Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #247 У нас все по понятиям :D


Флуд #247 У нас все по понятиям :D

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ручеек написал(а):

Куница
МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ

И я ее источник хдд

0

102

после этого чудесного поста ручеек обязан стать маньяком

0

103

Ручеек написал(а):

после этого чудесного поста ручеек обязан стать маньяком

xDD Он и в прошлом немного похож хдд
надеюсь Куница выживет хд

0

104

Куница
Ты прямо-таки открыла мне глаза на Ручейка. Правда, теперь я понимаю, насколько велик шанс того, что он сорвется и начнет убивать.
Ну точно так. Ведь никто не заподозрил бы в нем маньяка. Куница - гениальный детектив.
никто не гарантирует этого хд

0

105

Ручеек написал(а):

Куница
Ты прямо-таки открыла мне глаза на Ручейка. Правда, теперь я понимаю, насколько велик шанс того, что он сорвется и начнет убивать.
Ну точно так. Ведь никто не заподозрил бы в нем маньяка. Куница - гениальный детектив.
никто не гарантирует этого хд

Ахах хдд Прощу прощения хдд Куница просто напугана хдд
Откровенный признания с клятвами в вечной верности для нее в новинку хд
сочувствую своему персонажу хдд

0

106

Куница
Главное - я ведь в посте использовал практически все возможные аргументы Ручейка, надеясь на то, что хотя бы один из них заставит Куницу смилостивиться)
А к откровенным признаниям пора бы уже привыкать (:
мы просто слегка поменялись ролями

0

107

Ручеек написал(а):

Главное - я ведь в посте использовал практически все возможные аргументы Ручейка, надеясь на то, что хотя бы один из них заставит Куницу смилостивиться)
А к откровенным признаниям пора бы уже привыкать (:

Ну да наверное хдд Ну я думаю где-то к следующему посту, если Ру ей голову не отвинтит, все разрешится хдд
ну мало ли вдруг хдд

0

108

Куница
Да, будем на это надеяться. Тем более, ожидая твои посты, я обрел спокойствие, дзен и стал бодхисаттвой, так что все должно быть неплохо.
ага, а потом течение будет интересоваться, где дочка, а ручеек задумчиво смотреть вдаль

0

109

Ручеек написал(а):

Куница
Да, будем на это надеяться. Тем более, ожидая твои посты, я обрел спокойствие, дзен и стал бодхисаттвой, так что все должно быть неплохо.
ага, а потом течение будет интересоваться, где дочка, а ручеек задумчиво смотреть вдаль

Ахах, ну как видишь я внезапносталписатьчаще хдд
ахах, конец тебе если папа узнает хд

0

110

Куница
надо почаще писать посты за 10к символов хд
он не узнает...

0

111

Ручеек написал(а):

Куница
надо почаще писать посты за 10к символов хд
он не узнает...

Это я себе просто таймер скачал на компьютер, не представляешь как быстро пишется когда твое време не бесконечно хд
ахах хдд как вариант, да хд

0

112

Куница
Хм... мне это вряд ли поможет, если только бомбу к таймеру не приложить)
мне не нужно ломать когти о снежный наст, так что все будет чисто...

0

113

Куница
Кстати, а ведь Ручеек мог сам убить ту кошку, чтобы поскорее выбраться на охоту за Куницей.
А про машину, которая её сбила - изысканное вранье.

0

114

Ручеек написал(а):

Куница
Хм... мне это вряд ли поможет, если только бомбу к таймеру не приложить)
мне не нужно ломать когти о снежный наст, так что все будет чисто...

Можно и бомбу хдд Ко всему прочему еще и отличная мотивация хдд
Напиши пост или будь взорван  http://vk.com/images/stickers/49/48.png
там вообще-то про подушечки лап написано, а не про когти хд Хотя не знаю, что там у Ру было, Куница представляет так хд

0

115

Ручеек написал(а):

Кстати, а ведь Ручеек мог сам убить ту кошку, чтобы поскорее выбраться на охоту за Куницей.
А про машину, которая её сбила - изысканное вранье.

Бро, ты меня пугаешь  http://vk.com/images/stickers/57/48.png

0

116

Куница
Самая лучшая мотивация. Правда, если распространять в массы, ролевики быстро вымрут как вид.

да не важно. сначала когти обломал, потом подушечки стер, потом до плеч, потом голова под снег провалилась.

0

117

Куница написал(а):

Бро, ты меня пугаешь

Просто я уже представляю, как Ручеек с топором выламывает дверь и начинает потрошить эту несчастную кошку.
Идеальный маньяк.

0

118

Ручеек написал(а):

Самая лучшая мотивация. Правда, если распространять в массы, ролевики быстро вымрут как вид.

Ну может кто-то выживет? http://vk.com/images/stickers/79/48.png
да, совершенно неважно хд

Ручеек написал(а):

Просто я уже представляю, как Ручеек с топором выламывает дверь и начинает потрошить эту несчастную кошку.
Идеальный маньяк.

Создатель, о чем я думала когда писала этот пост?  http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

119

Куница написал(а):

Ну может кто-то выживет?

Нет(
ну бывает... не каждый же день трупы закапывает... или каждый?

Куница написал(а):

Создатель, о чем я думала когда писала этот пост?

Похоже, что я серьезно готов пересмотреть сущность этого персонажа. Кажется, Ручеек начинает пугать меня...

0

120

И Заботы давно не видно... может, он и её грохнул?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #247 У нас все по понятиям :D