Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 321 страница 340 из 408

321

Кристалл улыбался слушая болтовню Полоски. Огненная Тень, идем с нами поохотимся! Кот посмотрел на ученицу и кивнув головой, встал с места и направился к выходу. Снег был колючим. неприятным,и очень мелким. Было очень холодно. Кот поежился и хорошенько отряхнулся. Снег посыпался с него. холодным, снежным градом. Да... В такую погоду только охотиться! Вся дичь в норах! НО попытаться стоит!   Кот поднял голубые глаза не небо. оно снова было затянуто свинцовыми тучами. Раздвинув кусты он вышел за пределы лагеря.
---Нагретые камни---

0

322

Полоска последовала за своим наставником. Ура. Мы идем на охоту. Она радостно подбежала к нему и пошла рядом с ним. Время от времени она смотрела на него.  Вдалеке было все белым бело. Снег все также падал. Ветер дул и немного теребил шерстку. Полоска посмотрела на небо. Солнце закрыли тучи. По быстрей бы весна пришла. Полоска заметила что отстала и прыгнула в кусты за котом.

===============Нагретые камни

Отредактировано Полоска (22-12-2010 21:53:30)

0

323

-----------С моховой полянки

Тигролапка быстро выкатилась на полянку перед Высокой скалой.
- Фиии, пахнет домашней кисонькой! - прошипела ученица, вздыбив шерстку на холке. Запах был знаком ей с начала ученичества - когда Лаванда показывала Тигролапке территории, кошки учуяли запах котов, но не лесных. Тогда наставница разъяснила, что так пахнут котишки, живущие у двуногих.
- Здесь где-то домашняя кошка! - завизжала ученица, но уже поздно осознала, что запах ведет к палатке Алозвезда.
- Итак, либо она вздумала убить предводителя, что само по себе смешно, либо её уже поймали и Алозвезд задает ей трёпки... Кстати кошечка, я так понимаю молодая... Примерно моего возраста... Может быть постарше...

0

324

--------Из пещерки предводителя
Рэни вышла на полянку вслед за предводителем и остановилась, видя, что он направляется к какому-то огромному камню. Он что, запрыгнет на него? Тут ветерок донёс до неё ещё один незнакомый кошачий запах. И вдруг она услышала: Фиии, пахнет домашней кисонькой! Здесь где-то домашняя кошка! - это прошипела стоящая на краю поляны молоденькая кошечка, наверное, котёнок. Рики обернулась и увидела эту самую полосатую кошечку. Очевидно, она это и сказала. Чтобы убедить её, что она уже не домашняя, Рэн вприпрыжку подбежала к кошечке и приветливо пошевелила усами. Привет! Ты что-то говорила про домашнюю киску? Между прочим, я теперь не домашняя. - ей было смешно. Интересно, поставит её вопрос в нелепое положение или нет?

0

325

Офф: Смотрю Рэн у тебя очень дружелюбная)))
Не обижайся, моя Тигра сначала поворчит-поворчит и пошипит на тебя, но потом смирится) Можно кстати потом подругами стать - я тебя всего на три луны старше.

Домашняя киса подошла к юной ученице и приветливо повела усами. Теперь Тигролапка ясно видела перед собой кошку двуногих. Хотя таковой её было нельзя назвать - несмотря на столь юный возраст, у кошечки, так же как и у Тигролапки, уже виднелись весьма накачанный бугры мышц. Но кошка была чуть поменьше её - теперь же ученице казалось что домашняя младше её примерно на на две-три луны.
- Привет! Ты что-то говорила про домашнюю киску? Между прочим, я теперь не домашняя! - гордо воскликнула кошка и в глазах её плясали озорные огоньки. Это был явно вызов - признается ли Тигролапка в своих словах или нет.
- Да от тебя вблизи воняет ничуть не лучше!!! Ты навсегда останешься домашней! И будет пахнуть от тебя вонючими катышками двуногих!!! - Зарычала ученица, яростно впившись в землю когтями, приготовившись вцепится в морду нагой незнакомке.

+1

326

--------с мохавой полянки
Василёк последовал  к высокой скале.Куда уже прибежала его любимая.Он сразу заметил её полосатую шкурку и сразу же подбежал .Привет Тигролапка.Тут же на спене у Василька шерсть поднялась дыбом .Пахнет домашней киской.Кто это ? Недоверчиво спросил он у тигролапки.Что делает в нашем лагере домашняя киска?Она в палатке предводителя?Алозвёзд задаст ей !Рявкнул Василёк на Тигролапку.Он не хотел просто был зол приходом чужака.Но тут Вышла кошка .У Василька шерсть встала дыбом.

Отредактировано Василек (13-07-2011 09:56:23)

0

327

Тигролапка написал(а):

Офф: Смотрю Рэн у тебя очень дружелюбная)))
Не обижайся, моя Тигра сначала поворчит-поворчит и пошипит на тебя, но потом смирится) Можно кстати потом подругами стать - я тебя всего на три луны старше.

офф:ясненько))))) А про подруг - хорошая идея))
Да от тебя вблизи воняет ничуть не лучше!!! Ты навсегда останешься домашней! И будет пахнуть от тебя вонючими катышками двуногих!!! - незнакомая кошечка вздыбила шерсть и приготовилась броситься на домашнюю. Рэни удивлённо посмотрела на кошку и заметила: Я убежала от своих противных Двуногих и полностью разделяю твоё мнение об их вонючих катышках. Меня пару раз заставляли есть эту гадость - ну, знаешь ли, хуже гадости не придумаешь! - кошечка поморщилась и продолжила. - Кстати, как тебя зовут? Меня пока что зовут Рэн. - Рэн вдруг поняла, какое у неё дурацкое имя по сравнению, например, с Сахаром или Алозвёздом... Вот это действительно красивые имена! - подумала про себя кошечка.
И тут на полянку вышел серый котик, несколько старше её самой. Он принюхался и рявкнул: Кто это ? Домашняя киска? Алозвёзд задаст ей ! Опять... Рэни выпрямилась и дёрнула ушками. Ей уже надоело, что все думают, что она домашняя киска. Я уже не домашняя! Кошечка опять дёрнула ушками и мяукнула: Привет! Это я домашняя киска. Вернее, бывшая домашняя киска. - она решила доказать всем, что уже не домашняя, а дикая.

0

328

Я убежала от своих противных Двуногих и полностью разделяю твоё мнение об их вонючих катышках. Меня пару раз заставляли есть эту гадость - ну, знаешь ли, хуже гадости не придумаешь! - кошечка поморщилась и продолжила. - Кстати, как тебя зовут? Меня пока что зовут Рэн.
Тигролапка удивленно переглянулась с Васильком. Немое восхищение переполнило ученицу при виде этой маленькой кошечки - не всякая домашняя киса убежит от своих двуногих что бы жить впроголодь и на грани смерти. Хотя в жизни воителей ОЧЕНЬ много всего хорошего, но кисы двуногих знают только об опасностях.
- Какое ужасное имя придумали тебе двуногие! - захихикала Тигролапка, - Меня зовут Тигролапка. А это, - кошечка махнула на серого кота, который сейчас являлся не возлюбленным Тигры Васильком, а разъяренным пушистым шаром, - Василёк. - Тигролапка ласково мурлыкнула и лизнула пушистый шар между ушек, стараясь пригладить вздыбленную шерсть.

0

329

Какое ужасное имя придумали тебе двуногие! Меня зовут Тигролапка. А это Василёк. - Тигролапка махнула хвостом на серого котика и ласково лизнула его между ушками. Она что, читает мои мысли? - удивилась Рэни, но не подала виду и тоже засмеялась: Точно! Противнее имени не выдумаешь! она пошевелила усами и заметила: Странно, что ты не заметила ещё и мой дурацкий хвост. Обычно над ним все смеются... - она повернулась и дёрнула, как могла, пушком вместо хвостика.

0

330

Привет! Это я домашняя киска. Вернее, бывшая домашняя киска. Привет.Выдовил Василёк.Тигролапка подбежала к нему  и начала приглаживать его шерсть .Василёк лизнул Тигроапку между ушей .И тут же шерсть пригладилась.Ты пробовала когда нибудь свежую дичь ? Василёк посмотрел на кошку мышцы на ногах ели виднелись из за пушистой шерсти но всё же были.Для домашней киски у неё не плохие мышцы.Что бы сравнить Василёк посморел на свои ноги .На ногах у нехо  были хорошо натренированные мышцы.Ведь лесные коты бегают за дичью каждый день.
   главная поляна

Отредактировано Василек (06-08-2011 15:04:49)

0

331

Привет. Ты пробовала когда нибудь свежую дичь ? - спросил Василёк, и Рэн сразу вспомнила о своей мышке, которую забыла в лесу... Она отрицательно помотала головой и честно ответила: Ни разу в жизни не пробовала. Она, наверное, вкуснее этих катышков Двуногих? - и опять поморщилась. Ей вспомнились дни, когда она ещё жила у людей. В миске у неё всегда стояла какая-то пузырьковатая вода, которая больно кололась, когда её брали в рот. А про еду и говорить нечего - вонючие катышки в какой-то странной слизи, от которых при одном виде начинало тошнить...

0

332

Тигролапка судорожно сглотнула. Вместо хвостика у Рэн был пушистый обрубок, неуверенно покачивающийся из стороны в сторону. Юная ученица забыла про вражду, подбежала к Рэн и по-старушечьи запричитала:
- Бедненькая же ты кисонька... Кто тебя так? Не бось противные собаки? Или двуногие прищемили? Да у них лапы как у барсуков, бедняжка моя... как же ты по деревьям лазаешь?

0

333

Бедненькая же ты кисонька... Кто тебя так? Не бось противные собаки? Или двуногие прищемили? Да у них лапы как у барсуков, бедняжка моя... как же ты по деревьям лазаешь? Этот водопад вопросов на мгновение поставил Рэн в тупик, но она быстро нашлась и ответила, огорчённо: У меня всегда такой был. Я ведь из-за него убежала... Кстати, у моих братьев и сестёр почему-то тоже такие хвосты. А почему ты вспомнила про деревья? - Рэни казалось, что деревья не имеют никакого отношения к её хвосту.

0

334

- Кхм... Просто в соседнем племени был кот или кошка, у которого не было хвоста... Ну и один раз этот кот или кошка полез на дерево и... Ну сама понимаешь. Но я сама лично этого не знала, мне мама рассказывала... - смущенно потупилась Тигролапка, понимая что сейчас может чувствовать Рэн... Не каждый кот готов услышать, что какой-то изъян может его погубить.

0

335

Кхм... Просто в соседнем племени был кот или кошка, у которого не было хвоста... Ну и один раз этот кот или кошка полез на дерево и... Ну сама понимаешь. Но я сама лично этого не знала, мне мама рассказывала... Рэни молча смотрела на Тигролапку и ужасалась. Выходит, это может быть не просто хвост, а причина смерти... Ей стало жутко. Она передёрнулась и проговорила: Надеюсь, со мной этого не случится... Иначе это будет, я бы сказала, ужасно. Спасибо, что предупредила. А я-то у Двуногих в саду пробовала залезть на дерево... Теперь я всю жизнь буду благодарна той собаке, которая меня прогнала домой. - Рэн ещё раз передёрнулась и замолчала.

0

336

Извини, что так грубо рассказала. Давай лучше сменим тему? Как Алозвезд принял тебя? И он еще не сказал, будет ли он тебе менять имя? - Тигролапка пошевелила ушками, тщетно пытаясь услышать то, что проиходит в палатке у предводителя. Но там было тихо.
- Значит скоро начнется посвящение...

0

337

Извини, что так грубо рассказала. Давай лучше сменим тему? Как Алозвезд принял тебя? И он еще не сказал, будет ли он тебе менять имя? - пошевелила ушами Тигролапка, очевидно, пытаясь что-то услышать. Рэни ответила на вопрос: Ну... сначала я встретила в лесу Сахара, и он привёл меня сюда. - она старалась говорить так, чтобы не казалось, что она сваливает всё на этого рыжего оруженосца. - Мы пошли к Алозвёзду. Он сначала почему-то рассердился, но потом сказал, что надо сменить мне имя. А ещё он сказал, что даст мне как бы испытательный срок, и если я буду всё делать на благо племени, он сделает меня оруженосцем. - Рэни глубоко вздохнула, потоу что говорила на одном дыхании и теперь дышала, как после быстрого и долгого бега.

0

338

На поляне были Тигролапка и Василек, двое оруженосцев. Предводитель внимательно следил за тем, как они обращались с домашней кошкой - вначале чуть не случилась драка, переросшая в милый разговор. Золотисто-рыжий кот взмахнул хвостом и направился к Высокой скале. Что ж, Рэн достаточно быстро завела себе друзей - это даже странно. Оруженосцы еще не настолько недоверчивы к чужакам, как взрослые коты. Посмотрим, что скажут воины племени... В любом случае, Алозвезд уже принял решение. После пожара в племени осталось не так уж и много воителей, лишняя кровь не помешает. Особенно если это кошка, которая жаждет стать воительницей всей душой. Золотисто-рыжий кот на ходу кивнул оруженосцам, задержал янтарный взгляд единственного глаза на Рэн и одним могучим прыжком взлетел на скалу. В лучах солнца его шерсть окрасилась в золотую кайму, проходившую вдоль всего тела.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Высокой скалы на общее собрание племени! - зычно крикнул Алозвезд. Он немного подождал, пока воины соберутся под скалой, а затем продолжил говорить:
Итак, сегодня у нас целых два события. Но прежде хотелось бы отметить, что воины Теней, посягнувшие на нашу дичь, отрицают это. Прошу всех смотреть в оба - если учуете запах племени Теней на нашей территории, спускать им это нельзя более. - янтарный глаз Алозвезда вспыхнул от возмущения. Однако это вступление. - он взмахнул хвостом, показывая, что разговор на эту тему окончен. Во-первых, сегодня Лимонка, одна из наших котят, станет ученицей. Но это чуть позже, сейчас я хочу объявить о прибытие в племя бывшей домашней кошки, которая хочет вступить в племя. И я принял решение ее оставить. - он замолчал, ожидая реакции воителей. Он же не мог полностью презреть их интересы.

0

339

------------> палатка воителей.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Высокой скалы на общее собрание племени!
Заметно посвежевший после недолгого сна Громолап быстро пришел на поляну и уселся под Скалой, устремив взгляд на восседавшего на Скале Алозвзеда.. Проходя мимо оруженосцев, он заметил, что та домашняя киска уже мило болтает с Тигролапкой и Васильком, с абсолютно "свойским" видом. Даже удивительно! Как-будто она всегда была Грозовой кошкой и сейчас пришла на очередное собрание племени. Что ж. В таком случаи освоится здесь ей будет просто.
Громолап дернул ухом и, отвлекшись от оруженосцев, стал слушать предводителя.
Итак, сегодня у нас целых два события. Но прежде хотелось бы отметить, что воины Теней, посягнувшие на нашу дичь, отрицают это. Прошу всех смотреть в оба - если учуете запах племени Теней на нашей территории, спускать им это нельзя более. -объявил Алозвзед и искорка гнева сверкнула в его единственном янтарном глазу.
Громолап яростно вонзил длинные когти в размокшую землю. С каким бы он удовольствием прошелся сейчас когтями по шкурам подлых Сумеречных котов. Однако, Алозвезд счел свои долгом сначала любезно предупредить их, а потом , в случаи повторного покушения уже пускать в ход когти и зубы. Но Громолап с удовольствием бы сразу предпочел бы идти в бой, а не пытаться наладить дипломатические отношения.
Кот искоса посмотрел на Алозвезда. Все-таки он предводитель, и ему решать как поступать. Спорить Громолап, конечно же не стал.
А Аловезд пошел дальше:
Во-первых, сегодня Лимонка, одна из наших котят, станет ученицей.
Внутри Громолапа все радостно сжалось. Сейчас, он станет наставником. Но следущие слова Алозвезда охладили его пыл:
Но это чуть позже, сейчас я хочу объявить о прибытие в племя бывшей домашней кошки, которая хочет вступить в племя. И я принял решение ее оставить.-предводитель замолчал, ожидая реакции племени.
Что касается Грома, ему было все равно. Он нейтрально относился к домашним кискам, то есть кровной ненависти к ним у него не было. Если достойна стать воительнице, то пусть остается, если нет пусть уходит, а раз сам предводитель решил ее оставить - значит она способна выдержать все трудности.
-Если сильная духом и телом, пусть остается!-выкрикнул Громолап,-Она знала на что идет, а значит у нее достаточно силы и воли и желания жить здесь.

Отредактировано Громолап (13-07-2011 13:20:50)

0

340

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Высокой скалы на общее собрание племени! Итак, сегодня у нас целых два события. Но прежде хотелось бы отметить, что воины Теней, посягнувшие на нашу дичь, отрицают это. Прошу всех смотреть в оба - если учуете запах племени Теней на нашей территории, спускать им это нельзя более. Однако это вступление. Во-первых, сегодня Лимонка, одна из наших котят, станет ученицей. Но это чуть позже, сейчас я хочу объявить о прибытие в племя бывшей домашней кошки, которая хочет вступить в племя. И я принял решение ее оставить. Рэн замолчала и быстро повернулась к скале, на которой уже восседал Алозвёзд. Сердце её радостно забилось, она радостно зашевелила ушками и стала во все глаза смотреть на предводителя. Она напрочь забыла о таких "пустяках" как Тигролапка, Василёк и Сахар. Она подбежала было к скале и совершенно неожиданно увидела бурого с тёмными пятнами кота, сидящего под скалой. Наверное, это один из воителей или как их там... - догадалась она и тут же услышала его голос: Если сильная духом и телом, пусть остается! Она знала на что идет, а значит у нее достаточно силы и воли и желания жить здесь.

Отредактировано Рэн (13-07-2011 14:20:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Высокая скала