Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 281 страница 300 из 350

281

------палатка предводителя.
Она осторожно вошла, спряталась за спину матери и недовольно забомотала
-Я тут прятаться уже устала, а она меня не видет!- потом заорала - Я играть хочу! Ку-ку что всё ещё не видешь?- она вышла изза спины матери и самодовольно произнесла
-А я то считала что прататься ещё не умею- показала язык и бросилаьс на Быстринку, начиная с ней играть
-Быстринка спорим я выйграю у тебя!- она приготовилась уварачиваться. "Надеюсь я хорошо замаскировалась, а то мне влетит...."

0

282

Быстринка приоткрыла один глаз. Все таки она задремала...В следующий раз она так быстро не сдастся! Хотя это глупо, бороться со сном... Нет. Быстро вскочив, она весело посмотрела на Остринку, при этом зевнув так, что чуть не вывернула челюсть. Потом тряхнула головой и тоже прыгнула на сестру. Но из-за сна, она слегка промахнулась и прыгнула Остринке на хвост. Но потом сосредоточилась и с громким мяу прыгнула сестренке прямо на спину, повиснув на ней. Шлепнув мягкой лапой ей по уху, она свалилась со спины и вскочила на лапы. Хоть с кем-то можно было поиграть! Шрамик вон делся куда-то...Ястребок сначала начинает, а потом...Может с сестрой будкт интереснее?

0

283

Ястребок поплёлся в угол детской, плюхнулся на пол, зевнул и ровалился в сон.Ему снились коты, стоящие на главной поляне.Они о чём-то разговаривали.Судя по их встревоженным голосам случилось что-то не очень приятное.Неожиданно все коты повернули головы на Ястребка, и он увидел, что у них не было лиц...
Малыш резко подскочил и завизжал на всю палатку:
А-а-а-а-а!Безликие коты!Они хотят меня съесть!Спасите!

0

284

Отсринка весело играла с сестрой, но её брат заорал, она подошла к брату и ласково сказала
-Безликих котов нет, они тебя не тронут.- посмотрев куда то в стену пещеры, она чуть не закричала, её тень стала больше, иона шевелилась, да и хвост у неё вдруг появился, но это было не на самом деле, это были воспоминания, Остри тихо прошептала
-Она была здесь когда то...- потом тихо отошла от брата в уголок, легла там, и её зрачки были рассширины от испуга, она дрожала, правое ухо подёргивалось, обычно в таком состоянии коты увидевшие что то по настоящему страшное.
-Может  то что я  говорила про меня? Вдруг я была когда то воительницей моего племени, вдруг я жила такой ужасной судьбой, но ведь тогда... Кто та чёрная кошка вдруг она жива...- она думала что всё это сказанное она говорила в слух, но на самом деле говорила всё в слух, пусть и не так громко как ей казалось, но слышно, для тех кто стоял рядом, правда рядом лежала мать, и возможно всё слышала

Отредактировано Остринка (26-12-2010 06:24:46)

0

285

Кошка услышала, как дочь бредит.
- Всё возможно милая, и чёрных кошек полно, если ты не заметила я тоже чёрная.
Королева лизнула котёнка между ушек, тем самым успокаивая её. Она мурлыкала на всю детскую.
А-а-а-а-а!Безликие коты!Они хотят меня съесть!Спасите!
Кошка поймала котенка за хвост и положила между двух передних лап. Она смешно поморщила усы.
- Острикна права, безликих котов нет, это всего лишь твоё воображение.
Чернолапая Убийца посмотрела на дочь и вздохнула.
- Знаешь, милая я тоже не помню своё детство и половину своей жизни, но я не отчаиваюсь мне хорошо с вами, и за вами я пойду куда угодно. Остринка я вас никогда не брошу, я обещаю тебе!
Чёрная кошка заверила в этом малышку.

Офф

Малышня вам уже по три луны должно быть :)

Отредактировано Чернолапая Убийца (27-12-2010 06:26:47)

0

286

Шрамик наблюдал за своими братьями и сёстрами. Кот вздохнул и лизнул свою лапу, провел между ушками. Тем самым котёнок умывался.
- Мама, а когда мы станем учениками? Это ведь ещё долго ждать, да?
Котёнок подпрыгнул и показал свою подготовку к ученичеству. Шрамик не любил играть как остальные котята, он тренировал себя в боевых качествах. И это ему пошло на пользу, он лучше всех умел драться из котят, не то что драться, а защищаться. Малыш вздохнул, его давно уже мучают мысль, что Шоколад не его отец, ведь он не похож не на мать не на отца. И котенка посещает мысль, что отец совершенно другой.
Когда-нибудь я тебя встречу, я обещаю! Я узнаю, почему ты бросил меня!
Шрамик растопырил свою шерстку, и хвостик его шевелился от злости, он был не очень доволен.
Но моё место всегда будет в племени Ветра, всегда всегда, какая бы правда не была, этой мой дом, и за этот дом я отдам свою жизнь!
Шрамик уснул, ему снились битвы и что он самый сильный воин из племени Ветра. Его сестра Остринка давно заметила, что братец хотел стать лучшим бойцом племени Ветра.

0

287

Отсринка улыбнулась матери и произнесла
-Я просто... Больно всё ещё.- она поёжилась, "Шоколад на похож не на одного из нас, да и уж больно милый, даже мама не на столько мягка, да и все мы родились с не с самыми хорошими характерами... Я сомневаюсь." -Мама Шоколад по правде наш отец? Не кто из нас не похож на него, не внешностью не характером, это ведь не нормально, я рассчитывала что мы будем похожи на отца, а тут вот такое шоколадное чудо объявилось, а мы с Шрамиком на этом фоне смотримся как котята которых приютили, не нормально всё это.- она потупила взгляд, ведь Остри даже не поняла что только что сказала то что волнует её и Шрамика. "Ой! Зачем я это сказала?! Мышиный помёт!"- Может у тебя родственники были рыжего или песчаного цвета?- с надеждой спросила Остринка.

Отредактировано Остринка (27-12-2010 07:50:34)

0

288

А я ведь похож на папу? Или нет?- спросил Ястребок.Лёжа у мамы между лап, он перевернулся на спину и стал тереться спиной об пол. Лисий помёт! - подумал малыш, - Противные блохи!.Затем он сел и начал кусать свою спину.Ай! - взвизгнул малыш - Кто меня кусает за кожу? Ой! Котёнок яростно кусал свою шерсть, но зуд не прекращался.Вскоре ему стало полегче, и он спокойно уселся около Чернолапой.

0

289

Быстринка задумчиво посмотрела на своих братьев и сестру, а потом на маму. Ведь действительно они были не похожи на Шоколада. Может если даже Ястребок, она и Черногривик были просто похожи на маму, то Остринка и Шрамик не были похожи ни на маму, ни на Шоколада. Конечно она подозревала, что Шоколад не их отец, но сейчас она действительно об этом задумалась. Быстринка подошла поближе к маме и улеглась рядом с ней.
- И вправду мам, Шоколад не похож ни на кого из нас! Ну точнее мы на него не похожи...
А вдруг их папы вообще здесь нет? А может он из другого племени? А вдруг он вообще ни из одного племени? Столько вопросов. Котенку было очень интересно узнать правду, но она не знала сердится она на своего настоящего отца, если это не Шоколад, или не сердится...Она не знала. Хотя некоторая злость закралась в глубину ее души. Как их родной отец мог их бросить?! Или он не бросал? В любом случае на эти вопросы могла ответить только их мама. Быстринка вопросительно посмотрела на маму и стала ждать ее ответа.

0

290

Корица неподвижно лежала. Кошку опять сводила депрессия, её никто не замечает, все игнорируют. Надеюсь моих котят будут любить в племени. Погрузившись в свои мысли, кошка не заметила как уснула.
Лёгкий ветерок пробрался в Ясли. Кошка приоткрыла один глаз и всхлипнула. Боль в животе не прекращалась. Пинок, и ещё пинок. котята. с маленькой радостной ноткой кошка приподнялась и отодвинулась подальше к углу. По Детской носились котята. Корица начала бурчать на них, но лёгкий ветерок, как дурман, заставил кошку уснуть. Пинок, и ещё пинок. опять, как же не вовремя...

0

291

Кошка слышала размышления котят, и королева прекрасно знала, что Шоколад не их отец, но и ничего ответить не могла, потому что она не помнила.
Придет время, вы узнаете своего отца...
Подумала королева племени Ветра и посмотрела на котят любящими глазами.
- Понимаешь, Остринка отец Шоколада был рыжий, и вы взяли шерстку вашего дедушки, но ваш дедушка в Звёздном племени наблюдает на вас, а характер у вас всех мой, я была такой же вредной...
Королева лизнула Быстринку и Остринку, она была счастлива, что эти котята её, и от этого она тихо мурлыкала.

0

292

Остринка фыркнула и укоризненно посмотрела на свою и мать и сказал
-В звёздном племени я не видела отца Шоколада... А мам... А тебя точно зовут Речушкой?- она сомневалась, наряд ли её маму могли назвать Речушкой, ну хотя бы Чернолапой, но выдохнула и сказала - Ладно рановато ещё знать всех тайн леса, может в три в четыре луны я всё узнаю...- она уснула глубоким сном, война, кровь, страх, радость и преданность всё это было в её сне. Во сне малышка ворочалась и бормотала:
-Поляна... Чернохвостка... стой... Коготок... стойте... одна...- она пискнула во сне и по её мордочке покатились слёзы.

0

293

Ястребок сидел около матери и слушал.
А что это был за кот, который стоял около мёртвой кошки? Мне показалось, что он на меня похож, точнее я на него - резко подал голос котик.Столько тайн! И никто не хочет мне их открыть! А зачем всё скрывать? Мне например будет намного легче, когда я узнаю всю правду. - подумал малыш.
-Поляна... Чернохвостка... стой... Коготок... стойте... одна... - услышал он.Затем он подошёл к Остринке и начал вылизывать ей животик, приговаривая:
-Спокойно, всё хорошо...
Он сидел вылизывал и мурлыкал, а потом заснул под своё мурлыканье.

0

294

Шоколад зашел в палатку, в зубах у него висел сочный кролик. Кот положил его перед Чернолапой Я тебе еды принёс-добро сказал кот. -Мама Шоколад по правде наш отец?-долетели до ушей Шока слова Остринки. - Понимаешь, Остринка отец Шоколада был рыжий-выкрутилась Чернолапая. -В звёздном племени я не видела отца Шоколада... Он вместе с моей матерью ушел из племени, оставив веру в Звёздное племя тут-разъяснил кот Остри. Кот улыбнулся. Как хорошо что я не ушел с родителями!

0

295

<== Пещера предводительницы
Туманность Звёзд прямиком шла из свой погромленной пещеры. Морда Туманности стала более менее спокойной. Кошка успела немного успокоится, хотя эти котята могут и не только её пещеру погромить. Пещеру конечно же вновь закрепят, да и подстилку новую постелят, но кошка опасалась собственных котят. Разве такая великая и сильная предводительница может боятся каких-то маленьких шалунов? Оказывается может. Кошка боялась, что эти котята натворят в будущем столько бед, что Туманности надоест их в будущем расхлебывать. "А им ведь еще даже и три луны не исполнилось. А они готовы уже весь лагерь перевернуть вверх дном. Крепись Туманность. Ты справишься." - подумала предводительница и слегка потянулась, царапнув своими когтями холодный пол.
Туманной Звёзд повернула свою голову и посмотрела на своих котят и на другую котенку, которая была чуть постарше её детей. Шерсть на загривке матери опустилась, а взгляд смягчился. Однако предводительница всегда была тверда и спокойна. "Мне сейчас не помешало бы сходить и проверить моё племя. У меня какое-то дурное предчувствие." - подумала кошка.
-Репейка, Змейка! Вы голодны? - спросила кошка. Туманность надеялась, что сейчас её дети мирно попьют молоко и завалятся на мягкую подстилку. Но шестое, как и все остальные чувства подсказывали предводительнице, что этого не произойдет. Репейка и Змейка буквально плескались в энергии. Их было не остановить. "Кто же будет их наставниками? Упаси тех Звёздное племя." - пронеслось в её голове. Туманность присела, обвив хвостом свои длинные лапы, ожидая ответа от своих детей
офф: простите за мал пост. Я не Непокорыч х) писать такие огромные в обычном переходе без диалогов не могу, но попытаюсь научится х)

0

296

Начало игры
Кошка потянулась. Она испытывала уже которую неделю излишнюю сонливость и слабость. Береза сладко зевнула.
"С этими маленькими дьяволенками не выспишся..."
Она слабо улыбнулась сама себе. И попробовала встать. Ее ранее сильные лапы еле-еле держали ее с таким пузом.
"Рожать не в радость."
Бурый маленький комочек все еще мирно спал рядом с матерью. Оно смотрелось таким маленьким и беззащитным. Хотелось закрыть его ото всех невзгод, но пока котенку ничего не угрожало. И мать могла поупражняться в хождении.
Такое впечатление, что мне самой одна луна и я только учусь ходить, — поспешно промурлыкала королева, делая еще несколько шагов. Последний шаг и Береза чуть не потеряла равновесие, — Так, на сегодня пока хватит. Надо вернуться к Бурочке. Скоро есть пора.
Королева лягла и лапой притянула к себе дочку. Она была теплая и пахла молоком, которым, собственно, Береза и кормила малышку.

0

297

Бурочка сладко посапывала, лёжа в детской. Ей снились весёлые игры и бабочки, которых она пыталась поймать, высоко подпрыгивая. Но поймать их всех пока что не получалось... Лапки Бурочки отзывались на её весёлые и подвижные сны, она перебирала ими и иногда недовольно фыркала.
Сначала в её сон пробралась материнская лапка, а потом появилась и вся остальная Берёза.
- Стой, я их ещё не всех поймала... - сквозь сон пробормотала Бурочка. Однако вернуться к своей добыче у неё не получилось. Сон Бурочки начал рассыпаться, а потом она поняла, что лежит в детской, рядом с тёплым маминым боком.
- Эх-х... - вздохнула маленькая киска и потянулась, поднявшись на лапы.
- А я ловила бабочек! - восторженно заявил котёнок, после чего ласково лизнув мамину щёку.

0

298

Бурочка все время сопела и "передвигалась". Живой и сонный анкедот. Смотриь и умиляешься.
Стой, я еще не всех поймала... — пробормотал бурый котенок. Маленький котянок протяжно вздохнул, потянулся и поднялся на свои крохотные лапки.
А я ловила бабочек! — похвасталась дочка и ласково "поцеловала" Березу. Мама же нежно провела розовым язычком между ушками своего дитя.
Молодчинка! Всех словила? — ласково спросила королева. Ей было тяжело вставать, а бок уже затек. Но нельзя показывать ребенку, что матери тяжело или неудобно. Главное, что Бурочке хорошо. Почему-то Березе резко стало не хватать Камыша — ее друга.
"Интересно где он там и что с ним?" — подумала грустно Береза, пытаясь представить образ любимого.

0

299

(Лес с невысокими деревьями)
Гордо вышагивая ровным шагом, удачно поохотившийся воитель направлялся к детской, неся в зубах свежую белку. Вежливо поздоровавшись кивком с несколькими другими котами в лагере, Камыш появился в детской. Его нос сразу окутал запах молока, отчего воспоминания о детстве стали яснее. Увидев ласковые глаза Березы, кот подошел к ней и положил перед ней пойманную белку.
- Ты не проголодалась? Я тебе тут вкусненькое принес. - С заботливой улыбкой пробормотал молодой отец и ласково "поцеловал" подругу и дочку, которая была немного удивлена его внезапным появлением. Да, что тут говорить, Бурочка на днях открыла глазенки, поэтому видела своего отца впервые.
- Мне тебя не хватало. - Промурлыкала Береза.
- Я чувствовал это. - Ответил кот и улегся не далеко от своей семьи.

Отредактировано Камыш (29-07-2011 18:12:13)

0

300

ОФФ: ты чего это за меня пишешь?
В палатку буквально сразу же появился после ее мыслей появился Камыш.
"Вспомнишь заразу появится сразу" — с улыбкой вспомнила она старую добрую поговорку.
Он был весь из себя гордый, да и не удивительно. Кот посмотрел в глаза королевы и положил перед ней рыжую белку, которая, судя по запаху, была свежепойманной.
Ты не проголодалась? Я тебе тут вкусненькое принес, — заботливо произнес воитель и "поцеловал" кошку и котенка. Береза улыбнулась еще сильнее. Улыбка была слабая, поскольку она еще не совсем окрепла после родов.
Спасибо, — поблагодарила она Камыша. Тут же она всспомнила, что после открытия глазок, Бурочка еще не видела своего и отца и Береза посчитала долгом сообщить дочери об этом.
Бурочка, это твой папа, — познакомила она дочку с бурым котом. Ну да, вся в него.
"Надеюсь, не начнеться распросов о том, откуда беруться котята..."
Я чувствовал это, — ответил Камыш и лег на пол детской, не далеко от своих.

0