было одним из двух объединений.Ещё было Львинное племя.
Может приступим к боевой подготовке?

Отредактировано Пепелок (23-06-2010 15:44:40)

0

49

Ладно.Как скажешь.Но посторайся запомнить то что я тебе сказал.хорошо?
Гром потянулся и посмотрев на учениа сказал:
Ну давай посмотрим как ты дерёшься,-сказал Гром.-Нападай на меня.

Отредактировано Гром (23-06-2010 15:48:00)

0

50

Пепелок напружинил лапы и приготовился к атаке.
Какую атаку использовать?Хитрую!
Пепелок прыгнул,пролетел под животом наставника и сбил его с лап.Затем развернулся и с втянутыми когтями ударил Грома по спине.

0

51

Гром посмотрел на Пепелока и радостно проворчал:
Неплохо!-Гром поднялся и отряхнулся.-А теперь моя очередь.
Гром прыгнул на ученика и пригнул его к земле,затем отступил и только Пепелок попытался подняться снова пригнул его к земле.Он заметил как оруженосиц напружинился и старался вылезти из под него.Но Гром во чередной раз повалил его.
Пепелок! Я во много раз тебя тяжелее.Тебе не посилу меня стряхнуть. Если сможешь увернуться- уворачивайся! а не трать силы зря.

0

52

Пепелок лежал прижатым к земле,а на нём был наставник.
Пора использовать этот приём!
Пепелок обмяг под лапами Грома.Как только его наставник ослабил хватку он со всей силы рванулся вперёд и выбрался из лап Грома.

0

53

Молодец. Для первого раза очень хорошо! Из него выйдет славный воин! Хотя... всё зависит от него самого! Размышляла синица и продолжала смотреть. Интересно, откуда он знает что на учёбе, надо драться с втянутыми когтями? И... откуда он знает этот приём если ещё ни разу ме дрался? Подозрительно. Но... может кто-то из старших покозал ему приём?

Отредактировано Синица (23-06-2010 16:05:15)

0

54

Отлично!Просто молодец!Ты очень быстро учишься!- искренне радовался Гром.- Но это был простой приём.Посмотрим что сделаешь ты на такой приёмчик.
Они с пепелоком ещё долго тренеровались.Но заметив что ученик уже начинает уставать промяукал:
На сегодня хватит боего искуства.Пошли лучше поохотимся?-темболее что Синица уже заскучала.

0

55

Конечно!Но...Куда?
И вдруг Пепелок понял что он правда устал и не мешало бы подкрепиться.Эта тренировка полностью отняла его силу,но немного осталось.Этого хватало на хорошую охоту.

0

56

Конечно!Но...Куда?
Куда?Где здесь водится больше всего дичи?Размышлял гром.
Верестковая пустошь.-подумал вслух Гром.-Может пойдём там поохотимся.А пепелок?
И Гром посмотрел на Синицу:
Синица а ты что скажешь?

Отредактировано Гром (23-06-2010 16:28:01)

0

57

Пепелку понравилась идея насчёт вересквой пустоши.
А может быть на ферму двуногих?Ведь там много дичи.
Он посмотрел на Синицу ожидая от неё поддержки.

Пост нарушает правила (содержит менее двух полных строк). Исправить. Ази-кун.

0

58

Синица а ты что скажешь?
Я согласна!Там, на пустоши водятся кролики и мышки! Сказала Синица выбераясь из вереска. Мне всё равно нужно оправдание, почему меня небыло. Вот и  поохочусь! Подойдя к Грому и Пепелку она показала хвостом куда идти и сказала. Ну что? Идём? И не ждя старших Пепелок шмыгнул в сторону пустоши а Синица и Гром пошли следом.
------------------->Вересковая пустошь ------------->

Отредактировано Синица (23-06-2010 16:33:28)

0

59

Отлично значит верестковая пустошь.
------>Верестковая пустошь

Пост меньше двух строк. Неправильно оформлен. Исправить или получите третье предупрждение (=Медуница ака Бирюза=)

0

60

-----Вересковая пустошь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Тренировочный овраг