Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Большие Водопады


Большие Водопады

Сообщений 41 страница 60 из 181

1

http://i1.imageban.ru/out/2016/12/11/d30313018a97f2d3182a26e2a598d122.jpg
***
Один из многочисленных рукавов реки устремился в лесную чащу. В глубине леса он размыл горную породу и с шумом падает вниз, сверкая и переливаясь в лучах солнца. Камни скользкие, легко упасть в воду, но, к счастью, на дне лишь земля да образовавшийся за время ил. Речные коты часто приходят сюда и, невзирая на шум, завороженно смотрят на бурлящую воду.
***
- легкая охота на мелкую рыбешку, плывущую по течению;
- неопытные коты могут поскользнуться и свалиться в воду, благо, глубина почти везде небольшая;
- коты племени часто здесь отдыхают;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Укромная ложбинка
- Березняк
- Гиблые болота [граница с одиночками]

0

41

Ты запомнила дорогу? спросила Тень. Нам надо быстро всё пройти и успеть поохотится. Пошли на охоту. Ты знаешь как рыбачить? Спросила кошка и посмотрела в глаза своей учиници но нечего интересного там не нашла. Если ты не устала по давай лучше пройдём немного боевую подготовку.

0

42

Да конечно запомнила. Пойдем, но рыбачить я не умею. ответила кошка А ты меня научишь? задала она вопрос, но потом она его стала считать глупым. Нет, давай лучше научимся охотиться и рыбачить.ответила Изумрудинка. Ведь она так хочет поймать ту рыбку в водопаде. А давай тут половим рыбу?спросила кошечка и своими глазками посмотрела на Лесную тень

0

43

А давай тут половим рыбу?спросила кошечка и своими глазками посмотрела на Лесную тень.
Тут рыба очень маленькая но для учёбы как раз пойдёт! Тень села на край берега и гачала обьяснять. Вот смотри. Для начала надо сесть от берега на таком расстоянии, что-бы твоя тень не падала на воду. Сказала она и показала на себе. Потом подожди когда подплывёт рыба и подцепи её когтем, и как можно дальше гинь на берег, что-бы не соскользнула обратно. Говорила она и даже поймала маленькую рыбёшку. А петерь надо перекусить её шею и всё! Рыбку можно нести в племя! Маленькое тельце лежало на камнях. А теперь попробуй ты! У тебя получится!

0

44

Мммм как интересно!пробормотала кошечка. Изумрудинка села так что её тень не доставала до воды, и начала ждать. она долго ждала и вот Изумрудинка резко опустила лапу в воду и зацепила рыбку, когда она вытащила лапу из воды рыбка подлетела и Изумрудинка попытала схватить её двумя лапами и она упала в воду вместе с рыбкой. Изумрудинка успела в воде схватить рыбку и она выплыла вместе с ней. кошка вышла на берег положила рыбку и отряхнулась. Здорово, как весело ловить рыбу, а пойдём большую ловить? радостно выкрикнула Изумрудинка.

0

45

С таким настроем тебе и барсуков ловить не сложно! Ну ладно! Пошли к реке! Там покажу, как на камнях которые в воде стоят рыбу ловить! Это сложнее но ты научишся! Это не очень сложно! Пошли. Тень прыгнула в кусты и скрылась. Её ученица Изумрудинка побежала за ней и скоро они вместе неслись к реке.
------------Река------------

0

46

Ну да. ответила Изумрудинка. Для меня будет не сложно, наверно.
Вскоре она следом за наставницей неслась в реке.

Пост меньше двух полных строк. Исправить. Так же добавьте переход (=Бирюза=)

0

47

Осень шла за Изумрудом. Тут так красиво... кошка присела, чтобы не упасть, и оглядывала всю эту красоту. Она еще никогда тут не была. Здесь приятно пахнет, и везде так спокойно... Подумала кошка.

0

48

---Река---
Изумруд пришел к очень красивому месту. Как же здесь красиво!- с восхищением подумал он. Он посмотрел на Осень и улыбнулся. У нас будут прекрасные котята!- с гордостью подумал он.
Тут так красиво... - сказала Осень. да, ты права это прекрасное место!

Отредактировано Изумруд (18-08-2010 12:35:12)

0

49

да, ты права это прекрасное место! - сказал Изумруд.
  Мне здесь нравится. Хм...Даже очень!
Она посмотрела на кота и улыбнулась.
У нас вырастут здоровые и сильные котята... подумала кошка...

0

50

Мне здесь нравится. Хм...Даже очень! Изумруд лизнул её в ушко. Хорошо что ты есть!- нежно прошептал он. Как же я ее люблю!

Отредактировано Изумруд (18-08-2010 13:11:16)

0

51

Кошка мило улыбнулась Изумруду. Она была рада новому, счастливому знакомству. Интересно, а как быть, если кот и кошка в разных племенах? На этот вопрос Осень не знала ответа.
офф: пр. за маленький пост

Отредактировано Осень (18-08-2010 13:16:22)

0

52

Осень положила на кота лапу. Изумруд нежно посмотрел на нее, и прижался к ней. как же я жил без нее? Он сказал Ты самая лучшая кошка на свете!. он устремил свой взгляд к небу. надеюсь моя мать видит меня...

Отредактировано Изумруд (18-08-2010 13:12:06)

0

53

Спасибо. Кошка верила, что когда-ибудь, у нее с Изумрудом родятся милые и красивые котята. Она так хотела стать матерью... Да, она видела как Рубина общается со своими детьми, она, Осень, хочет также...
офф: и опять маленький пост.

Отредактировано Осень (18-08-2010 13:18:12)

0

54

Спасибо Знаешь, может пойдем поохотимся вместе?- спросил Изумруд. ему так хотелось побыть с кошкой подольше.

0

55

Знаешь, может пойдем поохотимся вместе?- спросил Изумруд.
Давай. Куда пойдем? Может, в Рощицу? спросила кошка. Кошка выжидательно посмотрела на кота. Она присела и опустила голову на лапы. Как же мне хорошо. До кошки донеслись звуки водопада и она встала и оглянулась. Хм... Наверное это лаванда. подумала кошка...
офф: Еле еле пытаюсь дотянуть до 2 строк. простииите...

Отредактировано Осень (18-08-2010 13:07:03)

0

56

Давай. Куда пойдем? Может, в Рощицу? Отлично, идем!- кивнул Изумруд
--- Рощица---

Отредактировано Изумруд (18-08-2010 13:04:09)

0

57

Ну! Давай, вставай! Чего же ты? Ааа... Ну конечно... Ты же устала. Но зато, ты сделала доброе дело. Так что гордись собой. Ясно?! Всеее... Встала, и побежала...Кошка нехотя встала с насижоного места. Она мееедленно перебирая лапками пошла в рощицу. Там, наверное, хорошо, прохладно. С этими словами кошка удалилась.
---) Рощица

Отредактировано Осень (18-08-2010 13:10:48)

0

58

---)Рощица
Рубина шла слишком быстро для кошки которой очень серьёзно повредили лапу. Она оглянулась... Ни кого . Ежевичники тут нет....-сказала Рубина и лизнула себе грудку, под палящим солнцем, голова у кошки сильно разболелась и Рубина прыгнула в воду, плавая и лакая воду Рубина думала Камышовые заросли? Или ущелье? Фух, котята любят приключения!- Рубина выплыла на берег и отряхнувшись пошла к камышовым зарослям...

0

59

---главная поляна---
Клен прибежал к водопаду. наконецто, нет ни шума, ни этой постоянной суеты! Его огненно-рыжая шерсть сияла на солнце. Казалось что Клен не кот, а сгусток огня. В глазах полыхал огонь. тут он вспомнил Сливку, котят Изумруда, Осень...  Им есть о ком заботиться, и кого любить! А я нужен  только племени! Кот грустно опустил голову.

0

60

начало игры---
Кошечка тихо шла по сухой опавшей листве, её ярко рыжая шерстка едва вздымалась и опадала из-за ветра. Её зелёные глаза ярко сверкали на полуденном солнце. Вечерняя подошла к водопаду и села у самой кромки воды. Чудный день-приятно подумала хрупкая кошечка и вдохнула влажный воздух.  Тут послышался тихий шорох листвы. Вечь обернулась и увидела ярко рыжего кота, примерно своего возраста. Привет-тихо улыбнулась она.

Отредактировано Вечерняя (22-09-2010 15:44:08)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Большие Водопады