Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Без лишних слов. ©


Без лишних слов. ©

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Инфа

Имя - Паутинник
Племя - Ветра
Цепь имен - Паучок - Паутинка - Паутинник
Возраст - 16 лун
Внешность - крепкий, темно-серый полосатый кот с порванным ухом
Приверженец Когтя и Хвостолома - нет
Факты о персонаже -
О характере:
- дерзкий и угрюмый
- постоянно лезет в драку, обвиняет Грозовое племя в краже добычи
- часто огрызается
- кажется злым и нелюдимым, однако заботится о своем младшем братишке, Ветерке

О БИО:
- мать погибла, провалившись в заброшенную барсучью нору и задохнувшись под землей
- отец умер, спасая соплеменника, и Паутинка мечтает стать таким же, как он
- ухо порвала лиса
- постоянно спорил с наставником

Цветовые обозначения:
Река
Тени
Гроза


Племя.

Вихрь

Вихрь. бывший наставник.
Этот ворчливый комок серой шерсти?! Он - мой наставник?! Вихрь - строг, требователен и непоколебим. Постоянно отчитывает меня за всевозможные оплошности и ошибки, я постоянно чувствую его недовольство, но оно к сожалению началось вовсе не с него, а с меня. Я уважаю и принимаю его мнение, но только где-то в глубине души, и моя гордость не позволит мне сказать в лицо Вихрю, как я на самом еле к нему отношусь. А пока, пусть терпит моё непослушание, категорическое нежелание поступать так, как этого хочет он, и полное неуважение к его словам.

Ветерок

Ветерок. брат.
Мой единственный живой родственник, мой единственный младший брат. Я люблю тебя и стараюсь во всём поддерживать и опекать. Никогда не брошу, знай ты всегда можешь на меня положиться. Родители гордились бы тобой, но ничего, пока мы здесь, я могу гордиться тобой вместо них..

Мороз

Мороз.
Постоянно строит из себя не пойми что, помогает, когда я не прошу об этом, донимает какими-то глупыми советами. Что он за воитель такой? Я уважаю и принимаю его, и никак не могу забыть тот день, когда он спас меня от лисы, которая оставила мне шрам на ухе.

Нежнолистая

Нежнолистая.
Уважаю эту кошку.  Она сумела найти своё место в жизни, Нежнолистая может приносить племени реальную пользу, она не сдалась и не решила просиживать всю свою жизнь в палатке старейшин. Она сильная, и я готов защищать её до конца. Мы не плохо общаемся, целительница приятная собеседница, и хоть её глаза не видят, она многое замечает..

Положительное.

Куничка

Куничка. подруга.
Признаюсь честно я питаю особые чувство ко всем речным кошкам, и она стала для меня неплохим другом, хотя и из другого племени. Её упрямство, колючесть и своеволие пришлось мне по вкусу. Кажется, иногда мы стараемся показать друг другу какие мы на самом деле хорошие, показушничаем и соперничаем за каждую пойманную мышку и освоенный приём. Хоть она и младше, но я воспринимаю её как сверстницу, да и слабой она совсем не кажешься.

Пихта

Пихта. одностороннее уважение.
Уважаю её за храбрость, но никогда не выскажу, Пихте в лицо, как меня задел тот её поступок.

Отрицательное.

Частокол

Частокол. неприятель.
Не верю не единому его слову. Его взгляд, его походка, его поступки  - всё достает и выводит меня из себя. Этот кот глубоко мне неприятен. Словно бельмо на глазу - настоящий сумрачный воитель!

Коготь

Коготь. неприятель.
Меня в дрожь бросает едва я чую твой запах, твоё присутствие одновременно и злит, и напрягает, и пугает меня. Мне ты категорически не нравишься, хотя я и не разобрался почему.

Светлолап

Светлолап.
Не нравиться он мне, что уж поделаешь, если в племени Теней одни наглецы, вредины, да задиры. Иногда, когда у меня плохое настроение, я обращаю внимание на его глупые слова, мы вступаем в словесную перепалку, я вымещаю свою злость и раздражение - он свою. Все довольны. Надеюсь, однажды, я смогу показать ему, чему учат "глупых ветровых котиков" и хорошенько "причешу" его когтями.

Невидимка

Невидимка. презрение.
Неужели она решила что весь мир вращается вокруг неё?! Легкомысленная кошечка весьма напрягает меня своим присутствием, не люблю её видеть. Даже просто радостное выражение морды Невидимки заставляет меня скривится, а её независимое поведение не даёт мне возможности удержаться от едкого замечания.

Отредактировано Паутинник (15-04-2013 14:12:06)

0

21

Паутинник написал(а):

Наверное, лучше создать один отыгрыш.. Первый пост - мой, второй - Пасмурицы, а когда мы закончим разговор, вступит Вихрь..

Грaч написал(а):

годится)

Так, чуть-чуть запуталась, так что отыгрываем?

0

22

Я думаю ты всё поймёшь, когда я создам тему и напишу первый пост, но в целом вся необходимая информация содержиться в этих отрывках:

Пасмурица написал(а):

Наверное, лучше создать один отыгрыш.. Первый пост - мой, второй - Пасмурицы, а когда мы закончим разговор, вступит Вихрь..

Грaч написал(а):

ворчала на Паутинника, затем получила выговор от Вихря

0

23

Паутинник

Ок, жду тогда)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Без лишних слов. ©