Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 21 страница 40 из 350

1

http://i038.radikal.ru/1311/83/54cebdfdfa99.jpg

by_freezerdweller

Надо же было где-то все хранить? Вот и построили люди сарай. Огромный, пряно пахнущий сеном и зерном - отрада для мышиной душеньки. Но люди прилежно охраняли свое богатство, не раздавая его просто так всякому мелкому грызуну.
Сарай, конечно, огромный, но глаз он не радовал: темный, из темного дерева, без окон (лишь небольшое на самом верху), с соломенной крышей, он больше отпугивал, чем притягивал к себе взгляды. Рядом с ним стоял колодец, вода в который натекала из озера - подземные воды.
В свое время эта постройка перетерпела небольшой пожар. Слава Богу, он не перебросился ни на усадьбу, ни на поля: сарай стоит несколько на отшибе от того и другого, прямо рядом с грязной, заброшенной сельской дорогой и боком к озеру. После небольшого пожара этот сарай стал выглядеть еще хуже. На удивление всем, дощатая постройка оказалась крепкой. Покосившийся, с дырявой крышей и почерневшими стенами, сарай все еще стоит, и мыши все еще копошатся в прелой соломе, обгрызая давно брошенное зерно.

0

21

Я бы тоже.Здесь полно дичи и поспать можно.
Остролап посмотрел на сарай.Он был перекошен и еле стоял прямо.Казалось,что он вот-вот упадёт.
Здесь не очень безопасно.Может,сходим прогуляться?
------->Берёзовая роща.

0

22

Идти было тяжело - тяжёлый живот всё время тянул в них и вообще доставлял много дискомфота. на снова вернулась сюда. Всё в жизни повторяется... Сова они с Грачиком поссорились, снова на вернулась сюда, снова пошла извиниться именно на ту границу и вот снова вернулась сюда.
Ещё несколько запахов. Правда старых. Запахи двух одиночек-  кота и кошки, и ещё очень старый запах Мглы. Но никого из них сейчас в амбаре не было.
Перепёлка с трудом прошла в самый дальний угол сарая и устроилась на старой-престарой соломе. Положила небольшую голову на вытянутые передние лапы и попыталась уснуть. Так она полежала пару минут,но спать уснуть не смогла.
И вдруг почувствовала резкую боль в животе. Прямо так. где находились котята...

ОФФ: пост маленький, так как спешу

+1

23

Котёнку стало неудобно. Он заворочелся и случайно сново задел когото из назодившихся рядом. Неужели мы стали такими большими? Интересно, как скоро мы от сюда выберемся? Он перестал вертется и замер. Дезкомфорт. Его кто то сного больно ударил, на этот раз в живот. Маленький котёнок закрутился и заныл. Похоже матери тоже стало неудобно.

+1

24

Боль всё нарастала и нарастала и скоро стала совсем не переносимой. Перепёлка стиснула зубы и прикрыла глаза, старалась не думать о ней, но лучше не становилось. Но боль всё увеличивалась. Она едва сдерживалась, что бы не закричать. Она считала это ниже своего достоинства, но низкому и хриплому рычанию всё таки позволила вырваться из глотки. Тем временем, боль всё нарастала. Предметы начали терять знакомые очертания, всё поплыло перед глазами. На пару минут она потеряла сознание а очнувшись, почувствовала что шерсть сзади намокла. Собрав все силы, она повернула голову. Увидела, что уже была в небольшой лужице крови. Неужели это конец?..
Новая судорога сотрясла всё небольшое тело кошки,боль стала ещё сильнее, ещё нестерпимей.
Сейчас ей хотелось, что бы рядом был бы он, Грачик. Ведь никого ближе у не на свете просо не осталось - мать и сёстры пропали и, наверное, уже погибли, отец вообще погиб,не узнав о существовании дочери... Мысль о том, что если она выживет,о у неё появиться ещё четверо родных ей котов или кошек. Эта мысль приятно согрела душу и боль на мгновение притупилась.  А если не выживет?.. Не останется ни её, и их... А эта мысль, как хлыстом ударила по спине.
Мысли слегка отвлекли её от боли, но решила напомнить о себе. Новая судорога. Очень сильная. Кошка сотряслась, как от удара электрическим током. Она попробовала напрячь мышцы, что бы помочь котёнку родиться, но ответом ей была лишь ещё большая боль.

0

25

Котёнка начало медленно толкать сила матери. Ну вот и моя очередь! Он понял что его все его сестры и браьят уже были там. Он перестал думать  и просто замер. Он не понимал почему не мог двириться.  Внезапно яркий свет проник сквозь закрытые веки.  Резкий удар. Чтото колючее впилось в бок. Было невозможно дышать. Зато вернулись действия. Где я? что это?

Отредактировано Колосок (29-07-2010 20:08:04)

+1

26

Маленькое, безжизненное тело повалилось на землю. Казалось, что котенок мертвый. От удивления раскрылся маленький ротик, но бока не поднимались...
Звездный воитель бежал так быстро, что котёнку показалось, буд-то прошла одна секунда. Наконец, когда они пришли, звездный воитель положил котёнка рядом с незнакомой кошкой. - Наверно, это моя мать? -  Около неё лежало три котёнка - два из них двигались, а третий нет. - Который из них я? - Ты вот этот. - А что мне делать? - просто подойди, и увидишь...- Воитель начал растворяться. - Ты куда? Постой! Я не справлюсь! - Котёнок подошёл к неживому телу, и коснулся носом его, то есть, своего носа.
Безжизненное тело начало двигаться... Он был слеп, и мог только думать... И ещё ждать, когда перекусят мешочек...

+1

27

От Мемори:)
Маленький желтовато-коричневый полосатый комочек шерсти наконец появился на свет. Но пока вряд ли понимал произошедшее...  Ри не открывала глаз. Под одним боком у малышки - какая-то двёрдая преграда, под другим - ничего. Возможно, она лежала, но что Мемори может об этом знать, едва появившись на свет? Такое положение раздражало, и котёнок начал беспомощно бить лапками воздух. Это не помогло, и Ри жалобно пискнула. Постепенно, тихий писк перерос в звонкий, душераздирающий и беспомощный (на сколько позволяло горло котёнка) визг.

+1

28

.|.

ОФФ: простите меня безалаберную и ленивую) впредь обещаю отписываться каждый день)

Боль, боль и ещё раз. Ничего в этом мире, кроме боли не было в эти минуты для Перепёлки. Перед глазами всё плыло, алый ковёр под живот всё рос, а рядом пищали три крохотных и беспомощных маленьких комочка. Остался последний... "Когда же всё это кончиться? Как же мама это перенесла..?"  Бока медленно вздымались и опускались. Очень медленно, почти незаметно. ОС стороны казалось, будто она - уже не жилец, однако сама кошка так не думала. Она должна была выжить! Выжить, во что бы то ни стало, ведь если умрёт она, погибнут и котята. Трое.. Хотя нет, четверо котят...
Как же ей хотелось, что бы в эти мучительные минуты., перерастающие в часы рядом был Грачик! Сил уже совершенно не было, она почти не двигалась. Но другую , всё тело её сотрясла новая судорога-схватка. Ещё одна и ещё одна. Но она уже не чувствовала боли - потеряла сознание. Тем временем, красный ковёр под животом рос всё стремительнее и стремительнее...
Когда она очнулась. уже не было боли. Схватки прекратились, роды кончились. Котята.. Четверо котят. Беленький. серенький. рыженький, чёрненький... И все такие родные и дорогие. Теперь она не одна в этом мире!
С трудом встав, она перенесла котят подальше от кровавой лужи и начала тщательно и энергично вылизывать котят против шерсти. То одного,то другого, то одного. то другого. Две девочки и два мальчика..
Думаю. надо дать вам имена, - мурлыкнула кошка, подкладывая котят к животу.
Вот ты, ползущий к колоскам... Рыженький такой.. Как и сами колоски. Пусть тебя и будет так звать. Колос. Да-да, Колосок, Колос. , - бормотала кошка, потом она перевела взгляд на второго котёнка, - А ты.. Так похож на отца. На Грачика.. Хоть он и бросил нас,он всё равно очень хороший, да-да.. И тебя будут звать.. Эвил. Зло. - теперь она посмотрела на дочек, - Ну а ты, серая, как память, седая от времени. Так тебя и будут звать. Мемори. Память. ну а ты, беленькая, будешь.. Индиго. Я не знаю почему.но это имя тебе очень подходит. По крайней мере, так подсказывает мне моё материнское сердце, - и она усмехнулась.

+1

29

От Колоска:
Котёнка вытолкнула наружу сила матери. Вот и моя очередь! думал  маленьй комочек. Внезапно воздух перестал поступать.  Он задёргался но вскоре его мама порвала плёноску и стало можно дышать. Внезапно в жевоте появилось какое-то странное чувство. Новое. Инстективно он потянулся к маме. Мяма! мяукнул он. Мать подвинула его к своему жевоту. малыш потянулся к соску и вскоре запил. Голод прекратился. Вот ты, ползущий к колоскам... Рыженький такой.. Как и сами колоски. Пусть тебя и будет так звать. Колос. Да-да, Колосок, Колос. Значит я Колосок!

Отредактировано Чуча (12-08-2010 21:21:32)

0

30

Нет, это никуда не годится! - проворчал Джерри, в который раз потягивая носом. Съеденное мясо давно превратилось в сон, и псу срочно требовалось чего-нибудь раздобыть. Правда, он не был совсем уж голоден, но считал, что поесть лучше сейчас, когда есть силы на поиски дичи. "Может, кролика? Как-то лень бегать... Мыши? Я пес, а не шелудивая кошка!" - возмутился про себя Диллинджер, и вдруг его ноздрей коснулся новый запах. Пес, до этого шедший размеренной собачьей рысью, остановился и замер. Запах продолжал навязчиво щекотать ноздри. "Интересно..." Пес стоял здесь всего несколько секунд, а уже знал, что происходит. Неподалеку - вон в том сарае, запах доносится оттуда - какой-то кошка произвела на свет потомство. "котята..." - он облизнулся и фыркнул. В светло-карих глазах промелькнули искорки веселья. "Может, поиграть? Раз уж подвернулся такой случай... Котята совсем маленькие, кошка ослабла - запах крови очень сильный." Он наклонил голову набок, как будто раздумывая, но на самом деле для себя все давно решил. Обгрызенное ухо неуклюже завалилось набок, одну лапу он приподнял, сам не зная, для чего. Но один глаз бы уже прищурен - это значило, что пес кое-что задумал. 
   Широко ухмыльнувшись во всю собачью пасть, он решительно потопал в сторону сарая. Его шаги можно было расслышать, если прислушаться - собаки не умеют втягивать когти, а у Джерри они  были довольно-таки длинные, хотя и тупые. Впрочем, его это не умаляло - клыки куда внушительныее. Рыже-коричневый пес вошел в сарай и весело гавкнул - еще бы, все точно так, как он ожидал - кошка с котятами. На вид ей и года нету. Огромный пес, стараясь подавить веселые искорки в глазах, растянулся на полу, отрезая путь к отступлению. Затем он насмешливо взглянул на молодую мать и прорычал:
Привет, привет. Чего сидишь здесь, совсем... одна? - но это было скорее насмешливое рычание, чем угрожающее.

0

31

От Колоска:
Привет, привет. Чего сидишь здесь, совсем... одна? Что это? Колосок не мог видеть но всё равно повернул голову в сторону откуда шёл звук. Мяма! прокричал он пытаясь разбудить мать.  Запах был новый. Очень странный. Не как у мамы. Интересно! Кто это? Котёнок выполз из под жевота матери и на ощупь пополз к незванному гостю. Кто? Крикнул котёнок и ждал что ему ответят. Как он ошибался...

Отредактировано Чуча (12-08-2010 21:39:06)

0

32

Маленький рыженький котёнок, пару минут названный Перепёлкой Колоском, громко пищал. Ей казалось, что он говорит: "Мама!". Кошка лизнула котёнка между ушей и уже собиралась положить головы на прогнивший пл сарая, как вдруг с довольному причмокиванию и урчанию котят примешался какой-то новый звук - звук шагов. Чьих? Да уж точно не кошачьих. Какой нормальный кот станет ходить, выпустив когти? Значит, приближается либо пёс, либо какой-то не совсем адекватный кот. И то и то плохо, особенно для только что окатившейся кошки. "Возможно он просто пройдёт мимо", - подумала, зевая кошка. Ей хотелось растянуться во всю длину,но она боялась потревожить сосущих молоко котят. Она прикрыла лаза и постепенно стала засыпать.
Худшие догадки подтвердились - через пару минут в нос ударил противный запах псины ударил внос, заставив вмиг раскрыть, хотя скорее распахнуть, глаза и сразу же встать, вернее - подпрыгнуть. Она уже не боялась потревожить котят - если она так и продолжит лежать,то вряд ли будет кого тревожить. Увидев , что Колос ползёт к незваному гостю, Перепёлку схватила сына и положила подальше, около стенки этого разрушающегося сооружения двурогих. Когда она подошла к стене. что бы положить туда котёнка, ей почему-то вспомнилось заброшенное гнездо двуногих. в котором её бывшее племя остановилось после пожара. Как они там сейчас?.. Вернулись в лагерь или нет? Но для размышлений времени не оставалось. Она отнесла туда, где положила Колоска, остальных трёх котят. Ходить было тяжело - сил совсем не было, хотелось упасть, лечь и лежать. Перепёлка встала перед котятами и угрожающе зашипел, хотя угрожающего шипения не получилось. Это было больше похоже на хрип, который не в может никого испугать.
Привет, привет. Чего сидишь здесь, совсем... одна?
Не твоё дело! - "прошипела" она.

Отредактировано Перепёлка (12-08-2010 21:58:22)

0

33

Джерри перевел взгляд на котенка, который неуклюже полз к нему. Ухо заинтересованно встало торчком, пес уже хотел было наклониться, чтобы обнюхать малыша, но тут его мамаша подхватила сыночка за шкирку и оттащила подальше. Пес презрительно фыркнул и наклонил голову. Вот вздорная кошка! Впрочем, он же собака - надо было давно привыкнуть к такому отношению кошек. Однако Джерри это мало волновало. Он лишь уще больше сощурился.
Не твоё дело!
Какие мы храбрые! - с издевательской учтивостью поклонился рыжий пес, но глаза смотрели только на кошку, в них читалась открытая усмешка и какой-то туман. Если бы он был человеком, ему бы сказали - ты немного навеселе. Но Диллинджер был лишь псом, к тому же, привыкшим к подобным вещам, словно пират, каждый день напивающийся рому. Джерри, как известно, так же тяготел к валерьянке. "Жаль, больше не осталось..." - с досадой подумал пес, чувствуя неприятный холодок к животе. "Но сейчас идти  к людям опасно, к тому же, тут интереснее". Он хищно облизнулся, смотря на кошку.
Интересно, кому понадобиться твоя бравада, когда, скажем, кто-то, не такой дружелюбный, как я, - тут Джерри позволил себе маленький смешок с сомнением. ... как я, войдет сюда. Разорвет и тебя, и мохнатый шариков твоих. Сейчас ты не в лучшей форме, чтобы ругаться с таким, как я. - внезапно Джерри перекатился на спину и смешно заболтал лапами в воздухе. Теперь кошка казалась для него перевернутой, как и ее котята. "Весело." Да. Джерри было воистину весело, он наслаждался всем происходящим. И шипение кошки только его развеселило. Сам для себя пес признавал только два вида храбрости - геройская, но глупая и обычная, но разумная. Храбрость кошки относилась к первой, и это отнюдь ей не льстило. Скорее, наоборот.
Да расслабься ты, котенка! - весело фыркнул он. Что и говорить, для пятилетнего пса она и впрямь казалась котенком.

0

34

Маленький комочек ожил. Мешочек был проткнут, и котёнок мог спокойно дышать. Он был слеп, но запах молока не мог его ослепить понастоящему.
Рядом, его теснили маленькие котята - его родственники. И тут, его душа, душа уже зрячего и умного котёнка услышала слова матери:
А ты.. Так похож на отца. На Грачика.. Хоть он и бросил нас,он всё равно очень хороший, да-да.. И тебя будут звать.. Эвил. Зло - Я...Зло? Неужели у моего нового тела такая судьба? - Котёнок снова почуял запах теплого белоснежного молока... Ползя на запах, он почувствовал, как его грубо взяли за шкирку, но уже аккуратно положили на сено. Мать яростно шипела, но он не знал, на кого. От страха, маленький комочек прижался к другим котятам. Звездный котёнок подумал - Это собака! Гадкие твари...

0

35

Бег. Упорный, тяжелый бег вперёд. Бег за право быть первым...Но никогда не стать им.
Кошка быстро бежала по практически незнакомой ей территории. Малина знала, что давно оказалась за Территорией племени Ветра. Она бежала по территории одиночек, в каждую секунду ожидая нападения. Почему? Малина была готова ко всему.
Лишь бы оказаться подальше от них всех.
Малина почему-то не могла наблюдать за чужим счастьем, сама никогда не знавшая, что такое семья, любовь. И пусть даже это было счастье её лучшей подруги - Лотос. Ну и что. Это всё равно не облегчало боль серой в полоску кошки.
Малина мотнула головой и резко затормозила, впившись когтями в землю, проехавшись по ней и оставив борозды. пере её носом находился старый сарай, который, казалось, готов был рассыпаться в любую секунду. Из-за прогнивших досок доносился запах котов - там кто-то есть. Малина нахмурилась и подошла к большой щели в стене. Проскользнула внутрь.
Ну и пусть буду не одна.
Кошка подошла к дальней стене старого здания. Она равнодушно, с некой горечью прошла мимо кошки с котёнком и пса. Она улеглась на живот в углу, отвернувшись носом к стенке. По морде вдруг потекли слёзы - маленькие бриллиантики. Слёзы горечи по любви.

0

36

Какие мы храбрые!
Это изречение лишь больше разозлило кошку. Сейчас она не могла здорова мыслить - материнский инстинкт, ярое желание защитить потомство от появившегося врага... Она вовсе не понимала того, что пёс может в два счёта разорвать её и котят.
Интересно, кому понадобиться твоя бравада, когда, скажем, кто-то, не такой дружелюбный, как я, ... как я, войдет сюда. Разорвет и тебя, и мохнатый шариков твоих. Сейчас ты не в лучшей форме, чтобы ругаться с таким, как я.
Не смотря на недостаток силы и энергии, боль в мышцах, она продолжала угрожающе смотреть на пса.но решила больше не шипеть. Всё равно шипения не получалось, да и кого напугаешь хрипом?
Да расслабься ты, котенка!
Расслабься!? Расслабься!? Расслабься!? - с всё нарастающем гневом, шипела Перепёлка, даже не обращая внимания. что её слова почти не слышны. Ей казалось, что она кричит. Кричит на весь лес! - Да как я могу расслабиться, если ты, псина зловонная продолжишь тут ошиваться!? Откуда мне знать, что взбредёт в твою пустую собачью голову!?
Прислонившись к стенке сарая, плакала какая-то кошка, но Перепёлка не могла её заметить - она находилась снаружи, а все запахи сейчас заменил один  запах, запах псины.

0

37

Да как я могу расслабиться, если ты, псина зловонная продолжишь тут ошиваться!? Откуда мне знать, что взбредёт в твою пустую собачью голову!?
Да, кошка-недоносок, мелкая и шелудивая, я тут ошиваюсь. И буду, пока мне не надоест. Что ты сделаешь? - казалось, его взгляд стал жестким. Но в душе было настоящее ликование - все-таки разозлил. "Как и хотел," - спокойно подумал про себя пес. А откуда мне знать, котеночек, что взбредет в твою головушку, маленькую и глупенькую? Вдруг ты мне снова что-то ляпнешь и, уж извини, я не смогу удерживать клыки.
   Внезапно он поднял тяжелую лапу и придавил загривок кошки.
Я могу сломать тебе позвоночник, - и он слегка надавил. Он знал свою силу - псу было пять лет, а кошке даже года нет, к тому же, она очень устала. На другую влетевшую в сарай кошку он не обратил внимания. Его мысли были заняты новой игрушкой, он был ею поглощен. Печально, - сокрушенно покачал он головой. Вроде бы взрослая, а ума не набралась. Кстати, как ты собираешься кормить своих котят? Ведь ты потеряла много крови. - он с неподдельным интересом посмотрел на нее. "Сейчас опять будет кричать." - фыркнул Джерри и легонько стукнул сильным хвостом по полу. Он наслаждался свои могуществом. Эта кошка - не более, чем игрушка для него. Кстати... игрушка. Он молниеносно развернулся и посмотрел на котят. "Игрушка. Хм. А я голодный. Может сработать. " Пес вскочил и, ухмыльнувшись, посмотрел на кошку:
Не хочу и  дальше злоупотреблять твоим дружелюбием. Кстати, ты не поможешь мне? Конечно же, нет. Тогда я одолжу кое-кого у тебя, не против? - он быстро наклонился и выпрямился, а в пасти у него свисал крошчечный котенок, которого мать назвала Колоском. "Подойдет." - решил Джерри и, насмешливо посмотрев на кошку, хмыкнул. А затем развернулся и помчался к городу.
------------) продуктовый магазин.

ОФФ|Онн

Так-с, мне понравился этот способ добывания мяса. Не надо волноваться, котенок прибудет на место в целости и сохранности. И даже не пострадает. Джерри привык использовать всех, кого знает.

0

38

Джерри Диллинджер ворвался в сарай, принеся с собой сладкий запах сворованной добычи - цыпленка, Рядышком с ним болтался и котенок.
Принимай, мамаша! - весело фыркнул он, осторожно кладя добычу возле кошки. Впрочем, он это сделал, чтобы освободить котенка, а сам поспешил взять цыпленка. Подобно всем продающимся тушкам у людей, он был уже ощипан, так что псу оставалось только вонзить в него клыки, даже не давясь перьями. Он на мгновение оторвался от еды и лукаво посмотрел на кошку:
Я, конечно, благодарен тебе за то, что ты одолжила мне своего котеночка и даже поделился бы с тобой едой, но вряд ли ты примешь ее из моих лап, верно, малявка? - он издевательски фыркнул, продолжая уплетать добычу. Джерри отлично понимал, что она настолько слаба, что не сможет ее отобрать самостоятельно, так что он здорово насытился. Поднимаясь на лапы, Диллинджер довольно усмехнулся и даже вильнул хвостом.
Ну, будь здорова. Спасибо за теплый ужин и приятное общение, - ухмыльнулся он во всю ширь своей пасти, обнажив при этом острые клыки. Что и говорить, он мог одним движеним головы порвать ее на части, но не стал. Просто не хотел. Он снова полунасмешливо посмотрел на кошку и, развернувшись, скрылся, как всегда, довольный.
-------) куда-то

0

39

Большой, пушистый вернул котёнка к матери. Страшно. Что это было? Думал котёнок. куда меня носили?
Когда большой зверь пложил Колоска к матери тот сразу же пополз к её жевоту. Колосок не хотел есть, он просто очень испугался и хотел материнского тепла.  Он сразу же закопался в шерсть матери. Что бы это не было, это кончилось. Я с мамой,  братьями и сёстрами.

0

40

Малина подняла голову и мутными от слёз глазами наблюдала за происходящим в сарае. Её сердце буквально разрывалось от непонятной боли. Кошка вздохнула и поднялась.
немного дрожа всем телом, она прошла из сарая и вышла на улицу. День был уже в самом разгаре. Кошка пошла вперёд, иногда потряхивая головой и шевеля ушами, не замечая никого и ничего.
---Племя Ветра.

0