Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Очепятки


Очепятки

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Пепелинка
:flirt: ну это да, они просто быстро переводят и похоже через Гугл х)

0

62

Чернолапая Убийца написал(а):

похоже через Гугл х)

убила фраза хД  :rofl:

0

63

Пепелинка
ну кто ж их видел то за работай х)

0

64

В Котах - Воителях очень много опечаток. Например, Кисточку несколько раз называют Клеточкой, Воробья - Воробейником. Я не могу понять, как Перышко стал целителем. Ведь это его переехали в "Бушующей стихии", а не Белогрудого! Получается, что в племени Теней было сразу три целителя: Мокроус(который потом не понятно от чего умер), Белогрудый(который был пару раз целителем и куда - то пропал) и Перышко(который неожиданно воскрес и сейчас хочет себе в ученики Огонька). Потом в книгах почему - то вместо Клока Кометы, как вы написали, пишется его сын Звездолом. Также есть много ошибок с переводом имен. Львиное Сердце называют Львиногривом, Кисточка должна быть Мышегривкой... Конечно я понимаю, что произносить такие имена и запоминать их было бы не очень удобно, как в случае с Листвичкой, но мне не доставляет особого труда называть Уголька Углегривом.

0

65

Брусника
по идее там должно быть не Львиное Сердце, а Львиногрив, а в Бушующей Стихии у меня в книги убили Белогрудого о.О

0

66

Пятнолапа
Конечно я согласна с тем, что убили Белогрудого. Но почему - то было написано, что это Перышко.

0

67

в Длинных Тенях после посвящения Воробья целители его раз 5 назвали Воробейником.

0

68

в Четвертом Оруженосце огромное кол-во ошибок. Сейчас пересмотрю и сразу же укажу точные страницы и строчки ошибок=З

0

69

опечаточка.
"Восход солнца"
13 глава. 175 страница последние 3 строчки
До говорилось что "Сол поселился там где ЖИЛ когда то Пурди"
а на 175 странице написано "Надеюсь ,мы разыщем Пурди до наступления ночи..."

0

70

Пестрая бело-рыжая кошка проводила глазами удаляющихся в детскую котов и повернулась к Белолапке - это написано про Яролику. Я точно помню, что у нее остался один глаз! =.= Не знаю, на какой странице, но в сумерках, в 7 (если не ошибаюсь) главе. Это не существенная ошибка, но все же.

0

71

Кенгуру написал(а):

Ежевичинка
Потверждаю.
Объясняю:
Правильно - Облачко(котёнок) - Белыш(Оруженосец) - Белохвост(воитель)
Неочень - Ежевичка(котенок) - Ежевика(оруженосец) - Ежевика(воитель)
Непойму - Уголек(котенок) - Уголек (ученик) - Уголек(воитель)

Уже давно писали. Тут не правильно. Когда становятся воином - имя новое обязательно, а вот оруженосцем - не обязательно. Должно было быть так:
Ежевичка(котенок), Ежевичка(оруженосец), Ежевика(воитель)
Да, а по правде, елси память мне не изменяет, Ежевику в котячестве звали Ежевичинкой.

0

72

да вообще, фу на них :3 по полгода или вообще по году убивают на перевод и ещё умудряются написать с опечатками. например, у меня вот недавно огнезвезд убил Огнезвезда х)

0

73

Ёлочка написал(а):

Пятнолапа
Конечно я согласна с тем, что убили Белогрудого. Но почему - то было написано, что это Перышко.

Да, и описание тела, ща точно не помню, но ведь говорилось, что бурый котик, там, полосатый.
А Белогрудый был черным. ну и с белой грудкой.

Мне кстати так жаль Перышко! Особенно, когда я прочитала про его смерть(еще тогда ведь не началась путаница всякая). У него такая жизнь! Была! Сначала жестокий Звездолом направлял котят учится с четырех лун, держал их в страхе, помните, на совете, огне... эм... ну в общем оруженосец Огнезвезд, подошел к нему, тот подскочил и сразу убежал! А потом.... Потом на племя Теней пала хворь! Все умирали. Как мне было жалко их, когда они приползли к грозе, прося о помощи! Огнезвезд им отказал! Не, конечно понимаю, что племя теней им там что-то сделало, но Огник поступил хуже теней в тысячу раз! Отомстил называется! Гад! Ой, простите.
Что-то я нафлудила*(

0

74

Мне так жалко было Перышко! У него такая жизнь! Сначала стал оруженосцем в 4 луны, в племени был жестокий Звездолом! А потом на них пала хворь. Они приползли в лагерь грозы, моля о помощи а огни им отказал! конечно, племя теней им что-то сделало(ща не помню), но он поступил в тысячу раз хуже их! Гад противный! Извините.
А потом такая смерть! Причем он умер ведь не сразу, а истекая кровью, весь переломанный...

0

75

Ледоглазая написал(а):

Мне кстати так жаль Перышко! Особенно, когда я прочитала про его смерть(еще тогда ведь не началась путаница всякая). (

мухаха хD умер кто-то другой, а Перышко стал целителем и благодарил очень за это Пепелицу.
а вообще, жаль мне ржавницу. такая кошка была крутая *о*

0

76

А че с Ржавницей, а то я не помню, если это не из 4 цикла(я его не читала)

0

77

Ледоглазая написал(а):

А че с Ржавницей, а то я не помню, если это не из 4 цикла(я его не читала)

аа. ну, это как раз из Долгого Эха

0

78

Книга: "Долгое эхо"
Глава:9
Страница:131
Абзац:3
Предложение:"Когда Сумрачнык коты во главе с Огнезвёздом вышли на поляну, Огнезвёзд посмотрел на луну."
Ошибка: Предводитель Сумрачного Племени Чёрнозвёзд, а не Огнезвёзд.

0

79

Рябинка написал(а):

"Когда Сумрачнык коты во главе с Огнезвёздом вышли на поляну, Огнезвёзд посмотрел на луну."

XD Иногда авторы кажутся очень не грамотными

0

80

Я помню вместо Пятнистая Звезда было написано Песчаная звезда... У Бурьки повшение)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Очепятки