Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..


Требуются..

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Вот в этой теме, уважаемые регистрирующиеся, находится список нужных ролей.
В общем
Племенам нужны активно играющие воители. Можно и учеников регистрировать, но в некоторых племенах их уже просто некому обучать.
Для игроков: если вам кто-то нужен по игре, не стесняемся, заполняем шаблончик, благо, он простой хд

Код:
[i][b]Племя:[/b]
[b]Характеристика:[/b]
[b]Отношения с вашим персонажем:[/b][/i]

0

981

Мартик написал(а):

Племя: Речное
Характеристика:
Имя: не очень важно, но предпочтительнее лесное, конечно (: Например: Елка, Хвоя, Крапива
Пол Ж
Внешность не важна, но лучше что то, что даст котенку такой цвет, как у Марта.(серо-берая спина, белые лапы, зеленые глаза)
Роль  решил поправлять биографию, набрать реальных игроков на роли родных. Эта  кошка будет настоящей матерью, у которой пропал котенок. (в биографии будет поправлено имя Белой Чайки на ваше.) Подробнее читайте в анкете Мартика.
   Марк [Принят]
Отношения с вашим персонажем: семья, любовь и уважение :З Хотя кошка будет лишь подозревать о том, что Мартик из Грозы - ее сын

0

982

Племя: Сумрачное
Характеристика: котята, окрас желательно золотистый, или крапчатый. Если котенок будет мальчиком, то крупного телосложения (хотелось бы точную копию Яркозвезда). А в остальном не важно.
Характер желательно немного задиристый, дерзкий. Но если кошечка, то можно и спокойный.
Отношения с вашим персонажем: дети Левиафан и Яркозвезда :з
по этому вопросу ко мне в личку.

0

983

Яркозвёзд
Хочешь своенравную, дерзкую и сорви-голова дочурку?)

0

984

отпало.

Свернутый текст
Филин написал(а):

Нерожденные котята

Птичка. - наша дочка. Когда она станет воительницей ее будут звать Кукушкой. Эта ловкая и стройная кошечка с серой шерсткой и черными полосками на ней. Цвет глаз на ваш вкус, главное чтобы они были одного цвета. По характеру она бестия. Болтушка, у нее как говориться шило в одном месте, неугомонная и безбашенная. Очень похожа на свою мать- ее ухудшенная копия. Есть братья Ветровей и Стебелек Если заинтересуетесь прочитайте мамкин характер. По всем вопросам мне в ЛС.

Что от вас требуется?
В сущности ничего. Точнее активная игра. Учтите, нам бы не хотелось чтобы вы исчезли. Я не требуют от вас огромных постов, можно и небольшие, главное чтобы  в них был смысл.

Что я обещаю от себя?
Очень активную игру. море любви и разных плюшек) Нужна будет помощь- обращайтесь. Посты от себя пишу средние, а мать довольно хорошие, мне до нее далеко. хл так что регатйтесь- мы вас ждем.

по определенным причинам вновь ищем дочь для сороки и филина. уже родились на мельнице с: акк есть.

Отредактировано Абрикос (13-11-2012 18:26:56)

0

985

Тигроглазая написал(а):

Хочешь своенравную, дерзкую и сорви-голова дочурку?)

Хочу)
Яркозвезд.

0

986

Племя:
Теней.
Характеристика:
Для всех это дерзкая хитрая кошка, но лишь самые близкие знают, что под этим скрывается нежная, понимающая душа.
Окрас любой. Возраст 7 лун. Имя любое.
Отношения с вашим персонажем:
Сестра.

Если заинтересовало, просьба обращаться в личку.

0

987

Болотолапка
попробуйте поискать среди уже зарегистрированных персонажей, вдруг - кто-то подойдет вам, и не придется ждать нового игрока

0

988

Воздух
Искала(
Пока никто не подходит.

0

989

Яркозвёзд написал(а):

Племя: Сумрачное
Характеристика: котята, окрас желательно золотистый, или крапчатый. Если котенок будет мальчиком, то крупного телосложения (хотелось бы точную копию Яркозвезда). А в остальном не важно.
Характер желательно немного задиристый, дерзкий. Но если кошечка, то можно и спокойный.
Отношения с вашим персонажем: дети Левиафан и Яркозвезда :з
по этому вопросу ко мне в личку.

Еще одна дочь не нужна?

0

990

Кому - нибудь требуется персонаж?
(Только кошка)

0

991

Память написал(а):

Кому - нибудь требуется персонаж?
(Только кошка)

Мне нужна мать для Мартика в Речное племя. Погляди пост 981

0

992

Зной
Я пообещала сестренку ручейку. А она маловата на роль матери. Прости

0

993

Племя:Речное
Характеристика:
Имя:Ярый или Пламенный закат, на ваш выбор.
Огненно- рыжая короткая шерсть с густым подшерстком. Большие, хитро прищуренные глаза янтарного цвета. Хвост длинный и довольно пушистый.  Уши всегда торчком. Лапы обычной длины и строения,  больше приспособленные для бега, чем для прыжков.  Нос небольшой, того же цвета, что усы и подушечки лап- черный.
Вспыльчивый, но долго злиться не умеет и быстро остывает. Не любит сидеть долго на одном месте, в том числе в засаде. Поэтому больше любит гоняться за дичью, чем выжидать, когда она сама прыгнет к нему в лапы. Не любит врать и обожает спорить. В меру эгоистичен и горд.
45 лен
Отношения с вашим персонажем:Отец Ярости

Племя:Речное
Характеристика:
Калипсо - бывшая одиночка. В десять лун попала в речное племя и осталась там навсегда. Пятнистая кошка с желтыми глазами. Хвост средней длинны и очень пушистый. Очень длинные и острые когти. Добра только к котам из Речного племени, ко всем остальным относиться с легким презрением. Себя считает неотъемлемой частью племени. Хорошо сражается, охота дается немного хуже.
40 лун
Характеристика:Мать Ярости

Отредактировано Ярость (08-11-2012 21:23:28)

0

994

Здравствуйте!
Зарегистрирую персонажа в любое племя, любого пола. Может, кто-то нужен?
В идеале хотелось бы котенка. Но как я поняла, "детей" у вас достаточно.

0

995

C&H
Рябинке в Грозовое племя (9 лун, ученица) нужен брат, такого же возраста.
Если заинтересует - буду рад, обещаю игру и посты.

0

996

C&H
Могу предложить роль ученика Речного племени, 7 лун. Не котенок, конечно, но все же...
Имеются активные брат и сестра + теплая компашка в палатке.

0

997

Ученик - тоже сойдет.
А как с наставниками? Я так понимаю - беда.

0

998

C&H
если память мне не изменяет, то в Реке под начальство скоро сможет взять Пеплоус (?) или Шторм.
а в Реке под крылышком пригреть может Крысолов.

0

999

Абрикос написал(а):

то в Реке под начальство скоро сможет взять Пеплоус (?) или Шторм

вы перепутали, это в Грозе, насколько я помню.

0

1000

ох, ну теперь и не знаю, куда идти))
ладно, т.к. Хвостолом был первым и Рябинке очень нужен брат, пойду регистрировать в Грозу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Требуются..