Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #12


Ваша реклама #12

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://s1.uploads.ru/ruPWp.png
| Хронология | Описание рас | Все о нашем миреНабор акций |

http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … 32#p128628

0

102

http://s1.uploads.ru/PkSe1.png
http://s2.uploads.ru/eWxBr.png
http://s1.uploads.ru/yZVIT.png
( 21+ )
Наши дни. Карибский архипелаг...
Остров Сантария, затерянный в океане, с давних времен стал прибежищем пиратов, служащих демону. На острове царят зверские законы и бесправие мирных жителей можно сравнить разве что с существованием рабов. Со всего мира пираты свозят сюда богатства и пленников, а самых привлекательных и выносливых отправляют в замок демона - Цитадель.
Проект охватывает практически все сферы жизни, где можно создать образы от простых обитателей маленького островного государства до личностей международного масштаба.
Многочисленные локации игры предназначены, как для отыгрыша по предложенному сюжету, так и для самостоятельных квестов.
Анкеты простых местных жителей для тех, кто хочет поближе познакомиться с Миром Сантарии, принимаются по упрощенной схеме.
В игре действуют люди, вампиры и оборотни.
Рейтинг игры NC-21.

http://s1.uploads.ru/MBUXY.png

Для свободных отыгрышей по направлениям сюжета Цитадели требуются:

НЕ КВЕСТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

http://s1.uploads.ru/Qj1Yf.png

Выполненный в дьявольском смешении современного и античного стилей, Колизей предназначен для кровавых ристалищ, сражений зверей и боев без правил.
Джордан Дэй
http://s6.uploads.ru/LKESX.jpg
Распорядитель Колизея. Вампир. 224 года. Выглядит на 45. С рождения принадлежит к элите Сантарии. Жесток, хладнокровен и кровожаден. Кровь любит, как любит ее любой вампир. Железной рукой правит в своем личном царстве - огромных помещениях Колизея. На самые жестокие схватки предпочитает отправлять оборотней, а не вампиров. Убежденный сторонник вампирской секты "Альма Матер".

http://s1.uploads.ru/Q1B0n.png
Редакция газеты "Карибский Курьер". Проправительственная газета, иногда допускающая в свои ряды излишне вольно мыслящих представителей журналистской братии.
Джо Эванс
http://s7.uploads.ru/xUuIV.jpg
Вампир. На вид около 40. Истинных 197 лет.
Главный редактор газеты "Карибский Курьер". Жесткий, лояльный правительству тип. Один из самых одиозных представителей элиты острова. Самолично освещает светскую хронику Сантарии, присутствуя на всех высоких собраниях сантарийского общества. Помимо тридцати процентов акций газеты имеет свой рекламный бизнес на острове, приносящий ему немалый доход. По городу ходят упорные слухи о его принадлежности к "Альма Матер" - вампирской группировке, люто ненавидящей оборотней всех мастей, свято соблюдающей чистоту крови и чистоту своих рядов.

Пол Рассел.
http://s6.uploads.ru/JhkGB.jpg
Для друзей - Поль. Вербарс. 120 лет истинных. Выглядит на 30 с небольшим. Обозреватель криминальной хроники в газете "Карибский Курьер". Сын богатых родителей, еще в юности полностью порвал с ними все отношения и пустился во все тяжкие, связавшись с местной шпаной из самых низов сантарийского общества, скатываясь все ниже и ниже. Активно участвовал в студенческих забастовках, пока с позором не был изгнан из университета. Неоднократно арестовывался полицией, но благодаря связям родителей, все это время следившим за судьбой отпрыска, был выпущен на свободу и не понес заслуженного наказания от местных властей. Лишь около десяти лет назад внезапно неожиданно взялся за ум и полностью погрузился в работу. Говорят, что на него так подействовала гибель любимой женщины,  а кто-то утверждает, что повлиял последний арест, во время которого он едва не умер от пыток. Сейчас сложно что-то сказать.Сейчас без Рассела не обходится ни одно полицейское расследование на острове.

http://s1.uploads.ru/X53pg.png
Театр "Трансильвания" и располагающийся в нем же театральный клуб - место сборищ местной богемы. Здесь ставятся спектакли, устраиваются концерты классической музыки и рок-концерты, а когда страсти этой своеобразной публики достигают максимальной точки кипения, то и потасовки, переходящие в настоящую резню.
Ричард Дорхем
http://s6.uploads.ru/ZpEaH.jpg
Оборотень-тигр, выглядит на 33 года. Истинных около 180 лет. Охранник в театральном клубе "Трансильвания". Коренной житель острова. Некоторое время назад работал охранником на каторжной тюрьме Острова Дьявола, а в последствии был отправлен назад, на Сантарию и устроен на тепленькое местечко в театральный клуб. Обаятельная сволочь. Хищник по природе и по призванию.
Аврора Бишоп
http://s7.uploads.ru/excYw.jpg
Человек, 28 лет Скрипачка в рок-группе "The Loop". Виртуозно играет на скрипке и только благодаря своему таланту все еще жива и свободна. Попала на остров около года назад так же, как попадает сюда большинство людей. Была захвачена в результате нападения пиратов на прогулочный лайнер, где она подрабатывала в оркестре. С тех пор перебивалась на разных работах и играла на скрипке в забегаловках и ресторанах Тирсы, где однажды была замечена режиссером "Трансильвании" и устроена в театральный клуб. Во время  вылазок в город часто вынужденно переодевается парнем и это ее спасает.
Стефан Коллар
http://s6.uploads.ru/TE5wQ.jpg
Человек, 29 лет. Австриец. Ударник в рок-группе "The Loop". Попал на остров в результате крушения самолета несколько месяцев тому назад. После долгих мытарств и неудач устроился на работу в театральный клуб "Трансильвания" и через некоторое время вошел в состав группы. Вечно попадает в разные передряги.

Труппа бродячего театра "Дель Арте":
Странное трио. Оборотень, вампир и смертная девушка. Попали на остров в результате кораблекрушения неподалеку от берегов Сантарии. Были спасены рыбаками. Сами явились в полицию и волей случая были не проданы, а оставлены перебиваться на вольных хлебах с условием ежемесячных выплат в казну города.
Выступают на главной площади Тирсы, на свадьбах и празднествах. Хватаются за любую работу, чтобы заработать на жизнь и оплатить собственную свободу. На улице появляются только в закрывающих лица масках. Иногда, под вымышленными именами выступают на подмостках "Трансильвании".

http://s7.uploads.ru/P2n3j.jpg
Арлекин
Оборотень-леопард, около 35 лет. Самый старший в труппе. Привлекательная, но не броская внешность, пока не приглядишься поближе. Активный, пластичный, по-животному гибкий и сильный. Привык отвечать за всех. Именно ему принадлежит идея создания труппы. Именно он сплотил ее и привнес некоторый коммерческий успех бесплодным попыткам выжить на острове. Иногда, сильно рискуя, ставит довольно острые пьесы, которые труппа с успехом играет в разных злачных местах. У полиции есть на артистов досье и проблемы, вероятно, не за горами.
http://s6.uploads.ru/vJXtp.jpg
Пьеро
Вампир, 22 года. Обращен полтора года назад. Живой, романтичный, веселый молодой человек, вынужденный носить на сцене маску, которая по жизни ему совсем не подходит. Наиболее артистичен из всех троих. Иногда ему кажется, что он влюблен в Коломбину, но когда его взгляд приковывает другое симпатичное женское личико, он тут же забывает об этом.
http://s6.uploads.ru/uf5VR.jpg
Коломбина
21 год, человек. Красива, скромна и умна. Не будь она достаточно умна, давно отправилась бы развлекать воротил острова в местный бордель. Но два ее ангела-хранителя всегда с ней, готовые защитить от любых бед. Сложно сказать, как удалось ужиться с двумя нелюдями этой молодой смертной. Всякое с ними случалось. Но они прошли вместе огонь, воду и медные трубы, и теперь стоят друг за друга горой.

http://s7.uploads.ru/0g1A2.png
Николь Дестен
http://s7.uploads.ru/ijqeH.jpg
Вампир. Чуть более 200 лет. Выглядит на 27-30. Мастер в Цитадели. Француженка арабского происхождения. Родилась и жила в Париже. Мадемуазель Дестен долгое время была Мастером в Обероне и несколько лет назад переехала на Сантарию, где работает в той же должности. Настойчива и непреклонна в делах. Отличный психолог. В силу необходимости может быть крайне жестока. Полностью лояльна хозяину острова.
Риккардо Санти
http://s6.uploads.ru/yIF4C.jpg
Живописец в Цитадели. Вампир. Выглядит лет на 30. Истинный возраст приближается к 140 годам. Последний потомок по прямой линии великого Рафаэля Санти. Талантливый художник, имя которого, возможно, затмило собой имя гениального предка, если б он сам и его картины имели возможность покинуть остров. Созданные им полотна слишком правдоподобны, а изображенные лица словно начинают жить собственной жизнью. После нескольких таинственных смертей в Цитадели, ему запрещено рисовать портреты.
Джоанна Уилфорд
http://s7.uploads.ru/20nk9.jpg
Человек, 20 лет. Горничная в Цитадели. Привезена из Лондона и подарена Дамиану одним из его друзей. Талантливая начинающая актриса и иногда ей разрешено выходить на подмостки "Трансильвании".
Брэндон Нортон
http://s6.uploads.ru/3DFcE.jpg
Вервольф. 25 лет. Истинных около 30. Раб в Цитадели. Еще не так давно принадлежал к золотой молодежи Сантарии, был заядлым байкером и участвовал во всех сходках "Ночных волков". После кровопролития в театре "Трансильвания" был арестован, как один из зачинщиков беспорядков, обвинен в нападении на друга Дамиана, отправлен в Цитадель и заклеймен. В Цитадели месяца три.
Бланка Лосано
http://s7.uploads.ru/ge17s.jpg
18 лет. Человек. Невольница в Цитадели. Поступила с последней партией живого товара. Родом из Каталонии, но по матери англичанка. Была захвачена (читай - "спасена") пиратами после шторма на терпящем бедствие корабле. На родине считается погибшей. Тихая, милая, еще не испорченная девушка из скромной  семьи среднего достатка. Хорошо воспитана и умна. Привезена в Цитадель пару дней назад.
Дэниэл Нейли.
http://s6.uploads.ru/J6QOp.jpg
Вервольф. 120 лет. Выглядит на 30. Офицер полиции. Родился и почти всю жизнь провел на острове. Знает его, как свои пять пальцев. Недавно рекомендован и принят на службу в полицию Сантарии с положительными характеристиками. Волнения в полиции не сильно сказались на репутации Нейли и он продолжает нести службу в качестве сотрудника оперативного отдела.
http://s1.uploads.ru/O3fQu.png
Остров Púrpura Рaraíso. "Багровый Рай".
Остров, отделенный от Сантарии небольшим проливом. Здесь располагается единственный в этой части Карибов мужской монастырь, существующий с давних времен. "Santísimo Sacramento", Монастырь Св.Причастия. Сюда бегут от гнева правителя. Здесь сталкиваются последние истинно верующие, провокаторы, чья миссия состоит в уничтожении веры, и сластолюбцы, жаждущие прикоснуться к тем, кто ступил на стезю непорочности и чистоты.

Лоренцо Серрано
http://s7.uploads.ru/Gyc8e.jpg
Вампир. На вид можно дать от 35 до 40 лет. Истинных - 227. Несколько лет назад отец Лоренцо был назначен настоятелем монастыря Св.Причастия. Одновременно он является фактическим наместником Дамиана на острове Púrpura Рaraíso. Безоговорочно предан Дамиану. Жесток и циничен. За несколько лет его правления монастырь стал настоящей тюрьмой. В настоящее время гостит в Цитадели.

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
Параллельно с основной игрой не форуме открыта мини-игра "Время Менестрелей" по средневековому фэнтези.
В далекой стране Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, наконец достигнуто хрупкое равновесие. Опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от разных кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью самого уязвимого представителя Триумвирата - главы клана людей.
Совместно с начальником городской Стражи Инквизиция проводит расследование убийства лорда Тальена, смерть которого была бы на руку многим, если не сказать всем.
Кто убийца? Племянник не слишком благочестивого лорда, являющийся его прямым наследником и прочащийся в новые предводители клана людей? Революционно настроенная группировка молодых оборотней и вампиров, желающих в свою очередь откусить от пирога власти? Cами лорды Триумвирата или главы "дружественных" стран, мечтающие ослабить междоусобицами окрепшую и поднявшую голову Лотиану? Все может быть...
А пока странное и мрачное происшествие во время похорон лорда Тальена бросает тень абсолютно на всех.

http://s1.uploads.ru/AJIcB.gif


http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 28#p274563

0

103

не взаимна, удалена

Отредактировано Прохожий (08-11-2013 22:08:13)

0

104

http://s020.radikal.ru/i721/1311/28/7c3a96e24874.png

Данный проект без какого-либо фэндома, даже не ориджинал или кроссовер. Организация данной игры дает неограниченную свободу выбора. Фишка заключается в том, что можно играть за кого угодно. У нас нет списка ролей, в разных эпизодах одного и того же персонажа могут отыгрывать сколько угодно человек.
Вы можете испробовать, в прямом смысле, всё. Вас принимают без какой-либо анкеты, прием осуществляется по пробному посту.

http://ministerium.rolka.su/viewtopic.p … p=19#p3376

0

105

http://s6.uploads.ru/Yqx2y.png

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 13#p342374

0

106

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =22#p64522

Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки
http://s4.uploads.ru/KbvVy.jpg

Сольются тысячи дорог
В один великий путь.
Начало знаю; а итог —
Узнаю как-нибудь.

[Дж.Р.Толкиен]

0

107

http://s4.uploads.ru/UlYJm.gif

Долгое время богами наших героев были Небо, Земля, да Праматерь Природа. Но время имеет свойство менять сознание. Так, волки породили себе ложного бога, и теперь их бог явился во плоти, чтобы собрать ужасную дань.
Что ждет наших героев? Смогут ли они противостоять богу? Окажутся ли силы Разрушения достаточно сильны, чтобы противостоять Утопленнице?

Сюжет | F.A.Q. | Стаи
http://deadswamp.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=11#p8518

0

108

http://s6.uploads.ru/PrC4j.pngИсторияАкция #1 РазноеАкция #2 Герои племён; Духи (канон)
http://cwdarktimes.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=6#p2918

0

109

Сюжет   |   Акции  |   Списки племен   |   Вопросы
http://s5.uploads.ru/ixu20.pngКотов четырех племен мучает тревога - лето идет на убыль, страшный холод зимы не за горами, а кровожадная Банда, затаившаяся поблизости, выжидает удачного момента для нападения. Неизвестность убивает не хуже острых когтей - это понимают все. А что, если в самый трудный час решение придет в виде фантастических снов, рассказывающих о необыкновенных землях вдали от опасностей и холодов? И что, если далеко не все племена будут согласны с этим решением?
Анархия. Междоусобицы. Каждый становится сам за себя. Этого ли ждут племена?


http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … 17#p146435

0

110

Чай, печеньки и плед
http://forumstatic.ru/files/0013/79/1e/36121.jpg
Книги
Кино, сериалы и мультики
Музыка
Игры
Арт и Литература
Блоги и знакомства
И главное - уютная атмосфера =)
Все - здесь! Форум "Чай, печеньки и плед")

http://comfort.7il.ru/viewtopic.php?id=12#p145

0

111

Hannibal: This is their design
http://s6.uploads.ru/SLY4T.jpg
[правила][занятые внешности][акции]
http://hannibalsdesign.rusff.ru/viewtop … ;p=3#p1882

0

112

See I've come to burn
your kingdom down

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m3d06sVE4i1qbfge0o1_500.png
(c) robinhook.tumblr.com


http://burnitdown.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=31#p5814

0

113

Autumn Sadness. Parallel.
http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/18845.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/56812.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/44027.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/95742.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/95831.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/89192.png

http://forumstatic.ru/files/0013/6b/e5/24523.png

http://xhome.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=42#p2087

0

114

http://cwdarktimes.0bb.ru/viewtopic.php … p;p=3#p411

0

115

http://s6.uploads.ru/PrC4j.pngИсторияАкция #1 РазноеАкция #2 Герои племён; Духи (канон)
http://cwdarktimes.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=7#p3029

0

116

http://5.firepic.org/5/images/2013-11/09/chzn5498urn6.png
Одетые в нарядные костюмы ребятишки разбежались по домам... И теперь уже никто не думает о шутливых поздравлениях.
Крики. Убийства. В ряды участников затесались предатели, и их становится всё больше. А причина - в самых страшных чудовищах, которых до этой святой ночи считали навек погребенными.

http://firepic.org/images/2013-11/09/6zagpilmgmg2.png
H  a  p  p  y     H  e  l  l  o  w  e  e  n


Требуются игроки в Банду, в том числе Советник, Лекарь и Наследник;
Нужны воители и ученики целителей в племена Лета и Осени;
Не упустите шанс стать глашатаем Осеннего племени.

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … 19#p146859

0

117

http://zemlyavremen.rolevaya.ru/viewtop … p=27#p3041

http://s004.radikal.ru/i205/1311/db/7c5d2a5634e5.png

Дорогие друзья!
Земля времен, продолжает развиваться.

Хочешь окунуться в мир приключений и захватывающей атмосферы?
Предаться своим самым сокровенным фантазиям и мыслям?
Тебе нравиться творить, вдохновляться атмосферой, играть?
Хочешь примерить шкурку любого африканского животного и подарить ему жизнь?
Влиять жизнью вашего персонажа на окружающий мир?
Тогда не упусти своего шанса и зарегистрируйся на сайте Земля времен.
Стань одним из нас и воплоти все свои мечты в реальность.

Новости:
Наша ролевая продолжала функционировать в летнее время. Здесь много активно играющих участников, которые провели с нами этот чудесный год.
Обновлен, но не изменен дизайн - нас легко узнать.
Мы любим заключать партнерства.
Действует акция: "Fast registration", что позволяет гораздо меньше тратить время на регистрацию.
И да-да-да! Не нужно писать анкету.
Так же у нас есть Готовые Анкеты для самых важных персонажей, которых нам не хватает. И которые срочно нужны в игру.
Один из них:
http://s1.uploads.ru/t/C74GU.jpg
Джаром
Животное -
Лев
Возраст -
3,5 года
Принадлежность -
Прайд Оттаву
Статус в прайде -
Наследник, принц
История жизни -
Наследный принц. Он не знает, что судьба уготовила ему.. Родители держат пока это в тайне, Джаром должен будет жениться на принцессе прайда Белого каньона и этим объединить их прайды.
Для более продуктивного развития сюжета нам не хватает тебя, Джаром.

Добро пожаловать к нам!
Земля времен, вышла на новый уровень развития.
Поэтому нам интересно услышать Ваше мнение о ролевой.
С нетерпением ждем Ваших комментариев
.
Акция -fast registration! Действует до  22.11.2013 23:59pm.
Нужные персонажи.
Отзывы о форуме, предложения.
Заявка на партнерство.
Новая рубрика "Вестник Земли Времен"

0

118

http://s4.uploads.ru/Crp9K.gif
http://paradiseforest.mybb.ru/viewtopic … p=19#p1588

0

119

http://s5.uploads.ru/t/adejY.png

Реклама by #mNoo

Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

Так пусть тебе поможет небо,
Остановит время,
Поднимая крылья твои в небеса.
Так пусть тебе поможет небо,
Все еще возможно,
Там, куда приводит однажды мечта,
Ведь все в твоих лапах...

http://1cat.mybb.ru/viewtopic.php?id=101&p=20#p9043

0

120

спасибо за взаимность ~

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ваша реклама #12