Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжая вода....


Рыжая вода....

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Волна долго стояла, не двигаясь от изумления – как она маленькая киска могла сказать такое?! Тишина и спокойствие подтверждали её, казалось, что ни кто не мог  нарушить эту великолепную тишину. Было так тихо, что можно было услышать даже комарика присевшего отдохнуть. Волна прикрыла глазки в надежде, что не услышит грозных звуков, но она категорически ошибалась. Простояв 30 секунд в тишине, она услышала орущую изумрудную ночь
- Не смей …
Больше Волна не чего не услышала, от такого громкого шума у неё заложила уши.
Киска встала, потянулась, и отвернулось от злобной собеседницы. Отошла от неё и вдаль сказала
- Советую убавить звук.
И скрылась в кустах. В растерянности она отправилась на главную поляну, возможно, там ей чем ни будь, помогут.
>>>>>>> Главная поляна #2

0

22

Новое сообщение



>>> Старая барсучья нора.
Волна быстро бежала, боявшись обернуться назад. Вдруг эта мерзкая особа Ночь раскусит ей глотку ?! Доходили самые мерзкие и невероятные мысли. Началось всё это с того что она просто спала около норы, а сейчас она бежит от * мыслимой * погони которая готова её убить Волна падала и вставала, тихо подвизгивала от боли падения и всё равно бежала дальше. В голове крутились слова не оборачивайся назад, ни оборачивайся...-.Всё быстро пролетало в её глазах. Кричали вороны. Киске стало интересно что же случилось у птиц подняв голову,  Волна запнулась об острый камень и упала на землю. Камень поцарапал недавно заживший шрам и из него пошла кровь. Скорее надо было добраться до лагеря, но было больно идти хотелось улечься и передохнуть. Неподалёку была главная поляна
Прихрамывая Волна дошла до туда.
Несколько котов племени оговаривались там.
Пройдя через кусты, она услышала
- Ты покинешь родной лес?! Уйдешь в этот чертов город?! Ты же ничего там не знаешь! Твоя жизнь будет висеть на волоске каждую минуту, каждый час! Ты нужен здесь! Ты нужен нам!
Волна улеглась в углу, около кустов и принялась, зализывать ранку не мешая остальным.

0

23

У Волны очень болела рана, она очень нежно зализывала её, но рана всё ровно щипала, то стреляла. Было невероятно больно: сначала у кошечки вообще *отняло* лапу.  Было не очень удобно лежать, но из-за больной лапы у неё не получалось передвинуться. Когда рана стала, меньше болеть Волна опустила голову, закрыла глаза и задумалась
-И как меня так угораздило?! Ещё прийдётся  к целителю плестись. Хотя зачем? Сама  потихоньку выкарабкаюсь из этого положения.
-А вдруг эта кошка хотела извиниться, бежав за мной? Или она просто за мной не бежала?! Есть много вариантов…
Вдруг послышался шум, кошечка открыла глаза перед ней стояла Изумрудная ночь.
-Извини, я погорячилась. Я не должна была на тебя орать, ты не виновата. Может тебе сходить к целителю!? Как ты поранилась?
Волне эти слова показались настолько ласковыми, что на несколько она увидела в образе Изумрудной ночи свою маму. Но  это не была такова. Недавно она видела её в целее врага, а сейчас в целее милой и симпатичной кошечки. Сквозь самую добрую улыбку и красивые глаза Волна сказала,
-И ты меня прости за то, что нагрубила.
- Я схожу к целителю только днём, а то у меня жутко болит лапа.
Чётко ответить на третий вопрос она не смогла, но произнесла 3-9слов
- я бежала, споткнулась, упала, порезалась об камень.
Получилась полная белиберда, а что ещё сказать!?

0

24

My acuity - dragon's blood

0

25

это таже я - мой 2 перс))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рыжая вода....