Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Партнеры » Партнер: Король Лев. Начало


Партнер: Король Лев. Начало

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

А мы пришли со свежими новостями!
https://i.imgur.com/gnfGb4z.gif  https://i.imgur.com/gnfGb4z.gif  https://i.imgur.com/gnfGb4z.gif

►На форуме прошел традиционный аттракцион невиданной щедрости: в лотерее можно бесплатно и без регистрации получить самые разнообразные плюшки - умения, материал для крафта, баллы. Наши игроки остались очень довольны!
►Спешим оповестить, что у нас есть своя группа ВКонтакте! Здесь мы также проводим различные лотереи, конкурсы; оповещаем игроков о нововведениях, рассказываем о своих персонажах. Внутри группы можно найти прекрасных художников, а также интересную информацию об обитателях Африки.

● Срочно разыскивается персонаж! ●

● Кого ищем: Члена банды Опустошителей!
● Пожелания к анкете: Львица с навыками шаманизма. Имя: Эбони (Ebony)

Примерная внешность:

https://i.imgur.com/SgMn5F1m.png

● Требования к биографии:

Краткое описание персонажа (возможны некоторые изменения):

Эбони (означает –«черное дерево») – скрытная убийца-шпион, с навыками простейшего шаманизма.
Возраст: 4 года   

Основная информация:

- Любит и уважает Тоффи за его изворотливый ум и похотливый шарм, в ее глазах лишь он один выглядит «настоящим самцом». По этой же причине недолюбливает его неотесанного братца, однако свое мнение благоразумно держит при себе. Иштар же для нее – и вовсе пустое место.
- Холодна и безжалостна, может убить любого без колебаний, будь то детеныш или немощный старик. Монархов и правителей готова умертвлять с особым садизмом.
- Специализируется на нападении со спины, когда жертва спит или пребывает в расслабленном состоянии. Способна часами выслеживать добычу и ждать нужного момента, лишь бы с верного броска прокусить шею насмерть.
- Практикует темный шаманизм, однако изучила только основы проклятий и сглазов. Успешно использовать сильные заклинания, проводить ритуалы и вызовы духов пока еще не способна.
- Стойко переносит все капризы погоды, обладает прекрасными физическими данными, которые старается только закреплять с помощью плавания и длительных пробежек по саванне.

P.S: в подарок прилагается от главаря банды базовое умение "Проклятье" как "почетному начинающему шаману".

● Связь с вами: @All_Adin133 - телеграм Деваса, @Rose_Anna - телеграм Тоффи (лидеры банды). Вк: Тоффи и Девас

Спасибо за внимание! Всем, кто на каникулах, желаем восстанавливающего силы отдыха, а тем, кто работает - скорейшего отпуска! И до новых обновлений!

0

22

Нам исполнилось 11 лет!!!
https://i.imgur.com/JuFc8L5.gif
"Вот и пройден еще один круг, прожит еще один год. Одиннадцать! Кто бы мог подумать! Если так пойдет и дальше, через пару лет форум вполне может отрастить себе подростковые прыщи, а еще годиков через пять купит квартирку, найдет себе работу и съедет"
© Фалечка

● Как и всегда на форуме была проведена традиционная праздничная лотерея в честь очередной годовщины форума!
● Ну и, конечно же, уже стали известны итоги наших мегаконкурсов!

Кроме того, наш замечательный технический администратор в очередной раз обновил сайт EA!

Уведомления и привязка социальных сетей

Пришла пора новой пачки обновлений! В этот раз обновления вновь преимущественно под капотом сайта ЕА и немного всего сервиса MyBB (об этом позже). Однако то, что было сделано, существенно должно помочь пользоваться форумом. Но давайте обо всем по порядку.

Изменения на MyBB

Если по какой-то причине вы не знаете этой новости, то сообщаю о приятной новости о том, что у сервиса MyBB этой весной сменился владелец. И, что тоже немало важно, новый владелец (kernel) допустил меня и нескольких других активных программистов сервиса до исходного кода движка, что позволило существенно улучшить существующие сервисы.

В частности, у меня получилось оптимизировать код скрипта, что обновляет информацию на сайте ЕА, до такой степени, что теперь он может выполняться каждую минуту, а не каждые 15 минут как раньше. И это даже с учётом того, что раньше он только подгружал сообщения; сейчас он ещё и уведомления обрабатывает, и запас остался такой, что его можно было бы запускать и ежесекундно, но, пожалуй, это перебор.

Также из новостей, которые были реализованы на стороне MyBB (да, некоторые из них не свежие, но всё-таки):

  • Теперь по умолчанию для все профили на форуме открываются на странице просмотра профиля; раньше по умолчанию открывалась страница редактирования профиля, если у открывающего страницу пользователя были соответствующие права.

  • Спойлер для медиа, [media]: в такой спойлер рекомендуется скрывать большие картинки и видеофайлы.

  • Также некоторые изменения в парсере bb-кодов позволили обеспечить более стабильную и немно-ого более быструю работу [formatgic] и [gmroll].

  • Ещё появился VIP-аккаунт, который я временно выключил для Начала. Он пока в активной проработке, и я пока не уверен в ней полностью.

Если у вас от пунктов выше родился вопрос "Окей... А как это касается меня?", я отвечу, что касается тем, что шанс того, что ваш скромный техадмин теперь сойдёт с ума с чуть меньшей вероятностью :D

И ещё момент. Я пока не могу сказать, как эти изменения повлияют на проект Нового Начала. Слишком много "если" на данный моменту, к сожалению.

Единый аккаунт и социальные сети
Уведомления

Фух. Я устал делать это обновление, а ведь на подходе ещё одно! В нём будет проведена работа над оптимизацией для дизайна форума, который действительно в последнее время стал весить много. Оно выйдет... скоро :D Впрочем, первые его детали уже работают во всех браузерах, кроме Safari.

Спасибо за внимание! Не болейте, пейте горячий чай с лимоном и до новых обновлений!

Отредактировано Прохожий (07-11-2020 13:54:37)

0

23

https://i.imgur.com/Ozi9p4Qm.jpg
Администрация форума "Король лев. Начало" поздравляет всех с 2021 годом!
Этот год выдался непростым: ситуация в мире оказалась для кого-то, к сожалению, фатальной, кому-то принесла массу неудобств и, наверное, теперь наша жизнь уже никогда не станет прежней с развитием дистанционных технологий. Но мы не отчаивайся, идем дальше, творим историю и вдохновляемся новыми свершениями и сюжетами! Именно поэтому мы желаем, чтобы Новый год быка принес всем и каждому крепкое здоровье, что сейчас особенно актуально, подарил новые эмоции и обязательно запомнился только в хорошем ключе! Мы искренне верим, что дальше будет только лучше, и новое десятилетие запомнится положительными и яркими событиями!

Свежие новогодние новости
►На форуме был проведен мегаконкурс "Лучший игрок - 2020!". С итогами и призами можно ознакомиться по этой ссылке
►И, конечно же, мы не забыли о традиционном конкурсе "Африканский Джигурда - 2020"! С номинациями, призами и победителями можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
►Помимо этого на форуме была проведена большая Новогодняя лотерея 2020, благодаря которой можно было получить самые разнообразные призы ВСЕМ игрокам форума - и молодым, и старичкам.
►Нельзя было обойтись и без Тайного Санты! Все участники остались довольны своими подарками :з
►На форуме снова заработал старый-добрый Черный рынок Начала: каждый игрок, у которого есть лишние лоты, может продать их по самостоятельно установленной цене. Иногда там встречаются очень любопытные вещи.

На дворе уже 4 января, но мы не должны отчаиваться! Доедаем новогоднее Оливье, смотрим свои любимые новогодние фильмы, продолжаем веселиться и отдыхать и, конечно же, набираться сил для новых свершений!

С любовью и щедрая на новогоднюю выпивку,
администрация проекта "Король лев. Начало".

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Партнеры » Партнер: Король Лев. Начало