Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #15


Ваша реклама #15

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Строго взаимная. Ссылка на пост с нашей рекламой обязательна, в противном случае - удаление.

0

41

http://sd.uploads.ru/wLBKu.jpg
Колледж "Звезды Паллады" снова открыт и набирает студентов. На ваш выбор пять факультетов, многопрофильное обучение и конечно копытные подопечные. Специально для вас было построено новое общежитие, переоборудованы учебные корпуса и конечно-же был повышен размер стипендии. Всвязи с расширением колледжа администрация КСЦ в срочном порядке завозит новых спортивных лошадей для студентов. Готовь документы на поступление, и добро пожаловать к нам!

0

42

http://s6.uploads.ru/kMGDQ.png
Коты-Воители: Время Вперёд!
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей

0

43

http://se.uploads.ru/t/uJHyK.png
Работа, рутина, усталость... От всего этого спасает книга. Источник мудрости, знаний. Помнишь книги Эрин Хантер?..
Так вот, мы приглашаем тебя на экскурсию по лесу котов-воителей. Готов к приключениям? Или трусишь? Что, крови боимся? А как же храброе сердце? Давай, смелее нажимай на картинку! Второго шанса уже не будет!..
Нас выбрали 500 людей из 503!

0

44

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

45

http://se.uploads.ru/t64BQ.png

http://se.uploads.ru/ahupT.png

http://sf.uploads.ru/8xWc6.png

http://sd.uploads.ru/v4KsX.png

http://sf.uploads.ru/YvlOP.png

http://sd.uploads.ru/DHI4o.png

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков. ©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас вы можете выбрать роль по душе и развивать персонажа в любом направлении.
Нашей ролевой уже более 4-х лет и она до сих пор одна из самых активных ролевых про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

46

http://sd.uploads.ru/t/15LYI.png
кликабельно

0

47

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0207/68/e9abae494c1c1a11df7386435bfc5d68.jpg
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

0

48

http://s4.uploads.ru/I0x23.jpg

РКВ: Ролевая игра Котов-Воителей
Это форум, который пережил многое - свои взлёты, падения, запустения и рекордное количество участников, свои радости и горести.
Кто-то задерживался тут совсем ненадолго, уходил сразу же, а кто-то был тут, не покидая своих друзей в любые времена, не зависимо от того, были ли проблемы и как не портились отношения... Этот форум видел многих игроков. Тут побывали и профессиональные ролеры, и совсем свежие новички, делающие свои первые робкие шаги, и тут же исправлялись все их ошибки, тут же они получали свой первый опыт.
Кто-то использовал РКВ как стартовую площадку, а кто-то нашёл здесь свою единственную ролевую.
Но РКВ всегда оставался одинаков в одном - в своей доброте к любому участнику, не зависимо от опыта.
И сегодня РКВ вновь открывает свои двери для вас, игроки.
Надеюсь, что вы всё же заглянете к нам, и может найдёте тут свой приют, хотя возможно это будет лишь очередной форум из длинной череды уже отброшенных вами... Кто знает?
Но мы всегда ждём вас. Кем бы вы ни были.

0

49

«Коты-Воители: Герои Прошлого»
Известно, что Колючая Звезда был нежно верен своей единственной подруге — Ветряной Звезде, основательнице племени Ветра.
Известно, что Совиная Звезда первым научился у сов искусству охотиться в темноте.
Известно, что целитель Облачник первым обнаружил разницу между Белым и Зеленым кашлем, а так же нашел средство для их излечения.
И это, пожалуй, все, что мы знаем о тех, кто правил и жил после четырех основателей племен. Какими они были? Как они жили? Пожалуй, даже легенды не могут дать ответа на этот вопрос.
Мы предлагаем тебе принять участие в каноничной ролевой игре по циклу «Коты-Воители», действие которой разворачивается как раз в вышеописанные времена.
Сила и Храбрость. Быстрота и Преданность. Ум и Ловкость. Коварство и Гордость.
Частью какого племени станешь ты?

http://forumstatic.ru/files/000f/e4/d7/37096.jpg

0

50

CATS-WARRIORS|STORY TIME
http://31.media.tumblr.com/77ff6d9eba07ceae6454195ff4df1848/tumblr_mw7oe883rc1s00jsao1_500.gif
Когда администрация - мультифандомные патихардщики, тогда игра обещает быть незабываемой

0

51

Империя Драконов. Возрождение
разыскивает персонажей в стаю Воды:
http://sd.uploads.ru/C79H6.jpg

Эйдан
Шпион
http://sd.uploads.ru/asX3W.jpg

???
Советник
http://sd.uploads.ru/MJC1e.jpg

Этот дракон создал себе железный имидж самолюбивого и раскованного покорителя женских сердец, хотя за всем этим образом, так тщательно собранным за долгие годы, таится гораздо более сложная личность. Своеволен и целенаправлен. Он привык считаться со своими желаниями, а потому любыми способами добивается желаемого, невзирая на препятствия и преграды. Несмотря на разнузданность, которая является его постоянной жизненной спутницей, на заданиях более собран, пусть внешне это почти не проявляется.

Серьезный и строгий. Он практически лишен чувства юмора, что делает его несколько мрачным и занудным, но поверьте, никто не осмелится сказать ему это в лицо. Вообще по натуре своей этот дракон заядлый скептик. Он никогда не поверит на слово, пока самолично не удостоверится в достоверности информации. Очень почитаем в стае, о нем знают все, но к этому уважению примешано также неопределенное чувство опаски, которое этот дракон вселяет одним своим взглядом.


Мелиссен
Сын Главы
http://sd.uploads.ru/a1VNk.jpg

Фрэя
Дочь Главы
http://sd.uploads.ru/ZaqzF.jpg

Характер у дракончика неоднозначный. Стоит отметить, что в умственном развитии птенец намного опережает своих сверстников. Уже сейчас ему под силу решать сложные головоломки и загадки, с которыми даже некоторым опытным драконам приходится повозиться.
Он расчетлив и хитер, в будущем из него вырастет умелый стратег и интриган. Не лишен птенец и изменчивости характера, присущей родителям, но большая часть его эмоций наиграна.

Прекрасная оболочка скрывает за собой самый настоящий бунтарский характер. Нет, не подумайте, Рэя вовсе не груба, ее сильный темперамент выражается в другом. Она целенаправленная и уверенная личность, которая никогда не останавливается на полпути к цели. Она веселая и общительная. Никогда не бросит и поддержит в любой ситуации. Свою точку зрения будет отстаивать до остервенения, но только там и в тех ситуациях, где это позволительно.

0

52

http://5.firepic.org/5/images/2014-09/13/ory4rei6iyoz.png

Что если Вы попадете в мир, откуда нет выхода? Что если Вас затянет неизвестный город только потому, что Вы сбились с пути? Вот Вы лежите в своей уютной постели, а через мгновение оказываетесь в неизвестном месте - в отеле, в городе, которого нет на карте. И все, что Вы помните до того момента, как попали сюда, все тускнеет. А в памяти всплывает руна на потолке. Страшно... или интригует? Тем не менее, такое место существует и, хотите Вы этого или нет, если оно Вас выберет, то деваться будет некуда...

0

53

В шаге от трона
http://se.uploads.ru/m8tJx.jpg
Сюжет || Нужные|| О мире|| Набор в АМС

страсть... амбиции... власть...
Брось вызов окружающим.

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://se.uploads.ru/8S0xo.jpghttp://sd.uploads.ru/vpVES.jpghttp://se.uploads.ru/Eaf3X.jpghttp://sf.uploads.ru/NOdwL.jpg

*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

0

54

0

55

http://forumstatic.ru/files/0014/5b/4a/88187.png

0

56

http://sd.uploads.ru/t/9bfl6.jpg
*клик*

Жар. Гонка. Страсть. Интриги. Боль. Разочарование
окунись в мир опаснейшего вида спорта. спорта королей и вельмож. поднимись из грязи и заработай миллион на "темной лошадке"
Все или ничего! The first or last!

0

57

http://savepic.net/4225526.jpg
*картинка кликабельна*
thnx tumblr

[Сюжет][Список персонажей][#1. "Canon"][#2. "Not-canon"]

0

58

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/39867eb625ee8e4224887ac989ab7b70.jpg

Sherlock. Come and playЕго мозг был превосходен, как механизм, не знающий сбоев. Он находил логические связи там, где другие даже не пытались их обнаружить, с такой быстротой, о которой оставалось лишь мечтать, с легкостью извлекая из памяти нужную информацию, когда-либо увиденную, прочитанную или просмотренную. Любую загадку можно было разрешить, основываясь лишь на этом.
Шерлок нуждался в новом деле, как наркоман в новой дозе. Он словно оказался запертым в клетке обыденности. Хищник, вырванный из привычной среды обитания, бессмысленно бросающийся на прутья в попытке выбраться. О, как он завидовал Джону. Его ум был таким безмятежным, прямолинейным и почти не использовался.

0

59

http://4.firepic.org/4/images/2014-10/13/ztwy50py7sn7.gif

0

60

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #15