Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]


Нагретые камни [граница с Рекой]

Сообщений 41 страница 60 из 323

1

http://sg.uploads.ru/ltFnr.jpg
***
Это место хранит тепло, множество мышей живут в расщелинах камней, что расположены на берегу реки, служащей границей между воинами Грозы и Реки. Тут коты любят греться. В давнюю пору Нагретые камни были окружены водой и только Речные кошки могли добраться до них. Но позже река обмелела, и Грозовые коты предъявили свои права на эти камни. Много крови повидали эти теплые, пропитаные солнечным теплом камни.
***
- граница с Речными котами;
- в расщелинах нагретых камней водятся мыши и полевки;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- нет.

Отредактировано Грaч (04-02-2016 22:38:25)

0

41

От Витани:
-Серебрянка,ты не в чём не виновата.Просто в далёком детстве....У меня был друг...Его звали Алекс...-рысь опять заплакала. и не смогла продолжить предложение.Так ей было больно.
Офф:Фантазия дала взбой в системе.

0

42

Светлоокая подставила морду солнцу и протянула задучиво и лаского:
- Я ей верю. Я знаю, что она не шпионка. Просто знаю. Серебрянка тоже права. Она не хочет бросать подругу. Теперь она привязалась к ней. Надеюсь ты ее понимаешь. - сказала кошка. Впервые в жизни ее голос был холоднее льда.

0

43

Витани пропустила слова старшей воительницы мимо ушей и всхлипнула.
-Это случилось давным-давно...Тогда я жила в месте где выступают звери.у меня был друг гепард Алекс.Мне и ему казалось что прыгать через круглую штуку-глупое занятие,но когда мы это говорили,родители ругались на нас.Мы решили сбежать.Мы побежали к выходу и вдруг Двуногие проснулись.они увидели что мы убегаем и ринулись за нами.Алекс затормозил на ковре и его поймали.на него накинули сетку,я хотела прийти ему на помощь,я знала что если я это сделаю,меня тоже схватят,только я хотела побежать к нему,Алекс закричал:Витани!беги!Будь счастлива!И я со слезами на глазах выбежала из цирка.-рысь опять заплакала.

0

44

Черный котенок осторожно продирался через заросли. Он давно приглядел это местечко, ему нравились эти огромные, теплые валуны, где можно нормально погреться в такую зиму. Вьюнок взмахнул черным хвостом и лизнул себя в лапу. Зеленые глаза чуть горели пламенем. Он, как это ни странно, все еще думал о встрече с котами племени. Какие они все-таки глупые! Жить ради Закона! - презрительно думал про себя котенок, ужом ползя через заросли. Ага... вот и камни! Внезапно Вьюнок понял, что кое-что упустил. Там были кошки, особенно одна, огромная, пятнистая и не совсем похожая на кошку, с коротким хвостом... Вьюнок хотел было испуганно податься назад, как вдруг задняя лапа наступила на сучок. Раздался треск. Вьюнок обреченно опустил уши и понял, что убегать уже бессмысленно. Он расправил плечи и, стараясь выглядеть непринужденным, вылез из кустов и прошагал вперед.
Мряу... - он тихо мяукнул и начал медленно проходить мимо. Внезапно он увидел пойманную рыбу... ага. В глазах зажглись огоньки, он стал осторожно к ней подбираться....

Отредактировано Вьюнок (09-03-2010 20:10:31)

0

45

офф:как ты могла усышать?Я же шептала!И можно мы уже наконец-то збежим?Не ну так целая луна пройдёт может даже больше....
Светлоокая ты говоришь правду..Я за вами не шпионю!И стала бы я шпионить возле реки?Хочешь верь,а хочешь нет, но я за вами не шпионю...Или ты не хочешь что бы иногда ваша куча с едой наплнялась рыбой?-она в душе была глуха к словам Витани...Но в это же время шрам на её ухе до сих пор ели покрытый кожой зачесался,она начала подчесывать этот шрам,но вдруг из него начала течь кровь...

0

46

Серебрянка сидела вся погружённая в рассказ. Ты не виновата. У тебя небыло выбора. А у нас есть. Ты понимаешь нас как никто другой. Отпусти нас пожалуйста. Я верю что у твоего друга всё хорошо. тут она увидела кота нагло крадкщегося к рыбе. Хватайте его! она кинулась к пришельцу. Что тебе надо? спросила она.

0

47

-Ладно,останьтесь,я не буду рассказывать вашей матери.-сказала Витани и вдруг из кустов к рыбе начал красться кот.
-Эй!-прошипела Рысь и кинулась к чужаку.Что тебя надо на территории речного и Грозового и Речного племени?!-прорычала она.

0

48

В глазах Светлоокой не появилось ноток гнева при виде чужого кота, а отнюдь зажглись интересом. Как старшая воительница повидавшая на своем веку многое, она привыкла относиться ко всеу этому спокойно, с какой то мудростью, пока что неизведанной другими...
- Что ты здесь делаешь? И кто ты? - с интересом и даже ЛАСКОГО поинтересовалась она.

0

49

Вьюнок обреченно опустил лапы, слегка ошалев от такой враждебности. Он поспешно выпрямился, чуть дернул хвостом и напрягся. Он чувствовал, что на него устремлены все взгляды. Двух котят он совершенно не боялся, но там была огромная кошка, совсем не похожая на кошку...Вьюнок тоскливо посмотрел на рыбу, которую, судя по всему, ему уже не светит отведать. Котенок оглянулся, ища путь к бегству, но что-то его останавливало. Он понимал, что если убежит, то ему не поздоровится, к тому же, он вовсе не хотел показаться слабаком, который смывается по первому приказу.
Я одиночка, мне семь лун, и я просто хотел взять вот эту рыбку, чтобы покушать, - нагло ответил Вьюнок и начал беспечно вылизывать переднюю лапу, впрочем, соблюдая все правила, чтобы успеть убежать. Большинство котов здесь были старше его, но его это не пугало. Несмотря на то, что он вылизывал лапу, зеленые глаза и уши ловили каждый звук, каждое движение.

Отредактировано Вьюнок (09-03-2010 20:26:59)

0

50

-Нужно добывать дичь самому...-сказала Витани и посмотрела на котёнка.
-Его глаза выдают...Он боится меня..-подумала Витани и спросила:
-А где твои мать с отцом?-спросила рысь и потянулась обнажая свои клыки напоминавшие шпаги.

0

51

Светлоокая пропустила враждебность Вьюнка мимо ушей.
- Да? А если бы здесь не было рыбы? - спросила она. - Нет, мой хороший. Отвечай честно. Ты ведь пришел охотиться здесь и воровать нашу дичь? - спросила она без признаков враждебности. Видя, что другие коты встали в боевую стойку, Светлоокая грозно и коротко прошипела, загородив черного котенка. Тем самым она давала знак котам оставаться на месте.  - Неужели ты не понимаешь, что ты не один воруешь нашу дичь? Мы голодаем зимой. Наши котята, воины, старейшины гибнут от голода, а ты просто так берешь и крадешь? - спросила она с досадой в глазах. - Подумай, хорошо ли это? Я понимаю, тебе тоже хочется есть, но разве у одиночек нет своих территорий? - поинтересовалас Светлоокая. - Только единство племени делает нас сильными в такие времена. Но мы же не утаскиваем дичь у других, чтобы нагло накормить себя!

0

52

-Нужно добывать дичь самому...
Знаю я. Но ведь она так близко, так чего заморачиваться? - беспечно ответил Вьюнок, уже присатльно глядя на большую кошку своими зелеными глазами. Ловить пищу самому? Уж извините, я тут не по уставу живу, - усмехнулся Вьюнок про себя. Что хочу - то и добываю. Он небрежно смахнул несуществующую пылинку со своей шубы и снова уставился на большую кошку.
-А где твои мать с отцом?
А вам-то что за дело? - подозрительно спросил котенок, невольно вздыбливая загривок. Между тем в его помяти невольно выскочили картины детства... его мать и он... Вьюнок усилием воли отогнал воспоминание. а затем заговорила другая кошка, которая не так сильно проявляла к нему враждебность. Она там что-то говорила про то, что они тоже голодают.... Вьюнок от души фыркнул.
Вот еще! - заявил он, тоже вдыбив загривок. С какой стати мне заботиться о том, что есть поесть у вас? вот вы можете добывать себе пищу, а мне нужно пользоваться каждой возможностью! До вашего племени мне нет дела! Да, у нас есть территория, но я же так не один и там, уж поверьте, драться за каждую мышь тсановиться опасно да и глупо!

Отредактировано Вьюнок (09-03-2010 20:39:44)

0

53

Хочешь я тебя научу?-обратилась к нему Рубинолапка,а потом подошла к реке...И вопросительно посмотрела на котёнка который был старше её на две луны...................................Офф:Дык мне ни кто и не ответил...Можно мы уже збежим....А?Блин надо было с Непокорным идти.....

0

54

Ты совсем один? Но разве это хорошо? Тебе нравится жить без друзей? Серебрянка как всегда стала задавать кучу вопросов. Вьюнок вёл себя очень смело. Это заставило её восхититься столь юнным одиночкой. Она подошла к нему ближе, и весело сказала. Меня зовут Серебрянка. Я из Грозового племени.

0

55

Хочешь я тебя научу?
Нет. - ответ котенка был решительным и смелым. Он действительно не хотел учиться у других котов. Сам все знает и нечего его учить! Я и сам прокормлю себя, - гордо заявил он, усаживаясь на снег и обвивая хвостом лапки, уже успевшие немного замерзнуть.
Ты совсем один? Но разве это хорошо? Тебе нравится жить без друзей?
Да. Мне это нравится.Все могут в любой момент тебя предать. - он холодно посмотрел на Серебрянку. мне нравится жить в одиночку. Больше простора и больше жизни. Он искоса посмотрел на кошку, которая так гордо рассуждала о том, как нехорошо воровать. Интересно, что она ответит на его речь?

Отредактировано Вьюнок (09-03-2010 20:44:26)

0

56

Да. Мне это нравится.Все могут в любой момент тебя предать. - он холодно посмотрел на Серебрянку. мне нравится жить в одиночку. Больше простора и больше жизни. - ответил Вьюнок на вопрос Серебрянки.
Светлоокая даже поперхнулась от такого вывода.
- Но не все же вокруг тебя предатели! - горячо воскликнула она. - Хоть кто - то же должен быть твоим другом! В трудной ситуации он тебе всегда поможет! Разве это не скучно? Ты даже поиграть не с кем не можешь в таком случае! - сказала она.

0

57

Вьюнок, тебя так мама назвала? спросила малышка.

0

58

Офф:И меня тоже попрошу не пропускать мимо глаз!!!!Я последний раз повторяю можно мы уже збежим?
Рубинолапка фыркнула Я что-то не видила что бы ты сам себе ловил рыбу....И в том числе я считаю что без друзей ни как!Так что...А в старости кто будет о тебе заботься?-она привело очень важный оргумент....и надеялась что этот кот придёт в заблуждение...

0

59

Но не все же вокруг тебя предатели!
Все. Даже родые могут в любой момент показать свои коготки. что они, в общем, и сделали, - докончил про себя Вьюнок и нервно ударил черным длинным хвостом по снегу. Друзья все убегут, если мне понадобится их помощь. - презрительно посмотрел он на кошку. Мне и одному хорошо, понятно? Помнится, ты говорила, что воровать нехорошо? Так вот, мне нет дела до вашего племени. Я забочуьс сам о себе, ясно? и еще - не всем нравится жить такой оравой, как вы. - тут он начал понимать, что несколько зарвался. потому он опустил глаза, нервно переминаясь с лапки на лапку.
Вьюнок, тебя так мама назвала?
Вот это точно не твое дело! Да, а тебе-то что?! - Вьюнок и сам не понимал, чего он так взъелся.
.А в старости кто будет о тебе заботься?
Это мое дело. - пренебрежительно ответил Вьюнок и закатил глаза. В старости каждый заботится о себе.

0

60

И если всё так как ты говоришь, то скажи пожалуйста, что мы сейчас тут делаем? довольно грубо сказала кошка. Почему мы несмотря на то-что нас накажут, пошли помогать Рубине? Незнаешь. Потому-что мы друзья, и у н7ас не принято придавать. А живём мы не толпой, а семьёй. Семьёй которая всегда поможит в трудную минуту, и прийдёт тебе на помощь. серебрянка вцепилась коготками в землю. Он же совсем не знает что такое дружба.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Смешанный лес » Нагретые камни [граница с Рекой]