Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Психушка


Психушка

Сообщений 41 страница 60 из 447

41

Конопля в умеренных широтах не имеет наркотических свойств. Смола скептически нахмурилась.

Отредактировано Смола (12-03-2010 10:29:37)

0

42

Холодок принял человеческий облик, сломал обогреватель об голову рубинолапки и высунув язык спрыгнул с 9 этажа.Потом поднялся, выпил 15 банок зелёнки и позеленел

0

43

*наконец допила чай* Конопля в умеренных широтах не имеет наркотических свойств. -А вот и имеет! Я знаю по себе!-сказала Лазоревка и стала нюхать коноплю в перемешку с клеем, чтобы очутится в Антарктиде у торгующем клеем песцом, чтобы узнать у него в какой стороне находится домик Деда Мороза.

0

44

-А вот и имеет! Я знаю по себе!
Смола, скривившись, посмотрела на Лазоревку.
-У тебя импортная.

Отредактировано Смола (12-03-2010 15:28:24)

0

45

-Конопля в умеренных широтах не имеет наркотических свойств.
Дью непонимающе посмотрела на Смолу.
-А почему тогда я вижу розовых слоников?Нет,конечно лучше скрутить сигаретку,но доктор отберет-фыркнув она вдохнула побольше и очутилась на борту космолета Луна-Плутон 7.

0

46

-Говорю ж: конопля импортная. Из Африки привозят. Смола закатила глаза.

0

47

Так как голос Смолы еще доносился до Антарктиды Лазоревка ответила -Да какая нафиг разница? Главное получить удовольствие.

0

48

а у меня валерянка!!!1

0

49

не понял. разве уже всех выписали? оО

0

50

Серебрянка бегала по кругу, нервно соберая ракету из того что ей попадалось. Первая кошка космонавт...
приговаривала она. Когда ракета из листьев деревьев и перьев птиц была готова кошка тутже улетела на Марс.

0

51

*меланхолично вишу на люстре вниз головой*

0

52

Смотрит с матса на весящую кошку. Лети ко мне! орёт со всей дури. Здесь есть зайцы с 3 ушами!!!

0

53

-Йааааааууааааааа
Выращиваю шесть пар крыльев и клюв, после чего начинаю рассекать по комнате рассыпая перья, вспоминаю первоначальную причину слезания с люстры, в результате чего лечу тараном на Серебрянку.
офф:У мну больная фантазия Хх

0

54

Офф: этоже психушка)))
Прячется за камень, осторожно вылазет из укрытия, и кричит: Ура коты! После чего танцует танец призывая дождь.

0

55

Вмазываюсь головой в камень, в результате чего у меня отрастает еще пара крыльев, начинаю скакать кругами превращая перья на крыльях в разноцветных птичек, которые взлетают, врезаются в потолок и рассыпаются на перья, которые и так покрыли весь пол.

0

56

тут мимо бежит трёх ухастый кролик. Бежим за ним! и бросается в погоню.

0

57

Начинаю скакать за кроликом, рядом со мной летит орел мною именуемый Раилагом.

0

58

Стой! Серебрянка узнаёт своего кролика Не ешь его, это мой тишка! А где Мышка?

0

59

Сижу не соображая что вообще происходит, у орла совершенно пустой взгляд...
Вскоре вскочила и начала нарезать длинные круги.

0

60

Прыгнула в вулкан. Всё.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Психушка