Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]


Великая река [отделяет от всех племен]

Сообщений 21 страница 40 из 854

1

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/11/892374b4a83e93f84a1b0b4155cca6af.jpg
***
Слышите этот плеск? Река извивается, точно огромная змея, по всей долине, где раскинулся лес котов-воителей, и исчезает где-то вдалеке, за горизонтом. Она то расширяется, то сужается, давая жизнь многочисленным ручейкам, протекающим на территории Речного племени. Река - это их жизнь. Она дарует им пищу и защиту. Но каждый Речной кот знает, как непостоянна покровительница его племени. В минуту злобы и ярости она способна вмиг смыть лагерь с лица земли, утопить зазевавшегося кота. Но Речные коты знают Реку и уважают ее, а потому спокойно могут говорить, что владеют ею.
***
- охотничьи угодья племени;
- граничит сразу с двумя племенами - частично с Ветром (по реке до ущелья) и полностью с Грозой;
- теоретически граничит с Тенями - выйдя на берег со своей стороны поляны Четырех Деревьев, можно увидеть земли Теней на другой стороне;
- для перехода на поляну Четырех Деревьев есть мост, построенный Двуногими;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Камышовые заросли
- Водопад предводителя
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]
- Нагретые камни [граница с Рекой]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2

0

21

- юная леди, вода хоть и не холодная, но ты еще недостаточно окрепла, чтобы плюхаться в нее, - я сердито посмотрел на Лжелапа, но ему ничего не сказал, взгляд вернулся к Бирюзинке, - ты пойми, за подобную шалость твое посвящение могут отодвинуть, и тогда ты опять станешь котенком. Возможно, на целую луну. Я думаю, Лжелап вряд ли это одобрит.
- Шип, да ладно тебе! Ты себя на их место поставил? Бюризинка хорошо поохотилась и я искренне поражена ее охотничьими навыками! Да и плавает она отлично. Отложив ее посвящение я и Ярая Звезда опустям себя и свою честь перед ними, - Огнелика загадочно сверкнула глазами. Она уже поняла, что Лжелапу нравится Бирюзинка. - И потом она заслужила стать ученицей! Пусть лучше сейчас она просохнет, а Ярой Звезде мы ничего не скажем! - дружелюбно промурлыкала глашатая. Она вспоминала свои дни, когда ее называли наказанием племени. Вот тогда бы она все отдала за то, чтобы ее так никто не называл. Тем не меее она соскучилась по тем временам. Тогда она сбегала из лагеря, убегала от родителей и многие другие вещи. А сейчас этого не будет. Сейчас этого уже не вернуть. Она взрослая воительница и на правах это сделать, а ведь так охота, чтобы все стало как тогда...

0

22

Вид и ругань Огнелики смутили её гораздо меньше, чем слова сурового чёрного воина. Но и при словах Шипа она не подала виду, что признаёт свою вину и тому подобное. Но услышав слова глашатаи по себя, трёхцветная кошечка тихонько заурчала. Она глянула на серого оруженосца. Лжелап заснул, что ли? Чего это я одна должна перед ними отчитываться!?, - недовольно подумала, а потом снова глянула на кот и кошку.
А скоро Ярая Звезда меня посвятит? а то уже надоело в котятах болтаться!, - спросила она.

0

23

- А скоро Ярая Звезда меня посвятит? а то уже надоело в котятах болтаться!, - спросила Бирюзинка.
- Нет проблем! Да хоть сегодня! - сказала Огнелика. - Ау, Лжелап! Ты там уснул? - словно читая мысли трехцветной кошечки промурлыкала Огнелика. Рыжая кошка прыгнула в реку и поплыла к оруженосцу, разгребая воду сильными лапами. Шерсть намокла и стала бурой.  Огнелика покрутилась перед учеником.
- Ну давай уже вылазь! - сказала глашатая, хотя самой нравилось плавать и вылезать изводы не хотелось.

0

24

От Лжелапа.
Лжелап послушно вылез и серьёзно посмотрел на Огнелику:
- Я просто задумался.
Пытаясь не вдаваться в подробности, ученик послушно вылез из воды. Он думал о сне, который ему недавно приснился. Горы, неизвестные коты. Всё это пугало оруженосца.
-Что же это всё значит?- неожиданно озвучил свою мысль вслух. Поняв, что проболтался, ученик смутился и опустил голову.

0

25

От Огнелики:

-Что же это всё значит?- сказал Лжелап.
Огнелика не приняла его слова в серьез.
- Да, молодой кот, чтоже все это значит? Значит посреди реки он не с того не с сего задумался! - глашатая ругалась тихо мирно и весело, словно упрекала котенка в чем-то.
Она поплыла к берегу. Огнелика вылезла из воды и отряхнулась. Часть воды попала на ученика, Бирюзинку и Шипа.
- Уп-с, извините!

0

26

Я отряхнулся от холодной воды и немного непонимающе посмотрел на глашатую. Она так спокойно относится к этому? В голове  такое не укладывалось. Нас учили всегда обо всем докладывать Бичу, но может быть я зря так на нее? Я посмотрел на Бирюзинку, киска явно была решительна, чем-то походила на меня в детстве. Жаль, что все кончено. Я кивнул, с радостью ожидая, когда малышка станет оруженосцем. В своих мыслях я даже не допускал того, чо могу быть ее наставником, хотя очень-очень хотелось. Я потушил алчный огонек в своих глазах и устремил взгляд на Лжелапа, он один не вызывал у меня никаких эмоций, поэтому я и расслабился. Втянув носом воздух, я подошел к воде и мокнул лапу в жижу. Действительно, вода была не такой уж холодной, но зная нрав Ярой Звезды, я был не совсем уверен в правильности поступков, однако, оставим размышления на потом, скоро будет посвящение, нужно торопиться

0

27

яРАЯ зВЕЗДА ДОГНАЛА СВОИХ СОПЛЕМЕННИКОВ  и прыгнув на камень сказала
Я думаю что всё племя не одобрит посвящение грозового котёнка, поэтому лучше посвятить здесь Бирюзинку здесь...
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у камня на Общее собрание патруля Речного племени!
- С этого дня, пока она не добудет в бою имя воина, эта ученица будет зваться Пестролапкой
Шип Ты готов взять своего первоую ученицу, ею  будет Пёстролапка. Шип,честный,ловкий и умный воин .Надеюсь. ты сумеешь передать эти качества Пёстролапке.
-она спрыгнула с камня и показав свою плохую часть Пёстролапке..Она наверное поняла что она такая как ей говорит подруга....

0

28

ОФФ: Ник я менять не буду. А всё остальное все узнают потом.
ОН:
Какое дурацкое имя - Пестролапка! Всех она по лапам судит - Рубинолапка, Лжелап, Пестролапка! Вот мышеголовая!Теперь мне придётся откликаться на это дурацкое имя! , - негодовала Бирюзинка, никак не желающая признавать себя Пестролапкой, но вскоре её внимание переключилось с имени, на сам факт посвящения в ученицы. Она радостно подпрыгнула.
Спасибо!, - поблагодарила она предводительницу просто так, для вида. Я теперь и на советы смогу хоть! Мрр!

0

29

не зачно дитятко...-сказала она и покозала свои злые янтарные глаза...А потом решила избавиться от Рубинолапки...
-----)Палатка оруженосцев
ОФФ: лАДЫ...Бирюзинка ,можешь пойти к камеистому берегу когда я там отпишусь?

Почему пост менее двух строк!? (=Медуница ака Бирюзинка=)
офф: нет фантазии..убежала, и кстати к камненистому берегу...

Отредактировано Рубинолапка (23-03-2010 15:44:27)

0

30

-)Палатка оруженосцев
И что тебе нужно?-спросила Рубинолапка шипя, А Ярая Звезда ответила Ну разве отправить тебя к папочке, в Звёздное племя!Но я могу и пощадить тебя если ты не покажешь мне могилу Серохвоста!!!!!!!!-Рубинолапка надеялась на то, что вспомнит куда старейшины хоронили этого кота...
здесь, в камышах!Рядом с твоей!-шипела Рубинолапка и с разберу ,выпустив когти прыгнула на Ярую, но та лапой отшвырнула её к воде... и  вот она снова услышала крик...Но уже свой...это был притворный крик,она преземлилась на лапы, но стукнула хвостом по воде...Через мнгновение она услышала хохот Ярой Звезды...И та яростно начала рыть могилу в камышах, и правда, она нашла тело без хвоста...Но ВДРУГ СО СПИНЫ В неё ударила Рубинолапка...Ярая резко обернулась и поцарапала Рубинолапку по белой мордочке, а Рубинолапка сказала Ты мышеголовая поганка!Я не буду принемать имя Рубинолапка, я на всегда останусь Рубиной! и налетела на неё расцарапывая морду...Но Ярая Звезда только засмеялась прижав её  к земле...ДА что ты можешь знать?И да, это я засавила твоего отца умереть!!-она вонзила свои  когти в её тело, а Рубинолапка просто притворилась мёртвой...И пнула Ярую Звезду по незащищённому животу...Это всё на что она была способна...она окончательно выдохлась...и упала в оморок...

0

31

От Лжелапа.
Ученик радостно посмотрел на Пёстролапку и сказал:
- Вот ты и стала ученицей!
На душе у Лжелапа было не спокойно. Посвящение было не по обряду. \
Может не всё так страшно?- подумал котёнок, но всё же... Пусть его никто не учил веить и уважать Звёздное племя, ученик чувствовал неправоту предводительницы.

0

32

Огнелика была в шоке. она не думала что Ярая Звезда решится нарушить обряд посвящения. Любому коту, не важно из какого он был племени устраивали церемонию.
" Во время Светлозвёзда все было по-другому... Как Ярая Звезда могла нарушить обычаи? Я должна, нет я обязана с ней поговорить! Это не в какие рамки не входит! Она же лесная кошка, а не чудище Двуногих! Как она могла так поступить?! " - бушевала мысленно Огнелика. При этом выражение рыжей мордочки было такое, что было ощущуение будто Огнелика наелась мухоморов.
- Бирюзинка, ой вернее Пестролапка. Прости меня, но церемония была не по обряду. Я не могу тебя так называть. Прости меня пожалуйста. Я обещаю тебе, что поговорю с Ярой Звездой о твоем посвящении перед лицом всего племени. Прости меня. Я уверена что Ярая Звезда просто была не в духе.
" Жаль что я не могу этого изменить. Жаль что я не могу сделать так, чтобы Светлозвёзд был жив..."

0

33

От Рубинолапки и Ярой Звезды...
Рубинолапка еще лежала без сознания ей снился сон...
Мама?-спросила Рубинолапка идя в камышах...Но она лишь заметила лису и мать отчаянно пытавшаяся спасти котенка лежащего на траве...Она узнала мать...Бой был в камышах...Лисица стукнула мать по морде и у той потекла алая жидкость...Она узнала что это кровь...Рубинолапка с яростным криком побежала к кошке и лисице, она встала за лисой и толкнула её лапой, но лапа прошла сквозь лису... Что за?...-подумала Рубинолапка... Но вдруг послышался голос матери
-Рубина...А точнее Рубинолапка...НЕ ПРИНИМАЙ это имя... Умрешь так же как и я...
Ярая знает это...И она знает меня...Мы с её сестрой друзья с детства...Она сказала не правду, Серохвост не убивал Огнелапую её..её..её убила..Я!!Мне велело звёздное племя, только по этому мы здесь...Я рассказала об этом Огнелапой, она ответила Если так велело Звездное Племя...Убивай!...Вот..Так всё и вышло,но ты только ты и твои друзья, и один котёнок из племени Ветра по имени Полёвник смогут её победить!
-на этом сон закончился и Рубинолапка очнулась...
  Ярая Звезда разрыла тело и выкинула его в реку...Потом она заметила что Рубинолапка открыла глаза и повернулась к ней ,Рубинолапка вскочила и с разбегу расцарапала Ярой морду...
Я знаю!!!-сказала Рубинолапка царапая морду предательнице...

0

34

Зашуршали камыши и показалась трёхцветная голова с бирюзовыми огнями, сверкнувшими при виде разгорающейся драки. Это Бирюзинка пришла к каменистому берегу. Сначала, она ничего не поняла, но потом решила, что эти двое - Рубинолапка и Ярая Звезда решили навсегда разобраться друг с другом. Наверное, любая другая бы сразу ринулась на помощь подруге, не раздумывая, но Пестролапка, хотя нет, Бирюзинка, она не желала принимать столь идиотское имя. Кошечка быстро прикинула в голове, чем может для неё обойтись помощь подруге: Ярая звезда же гораздо больше и сильнее! И й неё есть дар девяти жизней.. Хотя, может быть нет? Наверняка нету! Звёздное племя ещё не сошло с ума, что бы даровать этот дар такой кошке!
Ученица подошла к Рубиноапке. Та царапала морду предводительницы. Бирюзинка же со всей силы впилась когтями в бок предводительницы, а зубами схватила последнюю за ухо.

0

35

Ярая Звезда подпрыгнула от неожиданности ,но быстро опомнилась Рубина ,она не навидела то имя которое ей дала Ярая Звезда, поэтому решила что бы свергнуть Ярую зведу нужно поднять бунт...Нет! Бирюзинка!Это не твое дело!-вырвалось у Рубинолапки,но потом она не хотела что бы из-за неё было плохо другим, а Ярая Звезда тем временем скинула с себя Бирюзинку, и повалила её на землю, и шептала Ты такая же как и она...-а потом зашипела Умрите обе!!!-и втиснула когти в Пестролапку, но Рубинолапка оказалась быстрее, она на летела на Ярую и скинула её в ручей. Ярая звезда заципилась за камень и успела залесть и сказала Ты такая же как и твой отец, ни ума не совисти! Она сначала накинулась на РУБИНОЛАПКУ и Рубинолапка ели сумела отразить удар...У бедно Рубинолапки уже закружилась голова, её шрам начал кровоточить, было больно ,но терпимо. Она проскользнула под животом Ярой звезды сшибая её с ног. Ярая Звезда упала, но быстро встала и быстро схватила Рубинолапку за шкварку и встала на камень держа Рубину над водой, та барахталась, но как-то изловчилась и упала на камень, быстро отреагировав она "улизнула" к Бирюзинке и встала в боевую позу.

0

36

От Бирюзинки:
Нет! Бирюзинка!Это не твое дело!-вырвалось у Рубинолапки
Она хотела ответить, но не хотела отпускать ухо Ярой Звезды. Она прекрасно понимала, что этот бой наверняка проигран, но не хотела сдавать.
Ты такая же как и она... Умрите обе!!!, - прошипела предводительница, вонзая когти в бока Бирюзинки, не в Пестролапку. Она так и не приняла это имя.
Бока горели огнём и кровоточили. Она хотела помочь Рубине, но не смогла подняться. Давай же! От этого зависит жизнь и смерть!, -шептала она себе под нос, но подняться так и не смогла. Но вдруг к ней подскочила Рубина.
Бирюзинка привстала и прошептала: Это бой проигран наверняка. Нас слишком мало, а она слишком сильна, - она опустилась обратно. но через минуту сова приподнялась, - Мы сразимся с ней вновь, но тогда, когда наберём союзников.

0

37

рубина посмотрела на Бирюзинку,но потом заметила что на них несется Ярая она (Рубина) обернулась и дала предводительнице по морде, и крикнула в насмешку Мы проиграли бой,но не войну!Пойдём от этой мышеголовой.-Рубина посмотрела на Ярую звезду та была в шоке,но опомнилась и продолжила выкапывать тело психа который убил её сестру...
Офф:ПРости что мало мозгиии плавятся потихоньку)))
---)Пещера целителя

0

38

Кошечка ели сдерживалась, что бы не закричать от боли.
Мы проиграли бой,но не войну!Пойдём от этой мышеголовой, - сказала Рубинолапка и пола в лагерь.
Войну? Войну против предводительницы? Она всё равно победит.. Бессмысленно.. Но если мы выиграем?.., - рассуждала ученица.
Надо. Дойти. До. Лагеря, - отрывисто пробормотала себе под нос трёхцветная кошечка. Тяжело вздохнув, она встала на лапы и кое как, пошатываясь, пошла за подругой.
--------------/Пещера целительницы/

0

39

-------------/Четыре Дерева/

0

40

---Четыре дерева---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Великая река [отделяет от всех племен]