Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 742

1

http://media.tumblr.com/3e120d15b793ea2fb6c13eb92770a292/tumblr_inline_mqpsswmClM1qz4rgp.gif

Если вы хотите что-то предложить для форума, то говорите здесь, мы обязательно рассмотрим то, что Вы нам предложили ;з

0

21

Май
Но мне кажется - такой скрипт это тупо. Потому что:
во первых: в активны за 24 часа написано, к примеру, 50 человек. а всего их 80, а скрипт пишет, что 1000 и получается, что форум полумёртв
зайдя в список участников видно, сколько их на самом деле и люди понимают что их надули

0

22

Бирюзинка написал(а):

Но мне кажется - такой скрипт это тупо. Потому что:

а я и не предлагал его использовать. но некоторые форумы этот скрипт ставят. я просто сообщил. и всё.

0

23

На самом деле лудей отпугивает не маленькое количество человек. Если на форуме зарегистрировано, скажем, 500 человек, а играет всего 100, то человек регистрироваться вряд ли будет. Надо провести чистку. Ну увидит гость - 40 человек на форуме. Всего-то. А посмотрит - зато все сорок активны, и зарегистрируется. ИМХО.

0

24

Грация, ну, это-то само собой...для этого мы сейчас и проводим перекличку

0

25

Грация написал(а):

На самом деле лудей отпугивает не маленькое количество человек. Если на форуме зарегистрировано, скажем, 500 человек, а играет всего 100, то человек регистрироваться вряд ли будет. Надо провести чистку. Ну увидит гость - 40 человек на форуме. Всего-то. А посмотрит - зато все сорок активны, и зарегистрируется. ИМХО.

Мы так и собираемся сделать =)

0

26

Май
Да я не про то. С двуногими прикольней. У домашних котов будут хозяева. Кто неоктивен и так удалять надо. Просто интереснее будет. Я бы и сама двуногим побыть хотела. Так веселее)))

Отредактировано Серебрянка (03-03-2010 20:31:06)

0

27

Кстати идея про Двуногих хороша. Оригинально, такого ни у кого нету...
сорь, что вмешалась.

0

28

Может, убрать даты начала и окончания совета? То бишь, объявить, что совет начинается сегодня - и пусть все на него идут, а когда закончат - тогда и разойдутся. И даты никакие не нужны...

Отредактировано Смола (11-03-2010 22:32:35)

0

29

Смола
всё равно оставим дату начала, а дату конца уберу

0

30

А давайте сменим название темы "Лаф и этим всё сказано" на "Любовь и этим всё сказано"?) А то меня так слово "лаф" раздражает >.<

0

31

Льдинка
ты у пламени спрашивай, это же она тему создавала)

0

32

так не конючить,я переназвала)

0

33

Можно попросить изменить цвет номеров страничек.Это ужасно!На зеленом фоне,зеленые цыфры

0

34

Соня
всем, вроде как, видно. Я, конечно, постараюсь изменить, но не гарантирую, что станет лучше.

0

35

Соня написал(а):

цыфры

*цифры

0

36

Бирюзинка написал(а):

всем, вроде как, видно

Мне не видно я наугад тыкаю.

0

37

А теперь лучше видно? (мне лучше)

а вообще, этим должны заниматься Вихрь и Пепелинка. Я в отпуске, но никто, кроме меня, в КСС не рубит.

0

38

а может можно разязать войну между племенами
ато скучно!

0

39

Хочу предложить немного изменить объявление.
1. "Скоро начнется совет целителей. Не забывайте заходить за своих персонажев хотя бы на пять минут."
Может сделать не красным? А то бросается в глаза. Я как то всегда думаю, что если написано что-то красным шрифтом, я думаю что произошло что-то катастрофическое.
2. У вас заголовки написаны по-разному. То кое-где красным, то обычным. Может все написать одним?

0

40

Холодок написал(а):

а может можно разязать войну между племенами

Да! Давайте войну! Хватит сидеть во влюблялке! хД Как сказал один великий человек, которого здесь нет, "Вам что делать больше нечего? А как же драться? Воевать за свои территории, охотиться, тренировать учеников?! Убивать врагов! Да это же... Это же ВСЕ для лесного кота! Пророчества, загадки Звездного Племени! Да это же сердце Котов-Воителей!". Без обид, это не я сказала =D Это просто доказательство в пользу войны хД

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения