Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [Домашние сладости]


[Домашние сладости]

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Всех рад приветствовать в своей скромной "кондитерской/пекарне" с фирменными сладостями! Надеюсь они придутся вам по вкусу)
В ассортименте:
- лошади
- собаки
- кошки
- дикая флора и фауна
- некоторые виды птиц
- человеческие чада
- "человеки" (но очень редко и по настроению)

Витрина:
http://s2.uploads.ru/t/eSEDk.png

Рецепты на заказ:
Chicharito                        10%
Оскал                               5%

Мой дорогой друг уже замолвил за меня словечко, теперь же я решил наконец-то открыть свою собственную "тему"! Посему не удивляйтесь, что увидите мою работу в теме другого художника)
По поводу заказов!
Берусь за все интересные предложения, колоритных и необычных персонажей! Их уникальность может быть во всем: внешность, характер и т.д. Рисую за хорошее настроение и улыбки)
Также беру трейды!

Отредактировано Пончик (10-03-2013 11:40:39)

+4

21

Ворон
Спасибо) Действительно приятно слышать положительные отзывы в адрес моих работ!)
Так вперед! Я правда до нельзя привередлив, но с удовольствием взгляну на персонажа!)

0

22

Пончик
честно, я даже налюбоваться не могу, люблю лошадей, а тут такое исполнение *___*

Пончик написал(а):

Я тут привередничаю и не всех персонажей берусь рисовать, посему можно кидать описание уже сейчас)

ох, тогда точно скину немного, вдруг да заинтересует С:

основная информация о персонаже, простите, не получается меньше х)

Свернутый текст

Оскал, воитель племени Ветра, 4 года.
Оскал весь черный, без единого белого пятна. Шерсть короткая, глаза серые.  Растрепан, не слишком ухожен, но это из-за того, что он не следит за собой. Но его внешность выделяет ожог на пол морды справа. Ухо сильно обгорело, шерсть на этой стороне не растет вообще. Из-за ожога при разговоре постоянно дергается обожженная сторона рта и горло. Он получил его еще во время ученичества, был слабым и беспомощным, поэтому потерял сознание при виде огня. С тех пор боится его больше всего на свете, пожар для него наихудшее, что может случиться в жизни.
Он идеальный воитель, если рассуждать, следуя Воинскому закону. Но он слишком далек от идеала как личность. Оскал в чем-то похож на озлобленного пса, который чурается чужих, кусает руку, которая хочет его погладить, но он разорвет любого, кто осмелится причинить вред его хозяину. Только у него не хозяин, а племя. Целое племя, за которое он готов умереть в кровавом бою, не боясь ни смерти, ни того, что будет после нее.
Терпелив и молчалив, обычно от него не дождаться ничего, кроме сухих "да" и "нет". Он привык делать строгий вид, старается казаться другим, не таким, какой она на самом деле. Ненавидит, когда вспоминают об его детской слабости. Реалист.
Вообще, считает себя уродом, хотя таковым по сути не является. И из-за этого мнения о себе не верит, что его могут полюбить.

Отредактировано Оскал (10-03-2013 11:09:24)

+1

23

Пончик
http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png
итак.. персонаж - Творог

...

- тощий, высокий и короткошерстный кот. Окрас - серый (пепельный, можно сказать)с едва заметными серыми полосами на спине, хвосте и лапах. Подушечки лап - серые, нос розовый. Глаза - голубые. На левой задней лапе (ближе к "пальцам") крестовидный шрам. Характер - задумчивый, внимательный, собранный

ну и второй персонаж - Ворон.

...

- долговязый кот с длинной пушистой черной шерстью, серым носом (такого же цвета подушечки на лапах)голубыми глазами и маленькими черными кисточками на ушах.
на правой лапе один из когтей - черный, остальные белые.
характер - вспыльчивый, колкий, ходит по лагерю чернее тучи. остальные племена недолюбливает.

если хочешь, нарисуй двух стразу, а так они на выбор поставлены.
если они чем-то тебе не понравились - я не обижусь, говори смело .DD

0

24

О ротвейлере

Его имя - Франк.
Прошел весьма печальный жизненный путь, в ходе которого понял, что решать проблемы силой просто-напросто невыгодно. Следуя указаниям отца, был тираном. Но после того, как обиженные им объединили свои силы, был с позором изгнан и остался в городе в совершенном одиночестве. Так он жил где-то полтора года, пока случай не заставил его несколько поменять взгляды на жизнь.
Франк нашел в себе силы вновь выйти к обществу, но уже с несколько другими намерениями. Не являя собой образец доброты и благодушия, Франк все же стал помогать бездомным шавкам. С кем-то поделится едой, кому-то поможет отбиться от врагов.
Таким образом рядом с ним образовалась кучка верных псов, которую он называл "семьей". Что-то типа небольшой группировки, которая собралась ради того, чтобы вместе выживать в городе. Не то, чтобы Франк действительно любил этих собак, но они были верны ему, а это действительно воодушевляло.
К сожалению, этот пес больше не был собой. Его улыбка - фальшь, его слова - продуманы заранее. Он практически разочаровался в жизни, и лишь сильная воля и желание власти не позволяли ему уйти, чтобы скитаться в одиночку. Франк продолжал стремиться к выгоде, жестоко убирая со своей дороги тех, кто мешал ему. В ходе странствий, вместе со своей группировкой ротвейлер дошел до поселка, находившегося прямо около леса. В ходе разгоревшейся вспышки бешенства Франк потерял практически всех своих псов, а сам бежал в лес. Эта потеря не сломила его, и Франк устремился дальше к неизвестному. Его всегда притягивали опасности и новые места.

Так-с. Пожалуй. добавлю небольшую вырезку из поста.

вырезка

Музыка крыш и молчание ночных улиц.
В который раз понимаю, что мне не нужно сочувствие. Я бреду по асфальту в одиночестве, лишь свет фонарей сопровождает меня, указывая дорогу. Это так смешно и нелепо - щуря глаза, вглядываться в искусственный свет и идти на него, не зная иного ориентира.
С наслаждением я вдыхаю легкий аромат кострового дыма, чувствую свежесть ночного воздуха, прохладный ветер успокаивает меня. Что может быть лучше летней ночи?
Недавно прошла гроза, смывшая с асфальта пыль и грязь. Жаль, что ничего подобного нельзя сделать с душой. Душа, как бы ни была черна - навеки закреплена за мной. Самая вечная бронь.
Тихий смех прогоняет неожиданные мысли. Я улыбаюсь и продолжаю шагать на свет.
"- Да, Франк. Никому ты не нужен со своими чувствами, мыслями и прочей ерундой. Единственный смысл твоей экзистенции - быть полезным. Такой вот черный мир, начисто лишенный добра и сочувствия. "
И снова улыбаюсь, вспоминая, что мне не нужно сочувствие.

0

25

Оскал
Это ТАК приятно! спасибо! Подобные коментарии воодушевляют и толкают на новые свершения!)
А персонаж очень заинтересовал! Я не обещаю, что это будет быстро, скорей даже наоборот, т.к. помимо рисования у меня еще есть основная работа, но я берусь!

Ворон
Мы прям уже братья Пончик и Творог)
Творог заинтересовал, можно какие-то подробности из жизни?)

Ворон написал(а):

если они чем-то тебе не понравились - я не обижусь, говори смело .DD

Мне нравятся все персонажи без исключения! Просто я сейчас оцениваю свои силы и берусь только за тех персонажей, после прочтения о которых у меня в голове рождает идея)

Шорох
Спасибо большое! Я сейчас все хорошо перечитаю и возможно возьмусь!)

А так пока небольшой презент для моего друга Шуликуна, его персонаж в глубокой молодости... эх, как это давно было то)
Это только набросок, посему строго не судите!
http://s2.uploads.ru/t/02OA4.jpg

+4

26

Пончик
вам спасибо за такие работы, которые вдохновляют С:
я и не требую скорости, как вам будет удобнее, но очень рада, что заинтересовал *_*

0

27

Пончик написал(а):

Мы прям уже братья Пончик и Творог)

ахах, точно хд

Пончик написал(а):

Творог заинтересовал, можно какие-то подробности из жизни?)

подробности из жизни? хмм..
родился в Грозовом племени и по сей день живет там. были брат и две сестры. Родители умерли от болезни, а брата и сестру задавила машина. Сейчас в племени вместе с ним живет младшая - Хризолит. Наставник неизвестен. был когда-то влюблен в кошку Ласточку, но поскольку ее сейчас заменяет Весенняя, будем считать, что она пропала без вести .DD был в битве с Речным/Грозовым племенами и племенем Теней, где и получил шрам на лапе. вроде бы и все с:

Пончик написал(а):

Мне нравятся все персонажи без исключения! Просто я сейчас оцениваю свои силы и берусь только за тех персонажей, после прочтения о которых у меня в голове рождает идея)

поняятно с:

и да - в последнем посте рисунок оч понравился, прикольно С:

0

28

Пончик
Шуликун порадовал) вроде набросок, без теней, а все равно красиво) буду ждать законченную работу .з

0

29

Пончик написал(а):

Мне мой друг скидывал вашу личную переписку, где вы оговаривали характер и особенности, но если есть что-то еще то я с удовольствием прочту!

ну, я вроде рассказал все основное. дальше хотелось бы видеть именно ваши представления)) буду ждать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » [Домашние сладости]