Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » У Пифагора штаны были на лямках, я докажу это! (с)


У Пифагора штаны были на лямках, я докажу это! (с)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Неясыть
пост 18 - просто awwwww *_____*
как назвала это чудо?

0

22

Хвоя
Спасибо :3
Как-нибудь ее сюда кину. А назвали Малефисента. Ибо я слишком впечатлительный и после фильмов желательно не покупать мне ничего, что можно как-либо назвать хд

0

23

Она смотрит мультики. Как я и говорил. Еще и лапами ловит миссис Терзалес хд
http://sf.uploads.ru/t/LtEbm.jpg

0

24

Неясыть

Неясыть написал(а):

А назвали Малефисента

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
милотаааа
я вот собаку хотела назвать Люсей (вроде сокращение от Люцифера, но мамка не разрешила х.х хотя она потом предлагала такой вариант, как Кастиэль, но потом все равно передумала...)

0

25

Хвоя
спасибо, ей приятно :3
Итак, сезон "делать нечего, а и пойду помучаю планшет и испорчу репутацию офигенному актёру" - объявляется открытым!
Таки пока недоделка, сделан нос и правый глаз, лоб, волосы и скулы. А надо еще сделать губы (замечательные тонкие губы *О*), еще один глаз...
Чуть-чуть совсем осталось
http://se.uploads.ru/t/eOSgE.jpg
Кстати, узнаваем? ПохоЖ? Хотя бы чуточку, самую маленькую толику? ._.

+2

26

Неясыть
несравненный Том Хиддлстон, который офигенно смотрится в пальто? *-*

0

27

Абрикос
Несомненно :3

0

28

Но, к сожалению, он выйдет у меня на перекосяк. Всегда так *вздох*

0

29

Завтра пойду в кино. И опять на Малефисенту .D
Уже второй раз :3
Я счастлив, блин

+1

30

Все, я подсел. Я подсел на Тора, на Локи, на Тома Хиддлстона, на Бенедикта Камбербетча, то бишь Шерлока и подсел на скальдские мифы т.т

+1

31

Вроде отошел немного от того, как Том показывал велоцираптора хд
Давно я так не ржал хд

0

32

Сегодня пойду фотать своего кролика : о
Захотелось его вам показат о х)

0

33

Неясыть написал(а):

Сегодня пойду фотать своего кролика : о

*0*
давай хд

Неясыть написал(а):

Вроде отошел немного от того, как Том показывал велоцираптора хд

а я не вииииидел т_т

0

34

Абрикос
А как он показывал коня? %)

0

35

У меня такое ощущение, что фикбук создан только для слэша т.т
Я - ярый противник, мне просто противно. Но я иногда читаю, я вообще всё подряд читаю. Нашёл один просто грандиозный фанфик по Гарри Поттеру. Слэш, правда, но я всю эту их близость перелистываю, хотя так делать нельзя. Для тех, кто хочет почитать он называется "Разбей мое сердце, я мазохист"
Наверно, в основном я читал это из-за поразительного стиля написания

0

36

Молчание ягняяяяяят. Шикарное произведение, еще фильм три дня назад смотрела. Энтони Хопкинс просто мурня такая в этой роли. Как нельзя лучше подходит под доктора Лектера

0

37

Спойлер-скетче-непонятночто. Делать нечего и поэтому я опять за своё рисование засел 
http://6.firepic.org/6/images/2014-07/17/m7btci08vhag.png

+1

38

Три месяца как не могу доделать Хиддлстона. Это рекорд, товарищи. Можно не поздравлять хД
А еще - я уезжал в лагерь. В мега-крутой лагерь. В офигительный лагерь, где вожатые просто мимимишные люди (и, о алиллуя, умеют общаться с детьми :3), а художественные руководители просто чудо, что такое :>
Из всех лагерей этот, пожалуй, самый лучший. Отряд принял меня, самого упрт человека во вселенной. А еще, впервые за поездки в лагеря, мне понравился старший вожатый и администрация лагеря хД
И впервые начал общаться с вожатыми других отрядов. Чудесные люди, охурменные просто. Столько впечатлений. А еще я - социофоб :С
Но там я раскрылась, потому что не боялась, что меня там загнобят. Впервые я на сцене от жуткого сердцебиения не поломала ребер и не грохалась в обморок (ну, преувеличение, конечно, но я практически не волновалась).
И, омайгад, наши вожатые - котятки :>
И вот еще кусок Шерлока. Осталось доделать ему ботинки - и примусь за Ватсона :3
http://6.firepic.org/6/images/2014-09/10/61jtg0sbavrn.png

0

39

И да, я же говорил, что вожатые котятки? :3
Ну, дык это правда. Представляю всех вожатых лагеря :>

+2

40

То чувство, когда узнаешь актера озвучки... У меня в башке уже столько напуталось... В общем интересненькое тут выложу, что я заметил в фильмах...
Например Снейпа из Гарри Поттера, Арагорна из Властелина Колец, Лорда Родерика из Джека Покорителя Великанов, Зевса из Гнева Титанов, Лорда Блеквуда из Шерлока с Робертом Дауни Младшим озвучивал один человек.
Майкрофта Холмса (Шерлок BBC) озвучивал тот же человек, который озвучивал Люциуса Малфоя.
Смауга озвучивал тот же человек, который озвучивал Шерлока из сериала. Причем Бенедикт тоже Смауга озвучивал. Эво как хД
Дамблдора, которого играет Майкл Гэмбон, доктора Эрика из Мстителей и Гэндальфа  тоже один и тот же человек озвучивал.
А вот когда я заметила некое сходство голосов Эдварда из Сумерек и Локи... Вот тогда я конкретно обалдела. Это один и тот же человек опять озвучивает. А Ватсона и Соника супер ежика тоже один и тот же человек озвучивал .D

+2


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » У Пифагора штаны были на лямках, я докажу это! (с)