Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #150 в честь фанфиков по КВ и не только)))


Флуд #150 в честь фанфиков по КВ и не только)))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

зато в первой части мне она нравилась, а потом реально понеслаась

то же самое. очень удивлялась, читая ИП, почему же её многие так ненавидят.

спойлерыы

зато остальные дохнут, как миленькие, только успевай убиваться по их смертям х-х
    аррррр, дааа, мы нашли друг друга ** просто сама не понимаю отношения некоторых к теону, в сериале его вообще странно показали, в книге все было не так, как-то более чувственен что ли, не знаю как описать. теон там как человек нормальный, просто не понимающий, что ему делать дальше
    бастар вообще ненормальный, противно от него аж, невозможно читать

    слушай, а в танце будет дальнейшая судьба серсеи? потому что закончилось прям на самом интересном

и не говори. одна КС чего стоит. хотя...он ней я знала заранее.
в сериале мне очень не понравилось, что они не сделали рамси этаким "советчиком", ведь, по идее, Теон благодаря ему детей мельничихи-то убил. вообще там косо как-то. хотя, с другой стороны, недавно я наткнулась на один комментарий, который мне был просто бальзамом на душу. как раз по поводу сериала.

цытатка

Как ни странно, после сериала ну безумнейше жаль Теона. Что бы ни говорили, а Аллен прекрасно сыграл. Вот книги читала - никаких чувств не испытывала вообще, ну предатель, но такой неинтересный, что и ненавидеть скучно. А вот сериальный совсем другой. На протяжении первого сезона его то лакеем обзовут, то выдадут какую-нибудь сентенцию а ля "тебе-то чо, ты не из нашей семьи", и все - от шлюхи до одичалой - стремятся уколотьи показать, что ты не лорд, ты здесь прислуга, ты пленник. А мальчик-то и впрямь стремится в семью войти. Ну, во всяком разе, я видела, что ему больно и обидно, что его не принимают. И он пока хороший мальчик - хвастливый, но вполне себе хороший. Во втором - тоже сначала Старки, Старки, а потом семейка сумасшедшая. Айда-ка я здесь приткнусь, может, тут меня кто полюбит, а я буду стараться, авось папочка простит мне, что продул восстание, потерял прочих сыновей, а меня Старк увез. Ан нет, и тут не повезло. И Рамси тут как тут. Нет, Альфи здорово сыграл, очень трогательно и натурально, крайне неоднозначно. Его диалог с Лювином ночью во время осады чудесно удался. Так что пускай будет он: "Да помогут тебе боги, Теон Грейджой. Теперь ты окончательно пропал".

бастард - само зло.

да, будет Серсея. там же Мартин говорит, что сюжетные линии из  Пира и из начала Танца к середине книги сольются воедино.

0

982

и да, буду одной из тех, кто присоединяется к ожиданию чудесного гостя С:

это про Мнемозину же, да?)

0

983

Пасмурица
за что? оо

Мнемозин написал(а):

еще кааак давно! года полтора. или сколько? я точно помню, что зарегистрировалась первым персонажем тут 17 апреля 2010 года. а до какого тут была - не помню. вообще не помню .__.

печалька хд я сам тут недавно пытался вспомнить, когда тут появился, в итоге наконец-то вспомнил, но вот не виделись мы с тобой с... лета 2011, как-то так :о

Мнемозин написал(а):

что такое плио? я отсталый тюлень, не забывай хд

песнь льда и пламени, Д.Мартин с:

Мнемозин написал(а):

оох, пообщаться бы с ними. И с Непокрным особенно х)

о да, он тут иногда мелькает, так что выловить его вполне возможно хд

Мнемозин написал(а):

на кого учиться хочешь?

Мнемозин написал(а):

на специалиста по рекламе.

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
я об этом уже где-то года полтора подумываю, правда, иногда меняю решение, но пока вот все в эту сторону хд
что там сдавать? общество, по-моему. ну, русский, математика, тут все понятно. и иностранный вроде оо

Мнемозин написал(а):

я счастлива, что я наконец-то определилась с этим :ззз

я рад, что ты счастлива там ;з и не жалешь, вот что главное с:

Мнемозин написал(а):

и вот. сижу и подумываю к вам вернуться. вот честно
тут же так хорошо
так по-настоящему тепло и уютно, я действительно за все эти, ну да, годы, не видела, не чувствовала ничего подобного ни к одной ролевой. здесь такая потрясающая, невероятная атмосфера, здесь хочется не просто играть. а жить.

хотя бы ради общения *-*

Мнемозин написал(а):

я так скучала. мрмрмр

а мы как скучали по тебе *-* ну, кто помнит хд
господи, как же я тебя давно не видел *---*

0

984

пойду писать пост на границе. дубль 2 http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

985

Оскал

Приветик, как дела?

Искра Пламени

Это точно, ужасно неудобно...

0

986

Килиманджаро
а что было с первым? стерся? *о*
привет, да)
Пасмурица
лол. я завтра отпишусь :о и перейдем ко второй части с: надеюсь, мы сможем с тобой вечером поперебрасываться постами с:

0

987

Абрикос

Интернет-магазин это чистое зло...

0

988

Пасмурица
почему? *о*

0

989

Абрикос

Окей)))) Вечером запросто, завтра еще и утром смогу))) И днем)))) У нас на улице метель, из дома ни ногой)))

0

990

Абрикос

Мама отобрала ноут и сидит в интернет магазине...

0

991

то же самое. очень удивлялась, читая ИП, почему же её многие так ненавидят.

а я в начале еще не читала спойлеры, вообще про книгу не читала - тогда было счастье, а потом и про красную свадьбу откопала, и про иных, вот это настоящее зло, только портится элемент неожиданности хд

спойлеры

дааа, эта КС вообще настолько незабываема. вообще буря мечей сильная книга, как по мне, одна из лучших в саге. после нее даже, пир не таким увлекательным был
аррр, шикарный комментарий, я даже не думала, что и сериальный теон может такие эмоции вызывать ** на самом деле аж легче становится, что и сериал так вот может заставить полюбить персонажа. мне уже очень интересно, как они обыграют события танца, плен теона, пытки и все прочее, и как его железные люди примут, когда он от рамси придет.
и внешность подобрана идеально, даже не могу теона по-другому представить

воплощение зла всей книги, до этого я так сильно ненавидела только фреев. хотя недавно читала в вики, про законы гостеприимства и "может быть", так вообще просто еще раз поняла, насколько мартин гений **

просто уже пол книги, а все нет королевской гавани, а у меня интерес только подогревается, потому что просто нереально ведь, чтобы все ТАК обернулось

0

992

печалька хд я сам тут недавно пытался вспомнить, когда тут появился, в итоге наконец-то вспомнил, но вот не виделись мы с тобой с... лета 2011, как-то так :о

охренеееть :О
ну да, полтора года получается
Гвоздику помнишь? :з

песнь льда и пламени, Д.Мартин с:

про что чудо сие? :з

о да, он тут иногда мелькает, так что выловить его вполне возможно хд

если честно, я больше двух недель вокруг ходила, все думала, отправить весточку или нет, вдруг не узнают х) и за все это время только пару раз непокорыча видела х) если его видишь. а меня не будет, передай, что я заходила :з  надеюсь, он помнит еще меня хд

я об этом уже где-то года полтора подумываю, правда, иногда меняю решение, но пока вот все в эту сторону хд
что там сдавать? общество, по-моему. ну, русский, математика, тут все понятно. и иностранный вроде оо

давай давай, присоединяйся к нам :зззз
мм, у нас  в техе требовали только русский и историю, воот. но у тебя-то вышка будет, и там, ктсати. специалист по связи с общественностью, как-то так о.О

хотя бы ради общения *-*

а для игры? х)

а мы как скучали по тебе *-* ну, кто помнит хд
господи, как же я тебя давно не видел *---*

я тааак была рада, увидев, что квис все еще существует и процветает *__*

0

993

мимопроходил написал(а):

это про Мнемозину же, да?)

про тебя С:

0

994

Пасмурица
шикааарно, если бы еще пост написался сам для флеша, а то что-то совсем не идет никак, то было бы выше некуда хд
а ты-то как?С:

0

995

Пасмурица
аа, вот в чем дело :о
Пасмурица
не, я только вечером хд часов в... 18 по москве, где-то так. +/- часик хд

Мнемозина написал(а):

Гвоздику помнишь? :з

поомню хд я довольно много всего помню, кроме родственных связей со стороны рика и непорока ;DD

Мнемозина написал(а):

про что чудо сие? :з

можно мне отослать тебя в вику? хд я не смогу описать это в паре слов и случайно не наспойлерить хдд

Мнемозина написал(а):

передай, что я заходила :з

передам ;з

Мнемозина написал(а):

давай давай, присоединяйся к нам :зззз
мм, у нас  в техе требовали только русский и историю, воот. но у тебя-то вышка будет, и там, ктсати. специалист по связи с общественностью, как-то так о.О

я просто недавно эти программки/флайеры просматривал, но как-то не особо отразил количество ЕГЭ хDDD
дадда, в вашу компанию пойдем ;з

Мнемозина написал(а):

а для игры? х)

ну и для неё тоже хD

0

996

Абрикор написал(а):

а что было с первым? стерся? *о*
привет, да)

да вообще хренька. я писал писал, а  комп взял и выключился :с  я такую истерику закатил

0

997

Оскал

Эх, я бы с удовольствием написала, если б вернула ноут... ненавижу писать с телефона...
Дела отличны, вернут ноут, вообще супер будет. На улице метель, целый день снег валил, еле до дома дошла... Еще и ветер сиьльный.

0

998

Килиманджаро написал(а):

да вообще хренька. я писал писал, а  комп взял и выключился :с  я такую истерику закатил

офигеть оо"
шикарный комп т_т
я тут примерно также позавчера писал егэ сочинение, но, фух, он остался жив после небольшой моей оплошности

0

999

Пасмурица
я тоже написала бы с удовольстием, даже пол поста написала, а потом поняла, что совсем не то и все удалила :С
ооо, это ужасное чувство, когда забирают родной ноут

0

1000

Рик написал(а):

офигеть оо"
шикарный комп т_т
я тут примерно также позавчера писал егэ сочинение, но, фух, он остался жив после небольшой моей оплошности

ага. я боюсь писать новый :х
что за оплошность? .о.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #150 в честь фанфиков по КВ и не только)))