Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ПерепозитивНый человек по имени.......


ПерепозитивНый человек по имени.......

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Лунночка написал(а):

--------13июня-------
Это самый лучший и ужасный день. Лучший потому что в город ездила на Тамерлане да и сам по себе день был весёлый. А худший потому что мама прочитала мой личный дневник, а в нём одни маты и пр  чём маты на родителей и они на меня обиделись.

Я всё-таки считаю, что маты вообще надо держать при себе. Внутри себя.
Мда, ситуация не очень(..

0

22

Серокрылка написал(а):

Я всё-таки считаю, что маты вообще надо держать при себе. Внутри себя.

ну незнаю когда родителей нет от меня только маты и летят

0

23

---20июня-----
Сегодня был самый обычныйдень утром поковыляла на работу. Мы собрались и поехали  мы проехли кофешку, а она возле озера буквально в метре от него. Так вот мы едем по берегу и смотрим в воде труп пацан молодой, но взрослый. Я ехала не одна со мной Оля(девушка). Мы не растерялись вызвали милицию. Нам сказали что приедут через 10 минут.  Прошло 10 минут никого нет, звоним спрашиваем когда приедут ещё десять минут в общем прошло 40 минут и 3 звонка. Был ветерок и были волны, и когда они проплывали мимо ног ТРУПА мне казалось что у него ного двигаются и он ас встанет. Было страшно, потом милиция брала у нас показания мне так не хотелось в вязываться во всё это. Оказывается на нашем озере это не первый Труп, 2ой.
А вчера когда мы ехали с работы из-за кустов тоже на Кеноне выскочил пацан весь в крови мы перепугались и дали по газам(на лошадях), со мной на этот раз ехала Света моя одногодка. И я вот думаю может это он и есть. И одеты были одинаково ну труп и мужык и волосы цветом тоже одинаковы.
КЛЁВАЯ ИСТОРИЯ. НЕ ПРАВДА ЛИ?

0

24

Лунночка
Вашу мать! x.x
Нечего сказать,  к л ё в а я  история....
У меня, правда, уж такого не было, но однажды в солнечный денёк я разговаривала с подругой по телефону, стоя у окна. Ну там на земле были какие-то тряпки валялись, а живу на пятом этаже, не очень видно.
А потом я от мамы узнала, которая пришла с работы вечером, что это был труп какой-то девушки. Которая сбросилась из окна.
Мне потом каждый раз плохо становится, когда я вспоминаю, что полчаса бездумно пялилась на труп, считая, что это какие-то тряпки....

0

25

Серокрылка
Мда тоже история не очень. я тоже примерно полчаса глядела на труп.


У МЕНя СЛОМАЛСЬ КНОПКА я ПЛИЗЗЗ НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ БОЛЬШУЮ И МАЛЕНЬКУЮ   я

0

26

Лунночка написал(а):

Сегодня был самый обычныйдень утром поковыляла на работу. Мы собрались и поехали  мы проехли кофешку, а она возле озера буквально в метре от него. Так вот мы едем по берегу и смотрим в воде труп пацан молодой, но взрослый. Я ехала не одна со мной Оля(девушка). Мы не растерялись вызвали милицию. Нам сказали что приедут через 10 минут.  Прошло 10 минут никого нет, звоним спрашиваем когда приедут ещё десять минут в общем прошло 40 минут и 3 звонка. Был ветерок и были волны, и когда они проплывали мимо ног ТРУПА мне казалось что у него ного двигаются и он ас встанет. Было страшно, потом милиция брала у нас показания мне так не хотелось в вязываться во всё это. Оказывается на нашем озере это не первый Труп, 2ой.А вчера когда мы ехали с работы из-за кустов тоже на Кеноне выскочил пацан весь в крови мы перепугались и дали по газам(на лошадях), со мной на этот раз ехала Света моя одногодка. И я вот думаю может это он и есть. И одеты были одинаково ну труп и мужык и волосы цветом тоже одинаковы.КЛЁВАЯ ИСТОРИЯ. НЕ ПРАВДА ЛИ?

ничего себе...
недавно (в конце Мая) с дома, недалеко от моей подруги выбросился парень, как говорят - от несчастной любви. Она говорит, что труп не видела, просто видела там толпу людей около того места, где он выбросился. Что сейчас только не твориться, ага)

Лунночка написал(а):

У МЕНя СЛОМАЛСЬ КНОПКА я ПЛИЗЗЗ НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ БОЛЬШУЮ И МАЛЕНЬКУЮ   я

вот:
Я я ЯЯ яя

0

27

Маркиз написал(а):

ничего себе...недавно (в конце Мая) с дома, недалеко от моей подруги выбросился парень, как говорят - от несчастной любви. Она говорит, что труп не видела, просто видела там толпу людей около того места, где он выбросился. Что сейчас только не твориться, ага)

И не говори.

Маркиз написал(а):

вот:Я я ЯЯ яя

спасибки=)

0

28

------------22июня------------------
Сегодня утром уехала Сестра которую я так ненавижу!!!!!!! У меня сегодня ПРАЗДНИК!!!!!
А Завтра Приедут ТУПОЙ братец и любимая сестрёнка!!!!!

0

29

Лунночка
ахаха, родственники - это тяжело... мне хуже. ко мне в ближайшем будущем приедет племянник, и опять придется, пока взрослые разговоры разговаривают, его чем-то занимать ><
а ты радуйся любимой сестренке, и поменьше думай о неприятных тебе братцах-кроликах :3

0

30

------23июня---------
я вся на нервах. 1ое пришла домой с купания, и  мама попросила с ней в магзик сходить. я у неё спросила где мои розовые шорты это ещё ничего я говорю блин совсем нечего надеть. Мама мне сказала напялить юбку детскую и ещё мне доказывала что она не детская. У меня сгорело лицо и я побрызгала спреем для лица и мне начало жечь очень сильно. Так мама в истерики всё пора загругляться и у меня что-то там появится.Писеец. ,А теперь глучит комп и я сново не могу зайти в контакт. Он каждый раз почему то говорит что пароль не верен. я уже пароль раз 10 сменила за последние 2 дня. КаШШШШШмар

0

31

Лунночка
толстая черная полоса... это пройдет и будет толстая-толстая белая :33

0

32

Азиатка написал(а):

толстая черная полоса... это пройдет и будет толстая-толстая белая :33

ну да только полоса очень толстая и короткая, а мне очень интересно эта белая полоса будет длинной или же короткой.

0

33

Хотите знать мой секрет?????=))))
Если хотите напишите расскажу!!!!!! Все вы ржать будете, а что самое главное мне стыдно не будет!!!!!

0

34

я туть посмотрела Свой дневник а ведь я совсем не рассказала о своих любимчиках. Всех показать не смогу, но я расскажу и так первый помнившийся мне питомец это Боря белый кот......
1 Это история о нём......
Давным давно (я ещё в садик ходила) моей бабуле принесли кошку с котятами на некоторое время хозяйка уезжала куда-то. И я уговорила родителей взять котёнка мы взяли назвали Борькой. Не помню сколько он жил. Когда он был голодный он сидел возле миски и громко мяукал, а когда сытый был носился по квартире дааа это было что-то. А что  ним произошло незнаю  точнее не помню. А вот с его мамулей у меня связана одна история......
Мы с братом отдыхали у бабушки и стырили у кошки корм и я его съела а мне брат говорит зачем ты его съела ты сейчас кошкой станешь. Знаете а корм был вкусный.
Потом в первом классе появился попугай Кеша........
2
Мы с папой его выпустили полетать но он не залетал, мы подождали маму, но и тогда он не залетел и мы оставили Кешу на свободе. И ночью мы не пришли домой а он залетел за шкаф и выбраться не мог и умер от разыва сердца.
Дальше яша тоже попугай он у нас жил дольше всех
3
После Кеши купили яшу как сейчас помню 25 феврала. У него было долгая жистянка, но из-за кошек он редко летал, но всё ровно летал. В этом году зимой дома было холодно он заболел и в марте или апреле умер.
http://s53.radikal.ru/i139/1007/e1/88e299faa94c.jpg
4
Глаша третий попугайчик. Купили мы яше подружку, но он ей ничего не давай ни есть ни пить. И она через неделю у нас сдохла.
5
Алиска кошка. Мы с подружкой рубились в шашки и пацаны взяли кошку за задние ноги и так издевались над ней. я забрала у них её притащила домой. Мама пришла и согласилась оставить так же папа, но Алиса прожила у нас год.
6
Дина моя первая собака полу такса. Она была маленьким щенком и ей нельзя было ходить на улицу(Зима была). Она писала на пол и у родителей не хватило нервов и они беззащитного щенка зимой выкинули на улицу. А уносила его я. Вот слёз у меня было ужас. я потом с родителями не разговаривала недели 2. А через 2 года я её увидела на улице я её позвала и она откликнулась, но не подошла.
7
Это Муся самый дорогой мне питомец. Нам подкинули её в подъезд. И я  ней весь день в подъезде просидела. Вечером пришла наша соседка и уговорила Мусю взять. И так она у нас прожила почти 2 года ей не хватило до 2ух лет 2 недели. Она убегала из дому много раз и один раз принела потомство трёх замечательных котят я их назвала Листвичка девочка пятнистая Барсик серый мальчик с белыми лапками и мордочкой и Шивелуч тоже серый котёнок только с чёрными лапками и мордочкой
http://s003.radikal.ru/i201/1007/e3/3946416d23d2.jpg
Это воть Барсик и Листвичка
http://s46.radikal.ru/i113/1007/01/d3eb4dc9c38f.jpg
А это все они
http://s004.radikal.ru/i206/1007/cd/512be80501b9.jpg
А это моё солнышко любимое Муся
8 и 9
Жерка и Мурка
Мурку я нашла по объявлению. А Жерри купили родители хотя хотела совсем другую собаку. Мурка считает хозяином только меня, а Жерка только родителей хотя она знает что от меня схватит за не послушание
http://s60.radikal.ru/i167/1007/d4/20d5754ff345.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1007/5c/666b260f8ead.jpg
Совсем забыла у меня была почти своя лошадь. Но у на на фазенде украли коней 8 голов в том числе и Браслета. Так звали моего любимого коняhttp://s47.radikal.ru/i115/1007/fd/73893162402f.jpg и ещё Танго лаффный конь http://s005.radikal.ru/i211/1007/25/e7fe171095d4.jpg.

ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ

0

35

Лунночка написал(а):

Мы с братом отдыхали у бабушки и стырили у кошки корм и я его съела а мне брат говорит

хех)
между прочим, кошачий корм полезнее того, что едим мы >> в нём даже консервантов нет. в нём всё натуральное, а мы кушаем химию, да *о*

Кешу жаль. И вообще, всех попугаев жаль тТ

Эх, я бы тоже котят хотела)))

А лошадь - это вообще здорово! Жаль, что её украли.

0

36

Смола написал(а):

Эх, я бы тоже котят хотела)))

А я ещё хочу=)) От Муры своей=))) Только родоки не разрешают

Смола написал(а):

А лошадь - это вообще здорово! Жаль, что её украли.

Да очень жаль у меня истерики неделю были. я на Брасе первом ездила и на нём научилась и последний раз ездила тоже занятия были. И так же с падениями первый раз на нём упала и последний тож только последнее падение для меня было катастрофой=))))

0

37

----------20июня-----------------
Сегодня самый клёвый день=(( На резвом галопе упала с лошади головой вниз=(( мне ещё повезло на пляже упала=) Пришла домой глаза у меня красные я ещё поздно пришла. Папа на орал за то что поздно пришла. Маме сказала и вместо того что бы меня пожалеть на орала на меня. Она думала что меня избили ( у меня всё грязно было). Потом уже папе рассказала всё он меня пожалел. Хоть папа поверил моим словам, а то мама не верит. Блин голова ужас болит и тошнит=((( Вообщем пипец полный=( Мне очень повезло а то бы щас в больнице лежала с сотрясением мозга=(
В прошлый раз я вообще руку сломала=)) мне ещё повезло перелом внутренний был=)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ПерепозитивНый человек по имени.......