Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Я представляю тебя...


Я представляю тебя...

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

.dew
черноволосый высокий глаза зелёные

0

42

Нэ..Я женского пола  :surprise: И не такая все равно

0

43

.dew
А я тебя по-другому представляю.
Ты - не высокая... Не скажу, что очень низкая, просто - невысокая. Волосы чуть-чуть длиннее плеч, светло-каштанового цвета. Глаза карие. Лицо треугольной формы - то бишь, с чуть заострённым подбородком...

0

44

*посмотрелась в зеркало,чтобы проверить подбородок*Да,все угадала,кроме того что я невысокая,вроде наоборот,по крайней мере для своих лет я высокая..Когда не сутулюсь)

0

45

Смола
Ты-не обладаешь высотой...У тебя зелёные глаза,по мойму чёрные волосы...

0

46

ОмГ, а меня как представляют?

0

47

Огнелика,
Мне кажется ты высокая (не каланча,просто высокая),волосы у тебя каштановые или темно русые,глаза...серые.

Отредактировано .dew (09-03-2010 10:10:02)

0

48

А меня?

0

49

.dew
Ыть, почти угадала. Я правда высокая, только с рыже - золотистыми волосами. Глаза у меня серо - голубые, но иногда при темном освещении становятся светло - зелеными.

Лунная Звезда
Мне ты представляешься со светло - каштановыми волосами, возможно русыми и с зелеными глазами. На мой взгляд ты не тощая, но и не толстая. И навеоное высокая, но не прям чтоб как баскетболист, а 160-155 см есть.

Отредактировано Огнелика (09-03-2010 10:25:49)

0

50

Огнелика
Ну ты в точку попала!Точь в точь всё и я самая высокая в классе из девочек.

0

51

Лунная Звезда
ОмГ я экстрасенс!

0

52

а меня?))

0

53

Лунная Звезда написал(а):

Ты-не обладаешь высотой...У тебя зелёные глаза,по мойму чёрные волосы...

Да, да! Смола именно так выглядит)))) А я - человек, играющий за Смолу - среднего роста, с карими глазами и каштановыми волосами)))))))

Шип
У тебя светло-коричневые волосы. Рост средний.. Или высокий. Глаза скорее всего карие, может - серые... Хотя скорее всего карие))) Лицо овальное или круглое.

0

54

Смола
у мя темные волосы, я среднего роста, в этом ты права, глаза ярко-голубые)) многие их вечно с линзами путают

0

55

а кто сможет сказать какого я роста? Х)

0

56

Пепелинка
Ты высокая) М... Около 170-180.

0

57

Шип написал(а):

Смола
у мя темные волосы, я среднего роста, в этом ты права, глаза ярко-голубые)) многие их вечно с линзами путают

Наверное классно иметь такой цвет глаз. Красиво=)))

0

58

Пепелинка
Хочешь я тебя представлю? :shine:  Интересно угадаю???))))   :O

0

59

Серебрянка
Ростом 160см,русые волосы,карие глаза.Угадала?

0

60

Пепелинка
ммм........ 169?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Развлечения » Я представляю тебя...