Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » лежим в такой огромной луже


лежим в такой огромной луже

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Сегодня была физкультура. Ничего примечательного, согласна. Но это же наш 6Б, как может за урок совершенно ничего не случиться?
В общем, заговорили мы учителя. Хороший он, не орёт на наш класс. А остальные учителя на нас орут. Но мы умеем задабривать, так что все они хором говорят, что мы класс хороший, дружный, весёлый... но шумный. Мы не спорим, это так. Хотя нет. Они ошибаются. Наш класс не шумный, он как будто из психушки сбежал. Да, все 24 буйнопомешанных ребёнка. Мило.
Так вот, заговорили мы учителя. Но он построжился, заставил сдавать норматив на бег. Ну, мне понравилось. Все бегают туда-сюда, смотрят результаты. Неплохо получилось, почти лучшие.
Один пацан сел на траву, а она мокрая после дождя. В общем, пятая точка у него была мокрая. И грязная. И посыпались шуточки. В общем, весёлый день. Но в пятницу тринадцатого было веселее. историк объявил. что никто живым не уйдёт, будет техасская резня бензопилой...
Но нечего о старом.
Хотя я уже всё сказала, да.

Отредактировано Птица (30-09-2013 15:14:52)

+1

22

Щастьерадосьвосторг
Мне, наконец, купили плеер. И теперь я могу слушать музыку **
Одна *О*
Сегодня вообще день был хороший. Сначала отменили русский, то бишь у нас четыре урока стало. Потом плеер купили, потом в ресторан съездили...
Единственное, что меня сильно печалит - четвёрка. которая выходит по английскому. И это у отличницы : ( Печаль беспросветная.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » лежим в такой огромной луже