Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #19


Ваша реклама #19

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Строго взаимная.
Ссылка на пост с нашей рекламой обязательна, в противном случае - удаление.
Наша Реклама

0

961

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0310/h_1457628628_1740630_befbe4f230.gif

0

962

http://s6.uploads.ru/0d2le.png
http://s3.uploads.ru/3bFXh.gif

0

963

http://s6.uploads.ru/YzPp2.jpg

http://s6.uploads.ru/oDdgK.jpg

NORTHERN SHORE
мистика, скандинавская мифология, городское фэнтези

http://s6.uploads.ru/bg0uv.jpg

http://s7.uploads.ru/MFUuD.jpg

0

964

NC - 2 1

http://images.vfl.ru/ii/1457171291/6a25c35f/11740280.png

Н А Г И • С Ф И Н К С Ы • Д Р А К О Н Ы

0

965

http://s3.uploads.ru/t/WYqjJ.png
Акция №0. Я жду тебя | Акция №1. Кадеты | Акция №2. Жители | Акция №3. "Луч Свободы"

0

966

http://i1016.photobucket.com/albums/af287/Hellathen/grey-wardens-1_zpssppnxewr.jpg
DRAGON AGE: A STORY BEING TOLD
разыскивает Серых Стражей
Ферелдена, Вольной Марки и Андерфелса

СЮЖЕТ   |   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   |  АКЦИИ   |   ГОСТЕВАЯ

0

967

РЕЙНС. НОВАЯ ИМПЕРИЯ
Ihr seid das Salz der Erde.
Wenn nun das Salz nicht mehr salzt, womit soll man's salzen?

http://i.imgur.com/mxW0d8k.png
http://i.imgur.com/Tzy6N7b.png http://i.imgur.com/CxP4SaA.png http://i.imgur.com/0r9qdzV.png http://i.imgur.com/9Dpxq39.png
О БОГАХО ЦЕРКВИОБ ИНКВИЗИЦИИ

0

968


НАЖМИ КНОПКУ "RESET"
ПЕРЕЗАГРУЗИ СТАРЫЕ ИСТОРИИ

http://f1.s.qip.ru/Tn5eg4IE.jpg

0

969

http://sh.uploads.ru/ey2Cb.jpg

0

970

http://savepic.ru/8940692.png
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | РАСЫ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | ШАБЛОН АНКЕТ | СУПЕР-УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

Уважаемые дамы и господа, добро пожаловать на проект «Лондон И Легенды Изумрудного Залива».  Вас ждут два совершенно разных мира: реальная жизнь и приключения, романтические истории и путешествия через портал, а так же магия, мистика и таинственные легенды.

0

971

https://img-fotki.yandex.ru/get/9105/47529448.db/0_cdf16_ba338fe0_orig.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
СЮЖЕТ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

972

0

973

Trinity world: The Winds of Freedom.

0

974

Антогонисты

Ваша реклама 3

Сури Поломэйр
Сури имеет розовый окрас, фиолетовую гриву и хвост и коричневые глаза. Её знак отличия - три разноцветные пуговицы (фиолетовая, голубая и светло-жёлтая), расположенные в форме треугольника. Она носит двухцветный платок с узором, а так же резинку, поддерживающую её прическу сзади. В оригинальной озвучке она разговаривает с лёгким Манхэттенским акцентом, похожим на акцент дяди Эпплджек. Была подругой Рэрити в школе.

Ваша реклама 3

Ауисотль
Персонаж, впервые появившийся в книге про Дэринг Ду, и позже появившийся как реальный персонаж. Ауисотль имеет вытянутую собачью голову за исключением глаз, которые смещены ближе к концу морды. Он ходит на четвереньках. Задние ноги напоминают собачьи, тогда как передние похожи на конечности обезьяноподобных существ. Хвост так же напоминает хвост обезьян, на конце которого находится кисть. На большей части тела его окрас темно-синий, а нижняя челюсть и брюхо более светлые. Ауисотль носит золотые украшения, например ожерелье на шее, кольцо в его правом ухе, браслеты на передних лапах и хвосте. Его внешний вид и имя напоминают древнее мифическое существо культуры ацтеков - Ауисотля.

Ваша реклама 3

Доктор Кабеллерон
Он противостоит Дэринг Ду и сотрудничает с другим антогонистом — Ауисотлем. Внешний вид и повадки Доктора Кабаллерона похожи на Рене Эмиля из Индиана Джонс, который тоже продавал артефакты для личной выгоды. Фамилия "Кабаллерон" происходит от испанского слова "кабальеро", что означает "всадник" или "джентельмен". В обиходе это слово относится к наездникам, а в аристократических кругах — к благородным. В сериале это слово, скорее всего, означает статус ученого самого высокого ранга.

Ваша реклама 3

Лорд Тирек
Кентавр и главный антагонист последних двух серий четвёртого сезона. Он злодей, сбежавший из Тартара и ворующий магию. Имя "Тирек" и некоторые его личные качества принадлежат злодею из серии "Rescue at Midnight Castle" первого поколения сериала. Он кентавр с красной кожей, белой гривой и черным торсом, внешне напоминающий быка. На протяжении двух
серий его размер, сила и форма меняются со слабого, маленького и хилого, до сильного, высокого и атлетичного.

Ваша реклама 3

Флим и Флэм
Путешествующие продавцы. Знак отличия Флима кусочек яблока, а у Флэма - яблоко у которого не достаёт этого кусочка. Вместе эти знаки создают полное яблоко. У Флэма есть усы, т.е. можно предположить, что Флэм старше Флима. Их главное сходство в том, что они ради денег готовы на все, и поэтому проигрывают в состязании по производству сока, забыв о его качестве. Так же братья Флим и Флэм выше обычных единорогов.

Ваша реклама 3

Мэйн-иак
Мэйн-иак имеет сходство с Джокером, т.к. он имеет похожее происхождение, зелёные волосы, и немного безумия, кроме того, имеет силы схожие со способностями Медузы и Доктором Осьминогом из Комиксов Марвел. Её имя является отсылкой к слову "маньяк". Мэйн-иак показана, злой и чрезвычайно помешанной пони. Большая часть ее диалога состоит из маниакального смеха, даже в момент её поражения. Мэйн-иак может использовать её зеленые волосы как оружие и инструменты, а так-же растягивать их на невероятное расстояние.

Ваша реклама 3

Гэрбл
Гэрбл - это дракон-подросток ярко-красного цвета с оранжевым гребешком (подобного петушиному), ушевидными выростами похожими на плавники и веснушками на щеках.

Ваша реклама 3

Лайтнинг Даст
Пони-пегас бирюзового цвета, с гривой из разных оттенков оранжевого и светло-карими глазами. Лайтнинг Даст имеет общий цвет глаз, а также схожий окрас с Сассафлэш. Её знак отличия состоит из молнии и трёх звёзд. Также при полёте она оставляет за собой сине-жёлтый шлейф, схожий с радужным шлейфом Рэйнбоу Дэш или шлейфом Вондеоболтов.

Ваша реклама 3

Алмазные псы
Алмазные псы живут в разветвленных туннелях под землей, заняты добычей драгоценных камней. Главная троица Алмазных псов носят жилеты и украшенные бриллиантами ошейники, в то время как остальные Алмазные псы-стражники одеты в железные доспехи и носят копья. Они поочередно ходят то на задних лапах, то на четвереньках, их мощные передние лапы делают их похожими на горилл. Так же у них короткие хвосты, заканчивающиеся шипастым утолщением. Их голоса и некоторые манеры, похоже, были унаследованы от Голлума из Властелина колец.

0

975

http://os1.i.ua/3/1/11360542_2dff5626.jpg

Пройдя через битвы, сквозь время и боль, ты всё равно найдёшь то, что ищет каждый. Никто не знает, когда именно, но это случится.

0

976

http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***

"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

***

- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

977

http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
Коты-Воители: Время Вперёд!
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

0

978

http://i.imgur.com/JqRlfz3.png

0

979

http://s3.uploads.ru/8O1v5.png

Философия Круга не требует от своих последователей доброты, бескорыстия и всепрощения, но подталкивает к развитию тех качеств, которые позволяют её адептам становиться таковыми в той или иной мере. Не творить большого зла и принести в мир крупицу добра – вот то, что желает от своих последователей Круг, то, на что способен каждый. Если же некто ставит своей целью существенное прибавление добра в мире, первым его шагом должно стать изменение себя к лучшему и познание окружающего мира. Первое даст ему силу, второе – знание, которые при наличии упорства и терпения позволяют страждущему осуществить свою мечту. Три ведущих принципа Круга - это Понимание, Храбрость и Долг.

Акция: Стая Света | Акция: Стая Воды | Акция: Стая Воздуха

+1

980

http://s2.uploads.ru/YSA7h.png

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #19