Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Простуженная душа


Простуженная душа

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Белошёрстка
Идея в принципе нравится) только тогда нам мало ругаться придется, а это плохо хд и откровение в конце встрече будет от кого?
И, кстати, в конце этой встречи можно обойтись без переделки. А вот потом для примирения можно как-то использовать то, что после казни Весенняя поймет, что сделала неправильный выбор, что из-за него потеряла брата, что все это долгое время искренне верила в тирана и т. д. и будет разбита. Это точно надо как-то использовать с:

0

22

Кровавая
Да ладно, потом наверстаем, если что.хд
Если откровение, то, думаю, со стороны Белошёрстки. Такое маленькое откровение, без сожаления, холодное, но в словах читается скрытое одиночество.озо
Утешение, вроде "соберись, тряпка. Ты же воительница племени Теней! Так иди и борись, мсти за свою боль. Или ты так и будешь сидеть, а потом разрыдаешься как маленький котёнок, в надежде, что тебя утешат?.. "Ой, какая маленькая Уголяшка, как же она плачет! Надо её срочно утешить, ведь никто не поможет маленькой ученице, которая ничего не может сделать, кроме как корить себя из-за того, что её брат спас её ценой собственной жизни для того, чтобы Уголяшка жила и радовалась свободе." Просто встань на лапы и иди дальше, а то мне будет в кошмарах снится твоя жалостливая мордашка. Кого бы ты ни потеряла, он всегда будет с тобой, достаточно просто посмотреть на звёзды, и они улыбнутся тебе"?хд
Вряд ли это поспособствует их дружбе, хотя, может случится чудо.х)
Мне сегодня снился эпизод про них.QQ

0

23

Белошёрстка
Если первое, тогда Весенька может просто грубо ответить, а потом думать над ее словами и понимать, что она права х) тем более, это поможет ей встать на сторону племен, так что давай вот это с:
Ваай ** мне бы так) и что приснилось?

0

24

Кровавая
Окей.х)
Мне снилось, что во время финальной битвы она отбила удар, который должен был достаться Весенней, потом они снова немного поругались, как-то так:

Диалог (примерный)

- Так ты всё же не такая вредная кошка, какой хочешь казаться. Спасибо.
- Нужна мне твоя благодарность. Я просто выполняю свой воинский долг.
- Не припомню пункта, который оглашал бы то, что надо защищать друзей.
- Зато есть правило, которое обязывает защищать племя. А ты - его часть.
- А что же ты тогда других не защищаешь?
- Ты была ближе, вот и попалась. А теперь, о умнейшая, не отвлекайся от боя, а то моя помощь тебе уже не поможет!

После битвы они шли и Весенняя предприняла первые попытки подружится, на что Белошёрстка огрызалась ещё больше, чем обычно.х) Но мягче.с:

0

25

Белошёрстка
Awwwwww *-------* awwawwaw клево)
Интересно, какой ты видела Весеннюю :з
Кстати, так как используем состояние Весеньки после казни?) может, Белошерстка подойдет и что-то скажет, но не очень резкое, скорее даже ободряющее, а Весень, к ее удивлению, не будет огрызаться, а наоборот?)
Кстати. А давай начнем игру с флеша ** ну или просто нам надо какую-нибудь их отрицательную встречу отыграть)

0

26

Кровавая
Кошкой, чуть меньше чем вдвое ниже Белошёрстки.х)
Что-то наподобие первого, только более мягко и без таких издевательств на сокрушённой ученицей?:3
Я думаю, что Белошёрстка искренне удивится ответу Весенней.х)
Неплохая идея.с: Тема с тебя, первый пост может быть с меня. Какой сюжетик?:3

0

27

Белошёрстка
Неправильный сон хд Весенька высокая, да и немного старше твоей)

Белошёрстка написал(а):

Что-то наподобие первого, только более мягко и без таких издевательств на сокрушённой ученицей?:3

ну да, что-то такое с:

Белошёрстка написал(а):

Я думаю, что Белошёрстка искренне удивится ответу Весенней.х)

на это и рассчитываю х)

Белошёрстка написал(а):

Неплохая идея.с: Тема с тебя, первый пост может быть с меня. Какой сюжетик?:3

тема с меня, насчёт поста пока не знаю. а над сюжетом надо ещё подумать... что, если когда твоей было 6 лун, а моей 7, Белошёрстка застала Весеннюю за подкладыванием в её подстилку колючек, они поругались, и Весенняя сказала, что это за то, что луну назад Белошёрстка увидела котят, сбегающих из лагеря под предводительством Весеньки, и спалила их взрослым х) м?)
вот только когда, я не знаю. мне ещё столько флешей нужно отыграть ><

0

28

Кровавая
Подумаешь, зато он был интересным.с:

Кровавая написал(а):

ну да, что-то такое с:

Окей, надумаем мини-речь.с:

Кровавая написал(а):

на это и рассчитываю х)

Твои расчёты верны.х)

Кровавая написал(а):

тема с меня, насчёт поста пока не знаю. а над сюжетом надо ещё подумать... что, если когда твоей было 6 лун, а моей 7, Белошёрстка застала Весеннюю за подкладыванием в её подстилку колючек, они поругались, и Весенняя сказала, что это за то, что луну назад Белошёрстка увидела котят, сбегающих из лагеря под предводительством Весеньки, и спалила их взрослым х) м?)
вот только когда, я не знаю. мне ещё столько флешей нужно отыграть ><

Можно и так. А сдала под предлогом "вы слишком сильно шумели".хд
Ничего, я подожду.с:

0

29

Белошёрстка написал(а):

Подумаешь, зато он был интересным.с:

мне такое никогда не снится :'с

Белошёрстка написал(а):

Можно и так. А сдала под предлогом "вы слишком сильно шумели".хд
Ничего, я подожду.с:

только ждать придётся долго х) ну да ладно, я тебе напишу, как буду готова)

0

30

Кровавая написал(а):

мне такое никогда не снится :'с

А песни перед сном послушать, которые с чем-либо ассоциируются?с: Или что-нибудь пофантазировать?
Честно, я сама не знаю, почему мне такие сны снятся. Но они мне нравятся.*О*

Кровавая написал(а):

только ждать придётся долго х) ну да ладно, я тебе напишу, как буду готова)

Я терпелива.х) Буду ждать.)

0

31

Белошёрстка написал(а):

А песни перед сном послушать, которые с чем-либо ассоциируются?с: Или что-нибудь пофантазировать?

во-первых, я в одной комнате с родителями сплю, так что не получится, во-вторых, не помогает :с
а под какие песни ты их представляла? *о*

Белошёрстка написал(а):

Честно, я сама не знаю, почему мне такие сны снятся. Но они мне нравятся.*О*

везёт тебе)
у меня не сны, а бред

Белошёрстка написал(а):

Я терпелива.х) Буду ждать.)

хорошо) жди, Хатико хд

0

32

Кровавая написал(а):

во-первых, я в одной комнате с родителями сплю, так что не получится, во-вторых, не помогает :с
а под какие песни ты их представляла? *о*

Наушники не помогут?:с Жаль.тзт
Под Era - Flowers of the Sea, Канцлер Ги - Тень на стене и Разными дорогами (в то время, когда они ещё недолюбливают друг друга) и парочку других. Я сейчас не вижу плейлист и не могу сказать точно.х)

Кровавая написал(а):

везёт тебе)
у меня не сны, а бред

Это действительно счастье, я согласна.
А у меня весь бред - чудесный сон.хд

Кровавая написал(а):

хорошо) жди, Хатико хд

Дождусь же.с:
Ты мне напомнила слова моей подруги о том, что я "хатико, обниматико, маложратико и утром-спать-не-даватико".озо

0

33

Белошёрстка написал(а):

Наушники не помогут?:с

неа :С

Белошёрстка написал(а):

Под Era - Flowers of the Sea, Канцлер Ги - Тень на стене и Разными дорогами

надо послушать **
вспомнишь ещё - кинь мне с;

Белошёрстка написал(а):

Ты мне напомнила слова моей подруги о том, что я "хатико, обниматико, маложратико и утром-спать-не-даватико".озо

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

0

34

Кровавая написал(а):

неа :С

Печаль.:с

Кровавая написал(а):

надо послушать **
вспомнишь ещё - кинь мне с;

Окей.с:

Так, что-то мы тут флуд развели.хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Простуженная душа