Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #19


Ваша реклама #19

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Строго взаимная.
Ссылка на пост с нашей рекламой обязательна, в противном случае - удаление.
Наша Реклама

0

541

http://forumstatic.ru/files/000a/f9/fe/86481.jpg
А ты хочешь стать Королем?

0

542

http://s6.uploads.ru/ZpASi.gif

ВОКРУГ ВАС МИР ЦВЕТЕТ, ЗВУЧАТ ТРЕЛИ ПТИЦ И РАДУГА ОТРАЖАЕТСЯ ПОД НОГАМИ В ЛУЖАХ? ТОГДА ОБЕРНИТЕСЬ, СНИМИТЕ ОЧКИ, И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО СТОИТЕ НА ГОРЕ ИЗ ТРУПОВ.

СП рекомендует:
http://s3.uploads.ru/HfxYk.png

0

543

http://s019.radikal.ru/i637/1509/57/385c59308e0c.png

Бесконечная история
УНИЧТОЖАЙ КАНОНЫ, РАСШИРЯЙ РАМКИ.

0

544

http://s7.uploads.ru/t/SNId0.jpg
Окунись в мир Трех Королевств, в мир интриг и революций, в мир Deep The Forest.

Королевства | Список ролей | Сюжет


Рекомендуем посетить:
http://s7.uploads.ru/t/z3bBf.png

0

545

http://s017.radikal.ru/i412/1511/46/6685da6d55ee.png
Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом, наступают тяжёлые дни. Лес безжалостно уничтожен огнем, но Звездные предки молчат. Неужели они отвернулись от своих подопечных?
Даже когда кажется, что всё пропало, и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы. Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья.
Помни: сила духа лесных котов не дрогнет, пока в сердце каждого из них живут честь, дружба, доброта и отвага.
Они готовы возродиться из пепла. А ты?

Навигация:
Гостевая
Требуются в игру
Правила форума
Сюжет
Анкеты

• В связи с возрождением форума ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ!

Думаешь, это конец? Нет. Это только Начало.

0

546

http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***

"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

***

- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

547

0

548

Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле!
http://savepic.ru/6906903.png
Полезные ссылки:
Профиль за пост| Правила организаций нашего мира | Рекомендованные виды животных |Вы нужны нам|Правила

Welcome!

0

549

Разлом

https://pp.vk.me/c629226/v629226456/1b0f2/e0n3CRAcYUg.jpg

Викинги и Пожиратели птиц. Соперничество заложено кровью, на костях высечена история стай, чьи земли легли на каменистых склонах и пустынном побережье.

Содрогнулась земля. Новые поверья. Новое время. Землетрясение отрезало от материка этот остров, оставив волкам, главным его обитателям, не так много надежд на выживание. Песок, скалы, остовы древних кораблей - и древние жестокие обычаи под стать этому суровому краю.
О мире|О волках|Карта

0

550

Trinity world: The Winds of Freedom.

0

551

http://os1.i.ua/3/1/11360542_2dff5626.jpg

Пройдя через битвы, сквозь время и боль, ты всё равно найдёшь то, что ищет каждый. Никто не знает, когда именно, но это случится.

0

552

Ваша реклама 3My Little Pony: Friendship is MagicВаша реклама 3Ищем канонов!

Знаменитости

Ваша реклама 3

Дэринг Ду
Пегас, главный персонаж и автор серии книг «Дэринг Ду». Она похожа характером на Рэйнбоу Дэш, отличаясь только цветом шёрстки, знаком отличия (роза ветров), а также тем, что её «радужные» грива и хвост состоят из прядей в оттенках серого цвета; когда она выхватывает Сапфировую Статуэтку из лап Ауисотля, она оставляет след из радуги в разных оттенках серого, так же как Рэйнбоу Дэш в некоторых эпизодах.
Ваша реклама 3

Ваша реклама 3

Фэнси Пэнс
Знаменитый единорог из Кантерлота, впервые появившийся в эпизоде «Пони из высшего общества». По словам Рэрити, он самый важный пони в Кантерлоте. Его прихвостни часто меняют своё мнение, чтобы согласиться с ним. Несмотря на то, что он член "высшего общества", он способен подружится как с обычной пони, так и с пони Королевских кровей. Он не зануда, и может поговорить не только о деньгах и прочих скучных вещах. Воспринимает и удачи и неудачи хладнокровно и спокойно, скорее всего он Бизнес пони.

Ваша реклама 3

Хойти-Тойти
Земной пони синеватого окраса с бело-серыми гривой и хвостом и синими глазами. Кьютиметка — веер. Эпизодический персонаж, модельер, приехавший в Понивиль на показ мод Рэрити из Кантерлота, где владеет собственным бутиком. Несколько манерен, но честен и справедлив, чем чуть не загубил карьеру Рэрити, доверившейся поначалу вкусам друзей. Спайк знаком с Хойти-Тойти, видимо, со времён перед началом сериала, так что ему удается уговорить модельера дать Рэрити второй шанс.

Ваша реклама 3

ФотоФиниш
Земная пони, персонаж второго плана, бледно-голубого цвета с белой гривой. Говорит с псевдо-немецким акцентом. Она всегда носит тёмные очки, потому цвет её глаз неизвестен. Фотофиниш — высокомерная, увлечённая своим делом особа, которая пренебрежительно относится к пони, которых не считает достойными своего внимания и времени. Она путешествует в окружении пони-ассистенток, которые безмолвно и беспрекословно исполняют любое её указание.

Ваша реклама 3

Прим Хэмлайн
Второстепенный персонаж, критик моды и судья Мэйнхэттенской Недели Мод. Прим имеет уникальную структуру мордочки, в сравнее с остальными кобылками - она более угловата и, кажется, есть небольшой неправильный прикус. С первых минут своего появления она представляет себя как деловитого модного критика.

Ваша реклама 3

Сапфир Шорс
Известная земная пони из Кантерлота. Рэрити называет её «пони-поп-звездой». Сапфир говорит громким, театральным голосом и с акцентом, напоминающим афро-американский, также она часто вставляет музыкальные интонации в свои предложения. Несмотря на свою известность, она, кажется, довольно доброжелательна к Рэрити.

Ваша реклама 3

Трендерхуф
Писатель-путешественник, пишущий статьи для журналов Эквестрии. Рэрити рассказывает, что благодаря ему Лас-Пегас стал крупным туристическим центром, а так же он открыл вкус Троттингемской кухни, что сделало этот город модным. Несмотря на то, что Трендерхуф хорошо известен в определенных кругах пони, никто из друзей Рэрити не знал его до её упоминания о нём.

http://sh.uploads.ru/t/h5yMl.png

Хаким
Один из двух делегатов, прибывших из Седловской Аравии. Хотя они и являются лошадьми, но официальный канал, на котором показывают сериал, определил их как пони. Хаким является Принцем своей страны.

0

553

http://s3.uploads.ru/8O1v5.png

Философия Круга не требует от своих последователей доброты, бескорыстия и всепрощения, но подталкивает к развитию тех качеств, которые позволяют её адептам становиться таковыми в той или иной мере. Не творить большого зла и принести в мир крупицу добра – вот то, что желает от своих последователей Круг, то, на что способен каждый. Если же некто ставит своей целью существенное прибавление добра в мире, первым его шагом должно стать изменение себя к лучшему и познание окружающего мира. Первое даст ему силу, второе – знание, которые при наличии упорства и терпения позволяют страждущему осуществить свою мечту. Три ведущих принципа Круга - это Понимание, Храбрость и Долг.

Акция: Стая Света | Акция: Стая Воды | Акция: Стая Воздуха

0

554

http://s9.uploads.ru/IkJGX.png


Некогда в незапамятные времена богиня Эдьос и десять оставшихся неизвестными драконов создали остров, и по сей день являющийся эпицентром магии. Эти земли населили магические существа, травоядные и птицы, однако чтобы не было разбоя и смуты, мудрые прародители разделили его на две части, одна из которых принадлежит растительноядным да пернатым, а вторая - таинственным магическим созданиям. И с тех пор на острове царит негласное правило, которому внимают все новорожденные с первых дней своей жизни: граница неприкосновенна, а её нарушение недопустимо. И по сии дни оно ограждает обе стороны от мордобоя и бессмысленной войны, однако скоро все должно измениться: всего один шаг - и копившееся веками равновесие пошатнется, рассыпется в прах. Чью сторону примешь ты?..

p.s. у нас так же есть и другие острова с населяющими их уникальными животными и своим сюжетом с:
Гостевая | О мире | Требуются в игру | Требуются игрокам | Об островах

0

555

0

556

"Волки: Каменные души"ищут своих героев:

Алоизия. Предводительница Мглистых льдов
http://s3.uploads.ru/Z8UJW.gif
Ксантос. Ученик стаи Черных Земель
http://s6.uploads.ru/YqPJe.gif
Аки. Ученик Белого Рассвета
http://s6.uploads.ru/bEzja.gif

0

557

http://sh.uploads.ru/t/usdW3.jpg

0

558

0

559

http://s6.uploads.ru/5Tlc1.jpg
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру.

0

560

http://s8.uploads.ru/SYUyI.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #19