Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев


Поляна посреди Четырех деревьев

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/Owd7Z.png

Тут проходят Советы, во время которых действует Священное перемирие, в ходе которого коты не имеют права драться.

0

601

Меня зовет Серебрянка, я из грозы.
-Очень приятно. -Перо изобразил полупоклон, после чего слегка задумался.
Гроза, гроза, я же знаю... Знаю это название и знаю этот запах... Точно!
-Ты ведь знакома с Гвоздикой? Она сейчас тоже где-то среди боя, верно?
Воробей слегка напрягся, после чего начал всматриваться в толпу, надеясь заметить знакомую шкуру. Но тут его одернул другой голос.
-Приветствую! Я так понимаю тебя зовут Перо воробья. Ты ведь видишь правда ?
Перо ухмыльнулся. Лишний интерес порой льстит, но все же, не следует забывать того, что не создан для знакомств.
-Если тебя действительно это так интересует, то да, я вижу. Как именно, я не имею понятия.
Перо слегка призадумался, смотря на кошку.
-И надеюсь порой ты будешь проявлять меньше любопытства... Когда-нибудь оно может тебя погубить.

0

602

Ты ведь знакома с Гвоздикой? Она сейчас тоже где-то среди боя, верно?
Кошечка подняла глаза. Да, это наша воительница. Я не знаю где она. я даже где я не знаю. мысленно добавила она. Как же он всё-таки видит? Странный какой-то. пронеслось в голове кошки. Ещё одна одиночка подошла к ним. Серебрянка испуганно огляделась, недоверие смешалось с интересом, и она стала наблюдать за новыми знакомыми, вылизывая испачканную шерсть.

Отредактировано Серебрянка (05-09-2010 00:23:42)

0

603

от Снега
Когда началась битва, Снег опешил. такого он не ожидал. Как же так можно?! Увидев Серебрянку, Снег подбежал к ней. Воин не любил войн, не то что на Совете! перепрыгнув через какую то корягу, он подбежал к ученице. С тобой все в порядке?- спросил он.

0

604

Лапка болела сильнее с каждой минутой.
С тобой все в порядке?
Услышав рядом вопрос кошечка резко обернулась, перед ней стоял Снег. Всё хорошо, только лапа не шевелится. По этой причине Пепелинка не смогла вовремя стать воительницей. пронеслось у неё в голове. Неужели Серебрянки прийдётся навсегда остаться ученицей? От этой мысли ей стало страшно. Ты как? Не ранен? Серебрянка бросила взгляд на одиночек. Интересно, Снег расскажет Львинозвёзду что меня спас одиночка, и я не выцарапала ему глаза? Но посмотрев на Снега ей показалось что он настроен мирно.

0

605

Нет, со мной то все хорошо, а вот ты... Снег решил не договаривать. Он осмотрел поляну. На ней куда- не глянь дрались коты. Сума вес сошли! Снег вновь посмотрел на Серебрянку. ты можешь сражаться?

0

606

Незнаю. Я попробую встать. Серебрянка встала, лапа сильно болела. Она попыталась шагнуть, но больная лапка подвила её, и кошечка упала. Боль усилилась, и стала невыносимой. Наверное нет. с болью в голосе проговорила она. Кошка чувствовала что должна сражаться за своё племя, но при её ранениях это было невозможно.

0

607

Снег подставил кошечке плечо. Он с ненавистью посмотрел на дерущихся. Что же они творят! Снег прошептал. Я буду защищать тебя, никто не посмеет прикоснуться к тебе! глаза Снега блеснули яростным- зеленым огнем.

0

608

Серебрянка с благодарностью посмотрела на Снега. Сейчас она чувствовала себя намного увереннее чем когда одна сидела посреди кучи острых когтей и зубов. Спасибо. просто сказала она. Кошка махнула хвостом в сторону странного кота Это Перо Воробья, он одиночка. представила она своего нового знакомого.

Отредактировано Серебрянка (05-09-2010 17:08:22)

0

609

Снег с недоверием посмотрел на кота. Шерсть на его загривке стояла дыбом. А что он тут делает?- спросил он все еще с подозрением смотрел на кота.  Потом он медленно посмотрел на Серебрянку. она мне нравиться!- подумал он. Хватит, не время думать об этом!

Отредактировано Снег (05-09-2010 17:13:43)

0

610

офф:долго отсутствовал,так что может получиться глупый пост:Ъ
Царапик вскочил со своего места,во круг него дрались его соплеменники и другие коты.Яростно зашипев оруженосец выпрыгнул из самого центра драки и не разбираясь кто и где накинулся на первого попавшегося ему под лапы кота,это был довольно крупный белоснежный кот кот из Грозового племени.Оруженосец прыгнул ему на спину и прополосовал ее,затем быстро отпрыгнул в сторону
офф:Снег,пиши дальше в нашей теме

0

611

А что он тут делает?
Ну вот, этого я боялась. подумала кошка смотря на распушившегося Снега. Я не знаю, но он помог мне отойти с поляны. Серебрянка посмотрела на котов. Надеюсь они не раздерутся. она повернулась к поляне. Беспорядочно разбросанные по ней группы котов грызли и царапали друг-друга, не смотря на священное перемирие. Что зделает Звёздное племя? Оно остановит это, или предсказание окажется ещё ужаснее чем сказал Сумрак? Речной кот бросился на Снега. Серебрянка попыталась встать, но опять у неё нечего не вышло. Надеюсь он справится.

Отредактировано Серебрянка (05-09-2010 17:26:41)

0

612

Перо спокойно наблюдал за беседой двух котов, с видом, будто его здесь никогда и не сидело, будто сейчас говорят не о нем. Он не хотел вмешиваться в беседу, потому что не собирался ссорится с племенем. С любым племенем. Хотя, если кому-то не понравится то, что он здесь находится, Воробей просто сразится. Если даже его убьют... Он будет рад, благо убить дважды кого-нибудь невозможно. Хотя кто знает...
Наблюдая за тем, как на воина напал оруженосец, Перо усмехнулся. Молодость, это то время, когда ты можешь расправится с любым врагом... Пока ты веришь в это.

0

613

===Сибирь против Серогрива===
Речной воин вышел на поляну. Ночной теплый ветер растрепал его взъерошенную шерсть. Кот впервые ощутил, как сильно ноют его лапы и мышцы, как тонкий ручеек крови струится по животу, как болит прокушенное кем-то ухо. Тебя ждет Серебрица... и твои котята, которые еще не открыли глаза... Он закашлялся. Ага, вот и Царапик... он взял на себя Грозового воина, которому как минимум лун шестнадцать!.. Как ни странно, Серогрив воспринял это как должное. Что ж, такой характер у нашего Царапика!
Серогрив пересек поляну и вдохнул нежный аромат каких-то цветов. А теперь... бегом, бегом, бегом и в лагерь! К котятам и к своей Серебрице!.. Он уже чувствовал ее сладкий аромат...
Воин бросился бежать, забыв про битву, усталость, раны и болезнь...
===Детская===

0

614

Сибирь против Серогрива<<<
Кот быстро пробирался между уже расходившимися клоками шерсти. Неужели, они начинают понимать, что это очень плохо. Отлично. Значит, разнимать придется лишь некоторых. Кот уже успел влезть к остальным дерущимся парам и разнять их, да и просто получить по морде тоже успел. Кровь была лишь на животе и на морде, все остальное имело приемлемый вид. Начинался рассвет, а значит, всем расходиться по племенам. Кот так и не увидел ни Полярную Звезду, ни Дождевой Тучи, в расстройстве он оглядел поляну. Лишь немногие пришли из племени Теней, да и сама драка приводила кота в замешательство. Коты устроили великое безумие. Он успел разнять лишь немногих, другие сами поняли, что это до добра их не доведет на белой скатерке. Быстро он оглядел поляну и решил уйти с Совета, так как он начала заканчиваться. Сибирь был уверен, что после драки ни один из предводителей не соберется снова на четырех деревьях и не скажет, что совет окончен. Сибирь начал переступать лапами, и уже убегал с совета, как доблестный воин. Зная лишь, что сегодня на драке он не убил никого. Живот очень четко болел.
главная поляна>>>

0

615

----------------/ЗП/
Он долго молча наблюдал за тем, как коты в ночь священного перемирия ранят и калечат друг-друга, из-за каких-то клочков земли. Брат и сестра уже успели стать воителями, но их не было. Острый коготь зависти больно уколол сердце. А ведь он мог не строить из себя мудрого звёздного предка, а участвовать в битве. Больно и обидно. Очень. Он снова огляделся. Сражалась лишь мать. Он долго смотрел на неё потухшими изумрудными глазами, а тем временем всё новые и новые коты и кошки вступали в бой. "Пора вмешаться, пока не поздно", - решил Подснежник, - "Но где же остальное Звёздное племя? Меня одного вряд ли послушают, хотя.."
Слушайте все! - сказал, а скорее закричал он, что было мочи, - Вам надо прекратить битву! Скоро пойдёт испытания и по-страшнее нынешних! И каждой пролитой каплей крови вы заслуживаете ещё больше и больше страшных испытаний!, - ему хотелось продолжить, но он понимал, что дальнейшие его слова будут звучать уже эгоистично. Ну а хотелось ему сказать вот что: "И если бы не ваше вероломство, неуважение к воинскому закону и Звёздному племени я бы сейчас не был Звёздным предком." Он действительно уже мог назвать себя предком - погиб он довольно давно - более шести лун назад. Тогда Подснежник ещё не понимал, что значит жить и так легко расстался с жизнь, но уже через пару лун пребывания в Звёздном племени он понял, чего лишился. И винил он во-всём именно оставшихся в живых нарушителей и очень хотел бы отомстить...

0

616

Битва.. Она все же началась! Гвоздика моментально встала на дыбы, пытаясь хоть немного отгородить Бледную от когтей и клыков находивших на них врагов.
Вдруг, откуда-то, Гвоздика точно не поняла откуда, на нее напал молодой воин, скорее всего племени Ветра. Он полоснул ее по морде, но Гвоздь успела немного увернуться, так, чтобы когти задели только половину щеки. Рана стала сочиться кровью, но Гвоздика даже не отшатнулась. Царапина. Что с нее взять?
Вдруг откуда не возьмись, словно рыжая буря, выпрыгнул Львиногрив и ударил сильной черной лапой серого кота. Он же не должен был идти на Совет! Воительница совсем растерялась, когда на помощь тут же примчался и Мутный. Она просто стояла в растерянности, оглушенная от криков и воплей, загораживая за собой Блед.
Вдруг, Львиногрив и Мутный оба сорвались с места и кинулись в драку с другими воинами, оставив Гвоздику и молодого кота один на один.
Кошка оглянулась на Бледную, но той и след простыл. Кажется, у этого воителя не было в мыслях оставлять Гвоздя в покое.
Кажется, прийдется принять вызов.
Надеюсь, я тебя не покалечу..
И Гвоздика кинулась в битву, разъяренная до кончиков когтей, нахальством молодого воителя племени Ветра - нападать на старших и более опытных воинов.
--->>>Гвоздика VS Пепел

0

617

<------ Пеплогривка-Остролистка

Речная убежала, и Остролистка наконец могла спокойно осмотреться. Коты и кошки продолжали драться, некоторые из них уже заканчивали бой. Рыжая искала взглядом своих.
"Не вижу предводителя и глашатую, - подумала она. - Где же они?"
В этот момент над поляной разнесся голос Звездного предка:
- Слушайте все! Вам надо прекратить битву! Скоро пойдут испытания и пострашнее нынешних! И каждой пролитой каплей крови вы заслуживаете ещё больше и больше страшных испытаний!
"Мы действительно безумны, - согласилась рыжая. - Никто не понимает этого. О гроза, да где же Львинозвезд?"
Мимо нее пробежала и сорвалась в драку Гвоздика. Кошке очень хотелось вцепиться ей в загривок и оттащить от пепельного кота.
"Неужели она не слышала, что сказал Звездный предок?"
И, метнувшись в середину поляны, она запрыгнула на камень и заголосила что есть мочи:
- Позор! Позор племенам! Остановитесь! Слушайте слова Звездного предка! Безумные! мы осквернили священную поляну! Нарушили перемирие! Позор! Позор!
Когда предводитель скомандовал уход, она первой последовала за ним.

------> Грозовое племя. Главная поляна.

Отредактировано Остролистка (07-09-2010 15:36:01)

0

618

- Позор! Позор племенам! Остановитесь! Слушайте слова Звездного предка! Безумные! мы осквернили священную поляну! Нарушили перемирие! Позор! Позор!
Кот взмахнул хвостом, стряхивая со шкуры кровь. "Хоть у кого-то осталась частица разума," - подумал он, с одобрением смотря на Остролистку и содрогаясь при мысли, что могло бы быть, если бы он продолжил схватку. "Я поддался этой ярости, уступил самому себе," - с горечью подумал Львинозвезд, с отвращением разглядывая море дерущихся котов. "И я был одним из них..." Львинозвезд тряхнул головой - сейчас надо увести свое племя отсюда, а остальные пусть решают сами! Ему надоело все делать за всех. Кот с трудом пробрался к скале и вскрабкался на нее. Ему было тяжело - как-никак, а Белая Комета тоже родилась с когтями и не так уж и плохо поработала над его шкурой. Золотисто-рыжая, почти длинная, отливающая золотым сиянием на солнце шкура была грязной, заляпанной кровью - как самого предводителя, так и его противницы. Он отчаянно искал глазом и носом своих соплеменников, но в воздухе витал запах крови, поляна была насыщена клочьями шерсти и воплями дерущихся, так что он потерял надежду. Внезапно Львинозвезд заметил свою дочь, Серебрянку, а также  Бледную и еще нескольких своих воинов. Переведя дух, он запрокинул голову к небу, уже давно посветлевшему и отчаяние снова овладело его душой. "когда же все это кончится?" - в немой ярости подумал Львинозвезд, хлестнув себя хвостом по бокам.
Хватит! Неужели нам и так недостаточно бед, которые на нас свалились? - рявкнул он, с ненавистью смотря на всех. Грозовое племя уходит. - отчеканил предводитель Грозового племени и посмотрел янтарным глазом на каждого своего воина, словно стремясь запомнить все отметины, которые были им нанесены.Мы уходим. - повторил предводитель и, спрыгнув со скалы, повел свое племя к выходу.
--------) Гроза, главная поляна.

0

619

- Позор! Позор племенам! Остановитесь! Слушайте слова Звездного предка! Безумные! мы осквернили священную поляну! Нарушили перемирие! Позор! Позор!
Только сейчас до кошки дошёл истинный смысл сказанных Звёздами слов, причём в полном объеме. Предводительницу резко качнуло, но она, пронзив когтями грунт, всё же не упала. Бой с глашатаей Грозового племени был жесток и очень утомителен, Туманность получила множество серьёзных ранений. Боль заставляла содрогаться всё тело, чёрная с подпалинами шерсть торчала клочьями, кровь ручейками текла из полученных увечий. Однако это не помешало ей остановиться у подножья Скалы (больше не хватило сил) и из последних оставшихся крупиц энергий выкрикнуть:
- племя Ветра! Прекратить битву! Мы возвращаемся в лагерь! - казалось, даже эти громко произнесённые фразы едва не заставили её упасть от истощения и кровотечения. Однако Туманность продолжила, дрожа всем телом, говорить, - Сегодня с нас довольно битв!
Боль вперемешку с суровой решимостью жгли душу и жёлтые глазища. Туманность Звёзд медленно начала идти по направлению к территориям племени Ветра. Может быть, Белая Комета и вернулась, но сейчас именно Туманность Звёзд - их предводительница.

- - - > лагерь племени Ветра, главная поляна.

0

620

---Снег\Царапик
Царапик выбежал в самый цент поляны,большинство котов было здесь и только некоторые до сих пор дрались.Первым делом оруженосец попытался разглядеть в толпе котов мать и сестру,но их не было видно-Они живы..я знаю..я чувствую..--сказал ученик сам себе.Ухо ужасно ныло,царапина оставленная грозовым воин вдоль правого глаза горела огнем,рана на животе снова открылась и кровь текла из глубокой царапиныСлушайте все!Вам надо прекратить битву! Скоро пойдёт испытания и по-страшнее нынешних! И каждой пролитой каплей крови вы заслуживаете ещё больше и больше страшных испытаний!-Царапик смотрел как завороженный на звездного война...хотя этот кот и не был похож на воина.Задумавшись на мгновение Царапик понял,что все же они поступают не правильно,все таки это ночь перемирия-Хм..пожалуй я готов один раз в луну отказаться от драки...-но в глубине его души он все же сомневался,сможет ли сдержаться и не напасть на кого нибудь...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев