Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 161 страница 180 из 350

161

Как ни странно Серокрылка опять не успела ничего сказать. Пепелок лишь иронично фыркнул. На этот раз в детскую ворволась Лотос.
-Серокрылка, как я тебе рада.
Королева дружелюбно лизнула Серокрылку в лоб. Та ответила ей улыбкой. Ну да! Они ведь родные сёстры. А Пепелку приходятся сводными.
Значит котята Лотос мои родственники?.. Я их дядя!.. А они мои племянники...
Пепелок был в таком скверном настроении, что даже не обрадовался прибавлению своих родственников.
-Пепелок, почему ты игнорируешь свою наставницу?-строго спросила Лотос.
Оруженосец хотел было огрызнуться, но всё же удержался. Не хватал ещё получить по ушам от королевы. В это время Лотос подошла к своей сестре и начала ей что-то нашёптывать. Когда их беззвучный разговор кончился Серокрылка сказала:
- Я хотела поговорить с тобой о...-она слегка замялась.-о твоём посвящении в воители.
На секунду земля ушла из под лап Пепелка. Кровь застыла в жилах.
Я... Скоро... Стану... Воином!..
Очнувшись, будущий воитель издал такой истошный мяв, что кажется смог бы разбудить барсука спящего на другом конце леса.
-Урааа!!!
Пепелок как несмышлённый котёнок начал прыгать вокруг своей наставницы. Всё что происходило вокруг он не замечал. Даже что в палатку вошла Туманность Звёзд.

0

162

----------------> Главная поляна.
- ...о твоём посвящении в воители. - услышала Роза обрывки слов Серокрылки.
Как, Пепелка посвящают в воители? Уже?
Роза вошла в темную и тёплую детскую. Здесь пахло молоком. Как всегда детская была запруженна котами. Все згрудились вокруг Лотос и её малышей.
Ура! - кричал Пепелок и прыгал вокруг наставницы.
Он ведёт себя как слепой котёнок. А его в войны посвещают. Роза завидовала Пепелку. Завидовала тому что он теперь будет войном, а она ещё ученица. Тут завись взела верх и она решила подпортить ему настроение:
- Ведёшь себя как слепой котёнок! А не как воин. - фыркнула она.
Роза часто замечала, что Пепелок сильно задоётся и смотрит на неё как на котёнка. Такое отношение ей совсем не нравилось. Не хочешь увожать меня, я не буду увожать тебя.

0

163

В детской вновь воцарилась тишина. Туманность Звёзд не отвечала, устремив своей мутный взгляд куда-то над головою Лотос. Похоже, их предводительница окунулась в омут воспоминаний и, скорее всего, довольно пренеприятных. Серокрылка по себе знала, чем кончаются эти "заплывы". Ужаснейшим настроением и пониженным самочувствием.
"Теперь я понимаю, почему у неё такое хмурое настроение"
Лотос, как всегда, позабыв обо всех, ворковала над котятками. Наклонившись над ними, она заботливо вылизывала своих малышей.
"Сейчас для неё нет ничего важнее, чем котята", - подумала Серокрылка.
Молодая наставница повернулась к Пепелку и вдруг увидела довольную физиономию Пепелка, который наконец понял, о чём говорила серо-белая кошка.
- Ура-а-а!!! - завопил будущий воитель. Ну прямо как котёнок! А ещё воителем собирается стать...
- Ведёшь себя как слепой котёнок! А не как воин, - фыркнул кто-то у Серокрылки за спиной. Та стремительно обернулась, но увидела лишь перед собой Розу. В глазах у ученицы застыла зависть и недоумение.
"Догадываюсь, о чём она думает, - вздохнула воительница, - о том, почему Пепелок станет воителем раньше, чем она"
- Все они перед посвящением в воители ведут себя как котята, - хмыкнула Серокрылка, не став заикаться об обиде Розы.

0

164

Свернутый текст

ура-а-а, интернет вышел из комы >________<

-Спасибо.
За такое не благодарят, - небрежно, но с искренним дружелюбием отмахнулась Туманность Звёзд от благодарности королевы, - твои котята живы и здоровы, а, значит, у племени есть будущее, - голос предательски дрогнул на последнем слове, но предводительница постаралась выглядеть как можно более спокойнее. И миролюбивее, как бы нелепо это не звучало по отношению к такой вечнохмурой особе, как она.
-Что такое? Ты изменилась в мордочке!
Кошка невольно тряхнула головой, словно пытаясь избавиться от надоедливой мухи. А на самом деле - от мрачных мыслей. Мыслей о воспоминаниях, которые были не менее сумрачными и печальными. Туманность глубоко вздохнула и заставила себя успокоиться. "Тоже мне, предводительница! Нечего расслабляться и показывать слабость!" - внутренний голос подсознания явно не был доволен тем, что кошка размякла. Возможно, именно это и было самым веским аргументом, а, может быть, причина была в другом. Так или иначе, но взгляд вновь прояснился, уши стали торчком.
Всего лишь задумалась, не более, - почти что примирительно, хоть и, не удержавшись, фыркнув, произнесла она в ответ, хоть и прекрасно понимала, что и Лотос, и стоявшая рядом Серокрылка очень даже заметили перемену в выражении морды самой предводительницы.
-Урааа!!!
- Ведёшь себя как слепой котёнок! А не как воин
- Все они перед посвящением в воители ведут себя как котята
Серокрылка права, - не без привычной лёгкой иронии, наконец, заговорила Туманность Звёзд, а затем пылающий взгляд перешёл на самого Пепелка, - но воителями становятся те, кто достоин этого. Воители - кровь племени, они должны быть сильны и преданы своему дому, чтобы защищать его. Даже ценой собственной жизни, - и предводительница привычно нахмурилась, слегка склонив морду на бок.

0

165

Верному казалось что в детской скоро не будет чем дышать... Приходило все больше и больше котов, кошек. Они приходили, уходили. Хоть вокруг и была темень, но все же, запахи были разными, и шаги тоже. У кого порящей, у другого просто легкий, у следующего, ленивый и тяжелый. Котёнок не понимал многого о чем говорили коты, и её мать, но все же усердно вслушивался, пытаясь уловить хоть что то, и одновременно прижимался к теплому боку мамы.
Разговор шел постоянно, и не умолимо, интонации менялись, но не чего особого не происходило, сейчас Верный различал голоса некоторых присутствующих, и возможно их запомнил, он слышал голос, молодой кошки, спокойный, и речь её была проста, а так же не давно пришедшую, у этой кошки голос был, злой, нет не злой, но котёнок не мог найти ему определение, из редко она говрила мягче, потом строже, многие её слова он не понимал, но заметил что к ней относятся с неким уважение, и имя у нее какое то забавное, очень длинное и красивое.
Тут кто то завопил, жутко громко, а еще жутко-жутко-жутко неожидано, Верный весь дернулся содрогнулся, пискнул ну и в конце, концов вывалился на прохладную землю, он не испугался, это была неожиданность, хотя, нет вру, вру, испугался, но теперь уже, все. Его бок уткнулся в чью то лапу, Верному казалось что это именна та кошка с странной манерой говорить, и красивым именем.
Но это не было столь важно, Верный еще раз пискнул требуя возврата к теплому животу матери.

+1

166

Ведёшь себя как слепой котёнок! А не как воин-фыркнула вошедшая в пещеру Роза.
-Звездное племя, как я тебе рада!-улыбнулась королева.
-И не ворчи, словно старый барсук. Придет время и ты станешь воителем. Вот подрастят мои малыши, я буду заниматься с тобой.-нежно проурчала Лотос.
Все они перед посвящением в воители ведут себя как котята-проговорила Серокрылка. Черная королева кивнула в знак согласия.
-А как же без этого
За такое не благодарят. твои котята живы и здоровы, а, значит, у племени есть будущее,-произнесла Туманность Звезд, которая до этого молчала.
-Приятно слышать это от тебя, Туманность Звезд. Да, будущие у племени Ветра точно есть...-хмыкнула черная и взглянула на малышей.
-...Приумноженное на шесть.-закончила кошка.
Всего лишь задумалась, не более-ответила предводительница на ранее заданный Лотос вопрос. Королева не удержалась и фыркнула, а в мыслях: Ню-ню. От нас не скроешь, да и зачем, Туманность Звезд? Зачем скрываешь? Вдруг Лоти обнаружила, что кто то пискнул. Кошка повернулась и не заметила Верного. Тот откатился от матери, видать кто-то из сестер или брат пихнул его, и котенок оказался у лапы предводительницы племени Ветра. Малыш запищал, словно требуя вернуть его к матери. Лоти взглянула на предводительницу. Интересно...

0

167

- За такое не благодарят, - отмахнулась Туманность Звёзд, - твои котята живы и здоровы, а, значит, у племени есть будущее.
Серокрылка, тихонечко ухмыльнувшись, вылизала шёрстку взъерошенного Верного и аккуратно подтолкнула его к животу матери.
"Сегодня у Туманности Звёзд необычайно хорошее настроение, - подумала воительница. - Эх, если бы только это хорошее настроение было у неё каждый день, а не когда она сидит в детской"
В последнее время Серокрылка только и думала, что об настроении Туманности Звёзд, когда та появлалась в Серокрылкином поле зрения. Когда их предводительница в бешенстве, серо-белая воительница старается либо улизнуть из под неё горячих очей, либо стоять на месте, как истукан и с бессмысленным выражением морды пережидать "ураган". Как получится, так и подстроится Серокрылка к настроению предводительницы.
Но это было давно. В самом начале правдения чёрной с подпалинами кошки. Когда, не склонная радоваться быстрым переменам Серокрылка долго привыкала к буйному темпераменту Туманности Звёзд, - тогда-то серо-белая кошка боялась их новой предводительницы как огня. Потому что бывшая Май вместе с властью получила и самый скверный характер, а раньше была справедливой, здравомыслящей, ну может быть, иногда хмурой. Серокрылка долго привыкала к "новой" Туманности Звёзд.
Но сейчас наставница Пепелка уже не боялась или пугалась при виде предводительницы. Нет, страх стать новой подстилкой для чёрной с подпалинами кошки не исчез. Скорее, утих. Сейчас Серокрылка в общении с ней старалась быть предельно спокойной и не шарахаться от немигающего и пронзительного взгляда Туманности Звёзд. Нет, надо смотреть ей прямо в глаза.
Что и сделала сейчас воительница, услышав от предводительницы следующие слова:
- Серокрылка права, - не без привычной лёгкой иронии, наконец, заговорила Туманность Звёзд, а затем пылающий взгляд перешёл на самого Пепелка, - но воителями становятся те, кто достоин этого. Воители - кровь племени, они должны быть сильны и преданы своему дому, чтобы защищать его. Даже ценой собственной жизни.
"Боюсь, она говорит сейчас не только о Пепелке", - неожиданно поняла воительница. Да, теперь ей ясно. Всё ясно... Но о ком говорит сейчас Туманность Звёзд? О ком?!
- Да, я тоже согласна с этим, - неловко решила поддержать разговор Серокрылка. Но она снова взглянула на Пепелка.
"Да, думаю, сейчас я должна сказать ей о посвящении. Пока она в хорошем настроении, она согласится на всё"
- Туманность Звёзд... э-э-э... раз пошёл такой разговор и ты слышала то, что я только что сказала Пепелку, то... ты не могла бы провести церемонию посвящения в воители? - к концу фразы голос серо-белой кошки уже ни разу не дрогнул, и воительница продолжила с ещё больше нарастающей уверенностью. Уверенностью в то, что она права. - Пепелок заслужил быть воителем. Ему уже достаточно лун, чтобы стать им. Но не это главное... Он превосходно дерётся, охотиться, он предан Воинскому закону и никогда его не нарушит. Я думаю, ему пора стать воителем и пополнить ряды воинов.

0

168

-Приятно слышать это от тебя, Туманность Звезд. Да, будущие у племени Ветра точно есть ...Приумноженное на шесть
Хотелось в ответ сварливо фыркнуть, да и в таком же духе что-нибудь ответить королеве. Но в следующий миг нечто маленькое и тёплое оказалось прямо возле лапы кошки и, прежде чем та отреагировала, запищало, требуя возврат на своё прежнее место. Взгляд сфокусировался и обнаружил подле себя одного из котят Лотоса. На миг мелькнуло лёгкое сожаление, а так же уже более "ощутимое" раздражение, почему это вечно происходит с ней. Боковым зрением она заметила взгляд чёрной кошки, которая явно с интересом наблюдала за ситуацией. И, конечно же, она явно хотела понаблюдать за реакцией самой предводительницы.
Однако в следующий миг Серокрылка "спасла" свою предводительницу, хоть и вряд ли об этом узнает. Воительница подтолкнула котёнка обратно к животу матери, от чего сама Туманность мысленно облегчённо вздохнула. Но наяву лишь тихо фыркнула, полностью противореча своему истинному настрою и настроению, которое видно сейчас окружающим.
- Туманность Звёзд... э-э-э... раз пошёл такой разговор и ты слышала то, что я только что сказала Пепелку, то... ты не могла бы провести церемонию посвящения в воители? Пепелок заслужил быть воителем. Ему уже достаточно лун, чтобы стать им. Но не это главное... Он превосходно дерётся, охотиться, он предан Воинскому закону и никогда его не нарушит. Я думаю, ему пора стать воителем и пополнить ряды воинов.
Секунду погодя, после краткого мысленного размышления, кошка кивнула, хоть и черты морды слегка вытянулись в задумчивом выражении. Если такая... гм, буйная личность, как сама Туманность, тут же соглашается с чем-то, это определённо может вызвать подозрения. Но есть сама предводительница словно переступила через свой крутой нрав.
- хорошо. Проведём её прямо сейчас, - и, тряхнув мордой, скользнула пронзительным взглядом пылающих жёлтых глаз по самому почти что новоявленному воителю, - надеюсь, он оправдает наши ожидания, - тон приобрёл почти что рычащие нотки. Затем, хмурая, она обернулась к Лотос:
- пусть Звёздное племя хранит твоих котят.
А затем эта сварливая особа кошка молча развернулась и резкой походкой направилась к выходу из детской.

- - - > главная поляна.

0

169

пусть Звёздное племя хранит твоих котят.-фыркнула Туманность Звезд. Лотос расстроилась. Только было хорошее настроение. а теперь.
-Можно я тоже схожу на посвящение? Убица приглядит за деткаи. Как-никак, а он мне брат.
-Убийца Снов, я буквально на пять секундочек. Пожалуйста!-попросила королева.
-Сер, ты не против пойти вместе?-обратилась кошка к любимой сестре.

0

170

В детчкой стало ещё теснее. Сюда вновь пришла Роза.
- Ведёшь себя как слепой котёнок! А не как воин.-фыркнула она.
Мимо ушей Пепелка это не прошло. Ответ был такой же дерзкий.
-А кто у нас в племени совсем недавно был слепым котёнком? Помнишь? Её зовут Роза...
Посмеявшись над своей же фразой Пепелок повернулся лицом к Серокрылке.
- Все они перед посвящением в воители ведут себя как котята,-усмехнулась она.
Это была правда. Будущему воителю вспомнился случай... Его посвящения в оруженосцы. Он тогда так нервничал...
Серокрылка права, воителями становятся те, кто достоин этого. Воители - кровь племени, они должны быть сильны и преданы своему дому, чтобы защищать его. Даже ценой собственной жизни.
Из горла Пепелка вырвался рык.
Она что не доверяет мне?! Значит я не достоен?!
- Туманность Звёзд... э-э-э... раз пошёл такой разговор и ты слышала то, что я только что сказала Пепелку, то... ты не могла бы провести церемонию посвящения в воители?
Пепелок присел, обвил хвостом лапы и вопросительно посмотрел на Туманность Звёзд.
Пепелок заслужил быть воителем. Ему уже достаточно лун, чтобы стать им. Но не это главное... Он превосходно дерётся, охотиться, он предан Воинскому закону и никогда его не нарушит. Я думаю, ему пора стать воителем и пополнить ряды воинов.-сказала Серокрылка.
хорошо. Проведём её прямо сейчас, надеюсь, он оправдает наши ожидания,-сказала Туманность Звёзд.
Потом она пжелал, чтобы Звёздное племя хранило котят Лотос и удалилась из детской. Пепелок Гордо вышагивая пошёл за ней.
--гл. поляна.

0

171

Серокрылка думала, что предводительница сейчас отвертиться от них какой-нибудь умной фразой, или раздражённо зафыркает, выражая тем самым своё отношение к "уверенности в будущего великого воителя", или хотя бы ответит что-нибудь в духе: "Он ещё должен дорасти хотя бы с кролика", но Туманность Звёзд, как видно, объелась маковых семян и хотела, что бы от неё отстали. Потому как её ответ был положительным.
- Хорошо. Проведём её прямо сейчас, - и, тряхнув мордой, Туманность Звёзд ещё раз взглянула на Пепелка, - надеюсь, он оправдает наши ожидания.
"А я-то как надеюсь", - вздохнула Серокрылка, приподнимаясь с земли.
Чёрная с подпалинами кошка обернёлась в сторону Лотос и хмуро бросила:
- Пусть Звёздное племя хранит твоих котят.
Отвернувшись, предводительница вышла из пещерки. Воцарилось молчание. Серокрылка повернулась к Пепелку и внимательно глядела, как он вслед за Туманность Звёзд направляется к выходу из яслей.
Они с Лотос остались вдвоём. Точнее, не вдвоём. Рядом сидел, видно, уснувший, Убийца Снов и радостно визжащие котята.
Чёрная королева наклонилась к воителю, попросила его присмотреть за малышами и устремила свои льдистые глаза на Серокрылку.
- Сер, ты не против пойти вместе? - умоляюще прошептала Лотос и серо-белая кошка улыбнулась.
Во время ученичества они были очень близки друг к другу, но, став воительницами, редко виделись. У каждого были свои дела. Серокрылка занималась с Росянкой и Пепелком, Лотос ходила по патрулям и задерживалась за охотой чуть ли не до вечера. После она получила в ученицы Розу. Только сейчас, когда Лотос получила дар Звёздного племени - котят, - а её сер-белая сестра начала освобождаться от тягот наставницы ("С Розой, конечно, надо заниматься, но и ей недолго учиться"), они наконец-то сблизились.
"Почему бы не отправиться на церемонию вместе? Как-никак, а она моя сестра", - с гордостью подумала воительница и кивнула:
- Конечно же, с радостью! Пойдём, - но тут же остановилась и оглянулась на Розу. - Ты тоже, если хочешь, иди с нами. Все встречаемся на главной поляне.
И, махнув хвостом, выбежала из яслей.

--- гл. поляна.

офф Лотос|вах-вах

Тось, не плоди вокруг себя родственников. Вроде бы у вас должны быть с Убийцей какие-то шуры-муры! А ты сказала, что он - твой брат Оо

0

172

Роза села, возле Лотос и её котят, и буквально провалилась в пустоту.  Она  погрузилась в собственные мысли. Мысли о сне. О Камыше. Она ни как не могла понять причину, столь странного сна.
Роза не слышала, точнее не слушала, о чём говорили в детской. Не слышала голоса, вечно хмурой Туманности Звёзд, звонкого голоса Серокрылки, нежного мурлыканья Лотос  и счастливого голоса Пепелка. Её мысли были посвящены странному сну.
Из раздумий Розу вывела Серокрылка:
Ты тоже, если хочешь, иди с нами. Все встречаемся на главной поляне. – Сказала она пятнистой ученице.
Роза кивнула в знак согласия и побрела за воительнецой. На главную поляну.

------------------------> Главная поляна.

0

173

[spoiler Сереку]Серокрылка
я про Пепелка говорила, что он брат.[/spoiler]
Конечно же, с радостью! Пойдём, -произнесла сестра. Лотос прыгнула к Серокрылке и прижалась к ее боку.
-Роза, пойдем. Скоро и ты станешь воительницей. -проурчала экс наставница.
-и не переживай ты так... Пепелок старше, чем ты. твое время тоже скоро придет. И еще раз, всему свое время-повторилась кошка.
главная поляна---->>>>

0

174

Веснушка лежала.Ей захотелось есть.Она начала пищать.Но мамы не было.Веснушка разозлилась.
Мамя!Ты где?-спросила Веснушка.Вдруг Веснушка открыла глазки.Все вокруг было яркое и резкое.Она сразу не поняла, где находится.Вокруг было темно.
Как красиво!-сказала Веснушка.

0

175

Речушка написал(а):

А еще, тогда должно получаться что Веснушка уже 2 недели как зрячая :3 о.О

Ну,получается,что та)

Ярко.Остро.Резко.Но главное Веснушка видела!А остальное неважно.Хотя...
Где мама?Вдруг она почувствовала резкую боль.По её маленькому тельцу пробежала дрожь.Больно.
Что это?Почему это случается?Вдруг ей на миг показалась,что какае-то кошка лежит у у неё бежит какае-то алая вода.
Мама!Это мама!Но где она?
Веснушка громко взвыла.
Мама!-крикнула,что есть силы,Веснушка.

0

176

Свернутый текст

Я так понимаю у нас сегодня юбилей, три луны)

Как много времени прошло, мама похоже ушла с концами. Котёнок уже неистово хотел есть. Похоже уже прошла вечность как ушли все те коты, кошка с длинным красивым именем, и повелевающем голосом, кошка которая беспокоилась, и у которой было очень крылатое имя, молодой и очень радостный Пепельный кот, и кошечка с злыми нотами в голосе и цветочным именем, и и мама ушла с ними, да, теплого бока не было с ними. Хотя теперь он не особо нуждался в нем, теперь он считал себя самостоятельным, довольно, и очень смелым. Хотя не настолько что б выходить без спроса из детской. Верный вздохнул, в животе предательски заурчало. Он поднялся на лапки, вокруг лежали его сестрички. Сейчас воздух пах иначе, и стало прохладно, мама говорила, это Листопад. Котёнок вдохнул полной грудью, надо было отвлечься, от навязчивой мысли поесть. На поляне слышался жуткий, шум, вопли и голоса. Верный вздрогнул. Котёнок легкими прижками, на своих еще легких и игривых лапах подскочил к выходу. Собравшись с мыслями и смелостью он высунул туда нос и сразу понял, это его не касаеться. Там пахло страхом да, и чем то еще...Страшным, много чем но только страх различал верный. Там били крики, коты лежали на боках, кто вопил и шипел. Верный сунулся обратно в теплую и почти тихую детскую. Он отряхнулся. Он надеялся что там нет его мамы. Серый котёнок забился в углу, через несколько минут он все же решил что возможно там и не чего такого страшного нет, и разогнавшись плюхнулся на одну из сестер (на ту кто отпишется хд), и потянул её за ухо. Так сказать воинственно и сурово пыхтя.

0

177

Веснушка смотрела на выход из детской. Вдруг она увидела своего брата - Верного. Он подошел к выходу.
Эй, ты куда? Котятам нельзя выходит из детской, - сказла Веснушка, хотя сама была не прочь выйти.
Веснушка посмотрела на Верного. Он как-то съежился, а потом он плюхнулся на Веснушку и потянул ее за ухо.
Ах, так? Ну тогда держись! - игриво сказал котенок.
Она запрыгнула на Верного и лапкой ударила его по уху, а потом отбежала в дальний угол детской.
Не догонишь, не догонишь! - весело кричала Веснушка.

0

178

Эй, ты куда? Котятам нельзя выходит из детской- Веснушка игриво махнула хвостом.
Я был бы тоже не прочь выйти.-подал голос маленький котёнок.
Всегда Мушка был "серой мышью". Его не замечали другие котята. Мушка горестно лёг и от злости начал грызть подстилку.

0

179

От Верного.

Ах, так? Ну тогда держись!
Сказала Веснушка. В Верном проснулось присущие всем котятам игральномания. Веснушка ударила его лапкой по уху и этот коротко и толстолапый котёнок чуть не завалился. Веснушка убежала в другой конец детской.
Не догонишь, не догонишь!
-А вот и нет!
Завопил полосатик, и спотыкаясь, впрепрыжку ринулся к сестре. Тут он баковым зрением заметил Мошку, у того на мордочке застыло не довольное, и грустное выражение. Он всегда был тихоней. А сам Мошка лежал прямо на пути у Верного, ну и тот не мог упустить шанса, попробовать завлечь в игру третьего "игромана". Верный с воинтвенным визгом бросился на мошку придавливая своими мягкими лапами, зовя играть с ними. Затем он перепрыгнул брата и ринулся в погоню за Веснушкой. Оставалось совсем не много, и Верный споткнулся, и кубарем покатился к лапам сестрички. Как только его серое тельце стукнулось о лапы сестры, Верный вскочил, поднялся на задние лапки, и передними  налег на сестру заваливая ту.
Сейчас он практически забыл о всех своих проблемах. Хорошая вещь игра.

0

180

Веснушка отбежала в самый дальний угол детской.
- Интересно, а где мама? Может она там на поляне? - подумала она.
-А вот и нет! - сказал Верный, догоняя Веснушку.
- Я был бы тоже не прочь выйти, - подал голос ее брат - Мушка.
А может выйдем? Как раз узнаем где мама! - придумал котенок.
Но вдруг на Веснушку упал Верный.
Раздавишь! - весело сказала она.

0