Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения.."


"меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения.."

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Я смогу писать но только в 2-3 строчки. Если разрешите так то и посты буду писать довольно часто, а потом начну снова писать нормальные.

+1

62

Анкета для заявление об уходе
Ники персонажей, которые уходят
Кристальный Ручей, Ядозубка...
Причина(можно не указывать

Причина... Мне надоело. Я часто пропадаю, не по своей воле, разумеется. А мне в ЛС приходит десяток гневных писем в стиле:"ОТПИШИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ!" или "Смотрите, заявилась наконец." З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-О. Я терпела, долго терпела. Спокойно удаляла письма, забывала о них. Но последнее письмо, нее скажу от кого, и не скажу, какого содержания, меня вывело. Я решила уйти. Просто уйти. Не думаю, что у вас в душе проснется хоть капелька сожеления или грусти... Мне жаль, очень жаль. Я действительно полюбила этот форум. С ним у меня останутся только хорошие воспоминания... Спасибо большое тем, кто понимал, что я не специально пропадаю. Спасибо... Пока..

+1

63

Кристальный Ручей
=(((
ты чего?
конечно, действительно не приятно, когда тебе такие ЛС приходят, но разве это важно? самое важное ты уже написала...

Кристальный Ручей написал(а):

Я действительно полюбила этот форум. С ним у меня останутся только хорошие воспоминания...

...разве стоит уходить?

0

64

Действитель уходить не стоит.Ведь ЛС это не причина на уход, это не главное, ведь смысл находиться на этом форуме в том чтоб играть, а не дуться на какието сообщения............))

0

65

Кристальный Ручей
Ты что!7 Не уходи! Я понимаю, ты пропадаешь не специально и мне сильно знакома твоя ситуация.. А ты всё таки скажи какого содержания и от кого последнее ЛС?

Я не уходила и не забыла про форум, у меня просто инет не работал, поэтому всю неделю и не было

0

66

Кристальный Ручей
Крис!!!
скажи какой му*ак пишет.мы ему тёмную устроим =(
не уходи.
нельзя так...
каким бы ни было твоё решение я уважаю его.

0

67

Кристальный Ручей, действительно, чего ты слушаешь всяких, так сказать.... нехороших людей?
Что там кто-то написал?

Анкета, для заявление об изменении частоты посещения
Ники персонажей, у которых изменится частота посещения
Рыжелап, Домино, Грачик, Вьюнок, Вихрь
Как часто теперь будете появятся?
точно не знаю, но реже
Причина(можно не указывать

заболела

0

68

Анкета для заявление о том, что будете отсутствовать
Ники персонажей, которые будут отсутствовать
[i]Полярная Звезда

Сколько будете отсутствовать?
Полтора месяца ><

Причина(можно не указывать[/i]
Бирюзинка знает.Всем оглашать её не хочу.

0

69

Ребят, я не буду говорить, кто написал. Зачем это надо? Забудте про это письмо... Но спасибо за то, что вы хотите.... так сказать "наказать" этого человека.
Я вас люблю :* Я остаюсь. Я останусь, но думаю, не буду глашатаем племени. Сами понимаете, когда от меня требуется пост, а я не могу написать его, не могу даже увидеть, что мне надо что-то написать, это не очень-то хорошо! Для такой должности я редко захожу...
Так что надо будет отыграть, что произошло назначение другого глашатая... Не знаю как, но думаю, что нибудь мы придумаем.
Полярная Звезда
Зайка, буду ждать.. Что бы у тебя там не случилось, желаю, чтобы все наладилось :*
Вихрь
Выздоравливай скорей) Болеть нехорошо) Буду ждать тебя :*

0

70

Ядозубка
Уиииии! Я так рада!*тискает*
мы назначим Тучу!

0

71

Ядозубка
Вот-вот, правильно поступаешь. Нельзя было уходить от нас, нельзя)
:) :) :) :) :)

0

72

Смола написал(а):

Вот-вот, правильно поступаешь. Нельзя было уходить от нас, нельзя

Это точно :*

Полярная Звезда написал(а):

Уиииии! Я так рада!*тискает*

Еее, детк :**

Полярная Звезда написал(а):

мы назначим Тучу!

это классно) но как отыгрывать? Пропажа Кристалла? Или смерть?

0

73

Кристальный Ручей написал(а):

Пропажа Кристалла? Или смерть?

старейшиной, значит, становится не хочешь)

0

74

Маковинка
Не, Крис у меня молодой еще))

Отредактировано Кристальный Ручей (30-04-2010 22:25:17)

0

75

Кристальный Ручей
ха!пускай звездное племя решит что Крису больше нельзя оставаться глашатаем;)

0

76

Так, перестаньте флудить в неположеном месте=) Идите в новую флудилку и там говорите=)

0

77

так, через 2 дня вернусь- уезжаю на дачу...

0

78

Пепелинка написал(а):

так, через 2 дня вернусь- уезжаю на дачу...

ещё один несчастный человек, у которого на даче нету интернета =(((

я тоже в понедельник приеду, ага

0

79

Полярная Звезда написал(а):

мы назначим Тучу!

*поперхнулась*
Тучу? Да она же из детской не выходит!
Кристальный Ручей
Так рада, что ты вернулась!!!

ОФФ: сюжет обсуждать будет в другой теме, которую я сейчас создам)))

0

80

а я начинаю сдавать экзамены- скорее всего до начала лета сюда не приду- мне нужно 5 экзаменов сдать и 2 РКМ- типа мониторингов, только хуже...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения.."