Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев


Поляна посреди Четырех деревьев

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/i/Owd7Z.png

Тут проходят Советы, во время которых действует Священное перемирие, в ходе которого коты не имеют права драться.

0

21

Опустошение склонила голову и заметила жест Вихря.
- Неужели сегодня все решится? - спросила она.
- Я даже не знаю куда мне идти. Единственным родным местом стала палатка целительницы.
Вот!
- она указала лапой на повязку на голове.
- Я понимаю, что начинаю потихоньку сходить с ума, - продолжила кошечка уже взволнованно.
Тень... Здорово.
- И... я больше не Тень..., - выдохнула она в конце концов.
Глаза сияли, а мордочка была странно- отрешенного выражения.

0

22

Да, пора начинать
услышав призывный крик Полярной Звезды, Май лишь усмехнулась. однако нельзя назвать усмешку злорадной или довольной - просто движение губ. гм. наблюдая за котами со Скалы, кошка задумалась над тем, каково это непривычно стоять здесь, рядом с другими предводителями и говорить от лица всего племени Ветра. "а ведь ты, Май, даже не думала о таком" - подумала она про себя, "буду воительницей, буду той, тем... а сейчас ты стоишь тут как глашатая. глашатая... мхах". и Май мысленно фыркнула.
-Полярная Звезда, раз ты начала Совет, значит, объявляй первой новости, - произнесла тихо кошка предводительнице Сумрачного племени. по ходу дела, никто ещё не хотел из предводителей и глашатаев объявлять новости первым.

0

23

Он молча выслушал ссвою дочь. Значит, у нее новое имя. Интересно, она сама его придумала или ей его дали?  Впрочем, это совсем неважно. Он качнул кончиком хвоста и прикрыл глаза.
Все так сложно, что я запутался уже давно...Сам не помню, отчего. - медленно просизнес он и вдруг его глаза вспыхнули. Возможно, Рыжелап скажет о вас при всем Совета, потому что все эти перебежки уже порядком всем надоели. - кот едва заметно усмехнулся. Я знаю, тебе очень тяжело сейчас. Сходишь с ума?Я бы уже давно сошел. и еще... а ты сама как хочешь? Хочешь, чтобы он все рассказал? - Вихрь внимательно поммотрел на дочь и прижался к ней пушистым боком, словно стремясь успокоить.

0

24

Возможно, Рыжелап скажет о вас при всем Совета, потому что все эти перебежки уже порядком всем надоели.
- Меня из-за этих перебежек чуть это чертово Звездное Племя не забрало, - прошипела она
и тихо усмехнулась, опустив взгляд.
Я знаю, тебе очень тяжело сейчас. Сходишь с ума?Я бы уже давно сошел. и еще... а ты сама как хочешь? Хочешь, чтобы он все рассказал?
- Да, я хочу чтобы все закончилось. Ведь так будет лучше. Всем. Но я все равно рано или поздно сойду с ума. А ещё, не думаю, что в племенах будет все в порядке. Я знаю...
Опустошение безумным пустым взглядом осветила отца.

0

25

-Полярная Звезда, раз ты начала Совет, значит, объявляй первой новости
Ей немного не понравилось, как эта кошка к ней обратилась. Да уж, гордая и надменная, - слегка усмехнулась предводительница и кивнула. Что же, я начну совет. Для меня это вовсе не трудно. Он она, вытянув хвост трубой и взъерошив шерсть, встала во весь рост и чуть дернула ушами. Под скалой ходили коты, было немного непривычно вот так смотреть на них сверху вниз, а еще и Совет начинать. Но Полярная Звезда вовсе не боялась, поэтому смело начала, с легким презрением.
Итак, я начну первой. В племени Теней особых изменений нет. Наша воительница, Дождевая Туча, родила шестерых котят. - Полярная Звезда вовсе не собиралась говорить о том, что эти котята неполовину принадлежал Речному племени. Не дай Звездное племя, они их потребуют! Также один из наших котят едва не погиб от нападения чудища, но Тито, которого вы знаете, его спас, потеряв зрение. - она также не упомянула о том, что котик потерял память. Теперь Тито - воин, ег имя - Титомир, у него сегодня ночь бдения. В остальном - дичи у нас вдоволь, воды тоже. Наше племя всегда сможет выстоять нападений, голода или засухи. Мы по-прежнему сильны. - своими словами она как будто говорила о том, что племя Теней сокрушить нельзя, что оно полно сил. Полярная Зезда шагнула назад, давая возможность остальным рассказать все новости.

0

26

едь так будет лучше. Всем. Но я все равно рано или поздно сойду с ума.
он сидел прямо возле Вихря и Тени (или Опустошения), потому хорошо слышал весь их разговор.
он не собирался ничего им говорить. а точнее - скандалы устраивать.
это просто нелепо. и он вовсе не держал на них зла.
а впрочем...
не сойдёшь. выход есть всегда. однако это слова отнюдь не оптимиста.
ты слегка повернул морду в сторону парочки, как раз той стороной, где находился единственный глаз.
серый, цвета грязно-пасмурного неба. однако он не смотрел на котов.
взгляд был наведён на скалу, где находились важнейшие персоны племён. мхах.
А ещё, не думаю, что в племенах будет все в порядке. Я знаю...
в племенах и никогда не было всё хорошо.
он усмехнулся. незаметно. практически.
потому такие новости не удивляют.

0

27

- Меня из-за этих перебежек чуть это чертово Звездное Племя не забрало, -
Что мог сказать на это Вихрь? Он только посильнее прижался к дочери и еле слышно вздохнул, сетуя, что ничем, по существу не может ей помочь. Его желтые глаза горели настоящей грустью. Ну, и что мне делать? в такие минуты он забывал обо всем.
Если так ты хочешь... возможно, он все скажет, - задумчиво протянул он, бросив взгляд на рыжего кота. Интересно, где его предводительница? Ей тоже плохо? Во всяком случае, он вряд ли об этом скажет. - понял воитель и отвел от него взгяд, понимая, что скоро всему придет конец. Ну и что? Как ни странно, вихрю сейчас было все равно. Знаешь, что будет, то будет. Что толку тревожиться об этом. - тихо сказал он и опустил взгляд.

0

28

От Ярой Звезды:
Это замечательно...-сказала Ярая Звезда -Можно сейчас скажу ,я?-она не стала дожидаться ответа остальных предводителей и сказала -У нас в племени два новых оруженоца,Рубинолапка и Лжелап, недавно я назначила глашатаю - Огнелику ,недавно к нам прибежала Бирюзинка из Грозового племени,Лунная Звезда, тебя это не тревожит?Я могу вернуть вам дочь, отправь со мной война,он приведёт котёнка домой...Обещаю!А так у нас дичи и рыбы много...-сказала Ярая Звезда...
офф:Ну всё!

Отредактировано Рубинолапка (14-03-2010 15:56:57)

0

29

не сойдёшь. выход есть всегда. однако это слова отнюдь не оптимиста.
Она повернулась к Непокорному.
- Нет, ты всегда был оптимистом по натуре, хоть это и отрицаешь. Я это прекрасно вижу. Ты не злой, нет.
Просто немного... недовольный что-ли. Я даже не знаю как сказать... эх...

Знаешь, что будет, то будет. Что толку тревожиться об этом.
- Да, Вихрь, мне все равно, что произойдет. Хотя нет... не всеравно. Я  разрываюсь между племенами.
Я не как Полевник. Мы с ним совершенно не похожи
, - сказала Опустошение и вздохнула.
- Знаешь, и все-таки чем-то нехорошим это закончится.
Предводительница племени Теней высказала все новости и теперь молчала.
Кошечка задумчиво оглядела предводителей и глашатых.

0

30

Рубинолапка
ей а про мою смерть ещё не все знают!

0

31

услышав все новости от Полярной Звезды, Май начала обдумывать информацию. что же, в племени Тени не так уж и всё плохо. "но в племени Ветра не хуже" - подумала она решительно. выслушав Ярозвёздку, она невольно поморщилась. предводительница Речного племени тараторила, как сорока, мхах.
Лунная Звезда, тебя это не тревожит?
-вообще-то Лунной Звезды здесь нет, - насмешливо процедила кошка.
затем Май сделала несколько шагов вперёд, давая понять, что теперь она будет объявлять новости.
-в племени Ветра не так много новостей, - громко начала объявлять кошка, - в племени новая предводительница - Белая Комета. она уже побывала у Лунного Камня, получив дар девяти жизней и своё новое имя. Но, к сожалению, не решены ещё все проблемы. Потому она не явилась на Совет, а повела племя я, как новая глашатая племени Ветра, - ложь... но она не чувствовала угрызений совести. потому, сделав паузу, продолжила, - у нас так же есть пополнение - три котёнка, Лучик, Остринка и Подснежник. Дичи у нас не меньше, чем у любого другого племени. Племя Ветра не страдает нехваткой пищи, воды. Коты племени сильны и здоровы, мы можем постоять за себя.
с последними словами Май смолкла и отошла, сделав несколько шагов назад. сев, она начала наблюдать за другими предводителями.

0

32

- Нет, ты всегда был оптимистом по натуре, хоть это и отрицаешь. Я это прекрасно вижу. Ты не злой, нет.
он едва ли не расхохотался ледяным смехом, услышав эти слова.
оптимист... нелепо. смешно. мхах.
"не злой"? ещё лучше. тогда кто он? добрый праведник?
нет, скорей уж циничный реалист, пф.
эти слова совершенно не имеют смысла. уж извините.
едкая ухмылка.
Я  разрываюсь между племенами.
одновременно и проще и сложней всего найти золотую середину между племенами.
тон стал хмурым, даже несколько серьёзным.
когда есть два варианта, обычно приходиться выбирать либо одно из предложенных...
сверкнул серый единственный глаз во мраке.
...либо третий вариант.

0

33

Кто ты такой? Орленок дрогнул. Но он почему-то не боялся этого кота, он был ему знаком, его запах...
- Я... - но котик не успел договорить. Кот исчез. Он запрыгнул на скалу. Все коты смотрели туда. Там собралось кота четыре - это точно. Если прислушаться, то можно услышать как они разговаривают. Эти коты делились новостями.
Орленок подобрался поближе. Он хотел проследить за этим рыжим котом. Кто это? Ему было интересно.
Тут он вспомнил мать. Белую, как снег. Вспомнил, как она рассказывала ему про отца. Он, кажется, был племенным котом, рыжим... Орленок вспомнил ее полные печали глаза, как она каждый день, на рассвете и на закате, ждала отца. А он не приходил... Она никогда не смеялась, и только когда вспоминала об отце ее глаза светились, наполняясь жизнью.
По щеке Орленка потекла слеза. Он любил мать. "Когда же они закончат?" - думал он, мечтая поскорее узнатть все о рыжем коте.

0

34

Похоже, во всех племенах дела не так уж и плохи, вернее, совсем не плохи. Рыжелап выступил вперед и устремил горящий взгляд янтарных глаза на поляну. Он минуту молчал, собираясь с мыслями и  мерно взмахивая золотистым хвостом. Он перевел взгляд на Май и сощурился. Похоже, Вихрт вовсе не сказал им о своих котятах, - заметил он про себя и злобно посмотрел на серого кота и чуть ударил хвостом по Скале.
Ярая Звезда, очень тревожит. И все же неволить Бирюзинку мы не собираемся, - он промолчал, собираясь с мыслями. Сейчас, без ее присутствия делать и обсуждать ничего нельзя. Итак, перехожу к новостям. К сожалению, Лунная Звезда не смогла прийти. Не надо думать, что что-то случилось, просто она не смогла. - глашатай еще больше сощурился. Дичи у нас вдоволь, воды тоже. Все наши воины и оруженосцы полны сил и здоровы. Но вот у меня есть вопрос к тебе, Май. - он круто обернлуся к глашатай племени Ветра. Ты уверена, что больше котят у вс нет? - в его голосе была неприкрытая ирония. Не приносил ли ваш воин, скажем... - тут он сделал вид, что задумался. ...Вихрь, двух котят - черного и палевого?
Он почему-то снова перевел взгляд на котенка в кустах и махнул ему хвостом, давая понять, что они еще поговорят. кого-то котенок ему напоминал...

Отредактировано Рыжелап (14-03-2010 16:17:18)

0

35

одновременно и проще и сложней всего найти золотую середину между племенами.
- Слушай ты, философ!, - разозлилась Опустошение и замолчала, услышав речь Мая.
Потом недовольно покосилась на Непокорного и отвернулась, махнув хвостом.
Тоже мне, нашелся всезнайка, - думала она.
И все же было интересно, что скажет Рыжелап.
Кошка вздохнула и подумала о своей спасительнице.
Отлично, я точно сошла с ума. Мне нужно стать ничем, расквитаться с предводителем Звездного племени и ещё выполнить целую кучу разных дел. Ну точно я ненормальная, - сбивчиво думала Опустошение.
Тут начал говорить Рыжелап.
Ты уверена, что больше котят у вс нет?
Она вздрогнула.
Не приносил ли ваш воин, скажем...
...Вихрь, двух котят - черного и палевого?
Кошечка посмотрела на отца и обратно на Рыжелапа.

0

36

Дичи у нас вдоволь, воды тоже. Все наши воины и оруженосцы полны сил и здоровы. Орленок дернул ушком. "Воины, оруженосцы? Мама что-то о них говорила... Это племена! Значит, здесь и отец. Только вот кто это?.." - думал он.
Рыжий кот говорил что-то другому. Тут он посмотрел на Орленка и махнул его хвостом. Это было на столько неожиданно, что котик подпрыгнул. "Он меня заметил!" - ликовал он, радостно помахивая хвостом. Котик повел ушками и прислушался к разговору.

0

37

Двух котят - черного и палевого?
Май так и хотелось сказать - "нет, ничего не знаем, ничего не видели", однако от её взгляда не ускользнуло, что Вихрь сейчас сидит прямо возле Тени. Полёвника не было рядом. "Глупец, теперь точно не уклониться от ответа мне" - подумала она хмуро. но на вид оставалась совершенно спокойной.
-да, один из наших воинов приносил двух котят. ты их, кстати, с точностью описал, словно встречался с ними, - последние слова были не без ехидства, - но это произошло достаточно давно. тогда мы не могли их бросить на произвол судьбы. в отличии от другого племени, мы не бросили их умирать, - взгляд горящих глаз кошки так и впился в Рыжелапа.
-от котят веяло лишь нейтральными землями, - продолжила Май, - наш воин, повторюсь, не оставил их умирать, потому принёс в племя.

0

38

Вихрь никак не отреагировал не небольшой разговор Непокорного, как он понял, и своей дочери. Неважно, что она выберет, главное, что сейчас вот этот скажет, - он с ненавистью посмотрел на рыжего кта, словно мечтая вонзить когти в его шкуру. Вот он уже начал говорить...Кот пропустил все то, что глашатай говорил о своем племени и уже начал верить в то, что все обошлось, но...
Ты уверена, что больше котят у вс нет?
Не приносил ли ваш воин, скажем...
...Вихрь, двух котят - черного и палевого?

Он едва удержался, чтобы не вскочить. Его хвост заметался из стороны в сторону, он почувствовал на себе взгляд дочери...Глаза его засверкали, шерсть распушилась, когти сами собой вылезли из лап... Он был готов защищать себя и свою дочб даже ценою жизни...Ах ты... - теперь он ненавидел Рыжелапа еще больше.

0

39

От чёрной.
Смола молнией влетела на поляну и тут же остановилась как вкопанная. Естественно! Из-за той одиночки она пропустила пол Совета. Не удивительно.
Вид у Смолы был действительно впечатляющий. Вся растрёпанная, шерсть торчит в разные стороны, а в хвосте вообще репейник!
Быстро отодрав колючку от хвоста, Смола, чуть пригладив шёрстку, аккуратно села на краю поляны.
Сказать про одиночку, зашедшею на их территории? Нельзя, тогда Смола Непокорного выдаст. Кстати, где он?
"О! Да неужели! Совет же для него ничего не значит, так зачем же он пришёл?"- Смола ехидно хмыкнула, заметив среди котов знакомую фигуру.

0

40

ты их, кстати, с точностью описал, словно встречался с ними,
Да, верно, я их видел, - спокойно ответил глашатай, хотя шерсть его распушилась от злости и начинала потрескивать от напряжения и злости. Он чуть вытянул когти и поскреб ими камень, словно бы подбирая ответ. Запах мог даавно выветриться, если ты об этом. - он говорил, тщательно подбирая слова, говорил гордоо и открыто. Может, это произошло и давно, вот только вот в чем дело - наша кошка, Медуница, родила котят, Тень и Полевника. - взгляд его стал жестким. А в возрасте луны они исчезли из лагеря. Странно, да? - он невесело усмехнулся. Они просто исчезли. А потом Медуница рассказала мне не менее интересную вещь. Оказывается, отец котят - воин, если так можно сказать об этом коте, племени Ветра, Вихрь. - он мимоходом бросил взгляд на Вихря. А потом... котята вернулись к нам. Впрочем, это уже неважно. Важно другое - ваш воитель был в связи с Медуницей. - он хлестнул хвостом. Ваш воин не оставил их умирать потому что он просто взял их лагеря Грозового племени. По крайней мере, он не принес их назад. Сначала он принес их к нам,  когда они были маленькие и возни с ними было много, а потом соблазнил и выкрал.

Отредактировано Рыжелап (14-03-2010 16:37:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Поляна посреди Четырех деревьев