Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра


Граница Речного племени с Племенем Ветра

Сообщений 181 страница 200 из 376

181

- Не знаю, - ответила Брусника.
Она заметила, что уже начались сумерки. Небо постепенно становилось красным. Солнце медленно садилось. Дул ветер. Кошка заметила что ей стало немного лучше, но она всё еще кашляла и чихала. Сейчас пойду в палатку и отлежусь там до завтра. Дождь не прекращал лить. Близился сезон Голых Деревьев. Скорее всего в Речном племени опять будет Зеленый Кашель. Брр, как холодно! Такого длинного дождя за всю мою жизнь еще не было!
- -А уже на дневной мы патруль перешли.Останемся здесь и будем мокнуть? - ухмыльнулась Луна.
- Да, действительно. Пошли, - сказала воительница.
Патрульные так и не пришли. Пометив границу, Брусника принялась вылизываться. Но все попытки стать красивее были безуспешными из - за дождя. Патрульная ушла вместе с Луной.
------>Главная поляна

0

182

Тяжело вдохнула и снова отряхнулась, ещё больше распушив свою шерсть. Посмотрела на Бруснику,которая согласилась уйти с патруля. И почему я так её понимаю то?!-пронеслось в голове у уставшей Луны. Она зевнула,прикинула, сколько себя вообще спала да и перестала думать,что сегодня у нее есть шанс выспаться. Стоило отказаться от такой мечты ещё прошлым вечером, когда она подошла к глашатае и влезла в разговор Пеплогривки и Царапика. Посмотрела на свою ученицу и тихонько проговорила:
-Пойдем,Камушек. Не свято тебя здесь одной оставлять,-и улыбнулась.
-->На Главную Поляну.

0

183

--------------Палатка воинов
Штиль быстрым шагом шагал к границе. Он совсем не останавливался и даже не оборачивался на Луну. А зачем? Чтобы опять увидеть что-то в ее глазах? Ведь он все равно не поймет что там написано. Да уж. Штиль явно не знаток кошек.
Уверенно вышагивая по холодной земе, он проклинал глашатую. Почему послали их? Тихая поступь Луны успакаивала Штиля. А запах. Ммм. Такой нежный и легкий. Да и сама Луна кошка далеко не струшная. Наверное эта прогулка будет приятной.
Надо узнать о ней побольше.
-Луна,-тихо прошептал он-я хотел спросить...
О да! Гениальная фраза, Штиль. Ты самый умный. Он стиснул зубы и на ходу придумывал.
-Ты... Как ты?
Да уж. а он думал что глупее быть не может. Выходит может. Кот тихо покачал головой и слегка замедлила шаг. Туча отплыла в сторону и показалась луна. Она посеребрила легкий покров снега. Подул ветер. На нос кота медленно приземлилась снежинка. Он улыбнулся. Штиль подошел к Луне и ткнув ее носом сказал.
-Догоняй.
Серый кот побежал, постоянно оглядываясь назад. Почему то захотелось поиграть с ней. Как котенку.

0

184

Свернутый текст

*у автора легкая степень обморока* %D

<--Главная поляна.
Штиль и Луна пришли на границу. Кошка следовала за своим напарником. Кот как-то непонятно оборачивался на нее, а на каждый раз она улыбалась,говоря,что все хорошо. Да,ничего не замечала на границах. Но что-то подсказывало,что он оборачивается не потому что хочет проверить,увидела ли что-нибудь Луна. Воительница улыбнулась своим безумным мыслям. Да разве непонятно?...
-Луна,я хотел спросить...Ты... Как ты?-спросил Штиль,запинаясь. Луна внимательно посмотрела на кота,прикинула,не заболел ли. Но потом улыбнулась. Это была явно неудавшаяся попытка что-то спросить что то важное. Или попытка завязать разговор.
На нос Штилю упала снежинка и мгновенно растаяла.  Он улыбнулся. А Луна раньше не видела,что бы он улыбался. И вдруг кошка сама заметила отблеск месяца на снеге. Если наклонить голову, то он блестит в разных местах. А если дотронуться до своей тески лапкой...
Но не успела. Штиль как то по-детски ткнул её носом и весело добавив "Догоняй", умчался. Причем ещё оглядывался,не бежит ли за ним Луна. Кошка как-то непонятно ухмыльнулась,почти досадно. Но сама то прыгнула за ним. Резко даже как то. В сугробах утопая,бежала за Штилем. Безумие.

Отредактировано Moon. (01-12-2010 13:44:41)

0

185

Луна постоянно улыбалась. А потом резко вскочила и погналась за ним. Штиль прыгнул за ствол поваленного дерева и тихо дыша ждал. Наконец послышался топот ее лап. Она бежала быстро, перескакивая через небольшие сугробы. Кот резко выскочил из-за ствола и опрокинул кошку. Снежинки таинственно блеснули в лунном свете и осели на их шкуры. Штиль прижал Луну лапами к земле и наклонился, будто собирался лизнуть ее в нос. Но он этого не сделал, а лишь тихо рассмеялся.
-Догнал.
Он вновь мило улыбнулся. Даже морозная погода стала казатся лучше. Может они подружатся?.. Штиль ведь заводит друзей весьма сложно. Их не много, но все они стоят тысячи. Кот ухмыльнулся и дождавшись реакции Луны, нагнулся к ней. Лизнув ее в нос, он вскочил и медленно побрел дальше. Словно смущаясь своего внезапного порыва, он обернулся.
-Прости.

0

186

Штиль завалил Луну на снег,как только она подошла к дереву. Она заметила,как он шмыгнул на ветку, но сделала вид,как будто ничего не заметила. А вот подошла к дереву-и он на нее напрыгнул,завалил на снег. Наклонился близко,слишком близко. Кошка уже слышала стук своего сердца. Он бил в ушах. От страха? Возможно. Идея,что от предвкушения, более близка. Тем не менее, через оглушительный стук своего сердца она услышала тихий смех и слово Штиля:
-Догнал.
Вообще то Луна гналась за ним,но это не имело разницы.А то,чего кошка так ждала,случилось как будто случайно,в порыве. А может быть, и не ждала. Штиль лизнул в нос Луну и сразу же отпрыгнул от нее. Побоялся случившегося? Да скорее всего. Виновато посмотрел на Луну и извинился. Кошка улыбнулась, подошла к Штилю и уткнулась носом в его щеку.
-Не бойся. Худшим могло быть не это,-заверила кошка напарника,-Наоборот, все даже очень хорошо!

0

187

Штиль стоял спиной к соплеменнице и ждал. Ждал пока он встанет, ждал реакции на свои действия. Ждал всего. Всего что угодно, но только не этого. Луна встала и подойдя к нему улыбнулась. А затем уткнулась носом в его щеку и прошептала.
-Не бойся. Худшим могло быть не это,-заверила кошка напарника,-Наоборот, все даже очень хорошо!
Кот слегка опешил. На секунду он застыл с открытим ртом, а потом улыбнулся и потреся о голову Луны, своей головой. Вот она, настоящая дружба. Кажется он нашел себе подругу. Нет, не любовь, а верного друга. Для любви нужно что-то другое. Он влюбился всего один раз. А нет, два. Один раз в кошку, которая сасла его жизнь, ценой своей жизни, а второй раз в саму жизнь. Ведь ее так легко поетрять.
Штиль тряхнул головой.
-Я не боюсь. Что могло быть хуже? И что хорошо? Ведь все как обычно.
Его тон был слека непонимающим. Нет, он не пытался обидеть эту кошку. Просто он еще очень глуп. Пусть ему двадцать лун, но он ничего не понимает в кошках. Этото момент казался ему не романтичным, а порсто хорошим. н нашел подругу, но кажется Луна нашла нечто большее. Это странно. адо будет спросить у кого-нибудь из новоявленных отцов совета. Они же как-то познакомились со своими подругами. М-да. Раньше он никогда не задумывался над любовью.
-А знаешь? Ты отличная кошка. Мы можем быть друзьями. Ведь так? -он немного помолчал, а затем тихо добавил,-Я бы очень хотел этого

Отредактировано Штиль (02-12-2010 11:35:50)

0

188

Штиль немного опешил от такого обращения Луны с ним, но потом улыбнулся и потерся головой о щеку кошки. Через момент сказал:
-Я не боюсь. Что могло быть хуже? И что хорошо? Ведь все как обычно.
Луна внимательно посмотрела на напарника...и улыбнулась. Все было хорошо. Конечно,не как обычно. Не каждый день на патруль с таким котом ходишь. А так-все действительно все как обычно. Вот Луна на патруле, никого нету на горизонте, снег ложится как обычно...Хотя Луне он кажется сейчас великолепным, неповторимым. Она где то слышала, что каждая снежинка разная и ни одна не повторяется. Может сказка, а может и нет. Воительнице хотелось верить,что каждая снежинка действительно неповторимая.
-Да, все как обычно. Ничего не менялось,-согласилась Луна. Пусть он не понимает. Зато она сама уже давно поняла. То, чего, может быть, она не хотела признавать. Но он сам вынудил её признать страшную тайну. А спорить со Штилем просто не имело смысла.
-А знаешь? Ты отличная кошка. Мы можем быть друзьями. Ведь так? -он немного помолчал, а затем тихо добавил,-Я бы очень хотел этого.
Луна на мгновение задумалась. Ей хотелось быть больше,чем другом. Ну,а это может подождать. Ведь главное-доверие. Пусть и столь легкое, но все таки он верит Луне и не станет её презирать.
-Да, я бы тоже хотела бы с тобой дружить. Думаю, как раз на доверии и строятся крепкие отношения,-боже,что она несет?! А,ладно. Пусть несет дальше. Ведь это явно её день. Ну, или ночь.

0

189

Луна внимательно посмотрела на напарника...и улыбнулась. С неба посыпался снег. Она медленно ложился на их шкуры. Стало еще холоднее. Обычно он бы сразу поел в лагерь, но не сейчас. Штиль улыбнулся и посмотрел Луне в глаза.
-Да, все как обычно. Ничего не менялось,-согласилась Луна.
Он улыбнулся. Удивительный день. Умер соплеменник, а он идет и улыбается. Много улыбается. 
-Да, я бы тоже хотела бы с тобой дружить. Думаю, как раз на доверии и строятся крепкие отношения,
Штиль радостно улыбнулся и начал вылизывать ее мордочку. Ведь друзья так делают, неправда ли?.. Отойдя чуть в сторонку, он осмотрел подругу. Шерстка ее покрылась снежинками.
Какая красивая...
-Пойдем дальше. а то ты превратишся в ледышку. А я этого не хочу
Кот прижался к ней боком и медленно двинулся в сторону реки. Они проверили одну границу, этого достаточно. А у реки красиво. И даже в какой-то степени романтично. Слегка наклонив голову, он плотнее прижался к Луне и медленно побрел к реке.
---------река. мол дождался твоего ответа и тогда только пошел

0

190

Штиль радостно улыбнулся и начал вылизывать мордочку Луны. (как это мило! >///<) Кошка жмурилась от удовольствия. Боже,что же с ними творится то?!
-Пойдем дальше. А то ты превратишься в ледышку. А я этого не хочу,-заметил Штиль и прижался к Луне. Кошка возвела глаза к небу. Тучи закрывали звезды, но такое ощущение,что она видит небо насквозь и может пересчитать звезды на небе. Может,кажется. А может и нет. Слишком хорошая ночь,-заметило что-то внутри. Но воительница откинула такие мысли. Пусть этот момент будет длиться вечно. Пожалуйста-пожалуйста. Ну хотя бы осчастливьте на одну живую душу больше.
-И я не хочу быть ледышкой,-после паузы заметила кошка, ухмыльнувшись,-А если хочешь-можем и пойти дальше. Сомневаюсь,конечно,что мы здесь замерзнем. Не так уж и холодно. Но если ты хочешь...,-говорила сущую правду. В ледышку она уж точно не превратилась бы. Но он ведь хочет пойти. А раз хочет,то они пойдут. Она за ним хоть на край света.
И вот они шли,жались друг к другу боками. Боже,романтика то какая!
-->Река.

0

191

Черная лапа Убийцы бежала по границе, как вдруг она увидела следы. Кошка пошла по следам, похоже, это были лисьи следы, да еще они были свежими. "Что тут делает лиса? Надо сказать предводительнице! Это очень опасно" Воительница Речного племени не заметила, как перепрыгнула границу и дальше плутала по следам лисы, лисий запах перебивал запах кошки, и такое ощущение было, что она одиночка. Хотя ведь сама Черн не заметила, как перешла границу. "Она где-то рядом... Ну, где же она!"

0

192

Кот обходил границу, как вдруг учуял запах незнакомой кошка, осмотревшись он заметил чёрную кошку. похоже она шла по чьим-то следам Сейчас я ей покажу следы-Шок ощетинился, шерсть его встала дыбом, глаза сверками яростным огнём Могу ли я знать кто вы, и как попали на нашу границу?-недоброжелательно сказал кот Похоже она пришла с территории Речного племени, неужели они решили воровать нашу дичь!-мысленно рычал кот, глядя на кошку, которая видимо неожидала его появления.

0

193

Могу ли я знать кто вы, и как попали на нашу границу?
- А кто вы такой? - Ощетинившись, спросила Черная лапа убийцы "Кто он вообще такой, чтобы мне приказывать"
- Я шла по лисьим следам, тут где-то недалеко лиса ходит! - Сказала, немного повысив голос кошка.
- И прошу не мешать мне... - Нагло ответила Черни, черная воительница огляделась и поняла, что находится на чужой территории, но своими словами она похоже разозлила кота, и думаю, сейчас точно ничего хорошего не будет.

0

194

- И прошу не мешать мне...-нагло сказала кошка.
Это взбесило кота Да как она смеет!
-Проваливай с нашей территории!-зарычал Шоколад бросаясь на кошку. Кот замахнулся своей когтистой лапой и сильно прочесал чёрный бок кошки. Не останавливаясь он со всей силы ударил её лапами. Шок встал в оборонительную стойку, не сводя глаз с противницы. Вид у Шока был угрожающий: уши прижаты, когти выпущены, глаза горят яростным огнём. Шоколадная шерсть кота, которая обычно была приглажена и стояла дыбом. Кот совсем не был похож на себя.

0

195

Кошка вздыбила шерсть. Этот молодой воин ударил кошку и причесал ей шерсть, с шерсти покапала кровь "Он меня ранил?" Кошка прыгнула на кота и попыталась его придавить к земле. "Пожалуйста, Звездное племя помоги мне! Прошу тебя!" Кошка давила на коричневатого кота всем своим телом, дабы оказаться сверху, чтобы противник не смог ничего сделать.

0

196

Шоколад легко сбросил кошку, но всё же в голове у него проскользнула мысль Не так уж и плохо она дерётся-пока кошка была в растерянности Шок полоснул её когтями по животу. Он пнул кошку так что она отлетела на некоторое расстояние. Шоколад встал, поле битвы было в крови, противница лежала не двигаясь Она умерла?-Шок не хотел её убивать, он только хотел проучить, он подошёл ближе в надежде что она очнётся.

0

197

Кот полоснул кошку когтями, что она упала на камень. Черная лапа Убийцы потеряла сознание, было такое ощущение, что безжизненное тело, такое мягкое и теплое, но оно не двигалось. Черн сейчас так была слаба, было помутнее в голове и всё темнело. Кошка провалилась, она не помнила ничего, никто она, нигде она. Так и лежала на камне. "Что со мной?" Она помнила только последний вопрос, который промелькнул у неё в голове.

Отредактировано Черная лапа убийцы (02-12-2010 18:03:01)

0

198

Шок в растерянности смотрел на чёрную кошку, кажется она ещё была жива Нужно показать её целительнице-он осторожно взял её и понёс в лагерь. Он не ожидал такого исхода. Как он объяснит то что он притащил в лагерь чужую кошку? Но кот знал одно, так оставлять её нельзя. он быстро шагал по пустоши, в голове крутился лишь один вопрос Что я скажу племени? К счастью патрулей по дороге не встретилось и Шок без происшествий принёс её в лагерь.
----Палатка целителя

0

199

=Помутнение=
Кошка шла по неизвестным тропинкам, они были все черные, всё было черное, не было не радости, не жизни, ничего не было. Всё стерто, все воспоминания, всё было стерто. Какой-то кот взял кошку и понес куда-то, но она не понимала ничего, совсем ничего, ей было трудно справится совсем. Будто что-то ценное отобрали у неё, кошка не знала своего имени, ничего... Жаль... Очень жаль...
----Палатка целителя

0

200

---Граница Реки и Грозы
Кот медленно шел по тропинке, вытоптанной не одним поколениям воителей. Внимательно оглядываясь и принюхиваясь, кот с каждым шагом приближался к границе, выйдя из небольшой чащи Коготь ощутил на себе резкий порыв холодного воздуха с казалось бы безграничной пустоши. Вместе с ветром, прилетел и довольно сильный запах воителей племени Ветра, скорчив недовольную мину, он прошел еще немного и остановился, подождав пока рядом окажется Вьюнок он начал говорить- Ну вот Вьюнок, это граница с племенем Ветра. Они, как ты уже наверное знаешь, самые быстрые во всем лесу. Но по что касается силы, здесь Звездное племя обошло их стороной.- злорадно улыбнувшись кот устремил взор в глубину пустоши- Живут они, под открытым небом идиоты. Питаются в основном кроликами- затем кот спрыгнул с небольшого выступа на котором они сидели и подошел к совсем близко к границе- Чувствуешь их запах? Он похож на... свежий ветер. Запомни его- кот повернулся к ученику- Сейчас мы с тобой отправимся к границе с самыми загадочными племенем во всем лесу- в надежде что ученик понял о чем он кот зашагал вперед. Мысль возникла у него в голове- Почему бы не проверить его на выносливость?- ухмыльнувшись сам себе, Коготь резко повернул голову в сторону Вьюнка и громко крикнул- Бегом за мной! Не отставай- и воитель бросился со всех лап в сторону границы с племенем Теней

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Граница Речного племени с Племенем Ветра